Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
LaunischДата: Четверг, 22.03.2012, 23:25 | Сообщение # 576
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Анжи,
Quote (Анжи)
Спасибо огромное за главу!

Пожалуйста.
Quote (Анжи)
Ждала... ждала ее превращения, а оно не случилось ... до конца, но ничего, скоро все будет!

Правильно. Какие наши годы? Белла и так бьет все рекорды среднестатистического студента, мечтающего получить статус анимага.
Quote (Анжи)
Ну ничего скоро маскарад и Элис точно повеселится)))

Да, это всецело территория Элис. Здесь пикси чувствует себя как рыба в воде.
Quote (Анжи)
Жаль что он не знает ничего про своих братьев и сестер... но может Белла ему поможет что-нибудь про них узнать...

Как знать. Майер была добра к своим героям, и Элис узнала некоторую информацию из своего прошлого. Возможно, и у Джиггл будет желание осчастливить своих. Но если брать в расчет, что с момента обращения Эммета прошло порядка 70 лет, то в живых, скорее всего, остались только его племянники и их дети.




Сообщение отредактировал Launisch - Четверг, 22.03.2012, 23:26
 
3LitraДата: Пятница, 23.03.2012, 15:18 | Сообщение # 577
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за перевод новой главы, Белла молодец в желании достичь статуса анимага делает успехи , но у Беллы есть еще более насущные проблемы ведь ведьмы Хогвартса сохнут по Эдварду. biggrin biggrin biggrin Жду продолжения wink

 
АнжиДата: Пятница, 23.03.2012, 22:17 | Сообщение # 578
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
Как знать. Майер была добра к своим героям, и Элис узнала некоторую информацию из своего прошлого. Возможно, и у Джиггл будет желание осчастливить своих. Но если брать в расчет, что с момента обращения Эммета прошло порядка 70 лет, то в живых, скорее всего, остались только его племянники и их дети.

ну а что такого про племянников ведь все равно интересно узнать...




 
Almira2255Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:10 | Сообщение # 579
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень смеялась, представив Эдварда жабой.
Буду с нетерпением ждать продолжение.


Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
LaunischДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:55 | Сообщение # 580
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


3Litra,
Quote (3Litra)
Белла молодец в желании достичь статуса анимага делает успехи

Обидно только, что перед последней чертой она останавливается. Но теперь она точнее знает, что ее может ожидать, поэтому будет проще переступить черту.
Quote (3Litra)
но у Беллы есть еще более насущные проблемы ведь ведьмы Хогвартса сохнут по Эдварду

Ну, такова уж судьба девушек очаровательных парней, всегда найдется тот, кто захочет занять их место.

Almira2255,
Quote (Almira2255)
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста.
Quote (Almira2255)
Очень смеялась, представив Эдварда жабой.

Да уж, то еще зрелище было бы. smile


 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 27.03.2012, 16:30 | Сообщение # 581
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет!
Белла молодец! Она делает успехи, чтобы достичь статуса анимага. Плохо только то, что она останавливает себя, и это причиняет ей боль. Но теперь Белла знает, что нужно отпустить себя и позволить выйти наружу сущности зверя, и тогда все будет хорошо. Я верю, что у нее всё получится. Как и сказала Белла, я тоже не знаю, что лучше: чувствовать, как все внутри тебя расширяется или сужается. Хотя и то, и другое, думаю болезненное действие. Не хотела бы я испытать такое на себе *представила себе это и содрогнулась*. Кошмар!
Когда же уже девушки Хогвартса поймут, что Эдвард ими не интересуются?! Ромильда меня бесит, бесит, бесит! Пусть она жабой станет! Белла же может это устроить?! Хотя, ее за это, наверное, накажут, да еще и баллы с грифиндора снимут. sad Эх, а такой хороший план был! Хорошо хоть Лаванда отстала от Эдварда и переключилась на другого.
С нетерпением жду бала. Думаю, это будет потрясающее зрелище... Все девушки в великолепных платьях, парни - в костюмах, маски, музыка, свет... Ах, мечты, мечты)
Катя, спасибо за прекрасный перевод)


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 27.03.2012, 16:53 | Сообщение # 582
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Катюш, огромное спасибо за главу, она была очень интересной. Когда Белла начала превращаться, я вообще испугалась, как было здорово описано. А Эдвард, блин, удружил - надо же было ему зарычать! Помощничек))
Лаванду я даже зауважала после её поступка. Думаю, она ещё подружится с девчонками)))
История Эмметта меня растрогала. Знаешь, я никогда не думала, что у него могла быть большая семья, я даже о его семье толком-то не думала! Как оказалось, зря.
Что такое странное случилось у Карлайла и Эсме? Не знаю почему, но я обеспокоена и мне кажется, всё это как-то связано с судьбой родителей Невилла (вдруг Карлайл найдёт способ исцелить их?)
В общем, жду продолжения, хочу прочитать про балл и увидеть, как Белла превратится и много чего ещё, точнее, всё
Удачи!



 
LaunischДата: Вторник, 27.03.2012, 18:06 | Сообщение # 583
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Tusya_Natusya, привет.
Quote (Tusya_Natusya)
Белла молодец! Она делает успехи, чтобы достичь статуса анимага. Плохо только то, что она останавливает себя, и это причиняет ей боль. Но теперь Белла знает, что нужно отпустить себя и позволить выйти наружу сущности зверя, и тогда все будет хорошо. Я верю, что у нее всё получится.

Я тоже верю, что теперь, когда у Беллы имеются все кусочки от мозаики "перевоплощение", процесс пойдет легче и продуктивней. Осталось не так много, чтобы перешагнуть черту - только правильно настроить мысли.
Quote (Tusya_Natusya)
Когда же уже девушки Хогвартса поймут, что Эдвард ими не интересуются?!

Вероятно, никогда. Эх, тяжело же остальным парням с ними будет, столько усилий надо будет прикладывать, чтобы сместить фокус этих девушек в сторону от Эдварда и его братьев.
Quote (Tusya_Natusya)
Когда же уже девушки Хогвартса поймут, что Эдвард ими не интересуются?! Ромильда меня бесит, бесит, бесит! Пусть она жабой станет! Белла же может это устроить?! Хотя, ее за это, наверное, накажут, да еще и баллы с грифиндора снимут. Эх, а такой хороший план был!

Да, хороший план. Но, думаю, Белла придумает что-нибудь, если станет совсем невозможно терпеть эту дамочку.
Quote (Tusya_Natusya)
С нетерпением жду бала. Думаю, это будет потрясающее зрелище...

Как знать... wink

М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Когда Белла начала превращаться, я вообще испугалась, как было здорово описано.

Ага, как будто сам побывал на короткий миг в шкуре будущего анимага.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Лаванду я даже зауважала после её поступка. Думаю, она ещё подружится с девчонками)))

Совместное проживание хорошо на ней сказывается. Так что хорошо, что Белла ее не порвала на британский флаг в поезде. smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
История Эмметта меня растрогала. Знаешь, я никогда не думала, что у него могла быть большая семья, я даже о его семье толком-то не думала! Как оказалось, зря.

Эммет, по-моему, единственный в Саге, о чьем прошлом почти не упоминали. Поэтому я рада, что Джиггл восполнила этот пробел в его биографии.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Что такое странное случилось у Карлайла и Эсме? Не знаю почему, но я обеспокоена и мне кажется, всё это как-то связано с судьбой родителей Невилла (вдруг Карлайл найдёт способ исцелить их?)

Сохрани эту мысль до следующей главы, и ты сможешь найти ответ на свой вопрос.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
В общем, жду продолжения, хочу прочитать про балл и увидеть, как Белла превратится и много чего ещё, точнее, всё

Ух ты какая tongue Всему свое время.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Удачи!

Спасибо.


 
2804Дата: Среда, 28.03.2012, 07:33 | Сообщение # 584
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу. интересно что будет за конфликт, неужели что - то связано с Карлайлом?
 
LaunischДата: Среда, 28.03.2012, 18:35 | Сообщение # 585
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


2804,
Quote (2804)
спасибо за главу.

Пожалуйста.
Quote (2804)
интересно что будет за конфликт, неужели что - то связано с Карлайлом?

Через недельку узнаешь, откуда ветер дует.


 
Aleksis_SAДата: Среда, 04.04.2012, 13:25 | Сообщение # 586
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Привет, видимо, чтобы созреть на коммент мне нужно не мало времени biggrin

Превращение... это страшно и пугающе wink

Quote
Я была удивлена тем, насколько было холодно. Я ожидала, что вязкое вещество будет немного теплее.

Эдичка biggrin
Quote
– Даже будучи земноводным, я уверен, Эдвард все равно будет довольно мил, чтобы заслужить поцелуй.

Я хочу это увидеть biggrin
Quote
Я пыталась представить себе это и съежилась, не зная, что хуже: иметь кишки, размазанные по всем стенам, или же их исчезновение, оставляющее после себя ничего, кроме пустого пространства.

После кишок фраза уже не пошла, меня начинает тошнить biggrin
Quote
- Какой урон, нанесенный заклятиями?
Карлайл пожал плечами – не нормальная реакция для него – и думаю, я почувствовала что-то уклончивое в том, как он ответил: - Ох, много разных вещей. Их так много, чтобы изучать… Так или иначе, Эсми и мне лучше будет вернуться.
Затем мы вышли к парадной лестнице, на которой было очень тихо, за исключением бормотания нескольких ближайших портретов.
- Нам двоим еще нужно многое проверить.
- Берегите себя, - призвала Эсми, ее прекрасные, мерцающие глаза посмотрели на меня. – Мы увидим вас всех завтра.

Они что-то скрывают?
Quote
”Девицы падают без чувств повсюду,
В своих кроватях и на лестницах,
Посколь они влюбились в Эдди Пуха.
Не спи, Свон, ибо очередь уже!”
В то время как его братья захихикали, развлеченные глупым стишком, Эдвард издал низкий, но грозный рык, который, в итоге, только стимулировал его мучителя.
”О, милый Эдди, сильный и высокий!
Не пригласишь ли ты их всех на бал?
Они заплатят десять галеонов с сиклем,
Коль ты захочешь дать им просто ти…”
- ПИВЗ! ПРОВАЛИВАЙ!

Это так... так... мило biggrin
Quote
- Ты с нетерпением ждешь бала? У тебя уже есть костюм? Бьюсь об заклад, ты будешь выглядеть фантастически… не то, чтобы ты не выглядел так всегда.
Серьезно? Прямо передо мной? Хоть на мне надето кольцо его матери? Мое обручальное кольцо, ради Бога!
- Я с нетерпением жду этого. И нет, у меня еще нет костюма. Белла и я собираемся купить наряды во время посещения Хогсмида.
Она не поняла намек.
- Я тоже. Может быть, я увижу тебя там. – Тряхнув своими волосами, она послала последнюю улыбку ему и произнесла: - У меня все еще нет планов на вечер, но я надеюсь, что кто-то дьявольски красивый и очаровательный найдет в себе мужество, чтобы пригласить меня скоро.
И с этим она ушла прочь, возвращаясь в замок, ее хихикающая компания проследовала за ней.
- О, пожалуйста! – прошептала я яростно, не в силах скрыть яд. – Я не думаю, что в мире найдется другой здравомыслящий человек, имеющий такое количество «мужества»!

Ради всего святого, Ромильда не умнее веника cool

Оу, хоть Лаванда отстала happy

Quote
- У меня? Конечно, нет. Я всегда хорошо себя вел.
- Я не верю в это ни секунды, - издевалась Элис, выгибая бровь в сторону мужа.

Мы тоже biggrin


Катюш, спасибо за главу и... ждем продолжения happy
biggrin
Удачи

Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Среда, 04.04.2012, 21:17 | Сообщение # 587
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Aleksis_SA, привет, Сей, а я уж и не чаяла тебя увидеть до новой главы, но ошиблась. smile
Quote (Aleksis_SA)
Превращение... это страшно и пугающе

Ага, а мы все такие нетерпеливые были. А на самом деле: вон оно как, не просто из человека стать кем-то иным.
Quote (Aleksis_SA)
Эдичка

Он родимый, морозит свою любимую девушку по чем зря. smile
Quote (Aleksis_SA)
После кишок фраза уже не пошла, меня начинает тошнить

Какие мы нежные...
Quote (Aleksis_SA)
Они что-то скрывают?

Не без этого, скоро они раскроют пару карт.
Quote (Aleksis_SA)
Это так... так... мило

Я тоже так думаю. Ко второй части стишка даже рифма в переводе сразу ложилась, с первой так не вышло.
Quote (Aleksis_SA)
Ради всего святого, Ромильда не умнее веника

К сожалению, в чистокровных семьях волшебников ум не всегда достается детям в нужном количестве.
Quote (Aleksis_SA)
Оу, хоть Лаванда отстала

Да, она встала на путь исправления. happy
Quote (Aleksis_SA)
Катюш, спасибо за главу и...

Пожалуйста, Саш.
Quote (Aleksis_SA)
ждем продолжения

Уже в ближайшем будущем. wink


 
АланДата: Среда, 04.04.2012, 21:22 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




ожидание ожидания а когда прода та
да я знаю я жадная и нетерпеливая happy


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
LaunischДата: Среда, 04.04.2012, 22:08 | Сообщение # 589
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Алан)
ожидание ожидания а когда прода та
да я знаю я жадная и нетерпеливая

Алан, завтра, все будет завтра, ближе к вечеру.


 
KaptoshkaДата: Среда, 04.04.2012, 23:32 | Сообщение # 590
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




УРА ждем ждем ждем
 
nyka18Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:46 | Сообщение # 591
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да жду

Сообщение отредактировал nyka18 - Четверг, 05.04.2012, 10:47
 
Aleksis_SAДата: Четверг, 05.04.2012, 10:55 | Сообщение # 592
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Quote (Launisch)
Aleksis_SA, привет, Сей, а я уж и не чаяла тебя увидеть до новой главы, но ошиблась.

Я не могла не отписаться, просто сразу вечно уроки, а потом, когда приходит муза на коммент biggrin wink
Quote (Launisch)
Какие мы нежные...

Та да, особенно с температурой biggrin
Quote (Launisch)
Не без этого, скоро они раскроют пару карт.

Надеюсь, что все будет в порядке wink
Quote (Launisch)
Я тоже так думаю. Ко второй части стишка даже рифма в переводе сразу ложилась, с первой так не вышло.

Практика в рифмовке happy
Quote (Launisch)
Да, она встала на путь исправления.

Хоть одна стала на этот путь biggrin
Quote (Launisch)
Пожалуйста, Саш.


Quote (Launisch)
Уже в ближайшем будущем.

Да-да, ждем wink


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Четверг, 05.04.2012, 16:39 | Сообщение # 593
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Kaptoshka)
УРА ждем ждем ждем

Quote (nyka18)
Да жду

Quote (Aleksis_SA)
Да-да, ждем

По многочисленным просьбам учащихся и трудящихся добавлена новая глава. wink


 
nyka18Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:56 | Сообщение # 594
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Главка интригует интересный подарок Белла Эду зделала выпил таки крови [color=red] biggrin biggrin ее интересно почему она так переживала из=за тех смертей surprised жду проду и Бал
 
LaunischДата: Четверг, 05.04.2012, 17:18 | Сообщение # 595
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


nyka18,
Quote (nyka18)
интересный подарок Белла Эду зделала выпил таки крови [color=red] ее

Ага, добилась своего Белла, и от этого никто даже не пострадал.
Quote (nyka18)
интересно почему она так переживала из=за тех смертей

Мне пока на ум приходит только то, что у Беллы доброе сердце, и что упоминание о Пожирателях Смерти и погибших аврорах напомнило ей о битве в Хогвартсе. А насколько мои предположения верны можно будет узнать позднее, я думаю.


 
KilibrianaДата: Четверг, 05.04.2012, 18:25 | Сообщение # 596
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Ха я сначала не поняла что они сделать хотели)))а вообще маги молодцы столько штучек вампирючек придумали.
Почему то мне кажется что о пожирателях смерти мы еще услышим и не раз. Боюсь Калленам и Белле не избежать угрозы с их стороны, да и Гарри конечно тоже.
Жду продолжения


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 05.04.2012, 18:34 | Сообщение # 597
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Катюш, спасибо тебе за продолжение. Оно было невероятно большим, думаю, эффект от него был бы и близко не таким, как сейчас, если бы ты выложила всю главу сразу))
Возвращаясь к предыдущему разговору (про родителей Невилла и старших Калленов). Всё больше и больше подтверждений моим мыслям, я рада! Надеюсь, я в тот раз угадала и это будет одно из самых счастливых событий истории)) Жду его с нетерпением (особенно после того, как вроде в восьмом фильме увидела маму Невилла и она мне очень понравилась)
Рада, что отношения с Розали у Беллы всё больше налаживаются, уверена, они ещё станут лучшими подругами, как Элис с Беллой)) Очень понравилось, как Эсме пригласили на бал)))
Честно, сначала не поняла юмора с этими кровяными коктейлями и была в небольшом ступоре, когда Эдвард был категорически против этой идеи, но потом дошло. Мысли Беллы, конечно... даже не знаю, как сказать... очень влюблённые, она прям почти фанатически относится к этому)) Но всё же это было здорово)))
А вот и конфликт. Что-то мне подсказывает, что всё будет ой как сложно, особенно для Беллы. Можно сказать, опять двадцать пять, достали эти Пожиратели Смерти со своими терактами, чесслово! Ну неужели нельзя спокойно залечь на дно и дожить до глубокой старости?
В общем, спасибо за перевод, жду следующий, как обычно)) Удачи)



 
LaunischДата: Четверг, 05.04.2012, 19:38 | Сообщение # 598
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Kilibriana,
Quote (Kilibriana)
Ха я сначала не поняла что они сделать хотели)))а вообще маги молодцы столько штучек вампирючек придумали.

Да, теперь есть чем заполнять свой холодильник в маггловском мире. Глядишь, скоро совсем не останется различий между вампирами и людьми, кроме парочки основополагающих.
Quote (Kilibriana)
Почему то мне кажется что о пожирателях смерти мы еще услышим и не раз.

Они не последнюю роль будут играть.
Quote (Kilibriana)
Боюсь Калленам и Белле не избежать угрозы с их стороны, да и Гарри конечно тоже.

Ну, Гарри вообще больной мозоль всех Пожирателей, так что без него никак, а Каллены и Белла за компанию пойдут.
Quote (Kilibriana)
Жду продолжения

Еще семь дней *напевает*

Добавлено (05.04.2012, 19:38)
---------------------------------------------
М_Э_Б_У_К_Х,

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Катюш, спасибо тебе за продолжение.

Пожалуйста.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Оно было невероятно большим, думаю, эффект от него был бы и близко не таким, как сейчас, если бы ты выложила всю главу сразу))

Я тоже так думаю. Все-таки большое количество информации лучше получать порционно, а не всей массой, чтобы мозг успел ее обработать и ничего не упустить.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Возвращаясь к предыдущему разговору (про родителей Невилла и старших Калленов). Всё больше и больше подтверждений моим мыслям, я рада! Надеюсь, я в тот раз угадала и это будет одно из самых счастливых событий истории)) Жду его с нетерпением

Думаю, так или иначе ты близка к истине, но пока ничего конкретного я сказать не могу.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
(особенно после того, как вроде в восьмом фильме увидела маму Невилла и она мне очень понравилась)

Последние части я смутно помню, надо бы освежить память.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Рада, что отношения с Розали у Беллы всё больше налаживаются, уверена, они ещё станут лучшими подругами, как Элис с Беллой))

Совместное проживание в школе магии творит чудеса. smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Очень понравилось, как Эсме пригласили на бал)))

О, это было самое запоминающееся предложение для меня. Фраза Дина (Professor? You're into English guys, right?) ввела в ступор мой мозг. wacko biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Мысли Беллы, конечно... даже не знаю, как сказать... очень влюблённые, она прям почти фанатически относится к этому))

Есть такое, но не будем слишком сурово по этому поводу относиться к ней. Ей пришлось рано повзрослеть, а в эмоциональном плане она осталась подростком. Теперь эмоциям и разуму приходится играть в догонялки. (Ага, мысль взята из МОТУ. Доктор Баннер знает свое дело.)
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
А вот и конфликт. Что-то мне подсказывает, что всё будет ой как сложно, особенно для Беллы.

Она всегда плохо реагировала на известия о возможной войне, и это раз не станет исключением.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Ну неужели нельзя спокойно залечь на дно и дожить до глубокой старости?

Спокойно бы у них не получилось, поскольку всегда бы существовало опасение, что их могут схватить авроры за ранее совершенные преступления. А жить все время в бегах - не самый приятный выбор. К тому же, Пожиратели никогда не шли легкими путями. Им нужны адреналин и встряска, и они проявят изобретательность, чтобы их получить.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
В общем, спасибо за перевод, жду следующий, как обычно)) Удачи)

Ты уже знаешь, когда сюда нужно будет заглянуть, так что до встречи.




Сообщение отредактировал Launisch - Четверг, 05.04.2012, 18:51
 
АнжиДата: Четверг, 05.04.2012, 19:48 | Сообщение # 599
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, спасибо огромное за перевод!
Чувствую битва и в этой части тоже будет... ужастной!
Ура девочки купили платья... мальчики купили маски....
Эх, Кровь Беллы снова внутри Эдварда.... символично...очень даже особенно накануне дня Всех Святых...




 
LaunischДата: Четверг, 05.04.2012, 20:27 | Сообщение # 600
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Анжи,
Quote (Анжи)
спасибо огромное за перевод!

Всегда пожалуйста.
Quote (Анжи)
Чувствую битва и в этой части тоже будет... ужастной!

Я бы еще добавила масштабной, но об этом позднее.
Quote (Анжи)
Ура девочки купили платья... мальчики купили маски....

Да, и в следующий раз их можно будет увидеть воочию.
Quote (Анжи)
Эх, Кровь Беллы снова внутри Эдварда.... символично...очень даже особенно накануне дня Всех Святых...

Да, любит Джиггл символы. Если повнимательней присмотреться, то их можно найти почти в каждой главе, где-то они более ярко выражены, а где-то их еще нужно найти.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


Фисташковое дерево