Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Моя свобода - это ты
MashunyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»



Название: Моя свобода - это ты

Оригинальное название+ссылка: Tu es ma liberte

Автор+ссылка: Marie-Loving-Edward

Переводчик+ссылка:
Флёррр (до 6 главы, включительно);
Mashunya ( начиная с 7 главы)

Редактор + ссылка: K@tena (7-13 главы, с 17 главы и до конца)

Разрешение: разрешение на перевод

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama, All-Human

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард находится под арестом уже десять лет за изнасилование и убийство 7-милетней девочки. Белла, работающая смотрительницей (охранник в тюрьме), переведена в отдел, где сидит Эдвард Каллен. Их любовь под запретом. Однако всегда можно найти выход...

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: Mashunya - Ну, это, так скажем, пробная попытка перевода, тем более с французского. Ну, что ж, будем пытаться. Строго не судите. Мои познания французского не сильны. Так что каждую неделю главу от меня ождать не стоит. А, в общем, наслаждайтесь чтением.
(Флёрр - Приветствую вас, мои любимые и дорогие! Вот и ещё один мой перевод от автора Мари. Я уже переводила у неё один рассказ, название которого Она не видит: она чувствует... По поводу нынешнего фика, могу сказать следующее: уж очень он чувственный! Когда читала, очень переживала за героев и пролила немало слёз. Так что дерзайте! История с одной стороны нежная, а с другой - в ней присутствует и доля страсти. Хотелось бы предупредить, что главы будут появляться очень нечасто. Поэтому напаситесь терпением и ждите! )

Размещение: ТР

Обложка от Моей Любимой Черничной Девочки)))


Обложка от Nutik


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 NC-17
Глава 10
Глава 11 NC-17
Глава 12 Chimene Badi - Tu me manques deja
Глава 13 Damien Rice - 9 Crimes
Глава 14 Muse-Snowbiz
Глава 15 Carina Round- For Everything A Reason
Глава 16 Massive Attack – Teardrop
Глава 17 Placebo – Running Up That Hill
Глава 18 Poets of the Fall -Where Do We Draw The Line
Глава 19 NC-17 Jason Walker - Cry
Эпилог Jason Walker – Kiss me

От переводчика: Хотела бы выразить благодарность всем читателям, которые были за все время с историей. И даже тех, кто ни разу не отписался. Это не важно. Это не самое главное. Важно то, что вы читали, а значит, сопереживали и волновались. Поэтому рада была помочь с этой брошенкой. Спасибо всем, кто помогал мне действиями и в том числе просто морально. А новым читателям хотелось бы пожелать приятно чтения. И не судите строго за качество перевода)




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 31.12.2012, 02:00
 
Kat9eДата: Четверг, 29.09.2011, 23:27 | Сообщение # 326
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Mashunya, Я рада, что ты НАС не бросишь happy

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 30.09.2011, 00:14 | Сообщение # 327
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mashunya, спасибо большое за перевод! K@tena, спасибо за бетирование!
Как чувствовала, что на ночь читать не стоит, но завтра могло вообще не получится, а интересно-то очень! Конечно же, я соскучилась по этой истории. Нет-нет, да и вспоминается сидящий в тюрьме бедняжечка Эдвард, которого, между прочим, путевка уже ждет не дождется wink
Спасибо и за то, что провела разведку в тылу автора! Хоть теперь могу со спокойной душой ожидать финала, а не мучится, переживать и страдать вместе с Эдвардом. Хватит мне и этой главы cry
Я не знаю к кому мне первому бросаться и успокаивать! Бедная Белла - как, наверное, она корит себя за неосторожный поцелуй приведший к таким последствиями и как ей должно быть страшно, что она никогда-никогда не увидит больше Эдварда! cry Страшно представить каково ей сейчас! Просто жуть берет и вдумываться в эту ситуацию не хватает нервов cry А ведь и в реале сидят невинно приговоренные... жутко, страшно... даже не знаю, есть ли что-то к чему я могла бы написать слово "хорошо" sad Ну, по крайней мере Белла не осталась без поддержки. И есть надежда на то, что Каллены таки возобновят расследование. А Белле остается ждать, верить, надеяться, молится,в конце концов. Представляю, сколько еще слез ей предстоит выплакать sad
Ну, а Эдвард... на ум приходят все те же слова Кольриджа: Один, один - совсем одни, один и день и ночь. И Бог не внял моим мольбам, не захотел помочь... Каково ему переживать эту ситуацию, эту катастрофу? cry знать, что его "поманили лучиком во тьме", а потом "забили окна досками" sad да еще и 30 сантиметровыми гвоздями (не знаю, есть ли такие, но это не главное). Короче, меня обнадеживает благая весть о хэппике! Иначе бы я уже беспокоилась о рассудке Эдварда cry Хоть он и сильный мужчина, справлялся же до прихода Беллы? Но тогда у него не было того, что было ему надежды, а сейчас... дотронуться до счастья кончиками пальцев и потерять... жутко это все, товарищи!
Предлагаю Лорен скормить крысам! На этой веселой ноте остановлюсь, иначе могу придумывать ей кары до бесконечности!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
FarfalinaДата: Пятница, 30.09.2011, 01:37 | Сообщение # 328
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Девочки!! Спасибо за перевод новой главы, которая, ксати сказать весьма и весьма меня порадовала!!! Надеюсь, что жизнь с Калленами поможет Белле узнать больше об Эдварде, понять его натуру, и может быть ей удастся обнаружить что-то, что сыграет в пользу его невиновности. Ещё один плюс - они могут обмениваться письмами, это лучше, чем ничего!!! Письмо у Беллы правда получилось несколько суховатым, ну да Бог с ним, Эдварду излишняя щепетильная нервотрёпка сейчас тоже ни к чему!! Надеюсь, что все вместе они смогут найти выход! Спасибо!!!!


 
MashunyaДата: Пятница, 30.09.2011, 01:38 | Сообщение # 329
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Нет-нет, да и вспоминается сидящий в тюрьме бедняжечка Эдвард, которого, между прочим, путевка уже ждет не дождется

Ох... да я бы давно его отправила... а то мне кажется, что у него прямое показание к пожизненному курорту...
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо и за то, что провела разведку в тылу автора!

Ну, так... я такая... усе контролирую... я ж понимаю, что мне самой приятнее переводить, когда знаю, что вселенская несправедливость не будет торжествовать вечно...
Quote (Ранис_Атрис)
Хоть теперь могу со спокойной душой ожидать финала, а не мучится, переживать и страдать вместе с Эдвардом. Хватит мне и этой главы

Ну... как бы поделикатнее тебе сказать... чтоб не слишком нервировать... следующая глава... короче успокоительное готовь... и платки... нервишки пошалят, однако... и точно не перед сном!!!
Quote (Ранис_Атрис)
Я не знаю к кому мне первому бросаться и успокаивать!

Думаю, что придется разорваться... иначе никак... похоже у них обоих полный ахтунг по всем фронтам...
Quote (Ранис_Атрис)
знать, что его "поманили лучиком во тьме", а потом "забили окна досками"

Вот ты прям на волне с автором... удивительно... все в следующей главе.... ох, предчувствую твои терзания в словесном отзыве к следующей главе...
Quote (Ранис_Атрис)
да еще и 30 сантиметровыми гвоздями (не знаю, есть ли такие, но это не главное).

Рань, в наше время, мне кажется, есть все... и даже то чего нет, и то есть...
Quote (Ранис_Атрис)
Иначе бы я уже беспокоилась о рассудке Эдварда

Думаю надо убрать сослагательное наклонение... и побеспокоиться... sad
Quote (Ранис_Атрис)
Предлагаю Лорен скормить крысам!

Хм... а знаешь, она тоже не однозначна. Что-то мне подсказывает, что Лорен еще сыграет свою роль в этой истории... так что к крыскам ее рано...
А вообще, Ранис, спасибо за отзыв))) прямо прочитала и как-то улыбнулась что ли... потеплело... на душе))))


 
Alice_LavgutДата: Пятница, 30.09.2011, 10:22 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


твою мать! я знаю что ту нельзя ругаться, но блин, почему люди на самом деле такие сволочи!!
да это всего ли рассказ и не более, но факт, он остаётся фактом!)))
неужели эта тупа курица Лорен, должна была рассказывать, ей то какое дело. Если у неё нет мужика в этом никто не виноват!) dry я безумно на неё зла))
и даже расплакалась когда читала это письмо cry
жду продолжения)))спасибо за перевод:*


 
lola-76Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:56 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




vsu glavu ridala cry kakoi nesprovedlivii mir sad Mashunya spasibo bol6oe, jdu s neterpeniem produ wink

 
MegaFoxyДата: Пятница, 30.09.2011, 14:56 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
not_angelpДата: Пятница, 30.09.2011, 20:16 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




привет)) я новенькая=) залезла решила почитать...
это просто ВАУ!!!)
вчера обнаружила этот перевод......читала.....ну за полночь точно))
вот теперь отписываюсь)
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!! Действительно необычная история которая захватывает....интригует wacko
Прямо слов нет!! Невероятно хочется узнать что будет дальше!
Спасибо огромное тебе за перевод...и отдельное спасибо за то что ты переводишь именно такую классную историю
С нетерпением жду новых глав!!!!!!
 
anna1992annaДата: Суббота, 01.10.2011, 18:38 | Сообщение # 334
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




как мило!!!!! спасбо надеюсь все будет хорошо((
 
TanyaCullen-1Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:34 | Сообщение # 335
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фанфик! smile Большое спасибо за новую главу happy ну очень понравилось! так эмоционально, я даже прослезилась cry очень жалко их всех cry
 
lola-76Дата: Среда, 05.10.2011, 00:31 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




spasibo, spasibo bol6oe za produ wink glavka super wink devo4ki vi molodci wink

 
MashunyaДата: Среда, 05.10.2011, 00:41 | Сообщение # 337
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Farfalina,
Quote (Farfalina)
Надеюсь, что жизнь с Калленами поможет Белле узнать больше об Эдварде, понять его натуру, и может быть ей удастся обнаружить что-то, что сыграет в пользу его невиновности.

Почему бы и нет, все узнаем в слеующих главах...
Quote (Farfalina)
Ещё один плюс - они могут обмениваться письмами, это лучше, чем ничего!!!

Согласна... хоть что-то...
И спасибо за отзыв)))

Alice_Lavgut,
Quote (Alice_Lavgut)
твою мать! я знаю что ту нельзя ругаться, но блин, почему люди на самом деле такие сволочи!!

Ну, люди разные... и их поступки можно трактовать по разному. Просто Лорен поступила по инструкции, а не по человечески, может быть...
Quote (Alice_Lavgut)
и даже расплакалась когда читала это письмо

Что ж будет в следующей главе.... surprised
Quote (Alice_Lavgut)
жду продолжения)))

Уже на сайте)))) И спасибо за отзыв)))

lola-76,Спасибо за оба отзыва)))
Quote (lola-76)
vsu glavu ridala kakoi nesprovedlivii mir

Платочки еще пригодятся, а слезы побереги... не стоит... хэппи-энд ведь ожидается)
Quote (lola-76)
spasibo, spasibo bol6oe za produ glavka super

Рады стараться)))

MegaFoxy,
Спасибо большое, рада, что история нравится)

not_angelp,
Quote (not_angelp)
привет)) я новенькая=) залезла решила почитать...
это просто ВАУ!!!)

Добро пожаловать)))
Quote (not_angelp)
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!! Действительно необычная история которая захватывает....интригует
Прямо слов нет!! Невероятно хочется узнать что будет дальше!

Скоро все узнаем, тем более, что мы уже перевалили за половину истории.
Quote (not_angelp)
и отдельное спасибо за то что ты переводишь именно такую классную историю

Ну, выбрала историю не я, а первый переводчик. Но к сожалению, потом пропала, и я решилась доперевести историю)))
Спасибо за отзыв)))

anna1992anna,
Quote (anna1992anna)
как мило!!!!! спасбо надеюсь все будет хорошо((

Мы все на это надеемся))) И спасибо за отзыв!

TanyaCullen-1,
Quote (TanyaCullen-1)
Потрясающий фанфик! Большое спасибо за новую главу ну очень понравилось! так эмоционально, я даже прослезилась очень жалко их всех

Я очень рада, что история понравилась! Добро пожаловать и спасибо за отзыв)


 
Maryy85Дата: Среда, 05.10.2011, 01:36 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




ААААА!!!Что же стало ясно?На самом интересном месте!Спасибо за главу!
 
anna1992annaДата: Среда, 05.10.2011, 03:19 | Сообщение # 339
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за новую главу и за уведомление! все интереснее и и нтереснее ! с нетерпением жду продолжения
 
not_angelpДата: Среда, 05.10.2011, 09:48 | Сообщение # 340
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




О ГОСПОДИ!!!!!! Когда я прочитала про сон Беллы я поду мала что это реальность!!!!!!ДО МЕНЯ ЕЩЁ НЕ СРАЗУ ДОШЛО ЧТО ЭТО КОШМАР!!! surprised
я прям испугалась....( cry
а конец главы обнадеживает)) Я правда не знаю что именно она имела в виду...ну на счет адвоката...
Может она подумала что этот адвокат и есть тот преступник и он просто боится??
Или (ну совсем безумная мысль) это отец Виктории сам все это и сделал??
спасибо за продолжение))
 
MenestresДата: Среда, 05.10.2011, 11:05 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Окончание главы интригеут, что там с адвокатом??????????
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 05.10.2011, 13:47 | Сообщение # 342
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mashunya, спасибо большое за прекрасный перевод!)
K@tena, спасибо за редактуру!)
Я уже и не знаю... Билет подразумевает, что будет и возвращение, но я этому Эдварду оформлю в один конец. Потому что после всего, ему такая реабилитация нужна будет, что краткосрочное пребывание на курорте делу не поможет sad
Очень красивый ход автора с письмами... Очень трогательно. Единственный способ общения, единственная ниточка, когда им хочется вцепится друг в друга и не отпускать до конца дней... такая малость - пара строчек cry Ужас...
Очень надеюсь, что Чарли поможет дочке, пусть приложит все усилия, подключит все связи, ведь между копами должны быть своеобразные "выручальные" отношения? да + еще и Джаспер с Эммом, может, как-то... Очень интересно, что осенило Беллу? Адвокат как-то замешан или что? Ну, это вообще кошмарище! surprised Значит, он следующий после Лорен пойдет на плаху! angry
Интересно, что там у Лорен приключилось? В семье что-то? Если - да, то так ей и надо! dry Пусть ей воздастся за её поступки еще на Земле! angry
Тот кусочек, что курсивом выделен - ну, аффтор! Даже думать не хочу, что такое могло произойти! cry Эдвард сильный и всё-таки еще есть надежда! Я буду верить и надеяться вместе с ним smile
Спасибо, Машуня, еще раз за перевод!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Kat9eДата: Среда, 05.10.2011, 16:21 | Сообщение # 343
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Mashunya, Спасибо тебе за перевод новой главы happy Я даже прослезилась cry Боже, этот кошмарный сон, я аж перепугалась surprised , но слава Богу, что это не правда. Интересно, что узнала Белла?? wink Буду ждать продолжение и удачи тебе wink

 
Alice_LavgutДата: Среда, 05.10.2011, 17:26 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


оохххх вот что больше всего меня бесит, это когда останавилваются на самом интересном!)))
что там эта Виктория? и что стало с Лорен? biggrin biggrin
я надеюсь что в следующей главе всё будет ясно)))) happy
спасибо больше за перевод)))


 
ГираДата: Среда, 05.10.2011, 18:59 | Сообщение # 345
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




ну наконец то может благодаря Чарли хоть что то сдвинется с мертвой точки. с нетерпением жду продолжения.
 
нюта-@Дата: Среда, 05.10.2011, 20:14 | Сообщение # 346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Ну это не честно!на таком месте ................... ну что там ей ясно ? Что ей в голову пришло ? На самом интересном месте..................... sad Mashunya, ты чшоли интриганка ? surprised
А в отстально всё просто замечательно , тоесть совсем наоборот .............. отчаяние бъёт ключём, а этот сон кросто ужас! Я уж было поверила................ хоть и понятно что Эдвард не из тех кто легко отказывается от борьбы , пусть даже и с ветренными мельницами в виде правосудия. Бэллочка молодец , держится , а с папой дела сдвинутся с мёртвой точки .
Спасибо за продолжение ............. и всёже что там Бэлле в голову пришло ...................
 
vika=)Дата: Среда, 05.10.2011, 21:47 | Сообщение # 347
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава такая напряженная.
Лорен действительно странная, совесть в ней что ли заговорила? dry
Как же хорошо, что про самоубийство был просто сон, и, надеюсь, не вещий.
Так, теперь Белле поможет Чарли, а это уже куда лучше, он в этих делах, можно сказать, разбирается, полицейский как никак.
И я не особа поняла, какую же деталь, сказанную Эмметом, заметила Белла. Что нужно проверить адвоката?

Спасибо огромное за главу, с нетерпением буду ждать следующую главу wink
 
zirkkaДата: Среда, 05.10.2011, 23:34 | Сообщение # 348
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Mashunya, начала читать эту историю)))заранее напрашиваюсь в ПЧ)))прочту и сразу сюда с отзывом)))шпасибо)))) biggrin

 
FarfalinaДата: Четверг, 06.10.2011, 13:30 | Сообщение # 349
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Девочки, огромное спасибо за такой оперативный и качественный перевод главы!!! Поведение Лорен озадачивает, совершенно непонятно, чем вызвана её внезапная смена настроения... Но я не думаю, что её беспокоит чувство вины.... Здесь должно быть что-то другое) Сон у Беллы ужасныый!!!! Я не сразу поняла, что она спит, у меня чуть сердечный приступ не случился))) И чего она сразу не додумалась у папы помощи попросить? Он ведь лучше осведомлён об этой системе, возможно... И конечно самый главный впрос: Что там с этим адвокатом не так??? И по идее, зачем пострадавшей стороне адвокат вообще???


 
Volvo_GirlДата: Четверг, 06.10.2011, 14:50 | Сообщение # 350
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




На слезу прошибло прям! Спасибо огромное за новые главы!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Поиск:


Fault