Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Кофемолка (Веселая история о робкой Белле)
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
•Тортик•Дата: Среда, 05.01.2011, 19:19 | Сообщение # 76
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Nato4ka)
хехех, секреет!

Ахах! Знаю я ваши секретики! biggrin
Quote (Lady_winter)
я вообще люблю главки от его лица, но если уж быть совсем честной, то я ждала продолжения))

дальше будет продолжение, сейчас глава от лица Эдварда закончится - и сразу продолжение. wink
Quote (IrishaIrisha)
Кто бы мог подумать, что Эдвард такой стеснительный?

Он не то, чтобы совсем стеснительный. Это Белла на него так действует. smile
Quote (nemcka)
Маленькая Поведуха Кузьминишна)

Ахаха! Да, она такая! smile
Quote (nemcka)
С наступившим Новым Годом! Пусть небо над головой будет чистым, солнце греет, а в душе живет весна! Много улыбок, света, радости)

Спасибочки большое! Взаимно! С Новым годом! happy
Quote (Ruf)
Случайно наткнулась на этот фф,,,и очень рада,,что мне понравилось..

Ой, Ириш! Я очень рада, что ты наткнулась! Заходи обязательно!
Мне очень приятно, что тебе нравится! happy
Quote (Djylia)
Спасибо за замечательный перевод.

Спасибо вам, мои читатели! wink


*пыщь-пыщь*
 
GemДата: Четверг, 06.01.2011, 20:26 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за эту потрясную историю! С Рождеством!

 
GalkaCullenДата: Суббота, 08.01.2011, 17:02 | Сообщение # 78
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Спасибо за историю! Когда продолжение?!

 
•Тортик•Дата: Среда, 12.01.2011, 15:41 | Сообщение # 79
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Добавлена новая глава! smile Добро пожаловать!


*пыщь-пыщь*
 
Грызлик))Дата: Среда, 12.01.2011, 15:57 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Боже…
Я обожаю эту историю)) Перчитывая сейчас эти события со стороны Эда, это было еще более страстно, мило и просто невероятно))

У меня уже ломка по этому фанфу, поэтому я уже жду проду)))
У меня есть список любимых фф, от которых я просто растекаюсь лужецей по полу, и Кофемолка определенно входит в их число, расположившись в практически в самом начале!!!

Нет, ну нельзя быть таким милым…это просто преступление!
Я ужасно завидую Белле, я тоже хочу себе такого Эдварда!)) happy

Я так рада, что они наконец заговорили))) wink
И я так жду, что же будет дальше) просто умираю от любопытства!!!
Олька!!! Садись и переводи продолжение!!! cool
Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!! happy happy
А то я буду плакать…хнык хнык! cry biggrin

•Тортик•, спасибо тебе большущее за перевод! и я оооочень надеюсь, что ты побалуешь меня скорой продой))))=*****




(жмем на картинку)
 
DjyliaДата: Среда, 12.01.2011, 15:57 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Классная глава, очень нравится. biggrin
•Тортик•, Спасибо за перевод!
 
SerafimaДата: Среда, 12.01.2011, 16:01 | Сообщение # 82
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! wink она такая милая. smile понравилась решительность Эдварда, он молодец. Ведь если бы не решился, то мог бы просто уйти и тогда ничего бы не случилось и было бы печально (это я так, размышляю над его действиями) smile с нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
beenkyДата: Среда, 12.01.2011, 16:06 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо тебе!!!!!мне понравилось, внутренние монологи Эдварда ничем не хуже Беллкиных, мне очень нравиться, жду проду)
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 12.01.2011, 16:06 | Сообщение # 84
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




•Тортик•, спасибочки за перевод новой главки)))
Эдвард такая лапочка!!!! Автор придумала и описала общительного, доброго, милого и такого желанного Эдварда)) *радостно хлопаю в ладоши*
Ну что ж. Эдвард и Белла очень похожи мыслями)) Они долго мечтали друг о друге, а их первый нормальный разговор чуть не закончился сексом, что же будет дальше?*)
С нетерпением жду продолжение)))


 
IrishaIrishaДата: Среда, 12.01.2011, 16:18 | Сообщение # 85
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Так интересно читать мысли Эдварда. Особенно, когда они с Беллой задавали друг другу вопросы. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
freeizДата: Среда, 12.01.2011, 16:22 | Сообщение # 86
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ахаха))) а трусы оказывается умеют и кричать biggrin
ох, Эдвард какой забавный тоже, уже во всю называет ее любимой.
что же дальше с ними будет? скоро ли они ЭТО сделают? и где...
ох, спасибо за хороший перевод, очень приятная глава happy


 
ТёмнаяДата: Среда, 12.01.2011, 16:32 | Сообщение # 87
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


•Тортик•,
ммм, какая вкусная чашечка кофе smile
крики Эдиных трусов были ой как горячи smile
спасибо за новую главу!


 
КарапУзикДата: Среда, 12.01.2011, 17:09 | Сообщение # 88
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, огромное спасибо тебе за перевод! Я просто тащусь от этого фанфа)
Жаль, что Эд не спросил те вопросы, о которых думал - Белла наверное в обморок упала б))))
Их отношения развиваются довольно бурно (во всех смыслах)! Тогда что же их ждет дальше?


 
FelicityДата: Среда, 12.01.2011, 17:47 | Сообщение # 89
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
вот и у эдварда на улице праздник smile белле он нравится smile


мои фики:

 
EvitaДата: Среда, 12.01.2011, 18:11 | Сообщение # 90
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Оленька! Спасибо за Эдин взгляд на жизнь) он замечательный.
А трусам, однако, нервничать долго нельзя...
Перевод просто потрясающий.
СПАСИБО



l'art de vivre
 
cat7496Дата: Среда, 12.01.2011, 18:39 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




•Тортик•спасибо огромное при огромное за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФФ просто потресающий!!!!!!!
 
mari2934Дата: Среда, 12.01.2011, 19:24 | Сообщение # 92
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за перевод новой главки, Олечка! Я знаю, что ты много сил вкладываешь, а читая, ведь не думается об этом, словно написано на русском. Это и есть искусство перевести художественно. Потому спасибо за удовольствие читать smile
И очень мило, конечно. Я рада, что Эдвард не стормозил. если б растерялся при виде слез или от ее признаний, мог упустить момент. Самое лучшее и проверенное средство - закрыть рот поцелуем. Хоть содержимое его трусов жаль, как и ее вагину biggrin Но как похвально, что у этого парня мозг всем управляет, а не другие части тела! Он не разочаровывает)


 
SweetEstelДата: Среда, 12.01.2011, 20:20 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Обычно не люблю дублирующие главы от другого героя. Только объема добавляют!
Но в этом случае я чуть не дрожала от предвкушения! Простым и доступным языком описано все нетерпение, все желание! Не всем удается! wink Это было так красиво!
•Тортик•, Оля, ты - умничка! Глава - чудо, как хороша! Спасибо тебе за такой позитив на ночь глядя! happy


Погрязла в снейджере :)
 
knopka:)Дата: Среда, 12.01.2011, 21:02 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную проду! Было занимательно смотреть за тем, как каждый из них трактовал жесты и взгляды другого..если в мыслях Белы Эдвард выглядел чертовски соблазнительно и уверенно, то сам он считал себя стеснительным, мелящим чушь придурком...и наоборот biggrin
Мне понравились решительность в мыслях Эда и то, как он планировал их с Белой будущее)))
Quote
- Черт. Где ты любишь поесть? – она хитрила. Мне это определенно нравилось.
- «Бьягги». Не могу пройти мимо итальянской кухни.
Прекрасно. У меня появилось место для нашего первого свидания. Я чуть не подпрыгнул от радости.

Quote
- Ты когда-нибудь каталась на лошади? – мои родители разводили лошадей и я, как девчонка, уже мечтал о том, как я привезу ее на нашу ферму и мы устроим пикник.

-
Quote
Если бы ты могла жить целый год в любом городе мира, какой бы ты выбрала?
-Афины.

Это было неожиданно. Как, впрочем, все ее ответы. Что она забыла в Греции? Как долго она хочет там жить? Боже, а может, она собралась переехать? Без меня?


Черт, так мило...аж сердце тает))
Quote
- Ты живешь одна?

Превосходно, Эдвард! Тебя сегодня еще не посылали?


Просто дикий смех!)) Насколько люди бывают самокритичны biggrin
Quote
Она что, еще не догадалась? Я же уже миллион раз намекал! Глубоко вдохнув, я промурчал мой самый сладкий ответ:

Мууррррр...хотела бы я услышать это мурлыканье))
Quote
Она пахла восхитительно, цветами и сахаром. Я почувствовал, как у меня начинают течь слюни и мысленно поинтересовался, спасу ли я положение, если ее лизну.

Ну слезы бы остановило на сто процентов))
Ну и конечно же поцелуй!__ Что может быть лучше, чем завершить эту главу поцелуем..и может обещанием чего-то большего?*неприлично шевелю бровями*
Дорогой автор, еще раз спасибо за продолжение! Скрещиваю пальцы на удачу, загадывая про себя, чтобы следующая глава была как можно быстрее)))
 
мажорДата: Среда, 12.01.2011, 21:03 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, спасибо тебе за главу ( я её так ждала, потому что главы от Беллы это что-то, а от Эдварда просто взрыв мозга. В хорошем смысле этого слова biggrin ).
Эх, я читала и думала что тоже себе такого Эдварда хочу, жалко сейчас уже таких не выпускают)) Он и нежный, и страстный, и заботливый одновременно. А ещё настоящий мужчина, потому что сам набрался смелости и сделал первый шаг ( хоть на мой взгляд немного долго к этому шёл). А ещё порадовало, что он смог остановить себя и не переспал с Беллой, потому что это означает что она для него всё-таки особенная девушка))) Но надеюсь они не будут с этим долго затягивать, а то боюсь Эдвард и его младший Эдди просто не выдержат таких испытаний))


 
ImperiaДата: Среда, 12.01.2011, 21:17 | Сообщение # 96
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод новой главы.
Эта парочка просто нечто.
Рада, что они все вроде выяснили.
Дальше будет, по-любому, горячо как обжигающий черный кофе, но мило как нежный латте:)))
Спасибо еще раз.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
AlyFollewanДата: Среда, 12.01.2011, 22:36 | Сообщение # 97
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




•Тортик•,
Спасибо за новую главу)
Было инетерсно просчитать мысли , Эдварда)
особенно такие! biggrin
вах, он тоже испытывает чувства к беллу)
Но, боже! идиот! ну, почему нельзя было подойти?
меня просто сьедает любопытство, что же будет дальше? happy
Оказывается они оба немного извращенцы) biggrin
хахах*
Спасибо огромное за главу с нетерпением жду следущую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!


Сообщение отредактировал AlyFollewan - Среда, 12.01.2011, 22:38
 
•Тортик•Дата: Среда, 12.01.2011, 23:39 | Сообщение # 98
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Грызлик)))
У меня уже ломка по этому фанфу, поэтому я уже жду проду)))
У меня есть список любимых фф, от которых я просто растекаюсь лужецей по полу, и Кофемолка определенно входит в их число, расположившись в практически в самом начале!

Олечка! Спасибо тебе большое за такие слова! Мне очень приятно! happy Ради вот таких вот слов не жалко никаких усилий! wink
Quote (Грызлик)))
Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!! happy happy
А то я буду плакать…хнык хнык!

не плачь! Я уже перевела два предложения новой главы. Я уже в пути! cool
Quote (Serafima)
Ведь если бы не решился, то мог бы просто уйти и тогда ничего бы не случилось и было бы печально

Да уж, еще немного - и они были бы эдакими влюбленными пенсионерами.
Quote (Дашуля-пушуля)
Они долго мечтали друг о друге, а их первый нормальный разговор чуть не закончился сексом, что же будет дальше?*)

Да, обычная ситуация! cool biggrin Подумаешь! Ты себе разговариваешь с парнем, а потом очухиваешься, занимаясь с ним сексом. ну, с кем не бывает! biggrin
Quote (freeiz)
ох, Эдвард какой забавный тоже, уже во всю называет ее любимой.

Это он, конечно, только про себя... Но у них еще все впереди... happy
Quote (Тёмная)
ммм, какая вкусная чашечка кофе

Я очень рада! Тортик в подарок! wink
Quote (КарапУзик)
Жаль, что Эд не спросил те вопросы, о которых думал - Белла наверное в обморок упала б))))

Точно. Сначала грохнулась бы, а потом быстренько ответила "да" на все вопросы и тут же хэппи-энд. cool
Quote (Evita)
А трусам, однако, нервничать долго нельзя...
Перевод просто потрясающий.
СПАСИБО

Спасибо тебе, Нати!
Мужским трусам вообще нельзя нервничать, а уж труселям Эдварда - тем более. wink Ничего, Белла скоро их пожалеет.
Quote (little_eeyore)
Сенк ю вери мач!

Юр велкам! cool Хоуп ту си ю сун.
Quote (mari2934)
Это и есть искусство перевести художественно. Потому спасибо за удовольствие читать

Спасибочки, Мариш! Я очень надеюсь, что перевод мой художественный, а не корявые записи третьеклассника. happy
Quote (mari2934)
Хоть содержимое его трусов жаль, как и ее вагину

Это да. Эти органы страдают больше всех! biggrin Пора бы им объединиться и пойти против своих хозяев! biggrin
Quote (SweetEstel)
•Тортик•, Оля, ты - умничка! Глава - чудо, как хороша! Спасибо тебе за такой позитив на ночь глядя!

Спасибочки тебе за отзыв! Я очень рада, что смогла поднять тебе настроение! happy
Quote (knopka:))
Мууррррр...хотела бы я услышать это мурлыканье))

Дааа... Если бы мне Эдвард сказал, что ходит за мной, чтоб меня увидеть... Я б померла сразу от щщастья... cool
Quote (knopka:))
и может обещанием чего-то большего?*неприлично шевелю бровями*

Вот так шевелишь? spiteful
Quote (мажор)
Но надеюсь они не будут с этим долго затягивать, а то боюсь Эдвард и его младший Эдди просто не выдержат таких испытаний))

Хорошо,что младший Эдди сам не полез обниматься с Белкой. Она бы этого не пережила! biggrin
Quote (Imperia)
Дальше будет, по-любому, горячо как обжигающий черный кофе, но мило как нежный латте:)))
Спасибо еще раз.

Да, романтика и горячие сцены еще впереди! wink
Quote (AlyFollewan)
Оказывается они оба немного извращенцы) biggrin
хахах*
Спасибо огромное за главу с нетерпением жду следущую)*

А кто из нас не извращенец?
но я согласна. Со своими органами я редко разговариваю! biggrin

Девочки, всем большое спасибо за комментарии и отзывы!


*пыщь-пыщь*
 
ConyaДата: Четверг, 13.01.2011, 00:19 | Сообщение # 99
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




•Тортик•,
Ой, Оль, они такие оба забавные! biggrin И очень схоже мыслят!
Навивает на воспоминания, тоже так когда-то смущалась до предела.
А по Эду сразу и нельзя было сказать ,что он переживает!
А как оказалось! Пока не залезешь в чужую голову не поймёшь biggrin
Я надеюсь они не будут слишком долго томиться в ожидании spiteful
Перевод супер!!! smile
Спасибо, Оль!!! wink


 
orchids_soulДата: Четверг, 13.01.2011, 03:15 | Сообщение # 100
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




•Тортик•, спасибо за оповещение о новой главке! Без него, я бы не узнала о добавленном продолжении, знаете ли, сессия это такое дело... или тело... biggrin
Итак, опять повторюсь, этот перевод я люблю (боже, не помню кому и когда, в скольких количествах я так объяснялась в своих пылких чувствах). Мое дисперсионное настроние от убогой реальности сегодняшнего дня в прах разбила новая глава, повествование от лица Эдвард. Оно оказалось таким же увлекательным, а также интересным, совершенно не испортив впечатление о главе от лица Беллы. Оказывается, нашего милого мальчика тоже посещает, как бы сказала Белла, фея убогого словарного запаса... но зато какой мозговой штурм, достойный уважения. Очень интересно, вернутся ли они в эту счастливую подсобку (ибо именно здесь они "сказали" о своих чувствах)?.. И, Эдди, в роли мечтающей девчонки - это что-то!
Большое спасибо за великолепный, шикарный, уникальный перевод!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Кофемолка (Веселая история о робкой Белле)
Поиск:


Чужое лицо