Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
-Piratka-Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:42 | Сообщение # 1276
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Я тоже так думаю.

Добавлено (22.03.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Я тут читаю. Дошла до главы про добренького девушку. Название умиляет. Вот оторваться невозможно вообще! Так что если это произведение и своеобразное-то оно полностью в моем вкусе. Мне очень Нравится Эдик. А Эдварда я не могу понять. Наверное он любит в душе только Шарлотту. А Белла притягивает его запахом и сопротивлением. А Шарлотта точно умерла?



 
ТТТТДата: Четверг, 22.03.2012, 13:16 | Сообщение # 1277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, привет! smile

Quote (-Piratka-)
Так что если это произведение и своеобразное-то оно полностью в моем вкусе


Это очень приятно!

Quote (-Piratka-)
Мне очень Нравится Эдик.


Эдик тут просто идеал мужчины, особенно на фоне Мейсона это заметно.

Quote (-Piratka-)
А Эдварда я не могу понять. Наверное он любит в душе только Шарлотту. А Белла притягивает его запахом и сопротивлением.


Шарлотта очень давно была. да, он ее любил. Но все равно, целый век помнить погибшую... это слишком много. Даже вампиры в моем понимании на такое не способны. Хоть я тут часто видела на форумах дискуссии, что они застыли в своем развитии, и чувства у них не меняются, и поэтому любовь возможна только одна.
Но у меня другое видение. Раз они способны мыслить, значит, они развиваются. Не физически, а на эмоциональном уровне. То есть несмотря на свою "мертвость", эмоции они испытывают настоящие. А эмоции на то они и эмоции, что просто не могут не меняться. Так что вполне возможно, что через длительный промежуток времени появится новое чувство, может быть, уже трансформировавшееся, немного другое, но не менее сильное, чем первое.

Quote (-Piratka-)
А Шарлотта точно умерла?


Без вариантов. Хотя мыслишки ее "оживить" были, но я их отбросила.
Еще хочу тебе посоветовать, как закончишь первые Тайны, не берись сразу за вторые, подожди хотя бы недельку. Там нужно прочувствовать, что с момента эпилога прошло время.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:09 | Сообщение # 1278
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Окей. Подожду:)

Добавлено (22.03.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Встреча с мамой. Я обрыдалась...

Добавлено (22.03.2012, 18:09)
---------------------------------------------
Бри действительно такая мразь? Почему Каллены так ополчились на Белку? Уже какую ночь не сплю. Днем читать нет времени-думаю-прочитаю главу и спать. И вот сейчас-у нас уже час ночи,а я читаю:):):)



 
ТТТТДата: Четверг, 22.03.2012, 18:26 | Сообщение # 1279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Почему Каллены так ополчились на Белку?


Это же точка зрения Беллы. Она чувствует себя неуютно в чужой семье, ее смущает такое большое количество народу. Ну а Бри и Розали - да, им она не нравится. В них играет банальная ревность, что не им все внимание. Все остальные просто сдержаны, потому что с Беллой связана не самая веселая история, и они не понимают, действительно ли ей нужен Эдик, или она все еще хорошо помнит Мейсона.

Quote (-Piratka-)
И вот сейчас-у нас уже час ночи,а я читаю:):):)


Иди спать! История никуда не денется, будет табюя ждать! wink


 
-Piratka-Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:11 | Сообщение # 1280
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ща,еще главу прочитаю и пойду:)

Добавлено (22.03.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Ща,еще главу прочитаю и пойду:)

Добавлено (22.03.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Белла беременна... Я всю историю этого ждала. А то секса вагон и маленькая тележка,а бейбом и не пахло:)

Добавлено (22.03.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Ну вот,я все-таки дочитала историю сегодня. Оторваться не смогла. Тем более,что по совету автора,придется выдержать неделю прежде чем приступить ко второй части. Мне очень понравился финал. Думаю Мейсон принял решение оставить Беллу осознанно,без фальши. Только вот настроение у него очень резко меняется. Хотелось бы чтобы он тоже встретил своё счастье. И перестал быть монстром. А вот Бри-гадина. Хочется наказать ее. Эдвард-младший,Карлайл и Джас-просто идеальны. Мария..,-действительно легко отстала? Или все впереди? Джейн тоже думаю будет мстить. Эмилия-узнаем про нее в следующей части? Очень интересно. Хочется начать читать. Но паузу выдержу. Спасибо за историю! Я в восхищении. Зря меня пугали;)



 
ТТТТДата: Четверг, 22.03.2012, 22:53 | Сообщение # 1281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Белла беременна... Я всю историю этого ждала. А то секса вагон и маленькая тележка,а бейбом и не пахло:)


У них, в смысле у вампиров и их потомков, с этим сложно, никакие противозачаточные не помогают, но зато беременность - довольно редкий случай. Женщина так вообще только одного ребенка зачать и выносить может.

Quote (-Piratka-)
Думаю Мейсон принял решение оставить Беллу осознанно,без фальши. Только вот настроение у него очень резко меняется. Хотелось бы чтобы он тоже встретил своё счастье. И перестал быть монстром.


Конечно, он вполне искренне от нее отказался, даже попросил Карлайла обмануть Эдика, что это его ребенок. И думаю, что здесь все-таки решающую роль сыграло то, что Эдик - его внук. Никому другому он бы Беллу не отдал.

Quote (-Piratka-)
А вот Бри-гадина. Хочется наказать ее.


Ну подумаешь, предала... Мейсон вещи и пострашнее делал. А наказать... она сама себя накажет.

Quote (-Piratka-)
Мария..,-действительно легко отстала? Или все впереди?


Будет она во второй части, но мельком.

Quote (-Piratka-)
Эмилия-узнаем про нее в следующей части?


Немного будет и про Эмилию.

Quote (-Piratka-)
Я в восхищении. Зря меня пугали;)


Не пугали, а предупреждали! wink Хотя я видела твои комменты на форуме Опиума для двоих, так что могла бы и предположить, что тебе нравятся неоднозначные истории. Кстати, Зверя Романки не читала? Обалденная вещь, рекомендую!


 
-Piratka-Дата: Пятница, 23.03.2012, 03:34 | Сообщение # 1282
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну подумаешь, предала... Мейсон вещи и пострашнее делал.

Ну вообще, правильно. По-большому счету, она подставила чужую тетю. А Эдик ей тоже никто- новоявленный родственничек.

Quote (ТТТТ)
Кстати, Зверя Романки не читала?

Нет, я у нее только опиум читала. Спасибо за рекомендацию)



 
nataljДата: Вторник, 27.03.2012, 18:41 | Сообщение # 1283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




В поисках новых произведений для чтения, открыла странички авторов и случайно попала на Вашу. Прочитала пролог «Тайны крови» и не пожалела об этом. Очень захватывающе и невозможно оторваться! Спасибо!
 
ТТТТДата: Вторник, 27.03.2012, 21:13 | Сообщение # 1284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Ну вообще, правильно. По-большому счету, она подставила чужую тетю. А Эдик ей тоже никто- новоявленный родственничек.


Вот именно, и я честно говоря не понимаю, почему она такую ненависть вызывает у читателей.

natalj, добро пожаловать! smile

Quote (natalj)
Прочитала пролог «Тайны крови» и не пожалела об этом.


Приятного вам дальнейшего прочтения!
Если возникнет желание, буду рада видеть вас на форуме. Мне будет очень интересно узнать ваши впечатления от этой истории.


 
-Piratka-Дата: Среда, 28.03.2012, 02:16 | Сообщение # 1285
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Да просто тут всеми любимые герои и вдруг какая-то Бри им палки в колеса вставляет. А вообще,девчонка-то молодец-ради защиты семьи не побоялась идти к страшному Мейсону. Просто в силу своей юности и неопытности в ситуации не разобралась,не поняла,что проблемы гораздо глубже Беллы. А от подглядывания и подслушивания никто не застрахован. Иногда этим занимаются очень даже приличные люди.


 
ТТТТДата: Среда, 28.03.2012, 08:40 | Сообщение # 1286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, это ты права. Здесь сработал стереотип, что есть любимые герои, а есть неизвестно кто. Пришлось мне даже из Бри во второй части действительно плохую девочку сделать.
Кстати, время уже прошло, так что жду тебя в "Еще один шанс", там тоже скоро новая глава будет. wink


 
-Piratka-Дата: Среда, 28.03.2012, 11:08 | Сообщение # 1287
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Сегодня-завтра появлюсь и там)


 
nataljДата: Четверг, 29.03.2012, 21:53 | Сообщение # 1288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за удовольствие и за эмоции, полученные от прочтения! Встреча матери и сына - потрясающая!

30.03.2012
Огромное спасибо, от всей души!


Сообщение отредактировал natalj - Пятница, 30.03.2012, 20:31
 
LenoriДата: Среда, 11.04.2012, 14:17 | Сообщение # 1289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Превосходное, потрясающее произведение. Настоящий высококачественный художественный роман. Он произвел на меня огромное впечатление. Осознание того, что месть на дает успокоения душе долго доходило до Мейсена, но он смог отпустить их, именно это царский подарок, а не кольцо. Оно просто символ кровной связи. Это было классно, прочитала на одном дыхании. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Bagira♫Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Отличная история: захватывающая! Душераздерающая... Мне жаль Эдварда. Вот жаль и все... Понравился мне он, хоть и темный такой... И я думаю, что его этот ребенок. С удовольствием прочитаю продолжение) Спасибо Танюш... Огромное.

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
Heleno4kaДата: Суббота, 21.04.2012, 00:08 | Сообщение # 1291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! такая замечательная и интригующая история! побежала читать продолжение

 
bitite_zumДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:16 | Сообщение # 1292
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Прекрасная идея ФФ, заинтересовала, пошла за кофийком и читать...
 
ТТТТДата: Пятница, 18.05.2012, 19:40 | Сообщение # 1293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, уже знаю, что ты и в продолжении свою палатку разбила! wink

natalj, спасибо, приятно, что понравилось!

Lenori, спасибо за лестный отзыв!

Quote (Lenori)
Осознание того, что месть на дает успокоения душе долго доходило до Мейсена, но он смог отпустить их, именно это царский подарок, а не кольцо.


Согласна, кольцо лишь символ. Самое главное - он нашел в себе силы отступиться. И даже сам просил Карлайла, чтобы тот сказал, что ребенок от Эдика.

BagiraКошка, спасибо! smile

Quote (BagiraКошка)
Мне жаль Эдварда. Вот жаль и все... Понравился мне он, хоть и темный такой...


Он натура сложная и противоречивая. Плохо, что отгородился от всех, и местью живет, никого к себе в душу не пускает. Посмотрим, как он изменится в продолжении.

Heleno4ka, спасибо, приятно, что понравилось.

bitite_zum, приятного прочтения!


 
dasikДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:27 | Сообщение # 1294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Lenori)
Настоящий высококачественный художественный роман.

Вот! Полностью согласна! Автор, мотай на ус! wink



_______
 
ТТТТДата: Среда, 06.06.2012, 22:40 | Сообщение # 1295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Автор, мотай на ус!


Намотала. И что дальше? cool biggrin


 
таньчик0457Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:31 | Сообщение # 1296
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




вау видимо я адресом не ошиблась.умеешь же ты заинтриговать и помучить нас не предскозуемостью сюжета wink .Только читать начала а там уже такое,такое что нужно срочно читать дальше и распутывать. surprised .Эд тут конечно эгоист из эгоистов.(конечно как на это посмотреть).Белла вызывает чувство жалости ,безропотно покоряется воле Эда ,но при этом испытывает фейерверк чувств,от страха и неновисти до невыносимого желания секса с ним. surprised
 
ТТТТДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:21 | Сообщение # 1297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, рада видеть тебя и в этой моей истории.
Она отличается от Ночи с вампиром, более сложная и тяжелая, но надеюсь, тебе понравится.

Quote (таньчик0457)
Эд тут конечно эгоист из эгоистов.(конечно как на это посмотреть).


Эдвардов здесь два, тот, с которым ты познакомилась в первой главе, темный и мрачный персонаж. Дальше будет предыстория его отношений с Беллой.

Quote (таньчик0457)
Белла вызывает чувство жалости ,безропотно покоряется воле Эда


На самом деле Белла тут далеко не безропотная. Наоборот, она тут сильная и жесткая. А покоряется она Эдварду потому, что понимает, что в открытую ему противостоять не сможет. Но в голове строит хитрые планы побега.


 
таньчик0457Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:54 | Сообщение # 1298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




опять приветик! читаю оторваться не могу, чтоб пару слов написать.первый рассказ встретила, за долгое время, где интересно переплитаются истории не только героев но и времени протяженностью в столетие.Белла столько пережила и настродалась с Эдвардом ,что все прожитые годы в одиночестве, убеждает себя ,что нужно быть сильной.Но как бы мы женщины не старались быть сильными ,мы все равно слабые.А если еще и встречаем интересного мужчину ,то мы вообще кисель.Я только что то не пойму, почему Эдварды похожи друг на друга ,они ведь даже не родня ,или я что то упустила7 wink

Добавлено (10.06.2012, 23:54)
---------------------------------------------
все поражаюсь -мужчинам пока не скажешь про любовь к ним, они как бы и не видят ,а стоит узнать мир перевернут и (это я про Джаса )не знаю на сколько далеко у них зайдет.он ее уже любит как младшую сестру,но сможет он ее любить как женщину?сомнения в нем бродят так что подеждем.

 
ТТТТДата: Понедельник, 11.06.2012, 06:52 | Сообщение # 1299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, привет. smile

Quote (таньчик0457)
Белла столько пережила и настродалась с Эдвардом ,что все прожитые годы в одиночестве, убеждает себя ,что нужно быть сильной.


Она не только убеждает, она такой и есть. Он действительно сделал ее сильной. Хотя ты права, стоит встретить своего мужчину, и женщины превращаютя в кисель. biggrin Но ведь это и хорошо, влюбленная женщина прекрасна именно своей слабостью. wink

Quote (таньчик0457)
Я только что то не пойму, почему Эдварды похожи друг на друга ,они ведь даже не родня ,или я что то упустила7


Нет, ты ничего не упустила. Почему они похожи, выяснится где-то к середине истории. А пока это останется загадкой.

Quote (таньчик0457)
мужчинам пока не скажешь про любовь к ним, они как бы и не видят ,а стоит узнать мир перевернут и (это я про Джаса )


Элис выросла на его глазах. Так что неудивительно, что он за своими делами пропустил момент, как девочка превратилась в женщину. Он ее уже любит, как сестру, станет ли это чем-то большим - увидим.


 
таньчик0457Дата: Вторник, 12.06.2012, 00:29 | Сообщение # 1300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




приветик.читать прихожу уже ближе к ночи.но сегодня время потрачено зря 2 часа пытаюсь открыть главы не открываются. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя