Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Снежная Королева и мистер МакКарти
little_eeyoreДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






Оригинальное название: The Ice Queen and Mister McCarty

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален

Автор: SebastienRobichaud

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: little_eeyore

Редактор: gazelle

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, оригинальное содержание, идея и результат интеллектуальной деятельности принадлежат SebastienRobichaud, перевод - little_eeyore.

Предупреждение: Альтернатива/Все люди/OOC/Элементы канона присутствуют

Рейтинг: М

Пейринг: Розали & Эмметт

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари: Они зовут её Снежной Королевой, его - мистером МакКарти. И это их история.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!

В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире, полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.
© Майкл Джексон




















(и последняя)





За эту невероятную,
невообразимо прекрасную,
безусловно шикарную и
мега-мега-талантливую обложку
благодарим Иру.
За красивый заголовок большое спасибо Полине.

Если кто-нибудь хочет прорекламировать эту историю,
можно вставить в подпись баннер:



Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:01
 
barsyДата: Среда, 15.08.2012, 08:01 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Женечка, здравствуй, дорогая smile

Благодарю тебя за столь скорое продолжение истории.

Боже, какие же няши наши главные герои! happy Конечно, прекрасно, что ситуация с ее матерью так быстро разрешилась, но не факт, что мы ее больше не встретим в новых главах...

Ну, а семейный ужин...

Quote
Но если она хочет наладить совместное будущее с Эмметтом, ей следует перестать заботиться только о себе и своих проблемах и подумать и о нем тоже


Аллилуйя!! Ура! До Рози это дошло! Ну, и пироженки на ночь... Все у наших ребят идет путем - Снежная королева оттаяла wink
 
belka13101310Дата: Среда, 15.08.2012, 10:37 | Сообщение # 402
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо, перевод прекрасный
 
little_eeyoreДата: Среда, 15.08.2012, 11:56 | Сообщение # 403
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




barsy,

Quote (barsy)

Благодарю тебя за столь скорое продолжение истории.

Скорое? sad Боюсь, долгое... Не могу я переводить так быстро, как хотелось бы.
Quote (barsy)
Конечно, прекрасно, что ситуация с ее матерью так быстро разрешилась, но не факт, что мы ее больше не встретим в новых главах...

Кое-кто мне подсказал, что встретим. Интересно, по какому поводу.
Quote (barsy)
Аллилуйя!! Ура! До Рози это дошло! Ну, и пироженки на ночь... Все у наших ребят идет путем - Снежная королева оттаяла wink

Этот момент был такой мимимишный *_______* Видел б кто, как я его переводила-строчила со скоростью пулемета х)

belka13101310, спасибо, что заглянули wink Надеюсь увидеть еще не раз!


 
СatRinaДата: Среда, 15.08.2012, 12:47 | Сообщение # 404
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




little_eeyore, Женя, спасибо за прекрасный перевод очередной главы замечательного фанфика)))
Честно скажу, этой главой я потешила свою ненасытность этим рассказом. Тут, как ни странно, было довольно таки много событий.
Ну, начнем с мамочки Роуз. Тут все заключается в одной фразе: "Мир несправедлив..." и все. И то, что Лилиан редкостная с*ка - никого в нашем мире этим не удивишь. Даже более того, существует тенденция, что в неблагоприятных семьях процент выдающихся и хорошо воспитанный детей гораздо выше, чем у заведомо благоприятной и интелегентной семье. (Не помню, где читала) Мне кажется, что смотря на плохой пример, человек тянется к лучшему. А наблюдая богатство, он с младенчества впитывает вседозволенность, что и катит этого человека вниз. (Чет понесло меня...)
И мне очень понравилась мысль Хизер о том, что иногда, дав людям желаемое - мы сделаем им же хуже. Надо взять на заметку... хорошая идея.
И вот эта сцена с пироженками посреди ночи... блин...это что-то. До Розали наконец дошло, что отношения нужно строить вдвоем))) и она решилась сделать первые свои шаги в этом)
В общем, я теперь вся такая в нетерпении следующей главы... Поскорее бы...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
little_eeyoreДата: Среда, 15.08.2012, 13:34 | Сообщение # 405
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Cat-Lullaby,

Quote (Cat-Lullaby)
Тут, как ни странно, было довольно таки много событий.

Пирожные для меня на первом месте **
Quote (Cat-Lullaby)
Даже более того, существует тенденция, что в неблагоприятных семьях процент выдающихся и хорошо воспитанный детей гораздо выше, чем у заведомо благоприятной и интелегентной семье.

Тут, конечно, разное бывает, и не у каждого ребенка возникает желание выбраться из той грязи, в которой они живут с родителями, но такое бывает, да, и слава Богу!
Quote (Cat-Lullaby)
И мне очень понравилась мысль Хизер о том, что иногда, дав людям желаемое - мы сделаем им же хуже. Надо взять на заметку... хорошая идея.

Как говорится, желай врагу только здоровья, самому лучше будет wink
Quote (Cat-Lullaby)
В общем, я теперь вся такая в нетерпении следующей главы... Поскорее бы...

Ну, это... я постараюсь побыстрее, как раз сейчас сижу над главой smile
Спасибо большое за отзыв и похвалу


 
СatRinaДата: Среда, 15.08.2012, 15:16 | Сообщение # 406
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (little_eeyore)
Тут, конечно, разное бывает, и не у каждого ребенка возникает желание выбраться из той грязи, в которой они живут с родителями, но такое бывает, да, и слава Богу!

А я и не говорю, про всех, я говорю про процент тех, которые все же хотят чего-то достичь))) И слава Богу, их не мало.

Quote (little_eeyore)
Ну, это... я постараюсь побыстрее, как раз сейчас сижу над главой

Давай-давай))) Пролей бальзам на душу больному человеку)

Quote (little_eeyore)
Спасибо большое за отзыв и похвалу

Ой, да всегда пожалуйста. Хороший труд должне быть вознагражден, пускай и вербально)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Helen_VampДата: Среда, 15.08.2012, 22:26 | Сообщение # 407
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




принимай в читатели)

 
little_eeyoreДата: Среда, 15.08.2012, 23:06 | Сообщение # 408
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)

Давай-давай))) Пролей бальзам на душу больному человеку)

Ужо 10 страниц из 16 готово wink Хорошо сегодня идет.

Helen_Vamp, с удовольствием!




Сообщение отредактировал little_eeyore - Среда, 15.08.2012, 23:12
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:29 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
да, я конечно в шоке от матери Розали... такая наглость: заявиться в дом престарелых, довести свою мать до истерики, а потом еще после этого припереться на работу к дочери и начать выяснять отношения... и из-за чего все это? из-за каких-то денег? честно, у меня слов нет!
но теперь, я надеюсь, что она больше не приблизиться ни к Розали, ни к ее бабушке...
так, а наша Рози начинает по-тихоньку расскрываться... это так мило, что она ночью принесла Эммету пироженые, только потому что ему его никто не печет happy
и я рада, что она начала осознавать то, что в отношения нужно не только брать, но и отдавать... надеюсь, что теперь у них точно все будет хорошо)
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
SubmissiveДата: Четверг, 16.08.2012, 20:26 | Сообщение # 410

Группа: Удаленные






little_eeyore, привет. Спасибо большое за перевод главы.
gazelle, я прошу прощенье, что забываю постоянно тебя благодарить, но это не значит, что я тебе не благодарна. Спасибо большое, что редактируешь для нас переведенные главы.
С каждой новой переведенной главой я плачу. Правда. Я плачу от того, что эта история заканчивается, а автор не напишет сиквела, потому что посчитает это лишнем. Я плачу, потому что это действительно сильная история о сильной женщине и о настоящем мужчине, которые не смотря на свое прошлое нашли друг друга, и я так рада, что они вместе не смотря на все преграды вроде таких, как Тайлер, болезнь бабушки Розали, и эта чертова Лилиан и ее бойфренд Карл. Новый бойфренд. Я также плачу от того, что мне болезненно расставаться с тобой Женя. Ведь ты действительно потрясающий переводчик и бы хотела все время быть твоим читателем. Ох, мне действительно надо остановиться и перестать плакать, ведь форум существует для того, чтобы комментировать прочитанную главу.
*-*-*
Даже с первых строк меня стало тошнить от этой женщины. То как она жеманно улыбается и перекидывает свои волосы через плечо, действительно выглядит тошнотворным.
Серьезно? Она говорит о ценностях родителей и детей? Нет, я вообще в шоке от этой дамочки, какого черта она смеет говорить о том, что Рози ее не ценит? Эта женщины променяла ее на что угодно, но только не на любовь и теперь она смеет говорить такие вещи ей при ее Эмметте? Да, пусть эта дама радуется тому, что Розали имеет правила приличия называть ее матерью(хотя бы на людях). А то как она назвала Розали, не напоминает вам случайно Лею (или как там правильно пишется ее имя)? Ли-ли, помните, так называл ее Сэм.
Ооо...вот, что оно. Она похоже потратила все свои деньги и решила допечь Роуз этим.
Я опять в шоке. Она пыталась клеить Эмметта и как подметил сам Эмметт: Мужчина с грустью подумал, не всегда ли Лилиан пыталась соблазнить парней Розали. Ну, конечно же, должно быть этой дамочке самой вот-вот в последний путь и она пытается нагуляться. Хотя и это не оправдание ее действиям.
Так жалко Рози тем, что это Миссис Мегера НИКОГДА в жизни ей не говорила о том, как сильно она любит свою дочь.
Я довольно долгое время пыталась придумать Эмметту "свое" прозвище и вот он сам мне подсказал, вернее автор подсказал, но вот прозвище: прежде чем пытаться, словно рыцарь, её спасти.
Хезер Адамс больше напоминает Викторию по описанию( и то, что она адвокат я невольно вспомнила Викторию из УЭМ ). И еще я вспомнила семейку Адамс biggrin , судя по фамилии.
К сожалению я не могу сказать, верно ли Хезер посоветовала Розали, потому что у меня нет специальности адвоката, чтобы судить.
Так стоп. Я что-то не поняла взгляд этого ублюдка Карла. Какого черта он так смотрит на нее, т.е я имела в виду то, что он НОВЫЙ бойфренд, а не какой-то отчим Роуз, чтобы смотреть на нее так.
Я думаю, что этот Карл более чем груб и даже не имеет никакой воспитанности раз так поступает с Лилиан. Она ведь женщина все таки, как никак, а он при всех шлепает ее по заднице. Должно быть он действительно невоспитанный.
- Я училась в Гарварде. А где учился юриспруденции Карл? За просмотром «Американского чоппера»? – съязвила Хезер. Вот так вот Вик...т.е Хезер, сделай их девочка.
Лилиан проигнорировала напутствие Хезер и засунула чек в свой лифчик.
Говоря честно я все же верила в воспитанность в Лилиан, но судя по этому ее жесту я не могу сказать, что она имеет права называться женщиной. Настоящая женщина так себя не ведет.
Ох, Эмметт и твои...сексуально-подмигивающие ямочки. Они сводят меня с ума постоянно. Всегда. Даже, когда автор забывает написать о них, я всегда думаю о них. Вы можете сделать что-нибудь, чтобы я прекратила думать об этих ямочках?
Ох, Рози, ну почему ты так постоянно думаешь о том, что Эмметт тебя бросит? Он ведь говорил тебе и не раз. И даже не только словами он доказывал свою любовь, но и действиями, так почему ты просто не примешь все это? Если один мужчина, хотя в данном случае несколько мужчин обидели тебя-это не значит, что ты не встретишь другого мужчину, который будет ценить тебя как женщину. Ох, чисто случайно я использовала цитату своего покойного мужа. Я просто...мне так жаль Роуз, но я уверенна, что такие сильные женщины как она заслуживают счастье, любовь и заботу. И даже больше, но все впереди. Ждем.
Я уже наверное сто раз говорила, но скажу в сто первый раз, как меня восхищает описание автора, когда он описывает женщину. Всё-всё в женщине. Даже смех Розали, ты не можешь его услышать, но ты чувствуешь его.
Ох, бедный, бедный Эмметт. Он такой самоотверженный и я думаю, что он действительно бы все отдал, лишь бы у Розали была такая же заботливая мама, как у него, лишь бы у нее не было тех страдании, которые ей подарили эта группа озабоченных студентов. Я уверена, что он бы рискнула и поставил на кон свою собственную жизнь, и выиграл. И призом ему достанется Розали и ее любовь. И не только любовь. Она наконец не будет страдать так, как страдает сейчас и это будет стоить того.
*-*-*
Я думаю, что никто не обидеться, если я переведу разговор с Роуз и Эмма на Эда и Беллу? Хорошо. Мне вот интересно, что же так задержало Беллу на неделю и заставило поменять билеты? Ни уж то Эдвард? Ну, я надеюсь, что у них все будет хорошо и Эдвард никогда в жизни не позволит себе обращаться грубо с Беллой, потому что Эмметта это очень сильно ранит, как брата.
*-*-*
Ох, как я могла забыть про Рождество? Я ведь так его жду, но почему-то забыла.
Я прям забавляюсь картиной этой: Эсме бьет по руке своего сына, потому что тот хочет чего-нибудь сладенького. Не кажется ли вам, что эта картина немного знакомая и напоминает нас самих на кухне, когда мы бьем кого-то из мужчин по руке? wink
Вот наконец-то Розали поняла. Наконец-то она смогла увидеть свое будущее и осознала, что не стоит жить прошлым. Наконец-то она поняла, что возможно и Эмметт будет также любовно обнимать ее одной рукой за плечо, а другой трапезничать, тем временем, как она будет подкладывать ему еды, ведь тяжеловесам нужно хорошо питаться или как там правильно говорила бабушка Розали?
Ооо...меня удивили активные действия Розали. Интересно.
Ах, у Эмметта есть тату. Я сейчас растаю. Обожаю.
Рози, я так тебя люблю. Девочка, ты моя заботливая. Какая же ты умница, что не побоялась реакции Эмметта и испекла для него удивительные пирожные. Ох, Эмметт, ну наконец-то ты дождался. И пирожные тоже имеются в виду. Смотри не обидь ее.
*-*-*
Спасибо большое девочки за эту удивительную главу. Она такая милая и я пожалуй действительно не могла от нее оторваться, потому что вчера не смогла прокомментировать. Я за это извиняюсь перед вам, но лучше поздно, чем никогда. Спасибо большое еще раз.
 
little_eeyoreДата: Четверг, 16.08.2012, 21:43 | Сообщение # 411
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
заявиться в дом престарелых, довести свою мать до истерики, а потом еще после этого припереться на работу к дочери и начать выяснять отношения...

Боюсь, все было в другом порядке wink
Quote (♥Ianomania♥)
из-за каких-то денег?

Слово "какие-то" ее мать по отношению к деньгам вряд ли употребляет. Видимо, для нее действительно важна жизнь, в которой есть только бездумные развлечения.
Quote (♥Ianomania♥)
это так мило, что она ночью принесла Эммету пироженые, только потому что ему его никто не печет happy

О-о-о, а что дальше будет, догадайтесь!.. cool

«G_S_R», я немного растерялась, читая начало отзыва: никто и никогда не употреблял подобных слов, говоря о переводимом мною произведении. Я безумно рада, что что-то, к чему я приложила руку, заставляет испытывать такие эмоции, и да, мне тоже жаль расставаться с этим рассказом, т.к. он во многом стал моим любимым. Но это не повод лить слезы: ведь он будет переведен и доступен для прочтения в любой момент wink
А вот с тобой мы не расстанемся, я надеюсь, т. к., возможно (но не точно), впереди меня ждет еще несколько работ (да и позади есть неплохие, как пример: Healing), хотя я вряд ли, наверное, смогу найти такую про Розали и Эмметта...

Quote («G_S_R»)
А то как она назвала Розали, не напоминает вам случайно Лею (или как там правильно пишется ее имя)?

Напоминает smile Не знаю, вкладывал ли автор какой-то смысл...
Quote («G_S_R»)
Я думаю, что этот Карл более чем груб и даже не имеет никакой воспитанности раз так поступает с Лилиан. Она ведь женщина все таки, как никак, а он при всех шлепает ее по заднице. Должно быть он действительно невоспитанный.

Лилиан сама такая, вот и подбирает по "рангу"... вообще, когда о таких мужчинах думаю, невольно вздрагиваю. У меня у одной такая реакция?.. *фу*
Quote («G_S_R»)

Говоря честно я все же верила в воспитанность в Лилиан, но судя по этому ее жесту я не могу сказать, что она имеет права называться женщиной. Настоящая женщина так себя не ведет.

Кстати, этот жест очень и очень часто встречаемый мною... напоминает цыганку... или торговку с базара.
Quote («G_S_R»)
Вы можете сделать что-нибудь, чтобы я прекратила думать об этих ямочках?

тык, тык, тык tongue
Quote («G_S_R»)
Мне вот интересно, что же так задержало Беллу на неделю и заставило поменять билеты? Ни уж то Эдвард?

Он самый happy В последнем бонусе об этой парочке этот момент есть.
Прости, что не ответила на все твои размышления (хотя я с ними внимательно ознакомилась), пытаюсь быстрее закончить перевод следующей главы smile


 
irishka24Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:49 | Сообщение # 412
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


little_eeyore, Пасибки огромное за новую главку)))
Все таки мама у Роуз настощая стерва, сразу видно, что дочь и семья стоят у нее на последнем месте)))
Эммет настоящий рыцарь в сияющих доспехах))) Помог уладить такую ситуацию, и ее забота о нем, желание сделать ему приятное, это так трогательно, все таки она очень чуткая) надеюсь, что у них все таки все получитс, и постепенно своими поступками Эммет растопит лед в ее сердце)))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
SubmissiveДата: Четверг, 16.08.2012, 22:13 | Сообщение # 413

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
«G_S_R», я немного растерялась, читая начало отзыва: никто и никогда не употреблял подобных слов, говоря о переводимом мною произведении. Я безумно рада, что что-то, к чему я приложила руку, заставляет испытывать такие эмоции, и да, мне тоже жаль расставаться с этим рассказом, т.к. он во многом стал моим любимым. Но это не повод лить слезы: ведь он будет переведен и доступен для прочтения в любой момент А вот с тобой мы не расстанемся, я надеюсь, т. к., возможно (но не точно), впереди меня ждет еще несколько работ (да и позади есть неплохие, как пример: Healing), хотя я вряд ли, наверное, смогу найти такую про Розали и Эмметта...

Ох, мне жаль, что тебе этого никто не говорил, потому что мои слова чистая правда. И мои эмоции-они всегда слишком бурные. Я мало говорю, потому что эмоции переполняют меня и я начинаю плакать.
Да, я уже сохранила себе переведенные главы и перечитываю сразу после любимого УЭМ.
Я завтра решила почитать твой перевод "Парашют". Остальные я не буду, так как саммари не понравилось и я привыкла читать канон.
Quote (little_eeyore)
Напоминает Не знаю, вкладывал ли автор какой-то смысл.

Нет, я не думаю. Это просто я придумала себе значимость этого прозвища. Я просто подумала о том, что возможно Лилиан все таки чуть-чуть, но испытавает к ней любовь, поэтому она и называет ее любовно Ли-ли. И еще я подумала о любимых цветах лилии.
Quote (little_eeyore)
Лилиан сама такая, вот и подбирает по "рангу"... вообще, когда о таких мужчинах думаю, невольно вздрагиваю. У меня у одной такая реакция?.. *фу*

Я пытаюсь отгородиться от таких вот мужчин.
Quote (little_eeyore)
тык, тык, тык

О. МОЙ.БОГ. Ты дразнилка, причем самая настоящая. Последняя фотка убила не только ямочками, но и небритастью Келла. И еще как он бровку поднял, и еще как он улыбается, и еще...его добрючие глаза мишки.
Quote (little_eeyore)
Он самый В последнем бонусе об этой парочке этот момент есть.

Я помню-помню.
Quote (little_eeyore)
Прости, что не ответила на все твои размышления (хотя я с ними внимательно ознакомилась), пытаюсь быстрее закончить перевод следующей главы

Если я пишу на эмоциях, то другие люди не должны страдать из-за этого.
*-*-*
Спасибо большое, что вместо летнего отдыха ты переводишь для нас главу. Спасибо.


Сообщение отредактировал «G_S_R» - Четверг, 16.08.2012, 22:16
 
little_eeyoreДата: Пятница, 17.08.2012, 02:26 | Сообщение # 414
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




irishka24,

Quote (irishka24)
надеюсь, что у них все таки все получитс, и постепенно своими поступками Эммет растопит лед в ее сердце)))

Следующая глава - наглядный тому будет пример wink

«G_S_R»,

Quote («G_S_R»)
Я завтра решила почитать твой перевод "Парашют". Остальные я не буду, так как саммари не понравилось и я привыкла читать канон.

Мм, там многое канон smile "Исцеление" - история трудная, в какой-то мере сравниваемая мною с этой... и любимая наряду с ней же. А "Парашют" - милая и добрая, пусть и не без капельки горя.
Quote («G_S_R»)

Я пытаюсь отгородиться от таких вот мужчин.

Просто порой видишь их на улице, где-то еще и пытаешься подальше и побыстрее унести ноги cool
Quote («G_S_R»)

О. МОЙ.БОГ. Ты дразнилка, причем самая настоящая. Последняя фотка убила не только ямочками, но и небритастью Келла. И еще как он бровку поднял, и еще как он улыбается, и еще...его добрючие глаза мишки.

Недаром мне нравится этот смайл - .
Последняя - любимая моя (из этих трех). Не смогла найти получше, у меня и-нет очень плохо пашет dry
Quote («G_S_R»)

Если я пишу на эмоциях, то другие люди не должны страдать из-за этого.

Я не страдаю, а радуюсь *____* Просто не всегда сразу могу нужные слова подобрать/поразмышлять.

Осталось две странички. Эта глава такая... настоящая, живая!


 
SubmissiveДата: Пятница, 17.08.2012, 12:23 | Сообщение # 415

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Мм, там многое канон "Исцеление" - история трудная, в какой-то мере сравниваемая мною с этой... и любимая наряду с ней же. А "Парашют" - милая и добрая, пусть и не без капельки горя.

Да, я хотела прочесть исцеление и наверное прочту.
Quote (little_eeyore)
Я не страдаю, а радуюсь *____* Просто не всегда сразу могу нужные слова подобрать/поразмышлять. Осталось две странички. Эта глава такая... настоящая, живая!

Я только последние главы читала и они будут наверное самыми любимыми.
 
little_eeyoreДата: Пятница, 17.08.2012, 14:40 | Сообщение # 416
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote («G_S_R»)

Я только последние главы читала и они будут наверное самыми любимыми.

Моими тоже wink Ради этого стоило потрудиться.
Мне нравится твой новый баннер **

И Юля уже прислала мне новую главу. Так что как только переведу половину следующей, выложу wink


 
SubmissiveДата: Пятница, 17.08.2012, 15:42 | Сообщение # 417

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Мне нравится твой новый баннер **

Спасибо.
 
psih1Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:40 | Сообщение # 418
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...не повезло ей с матерью... Лилиан ведет себя как престарелая стриптизерша из Вегаса...
Рад сближению Эммета и Розали... Она поняла, что в отношениях он тоже должен от неё взамен хоть что нибудь получать...
 
SubmissiveДата: Суббота, 18.08.2012, 18:32 | Сообщение # 419

Группа: Удаленные






Quote (psih1)
Лилиан ведет себя как престарелая стриптизерша из Вегаса...

А я всё думала на кого она похожа. И вот подсказка.
 
psih1Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:53 | Сообщение # 420
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




G_S_R, рад, что натолкнул вас на правильную мысль)
 
slylyДата: Суббота, 18.08.2012, 20:20 | Сообщение # 421
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Господи, я опять все пропустила sad Пошла наверстывать.
Заранее благодарю за перевод wink


One weekend - новая глава
 
SubmissiveДата: Суббота, 18.08.2012, 20:38 | Сообщение # 422

Группа: Удаленные






Quote (psih1)

G_S_R, рад, что натолкнул вас на правильную мысль)

wink
 
little_eeyoreДата: Суббота, 18.08.2012, 21:31 | Сообщение # 423
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




psih1,
Quote (psih1)
Лилиан ведет себя как престарелая стриптизерша из Вегаса...

Мужчинам виднее, наверное. Но судя по тому, куда они с Карлом отправились (а это именно Вегас), она действительно оттуда, все сходится biggrin

slyly,
главное - наверстать, а когда - для меня неважно smile Жду твоего отзыва. Эксклюзивно tongue


 
little_eeyoreДата: Вторник, 21.08.2012, 20:32 | Сообщение # 424
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Добавлена новая глава!


 
СatRinaДата: Вторник, 21.08.2012, 21:31 | Сообщение # 425
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ох, какие они лапушки! И все у них так нежно и размеренно, и никуда они не спешат и просто строят отношения и у них такое взаимопонимание!
А до Роуз наконец, дошло! Теперь осталось чтоб дошло к Эммету)))
Ну а Лилиан... Блин, снова Лилиан. В общем, за что она боролась, на то и напоролась. Не даром говорят: Каждой твари по паре. Она то все это заслужила и все такое, и я понимаю Роуз, но все таки!
А Эммет молодчинка, сразу понял, что может быть и к чему и не отпустит Роуз одну.
Женечка! Спасибо за блестящий перевод! Юль, спасибо за редактуру!
И вот хотелось бы попросить переводить быстрее... но тут меня осенило... что не так уж и много глав осталось в этой красивой истории( Конечно, всегда можно перечитать, но эффект не тот. Так что... как то говорят, притормозите, что ли?
Как говорится, читателям не угодишь, то быстрее, то медленнее...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Поиск:


Космические приключения и любовь