Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
Натали2785Дата: Пятница, 15.05.2015, 17:39 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Цитата ButterCup ()
Осталось 9 и 1/3глав... Как мне как-то сказали, с 10 до конца можно начинать грустить biggrin грущу.. cry

ой, и я кажется тоже уже начинаю........ cry
 
НадяСумерки19Дата: Среда, 20.05.2015, 15:26 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Привет, завтра будет новая глава?

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Четверг, 21.05.2015, 10:23 | Сообщение # 378
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, пардон, что не ответила сразу. да, выложила главу.

 
lechatonДата: Четверг, 21.05.2015, 11:08 | Сообщение # 379
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Цитата ButterCup
да, выложила главу.


Спасибо, жду активации!
 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 21.05.2015, 13:56 | Сообщение # 380
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Приготовления к ужину у Беллы и Эдварда прошли мирно и буднично, так, словно они семейная пара (что в принципе является правдой, если учитывать их прошлую жизнь). Надеюсь, ужин пройдёт происшествий.
Спасибо за новую главу!)))


 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 21.05.2015, 14:23 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за Главу. иду читать Ура!

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
tatyana-grДата: Четверг, 21.05.2015, 17:09 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какие они милые за таким человеческим занятием, как приготовление ужина!
Спасибо за перевод!
 
Натали2785Дата: Четверг, 21.05.2015, 21:26 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, большое спасибо за главу!
 
natik359Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:07 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Майк легко отделался biggrin сразу понял, что с Эдвардом лучше не связываться! Ну и Эдвард очень хороший кулинар, жаль сам не может изведать своего творения! Ну и теперь предстоит встреча с Блеками! Хотя момент остался не понятен, почему Белла чуть не заплакала при виде Джейкоба!? Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Четверг, 28.05.2015, 12:55 | Сообщение # 385
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава


 
tatyana-grДата: Четверг, 28.05.2015, 15:12 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень неожиданная, но при этом очень приятная часть главы. Значит, и Джейкоб тоже оказался в компании тех, кто помнит. Интересно, то, что он вспомнил далеко не сразу, а ему потребовался толчок в виде встречи в нашими голубками, это потому что они вампиры, а он нет?
Спасибо большое!
 
lechatonДата: Пятница, 29.05.2015, 00:16 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




tatyana-gr,
Но ведь голубкам-то тоже потребовался толчок wink Эдвард столько лет жил-был, а лишь встретив Беллу начал вспоминать..

Вот только почему остальные Каллены не помнят? Эта загадка не оставляет меня в покое..хотя, если подумать.. что ж, с нетерпением жду следующих глав, что бы опровергнуть или подтвердить свои предположения ))
Еще раз спасибо за эту поразительную главу!
 
ButterCupДата: Пятница, 29.05.2015, 10:07 | Сообщение # 388
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата lechaton ()
хотя, если подумать..

чего надумалось? wink
tatyana-gr, ребята тоже вспомнили только когда увиделись, так что встреча провоцирует воспоминания.


 
lechatonДата: Пятница, 29.05.2015, 17:34 | Сообщение # 389
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ButterCup,
Что есть некая взаимосвязь между человеком, вампиром и оборотнем.. нечто драгоценное и утраченное...и если это и есть центр истории, то дальше в основном у меня два варианта на вопрос почему все так произошло..
 
ButterCupДата: Пятница, 29.05.2015, 23:50 | Сообщение # 390
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, интересно wink но не скажу что tongue

 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 30.05.2015, 13:37 | Сообщение # 391
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ух ты! У трех главных героев общие воспоминания! Чем это обернется? Джейкоб подружится с вампирами, в которых и не верил до своих воспоминаний?! И он же вспомнил Ренесми...
 
Натали2785Дата: Суббота, 30.05.2015, 14:27 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, Вот это да! становится все интереснее! теперь и Джейкоб все вспомнил! а если все вспомнил- значит и запечатление на Ренесми тоже..теперь ему будет очень-очень плохо...с нетерпением жду продолжения!
 
natik359Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:29 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup. большое спасибо за новую главу! Вот так новость, ничего себе как закрутилось, так получается и у Джейкоба случилась перезагрузка, просто он не сразу вспомнил, только при встречи с Эдвардом и Беллой? Теперь им точно надо найти именно то время, чтобы Ренесми получилась. Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:37 | Сообщение # 394
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Ребятки, мы меняем дома провайдера (а я еще и болею вдобавок), отключат 2го числа и подключат 4го, поэтому выложу главу либо если будет инет, либо на следующей неделе. Спасибо за понимание.

 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 04.06.2015, 13:03 | Сообщение # 395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




трогательная глава , даже на слезу пробивает cry
 
Натали2785Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:41 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, большое спасибо за главу! Теперь и Джейк почти все вспомнил...интересно, верна ли мысль о том, что это Ренесми их вернула назад..все возможно...
 
tatyana-grДата: Четверг, 04.06.2015, 14:34 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Такой нужный и, главное, правильный разговор. Джейк не просто вспомнил, он еще и выводы сделал правильные из своих воспоминаний. Что ж, теперь их трое. очень интересно, как теперь повернутся события.
Спасибо за прекрасный перевод!
 
lechatonДата: Четверг, 04.06.2015, 15:14 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Большое спасибо за перевод, редакцию и оповещение! Кажется впервые я узнала новой главе лишь после маячка )) Обычно стараюсь следить более внимательно, а тут... ну да ладно..
ButterCup,
Как твое здоровье? Надеюсь, уже чувствуешь себя лучше? Поправляйся скорее! И спасибо, что вопреки всему мы имеем возможность узнать продолжение этой удивительной истории! Не терпится выяснить что же будет дальше..
 
sonadorДата: Четверг, 04.06.2015, 21:59 | Сообщение # 399
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
Джейк всё вспомнил surprised surprised всё это не случайно и действительно связано с Несси - родители и возлюбленный. может её появление всё же состоится cool


 
ButterCupДата: Пятница, 05.06.2015, 07:45 | Сообщение # 400
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
трогательная глава , даже на слезу пробивает

и меня cry

Цитата Натали2785 ()
ButterCup, большое спасибо за главу! Теперь и Джейк почти все вспомнил...интересно, верна ли мысль о том, что это Ренесми их вернула назад..все возможно...

возможно и она... будем ждать wink

Цитата tatyana-gr ()
Такой нужный и, главное, правильный разговор. Джейк не просто вспомнил, он еще и выводы сделал правильные из своих воспоминаний. Что ж, теперь их трое. очень интересно, как теперь повернутся события.

Мне кажется, он всегда знал и понимал, что останется в проигрыше, но подростковое упрямство не давало ему это признать. А тут его, считай, сломили. Так резко и быстро заставили повзрослеть..

Цитата lechaton ()
Как твое здоровье? Надеюсь, уже чувствуешь себя лучше? Поправляйся скорее! И спасибо, что вопреки всему мы имеем возможность узнать продолжение этой удивительной истории! Не терпится выяснить что же будет дальше..

Я оклемалась, спасибо. Одуван вирус домой притащила, пока всех лечила, потом сама валялась wacko А вас радовать надо happy

Цитата sonador ()
Джейк всё вспомнил всё это не случайно и действительно связано с Несси - родители и возлюбленный. может её появление всё же состоится

а может она уже рядом tongue


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Его персональный помощник