Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Кофемолка (Веселая история о робкой Белле)
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
ChampagneДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:10 | Сообщение # 1176
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ой, не могу. Вчера, в ожидании последнего бонуса прочла все еще раз. Как же я люблю эту историю :))) Хочу последний бонус, хотя даже как-то грустно - история завершится насовсем.

 
Melissa_TerraДата: Пятница, 18.11.2011, 00:17 | Сообщение # 1177
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Спасибо большое за перевод такой чудесной истории! Жаль, что все бонусы уже переведены и прочитаны! Надеюсь, что многие читатели получили тоже удовольствие от сюжета и героев, что и я!

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
TriniTiДата: Вторник, 22.11.2011, 12:06 | Сообщение # 1178
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Я в восторге! просто изумительный рассказ! Огромное спасибо автору и самое огромное спасибо это нашему переводчику!который радует нас,позволяя читать такие восхитительные истории,как эта! ))
Тортик, ты лучшая! happy
 
NadiyaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:24 | Сообщение # 1179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Это что-то!!! Только один недостаток - категорически нельзя читать на работе cool .
Юмор и секс вместе образуют неподражаемый коктейль! Буду ждать бонус!
Огромное спасибо!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
aurora_dudevanДата: Среда, 30.11.2011, 16:05 | Сообщение # 1180
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




какая классная история! Очень необычно)) спасибо за перевод!



 
•Тортик•Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:01 | Сообщение # 1181
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Дорогие и любимые читатели! Приношу свои извинения за такую бешеную задержку последнего бонуса, но, к сожалению, времени не было совсем и абсолютно.

Но я исправилась, добавлен последний, самый длинный и исчерпывающий бонус.

Без двух недель год назад я дрожащими пальцами нажимала на кнопочку "Создать тему", не зная, какая судьба постигнет Кофемолочку. И я несказанно рада, что эта история сразу привлекла множество читателей, количество которых перевалило за две сотни. Всем огромное спасибо за то, что поддерживали меня и главных героев, участвовали в их жизни и давали им дельные советы. biggrin Надеюсь, они ими воспользуются.

Всегда буду рада видеть вас в других темах и в лс.

Всем еще раз огромное спасибо и ждем активации! happy


*пыщь-пыщь*
 
ГираДата: Суббота, 03.12.2011, 19:31 | Сообщение # 1182
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за доставленное удовольствие еще раз встретится с героями.
 
NadiyaДата: Суббота, 03.12.2011, 19:35 | Сообщение # 1183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Это потрясающий и достойный финал! Спасибо и удачи на конкурсе переводов :)!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
FinePrideДата: Суббота, 03.12.2011, 19:38 | Сообщение # 1184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•, хаааа, без юмора не обошлось! Оленька! Спасибо, что подарила нам перевод этого шикарно-юморного и милого рассказа! Последняя бонусная глава - до умиления бесподобна! Я растрогалась... пустила слезу за наших ребят... Так счастлива и...

В ближайшее время начну перечитку одного из любимых фиков...

Оль, ты отличный переводчик! Спасибо тебе наиогромнейшее! Спасибо!


 
ღღI♥summerღღДата: Суббота, 03.12.2011, 20:13 | Сообщение # 1185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Вау! Это что-то!!! уже давно прочитала и вот решила наконец-то отписаться) история очень понравилась, постоянно перечитываю этот фф wink я в восторге от бонуса, особенно от их шуток насчёт имени ребенка, а их клятвы на свадьбе Спасибо большое за перевод этой великолепной истории!



 
LeNyCuKДата: Суббота, 03.12.2011, 20:15 | Сообщение # 1186
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




•Тортик•, Бонус превосходный, я почти всю главу хохотала biggrin

Спасибо тебе огромное за перевод happy


 
beenkyДата: Суббота, 03.12.2011, 20:42 | Сообщение # 1187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо тебе большое за то, что нашла и перевела для нас эту замечательную историю!!!!
помню, когда я ее нашла я билась в истерике от смеха от шуточек Беллы))))) и очень рада, что была почти год с этой историей!))))
 
ДженьюэриДата: Суббота, 03.12.2011, 20:59 | Сообщение # 1188
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказ супер я в Восторге)

Подпись пользователя
этот мир настолько жесток что даже носки не могут найти себе пару...)).
 
EnzaSewДата: Суббота, 03.12.2011, 21:00 | Сообщение # 1189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Невозможно не отметить еще раз, что эта история определенно в моем топ-10 на самых верхних позициях!!
И еще, я ЛЮБЛЮ этих Беллу и Эдварда!!! happy
Конечно нельзя забыть о Роуз, Ба и Деде. Они удивительные!!
Большое спасибо за прекрасный качественный перевод (псибеди тупчика всегда со мной biggrin )

Обязательно к прочтению! Всем!

П.С. как быстро летит время. даже не верится что прошло столько времени
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 03.12.2011, 21:07 | Сообщение # 1190
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за перевод этой великолепной истории)))
Бонус потрясающий))))

СПАСИБО!!!!
 
lillipopДата: Суббота, 03.12.2011, 21:36 | Сообщение # 1191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




•Тортик•, Спасибо за такой милый интересный! Побольше бы таких! Жалко что это уже конец! Но у Беллы, Эдварда и маленького Джуд Лоу это только начало!Очень рада за них! Они нашли свое счастье!
Бонус очень понравился! Клятвы очень необычные , как раз для наших героев! Ба и Деда это вообще отдельная тема! biggrin biggrin biggrin

P.S. Желаю завоевать как можно больше наград! Кофемолка это заслужила! happy wink
 
cat7496Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:45 | Сообщение # 1192
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




•Тортик• спасибо огромное за бонус!!!!!!!!!!!!!!
Безумно жалко расстоваться с полюбившими героями))))
 
LittleCatДата: Суббота, 03.12.2011, 22:02 | Сообщение # 1193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже.. как мило!!! такой красивый конец!! спасибо большое!

 
ЧипкаДата: Суббота, 03.12.2011, 22:59 | Сообщение # 1194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, хочу поблагодарить тебя за выбор этой истории. Настолько смешных Беллу и Эдварда я еще не видела. Именно смешных, а не придурков. biggrin История с одной стороны такая жизненная, а с другой -наполнена сказкой.=)) Нежная, но приправлена терпкими шуточками героев... happy Сказать, что я в восторге- ничего не сказать...Дочитав последний бонус я поняла, насколько мне жаль с ними прощаться. История действительно скрашивала темные дни, придавала им краску. Я от души радовалась и переживала вместе с героями...
Но круче всех тут , конечно же, Белла...Таких перлов я никогда не слышала... biggrin
В этом бонусе жгли деда с ба - приперлись в костюмах в больницу. - дур дом, а я думала, что это у меня сумасшедшая семейка. wacko
Их клятвы- о Боже, такое могли сказать только они... Мне кажется, я была бы счастлива сказать что-то подобное своему будущему мужу... biggrin
Quote
То есть ты имеешь в виду, что мы ждем белого?

Я, конечно, не подстрекатель, но на месте Эдварда бы точно высказала свое мнение... cool biggrin
Quote
Видите, детишки, брак – это не воздушные сердечки, радуги и секс. Здесь замешано дерьмо посерьезней.

Потрясающая цитата. Тут пол истории можно разбить на цитаты... happy
Quote
Ага, никто тебе не говорил, что «Без резинки не лезь в корзинку»?

По-моему, мне нужно заучить эти фразочки- они неподражаемы...после нее идет просто дур дом... biggrin
Quote
А что, если мы дадим ему среднее имя Лоу?

И все-таки не удержались ребята...Им сын потом всю жизнь будет припоминать это...Но я не имею ничего против- мне нравится Джуд Лоу.... happy
Тортик, еще раз огромное спасибо за потрясающую историю. Она действительно стоила каждой минуты твоего усердного, кропотливого труда, в котором я даже и не сомневаюсь....
 
NightCatДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:49 | Сообщение # 1195
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




ох, я так соскучилась по этому юмору! это действительно прекрасный фанфик) happy
Огромное спасибо за перевод! как жаль, что он закончился...
 
ОльсерДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:20 | Сообщение # 1196
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




•Тортик•, спасибо огромное за бонус,смеялась от души))
жалко что это конец истории,хотелось бы продлить удовольствие))
 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:57 | Сообщение # 1197

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, Ольчик спасибо большое за уведомление и долгожданную концовочку happy перевод потрясающий ,я читала бонус с большим удовольствием.
И мне кажется,что он больше всех имеющихся глав и бонусов до этого,в общем очень большой,но такой классный,интересный и веселый.
Ну можно уже не сомневаться ,что у этой парочки всё,как не у людей,они такие сумасшедшие biggrin
Их клятвы боже мой,шо это вообще было wacko biggrin я просто смеюсь неперестовая,зато такого не у кого не было, и всё это они запомнили.
На счет имен, ахаха ага хорошо придумали актерские имена подбирая и вспоминая,какие эмоции вызывают актеры и фильмы в которых они играли,особенно насмешили Про Черного лебедя, бедный Эдвард сколько же он не спал спокойно biggrin
На счёт Эммета и Роуз, у ребят уже все серьезно начинается другой уровень их отношений они скоро станут мужем и женой,ура biggrin они нашли друг друга))))
А дальше начался просто каламбур и я на протяжении всего бонуса смеялась,смеялась неперестовая.
Бедная Белла,ну а что поделать ,остается матерится и терпеть biggrin
Ба с Дедом ну как всегда удивили.просто обожаю этих старичков они крутышечки cool cool cool ахахахаха,такое разнообразие они ведут в своей жизни,молодцы!
Волнения Эдварда нормальные,но волнуется он зря, он её до безумия любит и своего малыша тоже,они с Беллой будут хоть и сумасшедшие,но любящими и заботливыми родителями прекрасно пацана biggrin
Конец офегенный от бонуса я просто тащусь! happy happy happy happy он офегенный столько юмора,позитива, в общем одни положительные эмоции.
Ольчик и удачи тебе в конкурсе, ты там готовся бежать в магаз будем отмечать твою победу,в которой я не сомневаюсь,удачи wink
Спасибо большое ещё раз за перевод,я получала просто море удовольствие и наслаждение от прочтения этой истории,столько эмоций,столько хорошего настроения в общем я рада,что ту нашла и перевела этот шедеврик,он чудесный ты супер-пупер переводчик,спасибо миллион раз спасибо,это было потрясающе.
Удачи тебе во всем и дальше,буду ждать от тебя ещё переводиков wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Larina28Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:59 | Сообщение # 1198
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




•Тортик•, спасибо за историю,
несмотря на всю серьезность главного события последней части, было донельзя весело, очень юморной финал.


Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
slylyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:29 | Сообщение # 1199
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это был невероятный конец!
Они такие молодцы
С именами классно играли smile
Конечно ба и деда отожгли пополной biggrin
спасибо
удачи!


One weekend - новая глава
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:40 | Сообщение # 1200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




"Словно «Привет, Люк, я твой…»" biggrin Они такие оба уморительные biggrin Как и ты, Тортик - "мы поклялись быть вместе, пока не откинем копыта" biggrin
Спасибо большое за чудный фик и его великолепный перевод! Жду следующего!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Кофемолка (Веселая история о робкой Белле)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат