Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:07 | Сообщение # 326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




И когда ж подвох?! Все жду-жду... И боюсь, каким новым поворотом он может отразиться... Большое спасибо за продолжение!!!
 
робокашкаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:48 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Здорово, что в происшествии с раной Беллы все обошлось. И Чарли к Эдварду нормально отнесся.
Столько еще всего предстоит, и подстраховка не помешает
 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:13 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




да с раной все обошлось это верно, и знакомство Чарли и Эдварда мне понравилось. biggrin smile

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
natik359Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:37 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Глава позитивная, и поиграли и повеселились и с Чарли Эдвард еще раз познакомился, но теперь думаю Чарли будет хорошо относится к Эдварду! Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Четверг, 26.03.2015, 08:31 | Сообщение # 330
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава


 
tatyana-grДата: Четверг, 26.03.2015, 13:34 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот что значит правильное планирование! smile И то, что в прошлый раз стало для Беллы таким потрясением, сейчас превратилось в легкую прогулку. И Лонни, думаю, будет долго недоумевать, что за странная девица ему попалась. Благо, теперь у него время на раздумья будет (пока суд, приговор...) И ужин прошел совсем в другой атмосфере, конечно. И очень интересно, как прореагируют Питер с Шарлоттой на намечающийся разговор.
Спасибо большое за отличный перевод, дорогая!
 
робокашкаДата: Четверг, 26.03.2015, 18:20 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Относительно легко идут ранее усложненные начальные этапы событий после знакомства Эдварда и Беллы, но это не успокаивает, а настораживает. Жду подвоха...
 
tanyapfuДата: Четверг, 26.03.2015, 19:04 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за перевод главы
недавно начала читать историю - необыкновенная, интересная, великолепная
с интересом буду читать продолжение
 
sonadorДата: Четверг, 26.03.2015, 19:13 | Сообщение # 334
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:00 | Сообщение # 335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Гораздо проще и безопаснее устранять недочеты, чем делать ошибки... Ловко у них получается!!! Большое спасибо за продолжение!!!
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 28.03.2015, 15:14 | Сообщение # 336
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Прикольная Глава интересно как Шарлота и Питер на рассказ отреогируют и в фенфе Иначе 38 глава все ни как не Активируется Жду sad хоть тут прокоментировала Спасибо Большое biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Суббота, 28.03.2015, 15:15
 
natik359Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:43 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Ну что же когда известна правда, все получается без сучка и задоринки! Белла умная и упрямая, и добилась своего! Но все прошло чудесно! Теперь и правда можно приступить к другому плану! Жду с нетерпением продолжения!

 
lyolyalyaДата: Четверг, 02.04.2015, 17:09 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Я хочу в ПЧ, примите пожалуста!!! Хоть уже в начале фф прочитала его по оригиналу, но все равно жду отредактированных глав с нетерпением, очень интересно... Люблю очень такие фанфы!!!

 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:06 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Надеюсь, им также ладненько удастся разрулить и ситуацию с кочевниками! Большое спасибо за продолжение!
 
tanyapfuДата: Четверг, 02.04.2015, 21:20 | Сообщение # 340
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главу
 
natik359Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:38 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за первую часть 18ой главы! Пока все тихо и спокойно, но зная будущее можно подготовится к неприятным событиям! думаю Питер и Шарлота не откажут принять участие в дельце! Жду с нетерпением продолжения!

 
sonadorДата: Четверг, 02.04.2015, 21:41 | Сообщение # 342
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
nina75Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:29 | Сообщение # 343
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Хорошо, что они решили рассказать все своим друзьям. Спасибо за полглавки. Жду вторую половину.

 
lechatonДата: Среда, 08.04.2015, 11:10 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Мне сейчас пришёл маячок. Это не шутка? Новая глава? Уже сегодня? Если так, то я самый счастливый в мире человек! С нетерпением жду активации!
 
ButterCupДата: Среда, 08.04.2015, 11:43 | Сообщение # 345
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, блииииииин!!!!!!! четверг завтра!!!! аргх... но да, глава уже ждет активации. мне надо в отпуск

 
lechatonДата: Среда, 08.04.2015, 12:03 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ButterCup,
Зато очень-очень приятный сюрприз вышел! Но отдыхать конечно надо. То сколько ты выполняешь переводов в неделю вызывает восхищение! Настоящий трудоголик! ))

Добавлено (08.04.2015, 12:03)
---------------------------------------------
Активировали уже smile smile smile

 
ButterCupДата: Среда, 08.04.2015, 12:11 | Сообщение # 347
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, больше работы нет biggrin читайте, наслаждайтесь happy а я пойду бабайки. завтра мужа встречу и уйду в отрыв biggrin и отпуск cool

 
tatyana-grДата: Среда, 08.04.2015, 17:03 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, все обсудили, план выработали, помощники появились. Будем надеяться, что все пройдет без сбоев, хотя зная везучесть Беллы...
Спасибо за перевод, дорогая!
 
Натали2785Дата: Среда, 08.04.2015, 22:23 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! эх..опять Белла лезет туда куда не надо......что-то я волнуюсь из-за этой игры..что-то пойдет не так....
 
natik359Дата: Четверг, 09.04.2015, 20:44 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за продолжение! Все же я не думаю, что присутствие Беллы хорошая идея! они могут отвлекаться, когда будут защищать ее dry А с кольцом Эдвард хорошо придумал! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Тайна души Ворожеи