Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
AnnaRuДата: Вторник, 01.11.2011, 20:25 | Сообщение # 6001
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, дорогая ты наша! спасибо огромное за этот шедевр smile Хотя всегда так хотелось узнать, что будет дальше, я все-таки оказалась не готова к окончанию фанфика sad очень ОЧЕНЬ жаль расставаться с героями.
Удачи тебе в дальнейшем творчестве и вдохновения smile
 
LatikoДата: Вторник, 01.11.2011, 20:34 | Сообщение # 6002
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Читая эпилог, не могла перестать плакать. Прочитав же обращение, и воовсе зарыдала в голос.
Irmania, не слов, чтобы выразить благодарность не только за эпилог, но и безусловно за самую любимую мою историю.
Спасибо за последнюю сцену, никак не уходит из воображения - такая и должна быть сказка.
Желаю удачи и вдохновения! Верю, что и в Лабиринте, и в других твоих начинаниях у тебя всё обязательно получится.




Сообщение отредактировал Latiko - Вторник, 01.11.2011, 20:35
 
TesoroДата: Вторник, 01.11.2011, 20:36 | Сообщение # 6003
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто сижу и реву cry cry cry
Я безумно рада, что когда-то я совсем случайно наткнулась на этот фик и прочла его!
Мне очень грустно, что он заканчивается. Но все они будут жить в моем сердце именно такими, какие они в этом фике!
Спасибо автору за эту замечательную историю! happy happy happy


 
Стася_КДата: Вторник, 01.11.2011, 20:37 | Сообщение # 6004
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (bzikadzee)
каждую главу Вызова приходилось пропускать через себя...буквально ...вот поэтому то я всегда говорила и говорю что Вызов 3Д формата...полное погружение...


Катя, ну до чего же правильно сказано!! Полностью согласна...


 
Gretchen_RossДата: Вторник, 01.11.2011, 20:49 | Сообщение # 6005
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Пришла таки сказать я своё финальное, но не совсем прощальное слово.

Эпилог.
Эпиложик.
Эпиложище!

Как это не печально/грустно/обидно/слезливо/сопливо говорить, но мне жаль.
Мне очень и очень жаль, что эта история не может быть вечной. Ну вот представим, что новая глава Вызова выходила бы в каком-нибудь ежемесячном журнале всю жизнь. Вот это был был тираааж! Во всех городах России журнал скупали бы, как горячие пирожки. И назывался бы жарнал в стиле: "Мир Фанфикшена")
Хотя, отставим мечты. Всё хорошее заканчивается.
Спасибо, Ирма, что сделала эту главу такой солнечной, (не слащавой), и даже веселой)
Я, что неожиданно, посмеялась над рассуждением "почему голубям не жарко" и "я знаю, что такое минестроне" biggrin Я ведь ожидала какого-то...трагизма. Слез умиления и обиды. Типа - вот, конец. Ааа нееет! Это не конец.
Я тоже хочу верить, что есть параллельная Вселенная, в которой живут все написанные герои.
Она просто не может не быть.

Quote
… Господи, миленький, как же я счастлива, что ошиблась!


Возражу последней строчке: я счастлива, что когда-то не ошиблась и решила прочитать "Вызов".

СПАСИБО!!


Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Вторник, 01.11.2011, 20:54
 
R_KullenДата: Вторник, 01.11.2011, 21:02 | Сообщение # 6006
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Ирма, спасибо огромное за такой проделанный труд!!!
Также хочется выразить благодарность всем тем, кто помогал тебе и был твоим вдохновением))
Я не умею много и красиво писать....но все же попытаюсь описать все свои чувства и эмоции)

Я присоединилась к вам уже после восстановления фика на сайте и ни пожалела ни капли проведенного с вами времени happy
Все было настолько реалистично, что казалось, будто ты живешь с героями в одном мире
Ещё я поражаюсь просто железной выдержке Беллы......Такое количество потерь и неудач в своей жизни сможет пережить далеко не каждый человек, а тем более женщина.....

Поздравляю с окончанием шедевра и желаю много сил и вдохновения для написания новых работ

 
нюта-@Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:02 | Сообщение # 6007
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Ирма , у меня тоже такое чувство , что есть какаета параллельная вселенная , где живут все наши фантазии . Я верю в то что человек не может выдумить того , чего нет на свете . И когда в чьейто гениальной головушке рождается идея какой то истории , это словно проэкция из этой параллельной вселенной . Мы видем не всю жизнь героев и только её кусочки , те , что удается подглядеть автору , или которую дозволено подглядеть , как угодно .......это как буд то на дороге есть белая полоса но в темноте её не видно и если посветить фонариком можно увидеть её фрагменты или даже длинный её кусок , но уж точно не всю . Немного сумбурное получилось описание , но сейчас в голове у меня от эмоций просто неразбериха. И по этому , я свято верю в то , что твои замечательные герои продолжают свой жизненный путь , просто уже без нас , как это не горько . Очень жаль их отпускать , но ведь никто и не запрещает нам перечитывать "Вызов " в сто миллиенный раз.....
Ещё раз СПАСИБО Ирма тебе и всем тем кто помогал " Вызову" рождаться !Вы все просто замечательные люди , и очень талантливые .
На душе и радостно и больно и грустно и не понять каких чувств больше .... но всётаки приобладает совсем другое , ощущение счастья за Беллу , которая столько пережила , что вспомнить больно и за Эдварда , который обрёл наконец свою мечту и такое заслуженное счастье , и за Макса , он просто замечательный и без сомнений выростит великолепным мужчиной и достойнишим человеком, и Эбби , и Роберт как и их брат просто обречены быть самыли залюблиными из всех детей ! Я безконечно сильно люблю какждого героя , ну не считая тех немногох засранцев , которые подпортили нашим любимым жизнь , но как говорится , кудаж без них денешься ?
И на последок , Ирма еще раз говорю : ТЫ - ТАЛАНТИЩЕ !!!!
С любовью , твоя верная читательница .....
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:07 | Сообщение # 6008
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Ирма, не верю, что это конец! Блин, не верю!!!
Но, всё равно, большущее спасибо за интереснейшую историю.
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:07 | Сообщение # 6009
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Ирма, не верю, что это конец! Блин, не верю!!!
Но, всё равно, большущее спасибо за интереснейшую историю.
 
Vera2012Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:07 | Сообщение # 6010
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо огромное за эту потрясающую историю любви!!!
Белла и Эдвард живут и любят на страницах "Вызова", они прошли через все испытания и доказали свое право на счастье. Давнее видение Эдварда стало реальностью - с ним рядом его любимая Белла, в окружении счастливых мордашек их детей. Замечательный финал, доказывающий, что мечты сбываются!
happy
 
Мила_яДата: Вторник, 01.11.2011, 21:34 | Сообщение # 6011
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмочка, что еще может тебе дать твой читатель кроме своего банального спасибо? Мне бы очень хотелось сказать это глядя тебе в глаза, что бы и ты в ответ могла увидеть искренность и благодарные слезы в глазах твоего преданного читателя. Но все что мне остается на данный момент щелкая пальцами по клавишам набрать для тебя мое СПАСИБО!!!

Я безгранично благодарна за все те эмоции, которые переживались в каждой главе, в каждом повороте сюжета. Сколько счастливых улыбок было на лице во время чтения. И не меньше слез было пролито вместе с героями. Подчас эти улыбки и слезы сопровождали еще долгое время и не давали спокойно спать по ночам. Сколько дум было передумано и событий переварено. Все воспринималось так, будто все происходит с близкими тебе людьми. Все было настолько живо и реально, что цепляло буквально за живое. И все это благодаря твоему невероятному таланту и умению передать все так, что не остается ни малейшего сомнения, что жизнь героев не выдуманная, а совершенно реальная и живая.

Замечательное окончание всей истории. Разве могли мы мечтать о таком счастье героев в начале, середине и даже будучи на финишной прямой их нелегкого пути к своему счастью. Но это счастье, эта радость быть вместе в окружении своих детей и наслаждаться каждым проведенным вдвоем мгновением, неопровержимо ими заслужено и выстрадано. И конечно, я также как и Белла, счастлива, что она ошибалась и что именно с ней, а не с другой Эдварду суждено было испытать счастье быть мужем, отцом и единственным для своей единожды и навсегда любимой жеинщины.

Огромное тебе спасибо и низкий поклон за твои слова в адресс всех твоих читателей. Невероятно приятно было читать о том, что для тебя значит связь, поддержка, эмоции и отклик твоих читателей.
Я же бдагодарю тот день и час, когда где-то там что-то сошлось и я зашла на страницу Вызова и познакомилась сначала с героями, а впоследствии и с таким замечательным человеком, как ты. На протяжении всего периода общения с тобой, я чувствовала твою заинтересованность каждым отзывом. И мне приятно было делиться с тобой своими чувствами, эмоциями, своим личным и знать, что тебе это интересно и небезразлично.

Солнце, мне никогда не приходилось прощаться с дорогими мне людьми (исключая родителей, с которыми я прощалась молча глотая слезы) и я не знаю что говорят люди прощаясь навсегда с теми, кто являлся частью твоей жизни. И вот теперь я чувствую себя так, словно дорогие сердцу, близкие друзья, друзья друзей и еще много людей, как будто бы уезжают от нас на другой конец континента и связь эта прерывается на долгое время. Все что остается - это вспоминать, перебирать события и пересматривать альбомы с фотографиями напоминающими о приятно проведенном времени вместе. И не смортя на это Вызов остается с нами, в наших сердцах, в нашей памяти. Страницы этой истории сохранены на компютерах, на флешках и для надежности на CD )) Такие истории перечитываются не раз и с удовольствием.

Ирмочка, я хочу чтобы все то, о чем ты писала в своем обращении к нам, непременно сбылось. Что бы у тебя и дальше была такая огромная поддержка и тебя окружали такие же отзывчивые и способные помочь, подсказать и дать нужного пинка люди. Я рада, что они у тебя здесь есть и ты можешь положиться на их опыт, советы и умение выслушать в нужный момент.
Я же остаюсь твоим фанатично преданным и очень любящим тебя читателем. Понимаю, что нас у тебя тысячи, но для меня ты действительно стала близким, интересным и дорогим человеком в жизни. И тут не важны расстояния, национальности, возрастные рамки и взгляды на жизнь. Просто чувствуешь близкого тебе человека и радуешься любой возможности общения с ним. Я это чувствую по отношению к тебе и ты всегда можешь услышать, что я люблю тебя сина-сина



Пы.сы.
Пишу уже на второй день
Ирмочка, после энного раза перечитывания Эпилога вдруг дотумкала - а все дети, включая Макса, называют Эдварда папой, так ведь?

И еще, весь день грустила вспоминая любимые моменты Вызова. Словно чего-то не хватает теперь


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Среда, 02.11.2011, 21:34
 
ЗелецДата: Вторник, 01.11.2011, 22:03 | Сообщение # 6012
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Большое спасибо за чудесную историю. Большое спасибо за то настроение которое дарила мне эта история, было грустно, было смешно. Да много чего было! Честно очень грустно что все закончилось, но в то же время радостно что закончилось хорошо. Ирма вдохновения тебе, что бы ты нас радовала и дальше такими же потрясающими историями. Спасибо!
 
Викентия88Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:08 | Сообщение # 6013
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ох,Ирма!Просто слов нет!Даже и не верится,что это все.Так странно.Ведь это уже стало доброй традицией для меня - с нетерпением ждать новую главу Вызова!Гадать,все ли дальше будет хорошо или опять ждут главных героев какие-нибудь перипетии. Даже сложно сказать,каким больше это произведение является.Печальным или все-таки радостным?!Наверное,всего понемногу.Но лично для меня почему-то во всех главах всегда присутствовал некий оттенок грусти (не говоря уж про тяжелые эмоционально главы).В общем,для меня рассказ был тяжелым)Но безумно-безумно интересным!!! Обязательно буду всем его рекомендовать!
Читая последние строки,прям ощутила на себе теплый ветерок и солнышко на коже (ах,как же этого хочется в такую ежедневно сумрачную погоду).Ну а что же сказать про Эдварда?Настоящий мужчина и настоящий волшебник!Все по такому Эдварду!)))
Не знаю,что еще сказать.я больше написала в предыдущем отзыве к последней части последне главы.
Спасибо тебе,Ирма!Блин,ка-то простое слово "спасибо" не выражает всего того,чтобы я тебе хотела сказать и как бы я хотела тебя отблагодарить. Но за не имением лучшего,остается только сказать "спасибо".За твой большой труд на протяжении полутора лет и за твою потрясающую способность приносить людям радость и эстетическое удовольствие!
Жди меня обязательно и в других своих работах! Я все также время от времени перечитываю Чудо))
Вообщем,я не говорю "до свидания",я говорю "до встречи"!!!!!!!
 
ПурумДата: Вторник, 01.11.2011, 22:16 | Сообщение # 6014
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Ирма, спасибо огромное за Вызов! Каждую главу ждала с огромным нетерпеньем, но Эпилог села читать с нежеланием, нежеланием, того, что такая красивая история заканчивается. Но я очень счастлива, что наконец-то в жизни героев все наладилось.
Спасибо!!! И удачи!
 
GalinaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:26 | Сообщение # 6015
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Обложка суперская просто !

 
IrmaniaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:34 | Сообщение # 6016
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Девочки, сейчас быстренько пробегусь по комментам к последней главе, а потом уже вернусь к комментариям эпилога, хорошо?

Gilli,
Да, Маш, я знаю, что ты ни в какой форме не собираешься прощать Сета. Я согласна, что для этого надо влезть в его шкуру, а никто не заставит тебя влезать в шкуру человека, которого ты не уважаешь. так что, спасибо тебе за принципиальность.
И за комментарий)

Врубля,
Quote (Врубля)
Но, не думайте дорогой автор, что я дочитаю этот фанф и брошу чтение Ваших произведений, никогда не дождетесь, так что готовьтесь, я приду к Вам в ПЧ в других произведениях.

Ой, баюс-баюс (с) )))))))))))))))))))) приходите в Лабиринт и Имморталити - когда-нить я его обязательно допишу)
Спасибо за комментарий!

Nadiya, beenky,
Спасибо за комментарии, девочки! Рада, что последняя глава вам понравилась!)
Тань, четвёртый ребёнок - ты серьёзно?)))))))))))))))))))))))) пусть пока с этими-то управятся))))

ВАНИЛЬНАЯ,
Quote (ВАНИЛЬНАЯ)
но как истинная вызовнутая

вот уж точно - как тебя угораздило-то, Сань????)))))))
Quote (ВАНИЛЬНАЯ)
я тоже люблю придумывать для себя своеобразные точки отсчета, некие символы... так наверное у всех)

Неа не у всех) Но у многих))))) когда я об этом заговорила с мужем, он на меня таааак посмотрел)))
Quote (ВАНИЛЬНАЯ)
Вызов просто пронизан важными мне вещами, что-то такое близкое, абсолютно понятное, легко узнаваемое)

Спасибо, Сань. Читать подобное - бальзам на душу автора.
Quote (ВАНИЛЬНАЯ)
По итогу Вызова мы знаем о ней всё: о её детстве, юности, молодости. О её вкусах, страхах, желания, пристрастиях, мечтах. Невозможно избавиться от ощущения, что где-то эта девочка всётаки есть))

Вот и я о том же! Они просто обязаны где-то быть. Ввот знаешь, человека умирает по-настоящему, когда умирает память о нём. Это как же повезло всем литературным героям, о оторых помнить будут всегда. Очень хочется, чтобы с моими ребятами случилось тоже самое.
Quote (ВАНИЛЬНАЯ)
ты в моём понимании мастер постельных сцен

*ти в зоопарке биль? рака видель? вазьми и свари - он кирасный станет. вот и я такой сидит*
Quote (ВАНИЛЬНАЯ)
я сейчас почему-то постоянно слушаю Hallelujah by KD Lang (осень понимаешь ли)

ну, я тебя прекрасно понимаю... а я Сной патрол - чейзнг карз.... и тоже понятно почему)
Quote (ВАНИЛЬНАЯ)
и может я уже не суслик, но всетаки блондинистый, так шо Я ТЯ ЛАФФФКИ))

Ох, Шура, не пугай меня больше своими отсутствиями и внезапными сменами фамилиев))) Лав ю!
Спасибо за комментарий!)

Lucinda,
Quote (Lucinda)
Вот и сейчас, чем ближе к концу, тем медленнее и вдумчивее я читаю, стараясь отметить все мелочи, запомнить все детали, насладиться ещё раз первым впечатлением.

Спасибо тебе большое, что сравниваешь моё детище с изданными книгами. Спасибо, что говоришь такие слова... знаешь, именно поэтому я не хотела торопиться.... ведь начало я писала быстро, а последнюю часть - почти год. Я знала, что так и будет. Что если людям понравится - халтурить дальше никак нельзя. Именно потому, что читатели будут читать вдумчиво, сравнивая, сомневаясь. Поэтому всё это настолько затянулось. Очень хочется верить, что результат стоил того.
Спасибо тебе, что поделилась своими личными "пижамными воскресеньями"... хозяин кровати))) вот уж точно) Счатсья тебе, семье твое и деткам))))
Quote (Lucinda)
Здесь где то поступало предложение не расставаться с "вызовом"-повзрослеть вместе с ними, попереженить детей, дождаться внуков))) ты как? Не рассмотрела эту мысль более детально?

Нуууу............. детально - точно нет.... Может быть, когда-нибудь в качестве бонуса)))) типа новелл: "Рождество у Калленов" или "Выпусной Эбби" или "Роберт уезжает в колледж"))))
Спасибо тебе большое за комментарий и приятные слова в адрес Вызова и мня.

DeF4onKa, lub-713,
Спасибо за комментарии, девочки!

lioness07,
Quote (lioness07)
но мне не грустно от того, что она последняя, просто я могу нажать на "глава 1" ВЫЗОВА и начать читать все заново

Вот золотые слова, Лар! Чего грустить?)))) Нажали на пролог и вспомнили. как они выбирали эти стаканы))))))
Спасибо за комментарий ещё раз, дорогая, и за поздравления для Ваниша)

vikusik_9012, Яника75, adriya, hanya, Latiko,
Девочки, спасибо за комментарии к последней главе Вызова. У всех эмоции почти одинаковые, и всем вам говорю спасибо, что читаете и комментируете!)))



Все мои фики здесь
 
KataruДата: Вторник, 01.11.2011, 22:34 | Сообщение # 6017
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Замечательный финал, спасибо Вам Ирмания за то удовольствие, которое я неизменно испытывала читая и перечитывая Ваш Роман (фанфиком, назвать рука не поварачивается). Очень надеюсь на Ваше дальнейшее творчество, так как проба пера прошла на Ура. Точно прописаные образы героев, продуманный сюжет, интересные повороты, все это в сочетании с прекрасным стилем, тонким юмором и точным эмоциональным подтекстом сделало Ваше произведение лучшим в этом жанре. Желаю Вам новых читателей, неослабевающего интереса к Вашему творчеству, новых творений и удачи в новом проекте.
 
Sova-NochnayaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:35 | Сообщение # 6018
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Дорогая Ирмания ))))) еще раз хочется сказать Вам огромное спасибо за ВЫЗОВ!!!!!! желаю Вам счастья, любви и творческих успехов!!!!!!!!! И хоть грустно, что он закончен - но теперь он есть весь и целиком и сразу ))))))) Прочитал и вот оно хорошее настроение и море положительных эмоций !!!!!!!!!! Спасибооооооо!!!!!!!
 
NataRaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:48 | Сообщение # 6019
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо тебе огромное за твой "Вызов"! Ты замечательно талантливый автор, нынче далеко не у каждого издающегося из под пера выходят такие красивые и гармоничные истории любви! Каюсь, не всегда коментировала прочитанное, но каждую главу читала с неизменным удовольствием и интересом! И надеюсь что буду иметь возможность познакомиться и с другими твоими творениями. С уважением, NataRa.

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light


Сообщение отредактировал NataRa - Четверг, 03.11.2011, 22:00
 
АкваМаринаДата: Вторник, 01.11.2011, 23:23 | Сообщение # 6020
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ирмочка, спасибо тебе большое большое за такую чудесную историю!
Почти год (в феврале этого года в выходные не знала чем занятся, гуляла по сайту, думала что б почитать и вспомнила хорошие отзывы о Вызове. Зашла на форум, начала читать и всё, пропала))) с нетерпением ожидала продолжения и ни разу не пожалела, что ждала)
И вот сегодня эта замечательная история завершилась.
Не буду ничего говорить о грусти и прочем, а просто пожелаю тебе дальнейших писательских, да и не только, успехов!
Твой верный читатель и фиговый комментатор Марина)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Вторник, 01.11.2011, 23:25
 
LenoriДата: Вторник, 01.11.2011, 23:42 | Сообщение # 6021
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как жаль, что все хорошее кончается. Это было потрясающе, огромное, огромное спасибо!!!!!!!! Я думаю, что через пару-тройку недель я прочту все сразу от начала и до конца. Не хочу так срозу с ними расставаться. Еще раз спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
beenkyДата: Вторник, 01.11.2011, 23:44 | Сообщение # 6022
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Quote (Irmania)
Тань, четвёртый ребёнок - ты серьёзно?))))))))))))))))))))))))

а что, я на всякий случай проверяла, а вдрух?))))))
 
spyglassДата: Вторник, 01.11.2011, 23:47 | Сообщение # 6023
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и эпилог!!! Но я думаю это не конец! Ведь в сердце каждого из нас герои "Вызова" заняли своё место!!! Я вот например иногда у себя в голове представляю как складывается их жизнь, жизнь их детей!!! И получается, что герои не уходят навсегда, они рядом, они внутри нас!!! Ирма, искреннее человеческое и огромное спасибо тебе за "Вызов"!!! Благодаря этой истории мы узнали какая сильная может быть любовь, каким может быть безграничное счастье, какой убивающей может быть боль!!! Я желаю тебе всего самого лучшего! Ты потрясающий писатель!!! Спасибо! P.S. Ну а сейчас пойду перечитывать "Вызов", а то я уже соскучилась по героям, да и вообще совмещу приятное с полезным happy !!!
 
IrmaniaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:50 | Сообщение # 6024
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Они все, включая в себя всех, кто прямо или косвенно связан с событиями прошедшими перед нашими глазами, стали частью нашей жизни, вошли в наши дома и нашли свое место в наших сердцах.

Мне очень приятно это слышать, Мил)
Quote (Мила_я)
Зачастую ловишь себя на тех же самых привычках, предпочтениях или вкусах.

Это тоже здорово, значит, мои заявления по поводу жизненности Вызова имеют под собой почву.
Quote (Мила_я)
Ведь именно об этом с такой горечью мечтал Эдвард в ту далекую ночь, когда Белла еще даже не была его и ничего не давало шанс на то, что это когда-нибудь изменится.

Да-да! Именно об этом...
Quote (Мила_я)
А как интересно открываются неизвестные стороны супругов, которые могут знать самые тайные и скрытые стороны друг друга, и в тоже время не знают очевидных и общеизвестных фактов жизни своей половины.

ну, как ты помнишь, конфетно-букетного периода у них, по сути, не было))))))
Quote (Мила_я)
И знаешь, Ирма, не смотря на то, что мы знаем какой Эдвард любящий, нежный, семейный и зависимый от своей любимой женщины человек, вот тот Эдвард, который со склонностью к контролю, выпытывал из своей изворотливой жены что привело ее в его кабинет, останется для нас именно тем мужчиной, который покорил бОльшую часть читательской аудитории "Вызова" стоящим обнаженным в своей ванной комате и получающим удовольстиве от реакции, которую вызывает в женщине, по нелепой случайности перепутавшей двери

А вот здесь я подписываюсь. И Белла "пала" перед таким Эдвардом. И такой он остаётся только с ней - соблазняющий, уверенный, страстный....
Quote (Мила_я)
Я очень рада тому, что в один прекрасный день зашла сюда и познакомилась с таким талантливым автором и замечательным человеком, как ты.

А я как рад, ты нипридставляешь!)
Quote (Мила_я)
Никогда не устану говорить тебе что люблю тебя и сама понимаешь, что мои чувства измеряются в сина-сина

Сина-сина надо уже записать в вызовнутые фразочки)))
Я люблю тебя, моя дорогая. Тебя, Иринку твою, Еву нашу... так много связывает нас с тобой, что я пирям не знаю!
Спасибо, что всё это время ты была со мной!

LeNyCuK,
И тебе спасибо, что читаешь, Лен!)

Сольга,

Quote (Сольга)
Любовь делает творчество реальным и вдохновенным, и прощение и соучастие искренним.

Оль, как же ты хорошо сказала это.....
Quote (Сольга)
Вечерняя встреча после совещания такая согревающая сердце, потому что любовь есть, она настоящая и несёт радость, им хорошо вместе и оба заслужили своё счастье.

Совершенно верно. Им хорошо вместе... и всегда будет.... и они в этом искренне верят...
Спасибо тебе большое за комментарий!

Изо, Maryy85,

Девочки, спасибо за комментарии!

Ochiro,
Quote (Ochiro)
Чудесно разделять чужое счастье, описанное без слащавости и розовых соплей.

Спасибо)))))))
Quote (Ochiro)
Значит, катастрофа с самолетом - не случөйность? Мог быть замешан Бирс. Он вроде подходит на эту роль больше, чем Таня.

А вот это ещё предстоит выяснить... я думаю, Эдвард докопается до сути. И если Райли в этом замешан - охх.....
Спасибо за комментарий, дорогая!



Все мои фики здесь
 
М@рин@Дата: Среда, 02.11.2011, 00:18 | Сообщение # 6025
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за эпилог - очаровательные зарисовки из жизни очень счастливой семьи.
Уверена, в атмосфере такой любви дети вырастут счастливыми и дружными, дорожащими своими близкими и семейными узами.

*******

Ирма, спасибо, что подарила нам свой "Вызов"!
С этой историей невозможно попрощаться - уверена, почти у всех читателей она займет свое место "на книжной полке": в Ворде, в электронной книге, в распечатках, и не раз будет перечитана.




*******

И спасибо за то, что ты - с нами: в "Лабиринте", на радио TR, и, надеюсь, в своих будущих произведениях!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы