Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
АланДата: Пятница, 09.03.2012, 17:53 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




блин Белла, каторая даже валанчика с ракетуой боялась на уроках физкультуры первоклассный игрок в квиддич кому расскажешь не поверит
Launisch, большое спасибо за новую главу


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
LaunischДата: Пятница, 09.03.2012, 18:35 | Сообщение # 552
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Алан)
блин Белла, каторая даже валанчика с ракетуой боялась на уроках физкультуры первоклассный игрок в квиддич кому расскажешь не поверит

Алан, и не говори. Думаю, если бы в бадминтон можно было играть, сидя на метле, она бы показала мастер-класс. cool
Quote (Алан)
Launisch, большое спасибо за новую главу

Пожалуйста.


 
3LitraДата: Суббота, 10.03.2012, 08:47 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за перевод новой главы, Белла молодец показала при отборе играков по квиддичу, кто дома хозяин biggrin biggrin biggrin Жду продолжения, интересно как пройдет бал маскарад wink

 
LaunischДата: Суббота, 10.03.2012, 19:58 | Сообщение # 554
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


3Litra,
Quote (3Litra)
спасибо за перевод новой главы

Пожалуйста.
Quote (3Litra)
Жду продолжения, интересно как пройдет бал маскарад

Без неожиданностей не обойдется, гарантирую.


 
АланДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:56 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Launisch)
Думаю, если бы в бадминтон можно было играть, сидя на метле, она бы показала мастер-класс.

в банбинтон на метл *задумалась*
Мерлин, Launisch, да ты же открыла новый вид спорта(ну или покрайней мере еще однин способ использовать снитч) lol biggrin


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
LaunischДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:56 | Сообщение # 556
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Алан)
Мерлин, Launisch, да ты же открыла новый вид спорта(ну или покрайней мере еще однин способ использовать снитч)

Да, я такая. Во мне еще и не такие таланты можно открыть. biggrin


 
2804Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:51 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УХ ты как време на едине проводят да теперь у Эдварда две проблемы biggrin сны и реальность не хлеше снов wink Так держать Белла, может и рассвет наступит раньше, и свадьбу сыграют с хогвардсе.
 
nyka18Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:39 | Сообщение # 558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ждк главу
 
LaunischДата: Четверг, 15.03.2012, 18:45 | Сообщение # 559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (nyka18)
Ждк главу

Главки пошли большие, а переводчик малость запарился с учебой и работой. Все, я вас побаловала на праздники еженедельными обновлениями и хватит, возвращаемся к прежнему графику - раз в две недели. wink


 
АнжиДата: Четверг, 15.03.2012, 21:00 | Сообщение # 560
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мы все равно дождемся) ждемс...



 
nyka18Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:42 | Сообщение # 561
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да
 
Aleksis_SAДата: Суббота, 17.03.2012, 15:04 | Сообщение # 562
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Катюш, знаю, я засранка и я наконец-то созрела на комент biggrin
Quote
- Они просто хотят побыть некоторое время наедине, - спокойно сообщила Элис им, когда закончилось ее видение.

happy
Quote
- Что именно ты просил? – усмехнулась Белла, глядя на колоссальных размеров кровать с балдахином в центре комнаты.

Действительно, Эдичка, что же ты просил? spiteful
Quote
Разве Белла не заслуживает лучшего, чем это – лучше, чем кровать в школе?

Вот хрень, она заслуживает лучшего..., но можно было вспомнить об этом немного позже или намного раньше? biggrin
Quote
Что было еще более интригующим – то, как другие соперники реагировали на нее. Студенты третьего, четвертого и пятого курсов обходили ее, предпочитая не приближаться слишком близко.

Правильно делаете cool
Quote
Эммет кивнул и засмеялся: - Покажи им, тигр.

Думаю, она покажет biggrin
Quote
Розали просияла, увидев мальчика.
Амикус!

Оу, этот милый мальчик happy

Она потрясающая
Quote
Белла ответила на выпад, ныряя в пике и приближаясь к полю, моя сестра-эльф запрыгала на скамье, безумно размахивая руками в воздухе, скандируя: - ДАВАЙ! ДАВАЙ! ПОКАЖИ ИМ, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!
А потом, когда, казалось, что никто не сможет забрать мяч, не важно, у Беллы или у Джинни, к ней присоединилась Розали.
- ДААААА! – кричали они вместе, как сумасшедшие.

Спортивный дух happy biggrin
Quote
- Мне нравится это ребенок, - прогремел Эммет, трясясь от хохота, когда послал улыбку Амикусу Фортинсону, который достаточно эффективно только что обеспечил себе место в команде Гриффиндора по квиддичу, прицельно запустив бладжер в слизеринских нарушителей.

Не только тебе biggrin
Quote
- Очевидно, вы двое проходите.

Очевидней некуда biggrin
Quote
- Подвинься, братец. Остальные из нас тоже хотят поздравить ее.

biggrin
Quote
– Она вытерла ими пол.

Ага, а потом и свою обувь biggrin
Quote
- По этой причине, а также чтобы отпраздновать наше мирное и светлое будущее, в ночь накануне Дня Всех Святых в Хогвартсе будет проводиться… Черный Маскарад. Проще говоря, - продолжила профессор, глубоко и тяжело вздохнув, - мы идем на Бал.

Бал, БАЛ, БААААААЛ biggrin Ура, люблю такого рода мероприятия happy

Спасибо-спасибо-спасибо за главу happy Что там у них за платья будут... Черный Маскарад уже заставляет трепетать от мысли biggrin

Ааа, в общем, я жду новую главу wink Еще раз спасибо biggrin Удачи smile


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Суббота, 17.03.2012, 16:25 | Сообщение # 563
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Aleksis_SA)
Катюш, знаю, я засранка и я наконец-то созрела на комент

Я тебя прощаю, Сашуль.
Quote (Aleksis_SA)
Вот хрень, она заслуживает лучшего..., но можно было вспомнить об этом немного позже или намного раньше?

Позже он бы себе не простил, ибо такое может быть только единожды, а раньше голова была забита совсем другими мыслями.
Quote (Aleksis_SA)
Бал, БАЛ, БААААААЛ Ура, люблю такого рода мероприятия

Белла не разделяет этого мнения
Quote (Aleksis_SA)
Что там у них за платья будут... Черный Маскарад уже заставляет трепетать от мысли

Ну, могу пока что сказать, что платья можно будет лицезреть во второй половине главы. Джиггл предоставила эти материалы, но они немного отличаются от заявленного цвета, поэтому сейчас находятся на доработке у одной хорошей мастерицы фотошопа, Насти (zuba).
Quote (Aleksis_SA)
Ааа, в общем, я жду новую главу

smile


 
кА_сСилиЯДата: Среда, 21.03.2012, 20:30 | Сообщение # 564
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Launisch,а вкакой день прода? а то я скоро в Питер уезжаю(((А там интернета нету cry
 
LaunischДата: Среда, 21.03.2012, 22:13 | Сообщение # 565
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


кА_сСилиЯ, обновления бывают раз в две недели по четвергам. По расписанию, новая глава должна появиться завтра, к вечеру, я думаю.



Сообщение отредактировал Launisch - Среда, 21.03.2012, 23:12
 
АнжиДата: Среда, 21.03.2012, 22:25 | Сообщение # 566
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх! уже жду завтра с нетерпением...



 
LaunischДата: Четверг, 22.03.2012, 12:32 | Сообщение # 567
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, как и обещано.


 
nyka18Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:28 | Сообщение # 568
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду активацию
 
кА_сСилиЯДата: Четверг, 22.03.2012, 13:59 | Сообщение # 569
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




глава супер)))наконец -то Белла превратилась,а мне интересно волшебники анимаги сильнее вампиров? А Лаванду на костер вобщем глава как всегда потрясающая, жду проду biggrin
 
nyka18Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:00 | Сообщение # 570
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да глава супер жду дальше надеюсь у нее получится трансформация очень жду балл спасибо
 
LaunischДата: Четверг, 22.03.2012, 14:18 | Сообщение # 571
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


кА_сСилиЯ,
Quote (кА_сСилиЯ)
наконец -то Белла превратилась

Ну как превратилась? Скорее кратковременно сменила маникюр да зрение. До полноценного перевоплощения не хватило пока что сил.
Quote (кА_сСилиЯ)
а мне интересно волшебники анимаги сильнее вампиров?

Будем выяснять это по ходу событий. wink
Quote (кА_сСилиЯ)
А Лаванду на костер

Ну что ж вы так на девушку? sad Она исправилась уже, больше опасности не представляет. Теперь только Ромильда кровь портит нашей парочке.
Quote (кА_сСилиЯ)
жду проду

Кто бы сомневался. smile
nyka18,
Quote (nyka18)
надеюсь у нее получится трансформация

Надежда умирает последней, как говорится.
Quote (nyka18)
очень жду балл

Он уже не за горами. happy
П.С.: Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, прошу тебя, nyka18, подружись с точками и запятыми. Я не очень люблю игру "казнить нельзя помиловать".


 
Maryy85Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:09 | Сообщение # 572
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Белла молодец,я уверена-в следующий раз у нее все получится.
Очень интересно,что скрывают Карлайл и Эсме?
 
EC_MazenДата: Четверг, 22.03.2012, 16:41 | Сообщение # 573
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Launisch, спасибо за часть главы. Очень интересно. Думаю, что всему своё время, поэтому Белла не смогла до конца перевоплотиться. Ну знаешь, типа что не делается - всё к лучшему. Мне вот интересно. А когда она перевоплотится в львицу, как она вернётся обратно. Разве этому не нужно учиться, или это произойдёт рефлекторно, само по себе? Я рада, что Лаванда отлипла от Эдварда, но не тут-то было. Какая-то Ромильда тянет свои щупальца к нашему мальчику. Кстати, о мальчике. Похоже, что винить себя во всём это его генетическое качество. Я уже не могу сказать иначе. Хотя, это ведь Эдвард. Он всегда таким был. Скоро маскарад. И новые приключения и опасности.
Жду с нетерпением! Удачи!
 
LaunischДата: Четверг, 22.03.2012, 18:02 | Сообщение # 574
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Maryy85,
Quote (Maryy85)
Белла молодец,я уверена-в следующий раз у нее все получится.

Я тоже уверена в ее скором успехе.
Quote (Maryy85)
Очень интересно,что скрывают Карлайл и Эсме?

Потихоньку скоро будем узнавать все секреты и обзаводиться новыми.
♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
А когда она перевоплотится в львицу, как она вернётся обратно. Разве этому не нужно учиться, или это произойдёт рефлекторно, само по себе?

Я думаю, что перед тем, как Белла будет в следующий раз самостоятельно тренироваться в трансфигурации, у нее будет урок с Филомелой, на котором профессор еще что-нибудь расскажет про анимагов. Во всяком случае, мы сами все сможем увидеть в будущем.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Я рада, что Лаванда отлипла от Эдварда, но не тут-то было. Какая-то Ромильда тянет свои щупальца к нашему мальчику.

Свято место пусто не бывает. sad
Quote (♠Miss_Punk♠)
Кстати, о мальчике. Похоже, что винить себя во всём это его генетическое качество.

Белла тоже так считает. Это самобичевание из Эдварда уже никакими зельями не вытравишь.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Скоро маскарад. И новые приключения и опасности.

Это точно. Спокойствие скоро будет только снится нашим героям.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Удачи!

Спасибо, Кать.


 
АнжиДата: Четверг, 22.03.2012, 21:25 | Сообщение # 575
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!
Ждала... ждала ее превращения, а оно не случилось ... до конца, но ничего, скоро все будет!
Ну ничего скоро маскарад и Элис точно повеселится))) А Эммет как всегда и при жизни шалуном был...
Жаль что он не знает ничего про своих братьев и сестер... но может Белла ему поможет что-нибудь про них узнать...




 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


Ритуал