Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Снежная Королева и мистер МакКарти
little_eeyoreДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






Оригинальное название: The Ice Queen and Mister McCarty

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален

Автор: SebastienRobichaud

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: little_eeyore

Редактор: gazelle

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, оригинальное содержание, идея и результат интеллектуальной деятельности принадлежат SebastienRobichaud, перевод - little_eeyore.

Предупреждение: Альтернатива/Все люди/OOC/Элементы канона присутствуют

Рейтинг: М

Пейринг: Розали & Эмметт

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари: Они зовут её Снежной Королевой, его - мистером МакКарти. И это их история.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!

В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире, полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.
© Майкл Джексон




















(и последняя)





За эту невероятную,
невообразимо прекрасную,
безусловно шикарную и
мега-мега-талантливую обложку
благодарим Иру.
За красивый заголовок большое спасибо Полине.

Если кто-нибудь хочет прорекламировать эту историю,
можно вставить в подпись баннер:



Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:01
 
irishka24Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:53 | Сообщение # 376
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


little_eeyore, глава шикарная, так рада, что Роуз призналась Эммеиу в своих страхах и опасениях, что сказала, о ом, что хочет быть с ним вместе)))
Элис и Роуз тоже молодцы, что не смотря на ревность они смогли найти общий язык, и Эм такой милый, заботливый, настоящий джентельмен)


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:20 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
я рада, что Элис и Розали по-настоящему подружились, у них есть общие темы для разговоров, да и это означает, что Розали начала открываться окружающим людям, и это прекрасно!!!
неужели это произошло? неужели они будут вместе? я так долго этого ждала, что мне даже и не верится, если честно!!!
я так рада за них! они - прекрасная пара! надеюсь, что у них все будет хорошо)
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
psih1Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:58 | Сообщение # 378
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Прочитал выложенные главы и влюбился в эту история, так что стучусь в Пч)
 
SubmissiveДата: Пятница, 27.07.2012, 17:49 | Сообщение # 379

Группа: Удаленные






little_eeyore, привет.
К сожалению нет времени и настроения на нормальный отзыв. Сама знаешь, что сейчас происходит.
Только вот глава снежной королевы и порадовала. Спасибо большое. Я рада, что у них все налаживается. Осталось 6 глав, буду ждать.
 
little_eeyoreДата: Суббота, 28.07.2012, 00:03 | Сообщение # 380
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




irishka24,

Quote (irishka24)
Роуз призналась Эммеиу в своих страхах и опасениях, что сказала, о ом, что хочет быть с ним вместе)))

Моя реакция на это (уж насколько не люблю употреблять огромное кол-во смайлов, но не смогла удержаться):

Bad_Romance,

Quote (Bad_Romance)
неужели они будут вместе? я так долго этого ждала, что мне даже и не верится, если честно!!!

У этого автора не-хэппи-энда быть не должно happy
Quote (Bad_Romance)
буду с нетерпением ждать продолжения!

Ох, позволю себе его немного придержать, т.к. там большая часть рассказывает об Эдварде и Белле, а мне последнее время о них переводить не нравится.

psih1, с удовольствием принимаем! smile

«G_S_R»,

Quote («G_S_R»)
Сама знаешь, что сейчас происходит.

Да уж. "Дурдом" - самое правильное слово для этого, я думаю. Не то чтобы меня интересовала эта тема (особенно за Робстен никогда не была, как сейчас поняла), но она меня все-таки нервирует wink Спасибо за отзыв!

Спасибо вам, мои дорогие и любимые!


 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:41 | Сообщение # 381
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки, глава получилась восхитительной! Спасибо Вам огромное)
Да, у Эммета и правда отличные друзья, подстать ему)
Розали сделала огромный шаг вперед! Лишь бы у них всё получилось. Какая она Снежная Королева?! Влюбленная девчонка)
Ещё раз спасибо за перевод и редактуру!
 
Амели4каДата: Вторник, 31.07.2012, 20:39 | Сообщение # 382
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




little_eeyore, спасибо за перевод! smile

Розали так мило ревнует Эмма к Элис happy Думаю, именно это чувство собственничества во многом поспособствовало тому, что Рози решилась таки попробовать относиться к МакКарти не как к другу happy


 
little_eeyoreДата: Суббота, 04.08.2012, 20:28 | Сообщение # 383
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Розали-Хейл,

Quote (Розали-Хейл)
Девчонки, глава получилась восхитительной! Спасибо Вам огромное)

Приятно слышать happy
Quote (Розали-Хейл)
Какая она Снежная Королева?! Влюбленная девчонка)

М-м, я, наверное, о ней так сказать не могу... Влюбленная - очень может быть, девочка - ну, если только глубоко в душе, ведь ей так много пришлось испытать. Жизнь у неё не лучшая была.

Амели4ка,

Quote (Амели4ка)
Думаю, именно это чувство собственничества во многом поспособствовало тому, что Рози решилась таки попробовать относиться к МакКарти не как к другу happy

Да, она задумалась о том, что в один прекрасный момент может его потерять и остаться ни с чем, а точнее - ни с кем.

Спасибо за отзывы wink


 
little_eeyoreДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:05 | Сообщение # 384
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Добавлена новая глава!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 07.08.2012, 01:26 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
я рада, что все-таки Розали не поменяла своего решения smile
я думаю, что это самый правильный выбор в ее жизни... Эммет никогда не посмеет сделать ей больно, ну по крайней мере, специально такого точно не будет!
и хорошо, что ее стены рушатся! надеюсь, так будет и дальше!
интересно, почему же появилась мать Розали? чего она опять хочет от нее?
очень интересно, что же будет дальше!
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения! smile


 
Амели4каДата: Вторник, 07.08.2012, 10:14 | Сообщение # 386
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




little_eeyore, спасибо за перевод!

Радует решение Розали попробовать построить отношения с Эмметом smile Он именно тот, кто сможет вытащить её из этой депрессивной ямы happy

Интересно, для чего же приехала Лилиан? Неужели деньги закончились и теперь она хочет выторговать у Роуз компенсацию за то, что она вроде как "заботилась" о своей матери и бабушке Розали? dry


 
barsyДата: Вторник, 07.08.2012, 12:55 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Женя, Юля, спасибо за новые главы!

Эх... Ходят наши няшечки вокруг да около, все осторожничают... Мне кажется, что Эм начал уже заигрываться со своей предупредительностью. В определенный момент Роуз уже открытым текстом сказала, что хочет и попробовать отношения с ним, и просила остаться, но он... По-моему, Эм несколько не уверен сам в себе. Может, его прошлые отношения так подкосили, а может, нравственное воспитание его родителей. Он же все время хочет быть хорошим-правильным-добрым, оглядываясь на своего отца и думая, как бы тот поступил, что бы сказал сыну...

А вот наши французские друзья-любовники просто умиляют. Эд в этой главе в автомобиле, достойном самого Бонда, поразил мое сознание! Шерстяной берет, зеленый шарф - о-ля-ля! biggrin

Девочки, спасибо за продолжение! Посмотрим, как сложатся отношения у наших - таких разных - пар в дальнейшем.
 
СatRinaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:04 | Сообщение # 388
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




little_eeyore, Женя, спасибо за прекрасный перевод!
Конечно, Эммету можно только позавидовать? (решительности, мужеству и стойкости) посочувствовать? (тому, что ему еще прийдется пережить с Розали). Ох, им будет нелегко строить свои отношения, но их решительности и готовности (несмотря на все их страхи и опасения) можно только позавидовать.
Конечно, у Роуз куча своих тараканов, хотя и не ее вина в том, что они появились, но кому-то прийдеться сильно постараться, чтоб избавиться от них.
Очень жду следующую главу)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
psih1Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:05 | Сообщение # 389
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




У Беллы и Розали две координально разные проблемы... Первая боится, что парень окажется не тем, кем она его видела, а вторая сама боится быть не достойной парня... Но я рад, что и Эд и Эм с этими страхами борются...
 
SubmissiveДата: Вторник, 07.08.2012, 15:27 | Сообщение # 390

Группа: Удаленные






little_eeyore и gazelle, привет вам и спасибо большое за новую главу.
Ох, это пожалуй вторая трогательная глава из этого произведения. Мне так нравится, что Розали думает больше о доверие и говорит это Эмметту. Пожалуй, я была не права в том, чтобы они быстрее торопились и занимались сексом с первых глав. Это бы не передало все чувства, которые я ощущаю сейчас после прочтения этой главы. Я наконец-то поняла, что СР пытался донести до нас. Осталось так мало глав и я конечно же думаю, что они перейдут от ночных тусовок на диване в объятиях друг друга к чему-то более страстному. Я уверенна, что это будет страстно и даже больше.
Конечно же мысли Эмметта немного расстроили. Как он может думать о замене и поиске новой подружки, так и не решив с Розали ничего? В этом плане меня он очень-очень расстроил.
Я очень люблю Эдварда и Беллу здесь, но в этой главе мне показалось лишнем, что СР написал о них. Конечно же, машина, берет и Элвис Пресли это очень мило, но все же лишнее. Я когда перечитывала историю, то стала замечать, что вообще здесь Эдвард и Белла лишнее. Это просто их отдельная история и вместо того, чтобы тратить свои мысли на них, автор мог создать больше глав, которые были о Роуз и Эмметте. Ведь не зря в графе пейринг указано, что это именно история Розали и Эмметта.
Ох, уж этот Эмметт и его пристрастие к свитерам Розали. Это трогает меня так и я могу сказать, что это очень милашественно.
Разговор Эсме и Эмметта меня также тронул. Казалось бы, ты видишь простую женщину, которая нравится твоему сыну и ведет себя сдержанно, но ты своим сердцем чувствуешь боль этой прекрасной женщины. И ты не просто это чувствуешь, а ты в буквальном смысле пропускаешь это через себя. Как мать.
Ооо...нас ожидает Рождество в доме престарелых? Это так мило и я буду ждать с нетерпением.
Слова Эсме о Карлайле тронули. Очень глубоко. хороший мужчина ценится на вес золота Это пожалуй одна из эпичных фраз этой главы.

Красивая любовь начинается с дружбы!

И только я хотела закончить свои комментарий. как прочла конец...Миссис Хейл на рисовалась. И какого черта вообще она еще позволяет себе кричать? Я вообще эту...так называемую мать не хочу видеть и читать о ней.

Интересно, а Джесс так и пялится на попу мистера МакКарти? biggrin
 
little_eeyoreДата: Вторник, 07.08.2012, 22:26 | Сообщение # 391
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
я думаю, что это самый правильный выбор в ее жизни...

Пожалуй, тут я соглашусь wink
Quote (♥Ianomania♥)
интересно, почему же появилась мать Розали? чего она опять хочет от нее?

Я думаю, догадаться тут не сложно; вариантов, что приходят мне на ум, крайне мало.


Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
Интересно, для чего же приехала Лилиан? Неужели деньги закончились и теперь она хочет выторговать у Роуз компенсацию за то, что она вроде как "заботилась" о своей матери и бабушке Розали? dry

Мыслите в правильном направлении; только вот причина несколько другая.


barsy,
Quote (barsy)
Может, его прошлые отношения так подкосили, а может, нравственное воспитание его родителей.

И то, и другое, на самом деле. Судя по кол-ву оставшихся глав, не долго он ещё будет рассусоливать и осторожничать wink
Хотя я могу его понять: на молоке обжегся, на воду дует. Да и прошлое Розали не позволяет просто так перейти к решительным действиям.
Quote (barsy)
А вот наши французские друзья-любовники просто умиляют. Эд в этой главе в автомобиле, достойном самого Бонда, поразил мое сознание! Шерстяной берет, зеленый шарф - о-ля-ля! biggrin

Могу себе представить Эдечку. Жаль только, ссылка на фотографию автомобиля у меня не открылась, хотела б я посмотреть на сию чудо-машину.


Cat-Lullaby,
Quote (Cat-Lullaby)
Конечно, у Роуз куча своих тараканов, хотя и не ее вина в том, что они появились, но кому-то прийдеться сильно постараться, чтоб избавиться от них.

Да, боюсь, слова все равно не смогут выразить всех преград, всех страхов главных героев. И постараться придется не кому-то, а им обоим. Одному следует научиться терпению (хотя он и так показывает успехи в этой области), второй - доверию...


psih1,
Quote (psih1)
Но я рад, что и Эд и Эм с этими страхами борются...

Но ведь борются не только мужчины. Намного более долгий путь придется пройти их вторым половинкам ;)


«G_S_R»,
Quote («G_S_R»)
Осталось так мало глав и я конечно же думаю, что они перейдут от ночных тусовок на диване в объятиях друг друга к чему-то более страстному. Я уверенна, что это будет страстно и даже больше.

Я думаю, автор просто не сможет удержаться от "чего-нибудь интересненького" wink
Осталось, вычеркивая практически переведенную 15 главу, ещё четыре.
Quote («G_S_R»)

Конечно же мысли Эмметта немного расстроили. Как он может думать о замене и поиске новой подружки, так и не решив с Розали ничего? В этом плане меня он очень-очень расстроил.

Он человек уже не молодой, а когда тебе не везет в "выборе" подруг, начинаешь, так или иначе, задумываться над тем же, что и Эмметт.
Quote («G_S_R»)

Я очень люблю Эдварда и Беллу здесь, но в этой главе мне показалось лишнем, что СР написал о них. Конечно же, машина, берет и Элвис Пресли это очень мило, но все же лишнее. Я когда перечитывала историю, то стала замечать, что вообще здесь Эдвард и Белла лишнее. Это просто их отдельная история и вместо того, чтобы тратить свои мысли на них, автор мог создать больше глав, которые были о Роуз и Эмметте. Ведь не зря в графе пейринг указано, что это именно история Розали и Эмметта.

Ура, я думала точь-точь то же самое, когда переводила отрывок про Беллварда. Чем дальше углубляюсь в эту историю, тем меньше тянет к паре Белла/Эдвард, и меня это немного удивляет. Мне хотелось бы, чтобы эта история была вообще без описания отношений сестры Эмметта и Эдварда, но, как говорится, из песни слов не выкинешь... Будем читать wink
Quote («G_S_R»)
И какого черта вообще она еще позволяет себе кричать? Я вообще эту...так называемую мать не хочу видеть и читать о ней.

Придется. Но, надеюсь, уже после следующей главы мы больше о ней не услышим.
Quote («G_S_R»)
Интересно, а Джесс так и пялится на попу мистера МакКарти? biggrin

Стопудово :D


Огромное спасибо всем за отзывы!




Сообщение отредактировал little_eeyore - Вторник, 07.08.2012, 22:27
 
barsyДата: Среда, 08.08.2012, 11:31 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (little_eeyore)
Жаль только, ссылка на фотографию автомобиля у меня не открылась, хотела б я посмотреть на сию чудо-машину


Автомобилю в СТУДИЮ!
Оказывается 19 - это из-за объема двигателя 1.9 - очень шустрая машина по тем временам.
 
SubmissiveДата: Среда, 08.08.2012, 13:44 | Сообщение # 393

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Я думаю, автор просто не сможет удержаться от "чего-нибудь интересненького"
Осталось, вычеркивая практически переведенную 15 главу, ещё четыре.

Я уже в оригинал залезла и дочитала, но все равно буду ждать твоего перевода.
Quote (little_eeyore)
Ура, я думала точь-точь то же самое, когда переводила отрывок про Беллварда. Чем дальше углубляюсь в эту историю, тем меньше тянет к паре Белла/Эдвард, и меня это немного удивляет. Мне хотелось бы, чтобы эта история была вообще без описания отношений сестры Эмметта и Эдварда, но, как говорится, из песни слов не выкинешь... Будем читать

Это уже просто смущать начало.
Quote (little_eeyore)
Придется. Но, надеюсь, уже после следующей главы мы больше о ней не услышим.

tongue Ага.
Quote (little_eeyore)
Стопудово biggrin

biggrin Плохая девочка, Джесс.
 
little_eeyoreДата: Среда, 08.08.2012, 18:49 | Сообщение # 394
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




barsy, ахаха, спасибо, Танюша smile Для Парижа эта машина - самое то happy

«G_S_R»,
Quote («G_S_R»)
Я уже в оригинал залезла и дочитала, но все равно буду ждать твоего перевода.

О, ты хорошо владеешь английским?
Quote («G_S_R»)
tongue Ага.

Что-то мне подсказывает, что в твоих словах есть подвох wink


 
SubmissiveДата: Среда, 08.08.2012, 20:53 | Сообщение # 395

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
О, ты хорошо владеешь английским?

Я могу только читать, но говорить не могу. Все таки родной язык не английский и не русский. А ты с какой целью интересуешься?

Quote (little_eeyore)
Что-то мне подсказывает, что в твоих словах есть подвох

Ты знаешь, я хотела тебе сказать тоже самое в выше написанном сообщение про маму Роуз, но прочитав...ну в общем не буду спойлерить.
 
little_eeyoreДата: Среда, 08.08.2012, 21:53 | Сообщение # 396
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote («G_S_R»)

Я могу только читать, но говорить не могу. Все таки родной язык не английский и не русский. А ты с какой целью интересуешься?

Читать - это тоже хорошо wink И нужнее, если ты не вертишься в кругу англоговорящих.
Интересуюсь чисто из любопытства smile
Quote («G_S_R»)

Ты знаешь, я хотела тебе сказать тоже самое в выше написанном сообщение про маму Роуз, но прочитав...ну в общем не буду спойлерить.

Я уже догадалась, что будет что-то "интересное"...


 
SubmissiveДата: Среда, 08.08.2012, 21:57 | Сообщение # 397

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Я уже догадалась, что будет что-то "интересное"...

Ага.
 
ТанькоДата: Суббота, 11.08.2012, 22:06 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Спасибо большое за главы! Эммет с каждой главой нравится все больше! Вот он - идеал мужчины!
А Розали, надеюсь, справится со всеми трудностями!
 
little_eeyoreДата: Суббота, 11.08.2012, 23:20 | Сообщение # 399
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Танько, мы здесь все надеемся на это. Рада видеть нового читателя.

Глава уже практически переведена, скоро отправлю Юле wink


 
little_eeyoreДата: Среда, 15.08.2012, 01:49 | Сообщение # 400
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Добавлена новая глава!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?