Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Alina, Hi there. Thanks for liking my stories. About the translation...Hmm.. Why not? Just kindly credit me and put up a link on your profile for the original story and all is good. Send me the link of the translated one too. Margaux
Переводчик:Lelishna (девятнадцатая и двадцатая главы). Экс-переводчики:AlinaV (первая и вторая глава), Chocolate_Baby (с третьей по семнадцатую главы), barsy (восемнадцатая глава). Редактор:amberit (девятнадцатая и двадцатая главы). Экс-редакторы: AlinaV (первая и вторая глава), Найк (третья и четвертая главы), Dancing_On_Te_Red_Line (с пятую по девятую главы), barsy (с десятой по восемнадцатую главы). Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику. Рейтинг: Т Жанр: Romance/Humor. Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали. Саммари: Эдвард встретил Беллу в Центральном парке. Он старался быть вежливым с ней, но та не отвечала. Не потому, что не хотела, а потому, что не могла. Эдвард не знал, что девушка нема, думал, что это просто игра, но решил завоевать ее сердце и нарушить долгое молчание. Статус: Оригинал - завершен. Перевод - в процессе. От автора: Не знаю, были ли рассказы с подобным содержанием, но идея пришла ко мне, когда я ехала домой. Надеюсь история вам понравится. Размещение:Только с разрешения переводчика!!!
Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:15 | Сообщение # 351
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
Цитата_LudMiLa_ ()
Lelishna, когда начинала читать этот фф, я влюбилась сразу, история очень сильно затронула мою душу
В точности мои чувства к этой замечательной истории любви двух музыкантов.
Цитата_LudMiLa_ ()
спасибо огромное Вам за то, что забрали этот перевод из брошенок, я очень счастлива, с радостью запишусь еще раз в ПЧ и буду ждать с нетерпением продолжение=))
Огромное пожалуйста. Планирую завершить перевод в течение 2-3 недель. Если все сложится лучше, тогда это произойдет раньше.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Вторник, 04.11.2014, 23:21 | Сообщение # 352
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус:
ЦитатаLelishna ()
Я от всей души благодарю тебя за столь лестную оценку нашего с Ниной amberit труда.
Не за что))) я прекрасно знаю, что у вас замечательные переводы))) да и бета невероятная))) так что ничего удивительного в этом нет
ЦитатаLelishna ()
На здоровье. Я давно читала эту историю, как в переводе, так и в оригинале. Увидев ее в разделе "брошенок", не смогла там оставить, это просто неправильно, тем более, помня, какие по эмоциональному накалу последние две главы.
спасибо за это далеко не каждый переводчик возьмет под свое крыло историю-брошенку...
ЦитатаLelishna ()
Одну прочитаешь сейчас, другую - пока не могу сказать, когда смогу ее перевести. Точно не обещаю через неделю, и, скорее всего, не через две, но это произойдет в этом месяце. Фанфик нуждается в своем завершении.
Спасибо)))) если честно, то теперь я точно уверена, что история завершится за вами не было замечено брошенок))) так что все должно получится
Теперь по новым главам) перед которыми я перечитала все предыдущее))) на счет новых глав я не могу ничего сказать.. так как в нереальном шоке... не верю, что Белла умерла... но с другой стороны так кажется... только два предположений "Остановка сердца" и "Белла мертва" у меня... и больше нет.... "Все хорошо" не могли бы сказать...
на счет новых глав я не могу ничего сказать.. так как в нереальном шоке... не верю, что Белла умерла... но с другой стороны так кажется... только два предположений "Остановка сердца" и "Белла мертва" у меня... и больше нет.... "Все хорошо" не могли бы сказать...
Те два слова приведут к еще большему потрясению. Я помню собственное состояние после прочтения этих глав. Очень надеюсь, что смогу его передать.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:15 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 7458
Статус:
О Боже, я думала что это конец *смеюсь от облегчения*. Да, осозновать тот факт, что Беллз была мертва в течение минуты ужасно. Брр,не хочу представлять себе эту неприятную картину. Главное: она жива, умеет говорить и они с Эдвардом будут жить долго и счастливо. Прекрасный конец! Спасибо за перевод, вы проделали прекрасную работу! Congratulations!!!
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:41 | Сообщение # 361
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1511
Статус:
Вот и настал этот долгожданный момент, когда чувства Беллы можно еще и услышать. Хорошо что все хорошо закончилось, но так быстро. Хотелось бы еще аутека. Эдвард ведь хотел повторно сделать предложение, теперь уже со всей атрибутикой, и конечно услышал бы в ответ "Да".
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:46 | Сообщение # 362
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаСтраница ()
Вот и настал этот долгожданный момент, когда чувства Беллы можно еще и услышать. Хорошо что все хорошо закончилось, но так быстро. Хотелось бы еще аутека. Эдвард ведь хотел повторно сделать предложение, теперь уже со всей атрибутикой, и конечно услышал бы в ответ "Да".
Насчет ауттейка ничего не могу сказать, автор не упоминала о нем, но об эпилоге речь шла, хотя с тех пор прошло уже 4 года, так что, думаю, что надеяться не стоит.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:50 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Lelishna, большое спасибо за перевод такой чудесной истории! Все было так трогательно! Эдвард так сильно волновался! Думаю он будет и правда гипер опекать Беллу, после того что узнал! Но теперь все самое страшное позади. и впереди все только хорошее ну и свадьба! а большего и не надо! получила удовольствие от прочтения! Спасибо!
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:51 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Отличная работа Присоединилась к читающим год назад и таки дождалась полноценного счастья для героев Они такие юные, искренние, бескорыстные и любящие, что иного окончания и не представлялось, но все равно последние главы заставили эмоционально беспокоиться И наконец-то у Беллы и Эдварда все хорошо. Тем более, с такой группой поддержки из родных и друзей Большое спасибо за историю!
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:10 | Сообщение # 365
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
natik359,
Цитатаnatik359 ()
Lelishna, большое спасибо за перевод такой чудесной истории!
Большое пожалуйста, natik359. Хотя я лишь закончила его.
робокашка,
Цитатаробокашка ()
Отличная работа
Спасибо.
Цитатаробокашка ()
Присоединилась к читающим год назад и таки дождалась полноценного счастья для героев
Честно говоря, меня немного потрясло, что эта история переводилась 4 года. Но, наверное, на это были объективные причины. И я рада, что смогла приложить руку к такому замечательному фанфику.
Цитатаробокашка ()
Большое спасибо за историю!
Большое пожалуйста.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:23 | Сообщение # 366
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:
И все? Это конец истории? Как? Почему так скоро? Самое обидное, что невероятно сильно хочется узнать продолжение истории, каждую главу ждешь с нетерпением, но наступает такой момент, который хотелось бы оттянуть на как можно большее время... И вот он настал... Жаль... Очень не хочется прощаться. Спасибо огромное девочкам переводчикам и редакторам, всем тем, кто не позволил этой истории быть заброшенной. Спасибо огромное за ваш труд!
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:27 | Сообщение # 367
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаGertie ()
И все? Это конец истории?
К сожалению, да.
ЦитатаGertie ()
Самое обидное, что невероятно сильно хочется узнать продолжение истории, каждую главу ждешь с нетерпением, но наступает такой момент, который хотелось бы оттянуть на как можно большее время... И вот он настал... Жаль... Очень не хочется прощаться.
Но ведь окончание всегда символизирует начало чего-то нового, а это значит: новые истории, новые герои, новые встречи. Так что мы не прощаемся, а встретимся, я надеюсь, еще не раз на просторах сумеречного фанфикшена.
ЦитатаGertie ()
Спасибо огромное девочкам переводчикам и редакторам, всем тем, кто не позволил этой истории быть заброшенной. Спасибо огромное за ваш труд!
Огромное пожалуйста от всех, кто работал над этой историей.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:13 | Сообщение # 368
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
Lelishna, спасибо большое за чудесную историю Би заговорила. у Эдди кольцо для неё приготовлено с помощью любимой мамы. всё так как и должно быть. рождество - это время чудес и начало новой жизни спасибо за перевод, редакцию и оповещение увидимся в других твоих работах
Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:12 | Сообщение # 373
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус:
Спасибо большое за ваше сообщение и прошу прощение за то, что не оставляла комментарии я только зашла на сайт за эти все дни просто школа оценки и все такое. Я очень рада что эта история возобновилась так что я побежала читать
Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:14 | Сообщение # 374
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаAysel_RobSten ()
Спасибо большое за ваше сообщение и прошу прощение за то, что не оставляла комментарии я только зашла на сайт за эти все дни просто школа оценки и все такое. Я очень рада что эта история возобновилась так что я побежала читать
Тут не за что извиняться, вы зашли, когда смогли. И это главное. Желаю приятного чтения.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ