Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
За эту замечательную обложку огромное спасибоKsona
Название: Разбитое сердце
Ссылка на оригинал:Original Оригинальное название:A broken heart; Автор:pixdog Разрешение на перевод:Yeah go ahead why not.
Переводчики:Марья (с 1 по 5 главу); Evari (6, 7 главы), Tatka Бета (редактор):Aya_x Дисклеймер:Все права пренадлежат Стефани Майер; Рейтинг:R; местами NC-17; Жанр:Angst/Hurt/Comfort Пэйринг:Белла/Джейкоб; Белла/Эдвард и все остальные Каллены; Саммари:Что было бы, если бы Элис не увидела прыжок Беллы с обрыва? Давайте представим! Статус:Оригинал: закончен, Перевод: закончен; От переводчика:Приятного прочтения! Размещение:Эксклюзивно для ТР!
Tatka, спасибо большое, глава открылась, и я смогла насладиться продолжением. очень вовремя ей пришла мысль оставить свои следы, по которым её можно выследить Эду и другим :-) надеюсь пока её ищут, Джейк не успеет закончить то, что начал.
sonador, пожалуйста! Ага, следы им явно помогут. А вот успеет Джейк или нет, сказать пока не могу. Одно точно - проблемы Беллы в самом разгаре((( Спасибо, что читаете перевод!
Добавлено (22.04.2014, 10:34) --------------------------------------------- Добавлена новая глава перевода «Разбитое сердце». Приятного прочтения!
Да ну его, этот телефон, у Эдварда и так достаточно навыков и наводок, как искать свою девушку. А вот если б Джейкоб засек ее за разговорами, то она бы одной оплеухой не отделалась Ну где тебя носит, Эдвард? Где же семейство супергероев?!
Да ну его, этот телефон, у Эдварда и так достаточно навыков и наводок, как искать свою девушку. А вот если б Джейкоб засек ее за разговорами, то она бы одной оплеухой не отделалась Ну где тебя носит, Эдвард? Где же семейство супергероев?!
по крайней мере, Белла объяснила почему в воздухе ее кровью пахнет. а с Джекобом, да, повезло ей. Только призналась, что Эд ее очаровал и вроде как она любит Джейка, а тут такой звонок. Волк бы знатно психанул от такого. Супергерои мчатся на помощь, но они пока, увы, далеко...
Белла в экстремальной ситуации ведет себя правильно, ей надо как можно больше потянуть время, очень надеюсь что Каллены успеют вовремя. Спасибо за продолжение.
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:18 | Сообщение # 88
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус:
ЦитатаMiMa ()
Белла в экстремальной ситуации ведет себя правильно, ей надо как можно больше потянуть время, очень надеюсь что Каллены успеют вовремя. Спасибо за продолжение.
надо отдать должное, при всем ужасе и страхе, Белла достаточно правильно себя ведет. помощь уже близко, но Джейк все-таки имеет преимущество((( спасибо за комментарии))
Добавлено (28.04.2014, 20:18) --------------------------------------------- Добавлена новая глава перевода «Разбитое сердце». Приятного прочтения!
Теперь ничего не остается, как обратить Беллу, если Каллены успеют застать ее живой А Джейкоба надо кастрировать и снять шкурку на память
Главное, чтобы Каллены успели вовремя. Белла решительно настроена умереть... о таком существе, человеком Джейка нельзя назвать из-за его поступков, даже помнить не стоит. не заслуживает он даже плохой памяти.
Очень жалко Беллу, одна надежда на Калленов, что они успеют до того как он не прибьет ее и большая надежда что у Эда хватит здравого ума и решительности обратить ее что бы она не мучилась и не думала что она обуза будет для него. Очень жду продолжение. Спасибо.
Очень жалко Беллу, одна надежда на Калленов, что они успеют до того как он не прибьет ее и большая надежда что у Эда хватит здравого ума и решительности обратить ее что бы она не мучилась и не думала что она обуза будет для него. Очень жду продолжение. Спасибо.
обузой Белла не станет, ведь обращение исцеляет тела и делает их неуязвимыми. а Эд действительно может терзаться сомнениями насчет ее обращения. он ведь "не хочет лишать Беллу души". Спасибо, что читаете
Теперь Эдварду мучений еще больше добавится, даже если Белла и выживет человеком Ничто ведь не пройдет бесследно, она так изломана и физически и морально, а Эдвард, чудо в штанах, боится, видите ли, погубить ее душу. Вот умрет девушка и будет очень утешительно для всех, что ее душа бессмертна
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:47 | Сообщение # 98
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус:
Цитатаробокашка ()
Теперь Эдварду мучений еще больше добавится, даже если Белла и выживет человеком Ничто ведь не пройдет бесследно, она так изломана и физически и морально, а Эдвард, чудо в штанах, боится, видите ли, погубить ее душу. Вот умрет девушка и будет очень утешительно для всех, что ее душа бессмертна
вряд ли Белла сможет вернуться к полноценной жизни после таких травм. и вдобавок она не хочет чувствовать себя обузой для Эда. дааа, очень сильное утешение и для Эда и для остальных. Эду первому по шапке надают, если он не захочет Беллу обращать. тут выбор между эгоизмом Эда (Белла его и все тут) и его моралью (если он такое чудовище, без души, что же он сотню лет существовал, а не пытался умереть?)
Добавлено (12.05.2014, 20:47) --------------------------------------------- Добавлена новая глава перевода «Разбитое сердце». Приятного прочтения!
Эд как всегда готов потерять ее навсегда, чем дать возможность быть самому счастливым и сделать Беллу счастливой, а Эллис просто умничка вправила мозги братцу. Спасибо за продолжение.
Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:17 | Сообщение # 100
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус:
ЦитатаMiMa ()
Эд как всегда готов потерять ее навсегда, чем дать возможность быть самому счастливым и сделать Беллу счастливой, а Эллис просто умничка вправила мозги братцу. Спасибо за продолжение.
Эд слишком ответственный, не берет в расчет мнение других. А Элис гениальна - так послать Эда)))) а еще она мужественная! приняла решение обратить и даже готова была взять на себя ответственность за обращение.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ