Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
SpeechlessДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:55 | Сообщение # 101
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Офигеть.)
Юля, огромное спасибо за продолжение!)
Двойное спасибо за то, что сдерживаешь свои обещания..) Сказала, что глава в субботу - сделала biggrin
Ну.. Эдвард - это Эдвард. Я уже свыклась с мыслью, что он совсем не мейеровский. Поэтому, честно говоря, его "сегодняшний" поступок меня не удивил. Но все-таки я думаю, что он что-то испытывает к Белле, а сейчас просто запутался. Постоянные переговоры и война на носу. Эх)
Вот Белку жалко. Действительно, ее мир рухнул( Как бы снова не учудила чего surprised
Еще раз спасибо! Глава прекрасна - ждем новую wink


 
markelaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:28 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




нет ну все очень жестко....
наложница; ее любви хватит на них двоих; он к ней не прикоснулся даже, ни разу не промелькнуло что то теплое в глазах, он только злился, метался и оскорблял..... Где здесь хоть один намек на любовь?
Quote
Сам того не зная, Эдвард в одно мгновение разрушил мой маленький мир, мир, который я с такой надеждой выстраивала из осколков прежнего, выстраивала для нас двоих. Мир, в котором главным для меня была его любовь. Я простила ему убийство отца, я простила ему тысячи жизней моих подданных, я простила ему себя саму. Но простить ему то, что он отнял самое главное, отнял то, что давало мне силы и надежду жить, я не могла.

Она строила "МИР", новый мир, а он только разрушал, сначала ее старый, пусть далеко не идеальный, но целый мир, а теперь еще и НОВЫЙ , который она еле собрала...... Ну ей надо уйти, убежать от туда, а то он ее еще как наложницу отдаст другому клану..... Ну она наверняка уже беременна... Родит себе вампирчика, и будет для него строить НОВЫЙ МИР..... А этот вассал, когда разберется в себе, еще очень постараться придется чтобы ее с ребенком вернуть.....

Эх, ну где в этом мире в любви бы искупаться.......

спасибо за главу, очень жду продолжения.....




Сообщение отредактировал markela - Воскресенье, 28.02.2010, 02:30
 
Avrora_MonroДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:06 | Сообщение # 103
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (jano4ka)
надеюсь,что это Эдвард с извинениями...

неа, думаю это Элис, с не очень хорошими новостями cry
хотя возможно я ошибаюсь)
Люлик, спасибо большое буду ждать wink




Сообщение отредактировал Avror4eg - Воскресенье, 28.02.2010, 10:21
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:50 | Сообщение # 104
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду ))
Жалко и Беллу и Эдварда...
Спасибо большое !!!


 
animeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:41 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Реально хочется, чтобы Белла покинула этот замок и умудрилась спрятаться от ЭДварда.....Хотя не знаю, как это сделать.....

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Avrora_MonroДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:52 | Сообщение # 106
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




именно экстрасекс !!!:D biggrin biggrin

 
kassablankaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:38 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anime)
Реально хочется, чтобы Белла покинула этот замок и умудрилась спрятаться от ЭДварда.....Хотя не знаю, как это сделать.....

поддерживаю!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
geizhalsiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:56 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Что-же будет дальше ? sad надеюсь Белла не будет принимать поспешных и глупых действий wacko . Эдвард наверное специально так к ней для её же блага cool - я так думаю, жду с нетерпением проду

 
foxyyyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:02 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Эдвард немного перегнул палку на этот раз. Может у Беллы и низкое положение в его замке, но унижать ее достоинство все же не стоило.
Белла тоже странная - напридумывала себе воздушных замков, ничего удивительного, что они рушатся о суровую реальность.
Даже не знаю, как ей поступить в данной ситуации, но сбегать (как предложили некоторые читатели) - это не вариант, т.к. Эдвард кинется ее искать по-любому, а после этого Белке будет еще хуже.
Остается только терпеливо ждать, как закрутит сюжет наш уважаемый автор. wink


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:00 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо за продолжение этой интереснейшей истории!!!
Юленька, глава великолепна! Когда читаешь ее ,то чувствуешь как на плечи пеленой(как холодный туман) опускается печаль, тоска и апатия...
Беллу конечно очень жаль... Но она очень сильна духом и уже всем нам это доказала. Думаю она примет решение.... уйти несмотря не на что и ВОПРЕКИ ВСЕМУ. Вот только уйдет она наверно чуть позже, а не в следующей главе... Возможно она вернется к себе в замок, но мне кажется там она не задержится опасаясь преследования и двинется дальше неся в себе боль от утраты .... возможно именно в этот момент она вспомнит о матери и попытается найти ее.
Что касается Эдварда то я считаю что в нем борются честь и любовь... Мне на ум приходят строки(-Уйдите! Обливаясь кровью честь борется с моей любовью.... Да будет проклята она....(Лопе Де Вега "Собака на сене)).
Вот так и внутри него идет борьба... Он пока был очень терпелив к Белле и совсем не был жесток(по крайней мере физически) хоть и злился, а ведь мог бы.....(если вспомнить о временах, нравах и вампирской иерархии). К тому же он сейчас озабочен предстоящим приездом родителей(ведь он ТАКОЕ натворил!!!!).
Интересно гадать кто-же входит к Белле в комнату... мне почему то кажется что это может быть только Эммет.....
И еще что же скрывает пропасть???????
ЖДУ ОТВЕТА!!! И ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ!!!!


Сообщение отредактировал Дюдюка - Среда, 03.03.2010, 16:08
 
MarkДата: Четверг, 04.03.2010, 21:59 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он считает её только наложницей... этот поворот сюжета мне нравится!!! wacko

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
FleurДата: Пятница, 05.03.2010, 14:43 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




ААААААААААААААААААААААА

Подпись пользователя
"Счастье-это не насморк,оно не проходит.."
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:26 | Сообщение # 113
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Toffee, Юнона, anime, jano4ka, Summer_17, kassablanka, Avror4eg, Speechless, markela, dianochkaaa, geizhalsi, foxyyy, Дюдюка, Mark, Fleur, девчоночки,спасибо за ваши комментарии!!!!простите,что отвечаю только сейчас,но раньше это сделать не было возможности!!!!!!!!!!
Отвечать на вопросы не буду,так как сейчас выложу новую главу,и из нее вы все сами и узнаете))) останутся вопросы - с радостью жду вас здесь, на форуме)))
И еще -

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС,МОИ ДОРОГИЕ!!!ПУСТЬ ЭТА ВЕСНА ИСПОЛНИТ ВСЕ ВАШИ ПОТАЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ,НАПОЛНИТ ДУШУ ТРЕПЕТНЫМ ПРЕДВКУШЕНИЕМ ЧУДЕС!!ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!!!
С ооооогггроооооменнойлюбовью ко всем вам.
автор)


 
Avrora_MonroДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:42 | Сообщение # 114
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ООООООООООООООООО!!!
8 глава только не активная)
чтож. я буду жать happy

дамы с наступающим!


 
CubbuДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:05 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




охренетьььььь я полнейшем шоке..Белла ушла на войну..боже мой я за нее очень переживаю..а Эдварду так и надо!!!!! вот пусть отвечает за свои слова, !! теперь поймет что он потерял



Сообщение отредактировал Cubbu - Воскресенье, 07.03.2010, 20:05
 
jano4kaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:11 | Сообщение # 116
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, спасибо большое за главу)))все чудесно)))мне очень нравится))))такой неожиданный поворот сюжета!!!заинтриговала;-)))
безумно жаль Беллу...Эдвард разбил ее сердце...(((

Quote
Сердце навсегда осталось в том замке рядом с тем, кому самой судьбой было предначертано стать моим темным принцем, принцем, который подарил мне целый мир…только затем, чтобы забрать его обратно. И вместе с ним он забрал и мое сердце…

очень печально... cry cry cry

надеюсь,все-таки все наладится)))Белла как-никак будет рядом с любимым братом...да и Эд,надеюсь,одумается!
Юля,еще раз спасибо!ты просто умница!!!я с нетерпением жду продолжения;-)))


 
Summer_17Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:31 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Беллка пошла служить,это интересно...
а мне любопытно как её не узнали,она как никак по бабски же одета и тп...
а Эдвард как не узнал ей,полный лох (хотя твоего Эдда я просто обожаю)
мне кажется я сдохну от любопытства,но безумно интересно тчо будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
FreyiaДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:38 | Сообщение # 118
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


А куда делась новая глава? Видела ее в обновлениях, и, судя по отзывам, кто-то ее даже прочитать успел. А потом она пропала. angry
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:03 | Сообщение # 119
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote
А куда делась новая глава? Видела ее в обновлениях, и, судя по отзывам, кто-то ее даже прочитать успел. А потом она пропала.
- каюсь,каюсь,виновата - увидела ошибку,исправила,а для того,чтобы все снова отобразилось,нужна новая активация(( ну ничего,надеюсь,скоро ее переактивируют!!!!





Сообщение отредактировал Люлик - Суббота, 29.01.2011, 00:13
 
ToffeeДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:01 | Сообщение # 120
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




пасибо, Юльчик за поздравления))))) ты прелесть)))
всех милых дам с Праздничком!!!!!

скажите пожалуйста люди добрые, я одна такая лохушка не могу открыть проду????
скиньте кто-нить ссылочку)) пажаааааалуста)))


 
Avrora_MonroДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:21 | Сообщение # 121
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Люлик, о да!
эта картинка просто мечта biggrin biggrin biggrin


 
MarkДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:52 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня тоже пока не открывается...
Люлик, спасибо за стих!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
markelaДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:21 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




О Люлик, такое восхитительное поздравление, Твое чувство юмора также безмерно восхитительно.....
Спасибо, за улыбку, не сходящую с губ моих. Вот поистине, если человек талантлив, то талантлив во всем....
Тебя и твоих читательниц поздравляю с праздником, и желаю...., да в общем желаю каждой то, что они себе хотят пожелать... искренне и от всей души....
Эх досада, придется ждать когда повторно активируют, но я терпеливая, я дождусь....


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:00 | Сообщение # 124
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Блин,уже прошли сутки.... surprised Десять раз успела пожалеть,что вообще решила что-либо исправить.... Все,на будущее зарекусь этого не делать))))
Девчат,пасиб вам всем за ваши поздравления!!! И напоследок еще раз пожелаем сами себе,чтобы все наши мечты воплощались в жизнь!))) tongue tongue


 
SpeechlessДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:16 | Сообщение # 125
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




С праздником, дорогие!)

очень жаль.( я главку новую не успела прочесть cry
желаю ее скорейшей активации biggrin tongue




Сообщение отредактировал Speechless - Понедельник, 08.03.2010, 21:16
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее