Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:54 | Сообщение # 1226
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже не испытываю к Эдварду ничего. Он слишком жесток. Даже по отношению к Шарлотте. Или как его любимую звали? Подзабыла маленько. Но то как он относится к Белле просто дикость. Нельзя так с женщинами обращаться.
А вот второй Эдвард, сын Эсми мне нравится. Надеюсь все у них будет хорошо.


 
ТТТТДата: Пятница, 04.11.2011, 22:12 | Сообщение # 1227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
понимаешь, Автор дорогой- это как наркотик, хочется же знать чем все кончилось


Наркотик это для меня - никак не могу остановиться! smile

Quote (LanaLuna11)
Я тоже не испытываю к Эдварду ничего. Он слишком жесток.


Полностью с вами согласна. Но он не человек, он вампир. Майер показала нам хороших вампиров. А он плохой, пьющий кровь и считающий себя выше других. Он не умеет любить, только похоть и жажда крови. И мне было интересно рассмотреть его образ в развитии, как он до такого докатился, и выберется ли из болота, в которое сам себя загнал.

Quote (LanaLuna11)
то как он относится к Белле просто дикость. Нельзя так с женщинами обращаться.


Здесь я тоже подпишусь под каждым вашим словом. Тема насилия - очень сложная. Как противостоять насильнику, который сильнее тебя? Как не сломаться, не прогнуться, вырваться из ада и найти в себе силы жить дальше, снова полюбить? На все эти вопросы я пыталась ответить в образе Беллы.

Quote (LanaLuna11)
А вот второй Эдвард, сын Эсми мне нравится.


Безусловно, его образ куда более привлекателен. Но по ходу написания читательницы разделились на два лагеря, и почему-то у Мейсона было больше поклонниц. Даже не знаю, чем это объяснить. Может быть, подсознательным стремлением женщин опекать, заботиться, жалеть. Желанием превратить "плохого" в "хорошего", причем самое странное, что большинство понимает, что это утопия.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:26 | Сообщение # 1228
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ага. А хорошего в плохого что ли?
Белку тоже не поймешь. Вроде с одним все хорошо а второго ненавидит но тает от его ласк. Бред если он столько причинил то как можно к нему вообще что то испытывать? То что она слабее - это не оправдание. Эдвард ее даже не любит. Он зол и жесток, он мстит собственной дочери за то что ее породил? Мда не надо было насильно брать Шарлотту. Сам блин виноват во всем.
Карлаил его спасти хотел от смерти а он возненавидел всех и вся. Я бы никогда такого не полюбила если бы со мной так обращались. Мучали насиловали причиняли боль. Конечно я бы тоже сбежала. В общем не знаю кто тут с кем останется. Но я за хеппи энд с хорошим эдвардом. Забыла имя молодого опять таки. Забросила после предательства бри.
Блин каллены тоже странные. Бри эта еще засранка. Агрх


 
ТТТТДата: Суббота, 05.11.2011, 00:44 | Сообщение # 1229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Он зол и жесток, он мстит собственной дочери за то что ее породил?


Он мстит Карлайлу, потому что считает, что тот специально обхаживал Шарлотту, чтобы забрать у нее ребенка.

Quote (LanaLuna11)
не надо было насильно брать Шарлотту.


Ребенка они зачали не в первый раз, а уже после, когда Шарлотта была с ним по собственной воле.

Quote (LanaLuna11)
Вроде с одним все хорошо а второго ненавидит но тает от его ласк. Бред если он столько причинил то как можно к нему вообще что то испытывать?


Можно испытывать. В этом и весь ужас, когда женщина что-то испытывает к тому, кто ее унижает. Насчет ласк... Белла здесь не человек, и с Мейсоном у нее связь по крови, для него еекровь как наркотик, а она попала в наркотическую зависимость от его яда. Так что тут ее низменные нечеловеческие инстинкты играют, с которыми ей трудно справиться.

Quote (LanaLuna11)
каллены тоже странные.


Ну не все ж им идеальным семейством выглядеть... меня честно говоря иногда аж подташивает, когда их супер-пупер правильными в фиках изображают.


 
dasikДата: Суббота, 05.11.2011, 02:24 | Сообщение # 1230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Ага. А хорошего в плохого что ли?

Тань, ты вообще заметила полетел камень случайно прямо в твой огород tongue
Ты пошто Эдика портишь в Шансе?! cool tongue



_______
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:43 | Сообщение # 1231
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Короче я высказалась. Я против насилия. Свекровь не свекровь. Не важно. Нужно оставаться "человеком" в любой ситуации, хоть ты и не человек.

 
ТТТТДата: Суббота, 05.11.2011, 15:40 | Сообщение # 1232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
ты вообще заметила полетел камень случайно прямо в твой огород


Камни в огороде очень кстати, из них можно выложить красивую альпийскую горку. Так что кидайте, в хозяйстве все сгодится! wink

Quote (LanaLuna11)
А хорошего в плохого что ли?


А вот этот путь гораздо короче. И более реален.

Quote (LanaLuna11)
Я против насилия.


А кто вам сказал, что я за насилие? surprised Но оно есть, и умалчивать о нем - все равно что прятать голову в песок. И в этой истории показано, что на насилии ничего хорошего не построишь. А то, что никого из главных героев нельзя назвать белыми и пушистыми... мне нравятся неоднозначные, и даже плохие герои, мне интересно раскрывать их непростые характеры, и как они до такого докатились.

Quote (LanaLuna11)
Короче я высказалась.


Спасибо за мнение. smile


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:43 | Сообщение # 1233
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста. У всех оно разное.

 
ТТТТДата: Суббота, 05.11.2011, 16:50 | Сообщение # 1234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Пожалуйста. У всех оно разное.


Думаю, что это хорошо, что у всех мнение разное. Если бы было у всех одинаковое, жизнь была бы скучна и неинтересна. smile


 
FatsumomoДата: Суббота, 05.11.2011, 22:43 | Сообщение # 1235
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Начала читать эту историю.... посоветовали=)Саммари очень заинтриговало.
 
ТТТТДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:06 | Сообщение # 1236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Fatsumomo, добро пожаловать, надеюсь, будет интересно! wink

 
DUKKAДата: Суббота, 19.11.2011, 14:39 | Сообщение # 1237
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Танюша пара часов сна и вот я снова здесь...дошла да 16й главы,но прежде чем продолжить прочтение, спешу отписаться о имеющихся чувствах smile
Мейсон...одно только слово несет в себе жестокость...холодность...отвращение...тут ты постаралась на славу happy я наверное в жизни не сталкивалась с типом который отталкивал бы больше чем он... но все же помимо всего прочего я с замиранием сердца читаю о его ненормальной "нежности" к Белле и жду когда же его каменное сердце дрогнет? Боже от куда такая жестокость? sad
Ситуация с Карлайлом наконец прояснилась...и мне его даже где то стало понятно...но только не его жестокость к Белле. dry
Очень красивая лавстори получилась между Мейсоном и Шарлотой...очень реалистично...в духе того времени. Очень отважный выбор сделала девушка, не пожелав стать вампиром. Карлайл как всегда душка, расплачивающийся за свою неуемную человечность. dry
Элис и Джаспер. Несмотря на то что это моя вторая любимая пара из сумеречных персонажей, фики про них не люблю. Однако здесь мне их история очень понравилась, нежное трепетное только начинающееся чувство, очень красиво. happy
Эдик. Не смотря на все мои старания к нему пока ни чем не проникнусь. Понимаю что положительный герой и все должно быть на его стороне, но имея уже знакомство с Мейсоном, видно насколько он слаб по сравнению с ним. Но глав впереди еще много и я уверена что он себя еще проявит. И что удивительно я действительно чувству в нем русскую душу. Вот даже не в чем, но совершенно определенно это ты тоже смогла передать.
Беллу очень жалко. Обладая не дюжей силой и способностями не смогла за себя постоять и стало жертвой маньяка. Другого слова и не подберешь. И тут такой "подарок" судьбы...возлюбленный копия врага и всегда будет напоминать ей о ее слабости, унижениях и боли. cry
На самом деле история очень захватывающая. Столько противоречивых чувств и персонажей и все это очень умело обыграно и интрига которая не отпускает не на минуту.
Таня ты большая умница! Иду читать дальше happy




Сообщение отредактировал DUKKA - Суббота, 19.11.2011, 15:16
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:02 | Сообщение # 1238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DUKKA, о, очень рада видеть тебя здесь!
Быстро ыт до 16 главы добралась, я даже не ожидала!

Quote (DUKKA)
я наверное в жизни не сталкивалась с типом который отталкивал бы больше чем он... но все же помимо всего прочего я с замиранием сердца читаю о его ненормальной "нежности" к Белле и жду когда же его каменное сердце дрогнет


Мда, очень противоречивый персонаж получился, и несмотря на все его отталкивающие поступки симпатии читателей все равно на его стороне.

Quote (DUKKA)
.и мне его даже где то стало понятно...но только не его жестокость к Белле.


Думаю, здесь у него элементарный страх испытать ту боль, что с Шарлоттой. Ведь Шарлотта его оттолкнула из-за его сущности, не смогла принять, что он убийца, и он теперь подсознательно боится, что его снова оттолкнут, и вырадает свои чувства таким вот извращенным образом. Но это ни в коей мере его не оправдывает, это просто одна из причин его такого жестокого отнощения к Белле.

Quote (DUKKA)
Очень красивая лавстори получилась между Мейсоном и Шарлотой...очень реалистично...в духе того времени. Очень отважный выбор сделала девушка, не пожелав стать вампиром. Карлайл как всегда душка, расплачивающийся за свою неуемную человечность


Спасибо, мне приятно, что ты оценила эту историю, для меня она - самый любимый момент в Тайнах, потому что эта героиня создана исключительно мной, и она мне очень дорога.

Quote (DUKKA)
Элис и Джаспер. Несмотря на то что это моя вторая любимая пара из сумеречных персонажей, фики про них не люблю. Однако здесь мне их история очень понравилась, нежное трепетное только начинающееся чувство, очень красиво.


Я старалась по-новому изобразить героев и их отношения, рада, если получилось.

Quote (DUKKA)
Эдик. Не смотря на все мои старания к нему пока ни чем не проникнусь. Понимаю что положительный герой и все должно быть на его стороне, но имея уже знакомство с Мейсоном, видно насколько он слаб по сравнению с ним. Но глав впереди еще много и я уверена что он себя еще проявит.


Да пока он еще не очень разобрался в ситуации, но безусловно он себя проявит, его образ развивается, и к концу истории он предстанет перед нами уже совсем другим, не мальчиком, но мужем. wink

Quote (DUKKA)
И что удивительно я действительно чувству в нем русскую душу. Вот даже не в чем, но совершенно определенно это ты тоже смогла передать.


Да, я старалась придать ему черты русской души, он все-таки вырос в Росии, не мог на нем русский менталитет не отложиться.

Quote (DUKKA)
И тут такой "подарок" судьбы...возлюбленный копия врага и всегда будет напоминать ей о ее слабости, унижениях и боли.


Эх, да, Белла тут -наиболее пострадавшая сторона, но она девушка сильная, думаю, справится со всеми невзгодами, не обозлится, и сможет любить.


 
DUKKAДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:37 | Сообщение # 1239
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Думаю, здесь у него элементарный страх испытать ту боль, что с Шарлоттой. Ведь Шарлотта его оттолкнула из-за его сущности, не смогла принять, что он убийца

Да? А мне показалось что она сказала так из обиды. Ведь она попросила его забрать ее с собой а он ее сам запугивать начал а она просто поняла что он не строит своих планов на будущее с ней. Да и в себя он ей прийти не дал...совсем забыл кто она? Нежная...хрупкая...невинная...и тут такая новость...Но мне кажется она все равно все мужественно перенесла а обиделась все таки на его слова. dry
Quote (ТТТТ)
Быстро ыт до 16 главы добралась, я даже не ожидала!

поверь это были часы потраченные с удовольствием happy
Quote (ТТТТ)
эта героиня создана исключительно мной, и она мне очень дорога.

А я в ней видела Беллу...Беллу которая могла жить в то время...
Quote (ТТТТ)
но безусловно он себя проявит, его образ развивается, и к концу истории он предстанет перед нами уже совсем другим, не мальчиком, но мужем.

Жду с нетерпением! biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:46 | Сообщение # 1240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (DUKKA)
Да? А мне показалось что она сказала так из обиды.


Да нет, не от обиды. Просто там такая атмосфера в городке была зловещая, люди проподали, их кто-то убивал, зверь, как думали, и тут она понимает, что ее знакомых убивал возлюбленный, чтобы быть с ней. Есть от чего сойти с ума. И тогда она сказала ему "уходи".

Quote (DUKKA)
Да и в себя он ей прийти не дал...совсем забыл кто она?


Я хотела показать, что он тогда неуравновешенный был, скитался один, проклиная свою сущность, не знал, как жить дальше. И тут любовь, причем он знал, что крадет эту любовь, что любимая не примет его, когда узнает, что он убийца. Так что было ему от чего озлобиться.

Quote (DUKKA)
А я в ней видела Беллу...Беллу которая могла жить в то время...


Ну надо же... хотя это нормально, практически все, кто читает фанфы, подсознательно хотят видеть рядом с Эдвардом только Беллу! wink


 
DUKKAДата: Вторник, 22.11.2011, 16:28 | Сообщение # 1241
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Танюша прочитала наконец...только вот руки все откоментить не доходят smile
Эмоций все так же много и не все они могут быть допущены цензурой biggrin
На сегодняшний день могу сказать что более темного персонажа чем твой Мейсон я еще не встречала...и в его скажем так покаяяние в конце почему то не верю dry
Все это очень напоминает переходный возраст у подростков...когда хочется идти наперекор всем и вся не в зависимости хорошее это или плохое, главное чтобы быть не как все остальные...В случае Мейсона это несколько затянулось...и последствия были страшные...Все таки жестокость его меня просто поражает.
Встреча Эдика и Эсме...я рыдала в голос...это была очень чувственная сцена...красивая и нежная...
Маленькую Бри руки просто чесались придушить...тем более она не такая уж не уязвимая biggrin ...
Эдик хороший...чувствительный...нежный...долго не могла определить какие чувства он у меня вызывает, конечно он не такой отчаянный как Мейсон но уважения определенно заслуживает.
Очень понравилась сцена особенно глазами Мейсона где Эдвард сам раненый и из последних сил несет раненую Беллу...сердце просто замирало.
Рассказ очень тяжелый...хотя может это из-за того что я читала все разом. Все само собой обошлось и вот он хеппи энд...но что то подсказывает мне что раны в душе Беллы никогда не затянутся...слишком уж глубокие раны. Чувствую что как автор ты больше благоволишь к Мейсону и хоть конец ты и оставила неоднозначным...кто является отцом ребенка...но думаю что это Мейсен, вернее мне кажется что ты так думаешь biggrin . Да это и в духе всей истории. Со стороны Мейсона это наверное даже благородно позволить Карлайлу сказать Эдварду что отец он...но все же благородство это какое то бледное по сравнению со всем тем что он до этого натворил.
Оторваться как всегда не возможно...пообещав себе что прочитаю не более 10 глав...успокоилась только когда дошла до эпилога biggrin


 
FatsumomoДата: Вторник, 22.11.2011, 19:29 | Сообщение # 1242
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




=))))Ух, а мне плохие персонажи всегда нравятся больше.... У них больше эмоциональной окраски...=)
Спасибо автору. Не могла оторваться!
 
ТТТТДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:10 | Сообщение # 1243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DUKKA, smile Мне очень приятно, что ты осилила это мое творение, нелегкое как в написании, так и в восприятии!

Quote (DUKKA)
На сегодняшний день могу сказать что более темного персонажа чем твой Мейсон я еще не встречала...и в его скажем так покаяяние в конце почему то не верю


Это да, здесь дейстсительно Dark Эдвард, без всяких прикрас.

Quote (DUKKA)
Все это очень напоминает переходный возраст у подростков...когда хочется идти наперекор всем и вся не в зависимости хорошее это или плохое, главное чтобы быть не как все остальные...В случае Мейсона это несколько затянулось...и последствия были страшные...Все таки жестокость его меня просто поражает.


Скорей всего, так оно и есть... слишком рано его обратили, не готова была еще его неокрепшая психика к такому серьезному испытанию вечностью. Вот он и кидается их крайности в крайность, ненавидя всех вокруг, и прежде всего себя.

Quote (DUKKA)
Маленькую Бри руки просто чесались придушить...тем более она не такая уж не уязвимая


И не только тебе... я даже подумываю о том, чтобы в продолжении воплотить читательскую мечту!

Quote (DUKKA)
что то подсказывает мне что раны в душе Беллы никогда не затянутся...слишком уж глубокие раны.


Да уж, но как известно, время лечит... думаю, от всего можно излечиться.

Quote (DUKKA)
Чувствую что как автор ты больше благоволишь к Мейсону и хоть конец ты и оставила неоднозначным...кто является отцом ребенка...но думаю что это Мейсен, вернее мне кажется что ты так думаешь


Да, ты права, как неоднозначный персонаж, он мне больше интересен, чем правильный Эдик. А кто отец ребенка - для меня, как и для всех читателей, вопрос открытый.

Quote (DUKKA)
Со стороны Мейсона это наверное даже благородно позволить Карлайлу сказать Эдварду что отец он...но все же благородство это какое то бледное по сравнению со всем тем что он до этого натворил.


Но надо же с чего-то начинать... не может он в один момент стать белым и пушистым, но первый шаг сделан.

Fatsumomo, спасибо за комментарий!

Quote (Fatsumomo)
а мне плохие персонажи всегда нравятся больше.... У них больше эмоциональной окраски...=)


Согласна. И мне, как автору, интереснее описывать внутренний мир отрицательных персонажей, он у них более многогранный!


 
chukchДата: Вторник, 29.11.2011, 16:59 | Сообщение # 1244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо ТТТТ!
Воспользовавшись советом dasik, начала читать Тайны крови.
Пролог. Chukch в шоке.
Глава 1.1. Из прошлого в настоящее.
Белла:
«…заставляя думать только об одном, представлять, как он окажется в ней, как боль будет сливаться с невыносимым наслаждением…»
Chukch: (улюлюкает)
«На передок все бабы слабы.
Ну, не без этого, бывает. А этот пааршивец и рад стараться".


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Вторник, 29.11.2011, 23:19
 
ТТТТДата: Вторник, 29.11.2011, 22:55 | Сообщение # 1245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




chukch, привет! smile

Quote (chukch)
Воспользовавшись советом dasik, начала читать Тайны крови.


Ой, мне уже страшно! biggrin Может, все-таки лучше Ночь с вампиром? wink

Quote (chukch)
Пролог. Chukch в шоке.


А то ли еще будет! wacko

Quote (chukch)
«На передок все бабы слабы,


Мда, тут будет в этом смысле все ну оччеееенннь запущено.... не каждый такое выдержит. Хочу обратить особое внимание на слово Dark в описании жанра. Чур, я предупредила! wink


 
chukchДата: Вторник, 29.11.2011, 23:23 | Сообщение # 1246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Может, все-таки лучше Ночь с вампиром?

Спасибо. Уже. А коментарий будет. (мне надо время)


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
_LudMiLa_Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:11 | Сообщение # 1247
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




ТТТТ, хочу сказать огромное спасибо за этот шедевр!!! Я начала читать его давно, и вот только недавно дочитала. Я никогда раньше не читала фф в разделе альтернатива, но мимо этого фф, как только почитала саммари и пролог, равнодушно пройти мимо не смогла, заинтриговала и затянуло по самое не хочу happy Я осталось под огромным впечатлением, и с удовольствием почитаю продолжение этого фф. wink
 
РоманкАДата: Среда, 21.12.2011, 19:20 | Сообщение # 1248
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Итаааааааааааааааак)))) я сделала это! Тань, я прочитала все-таки Тайны крови! Долго сидела думала, в какой команде я Эдика или Мейсона.... И все-таки я решила, что примкну к Эдику (да-да, хоть и паленоое у него имя=))) Мейсен он конечно не плох... но шиза на лицо, и не смотря на мою любовь к темным, я к нему не прониклась, и ваще мне жаль, что его не пришил Эдя, все равно у него паяльник... эээ... в одном месте стынет)))
Спасибо за труд) И за кардинально разных персонажей ;)


 
SoltДата: Пятница, 23.12.2011, 14:36 | Сообщение # 1249
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




ТТТТ, просто сногсшибательная история! Случайно решила прочесть, ведь история дописана и не нужно ждать продолжения. Думала главы три прочту... и вот я уже на Одержимости. И у меня легкий шок от того какая классная история, это просто крышесносно как прекрасно написано. Я наверное так запоем первый раз читаю. Абсолютно интересный сюжет, такой коктейль из безумного притяжения, секса, любви, мести и еще бог знает чего, пока не разобралась полностью. Меня просто удивил Мейсон, или точнее моя реакция на него, ну нравится мне этот темный персонаж и почему-то я верю, что и он может что-то чувствовать, а может и любить. И мне его так жалко, даже и не знаю почему, вроде и не похож он на страдальца. И остальные персонажи невероятны, такие новые у них здесь роли.
Короче говоря, я здесь пытаюсь сказать, что мне нравится как ты написала эту историю. И теперь я обязательно хочу стать твоим постоянным читателем.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Пятница, 23.12.2011, 16:44 | Сообщение # 1250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




chukch,
Quote (chukch)
А коментарий будет. (мне надо время)


Ждем-с! smile

_LudMiLa_, рада видеть! smile Приятно, что история понравилась!

Quote (_LudMiLa_)
Я никогда раньше не читала фф в разделе альтернатива, но мимо этого фф, как только почитала саммари и пролог, равнодушно пройти мимо не смогла, заинтриговала и затянуло по самое не хочу


Но ведь Ночь с вампиром вы читали, а он тоже в разделе Альтернатива! wink

РоманкА, вау, не прошло и полгода! wink

Quote (РоманкА)
И все-таки я решила, что примкну к Эдику (да-да, хоть и паленоое у него имя=))) Мейсен он конечно не плох... но шиза на лицо,


Мда, а я вот думала, что тебе Мейсон больше по душе придется... в очередной раз убеждаюсь, что личность ты плохопредсказуемая! wink Именно за это тебя и люблю! smile

Quote (РоманкА)
мне жаль, что его не пришил Эдя, все равно у него паяльник... эээ... в одном месте стынет))


Я об этом думала. Но жалко мне стало птичку, пусть живет! cry

Solt, спасибо за лестный комментарий! smile

Quote (Solt)
Меня просто удивил Мейсон, или точнее моя реакция на него, ну нравится мне этот темный персонаж и почему-то я верю, что и он может что-то чувствовать, а может и любить.


Наверное, это потому, что я сама его очень люблю, несмотря на все его грязные делишки. И невольно моя любовь передается читателям. Дальше будет поняьно, что он действительно умеет любить, только очень хорошо это умение скрывает, даже от себя.

Quote (Solt)
И теперь я обязательно хочу стать твоим постоянным читателем.


Я двумя руками за! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия