Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Моя свобода - это ты
MashunyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»



Название: Моя свобода - это ты

Оригинальное название+ссылка: Tu es ma liberte

Автор+ссылка: Marie-Loving-Edward

Переводчик+ссылка:
Флёррр (до 6 главы, включительно);
Mashunya ( начиная с 7 главы)

Редактор + ссылка: K@tena (7-13 главы, с 17 главы и до конца)

Разрешение: разрешение на перевод

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama, All-Human

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард находится под арестом уже десять лет за изнасилование и убийство 7-милетней девочки. Белла, работающая смотрительницей (охранник в тюрьме), переведена в отдел, где сидит Эдвард Каллен. Их любовь под запретом. Однако всегда можно найти выход...

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: Mashunya - Ну, это, так скажем, пробная попытка перевода, тем более с французского. Ну, что ж, будем пытаться. Строго не судите. Мои познания французского не сильны. Так что каждую неделю главу от меня ождать не стоит. А, в общем, наслаждайтесь чтением.
(Флёрр - Приветствую вас, мои любимые и дорогие! Вот и ещё один мой перевод от автора Мари. Я уже переводила у неё один рассказ, название которого Она не видит: она чувствует... По поводу нынешнего фика, могу сказать следующее: уж очень он чувственный! Когда читала, очень переживала за героев и пролила немало слёз. Так что дерзайте! История с одной стороны нежная, а с другой - в ней присутствует и доля страсти. Хотелось бы предупредить, что главы будут появляться очень нечасто. Поэтому напаситесь терпением и ждите! )

Размещение: ТР

Обложка от Моей Любимой Черничной Девочки)))


Обложка от Nutik


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 NC-17
Глава 10
Глава 11 NC-17
Глава 12 Chimene Badi - Tu me manques deja
Глава 13 Damien Rice - 9 Crimes
Глава 14 Muse-Snowbiz
Глава 15 Carina Round- For Everything A Reason
Глава 16 Massive Attack – Teardrop
Глава 17 Placebo – Running Up That Hill
Глава 18 Poets of the Fall -Where Do We Draw The Line
Глава 19 NC-17 Jason Walker - Cry
Эпилог Jason Walker – Kiss me

От переводчика: Хотела бы выразить благодарность всем читателям, которые были за все время с историей. И даже тех, кто ни разу не отписался. Это не важно. Это не самое главное. Важно то, что вы читали, а значит, сопереживали и волновались. Поэтому рада была помочь с этой брошенкой. Спасибо всем, кто помогал мне действиями и в том числе просто морально. А новым читателям хотелось бы пожелать приятно чтения. И не судите строго за качество перевода)




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 31.12.2012, 02:00
 
malinovayaДата: Четверг, 06.10.2011, 15:30 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Спасибо за новую главу! smile
Трогательные письма... сон, который бы показался правдой сразу же, если бы не обещанный хэппи энд... порой сны бывают вещими.... но к счастью, не в этом случае..
Все, наконец, начинает сдвигаться с мертвой точки и это радует.. Мои догадки подтверждаются, правда остается загадкой, кто являлся истинным убийцей девочки dry Надеюсь, что Чарли всеми возможными и невозможными путями вытащит Эдварда из тюрьмы и истинный преступник понесет должное наказание!)
Конец главы заставил задуматься... так и не смогла понять, о чем именно догадалась Белла...
Спасибо Кате за бетирование!)
Mashunya, удачи, терпения и больше не болей! wink
 
РумисаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:37 | Сообщение # 352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Господи помоги Эду и Беллекак же их жалко,быстрее бы Белла добилась пересмотра дела,и его перевели бы в общий режим и тогда Белле бы разрешили видется с Эдом.
Огромное спасибо за перевод и за то что выкладываете его тут


 
lulu_luluДата: Четверг, 06.10.2011, 19:16 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




блин ну да она поняла всё а нам что делать dry dry dry
спасибо большой за перевода smile smile
когда читала чуть сердечны приступ не получила про то что Ед как будто умер wacko wacko wacko


 
yabinoДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:45 | Сообщение # 354
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
TanyaCullen-1Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:02 | Сообщение # 355
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу happy очень интересно! с нетерпением жду следующей главы smile
 
RussoДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:28 | Сообщение # 356
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




produ jdu chto budet dale jdu ne terpeniem
 
CaramellaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:52 | Сообщение # 357

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mashunya, спасибо большое за уведомление и интересное и эмоциональное продолжение.
K@tena спасибо большое за отличную редактуру.
Тяжелые времена наступили сейчас у ребят sad мало того,что её отстранили от этой работы,так ещё и видеть его нельзя ,как просто посетитель cry ужасно они просто ограничили их и больше ничего им не остается,как писать друг друга письма,хоть за это блин спасибо.
Бедные ребята мне их так жалко, особенно Эдварда он долгое время был одиноким и Белла просто как жизнь в него вдохнула и подарила смысл жить своим появлением и сейчас у него отнимают этот смысл точнее сказать уже отняли sad
Да ей сейчас одной быть не надо,лучше пусть побудет с семьей Эдварда немного больше узнает о прошлом Эдварда.
Какой ужасный сон ей приснился надеюсь,что он не вещий не дай бог такое.
Удивляет очень поведение Лорен,ей как будто подменили.что же случилось с этой предательницей она головой ударилась или что точно не влюбилась ,не прониклась к нему она же всегда его осуждала и считала чуть не монстром,что же изменилось очень настораживает её поведение dry
Спасибо большое за отличный перевод и интересное продолжение читала с большим удовольствием.
Удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ann_swanДата: Среда, 19.10.2011, 21:39 | Сообщение # 358
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Машунь, я прочитала сегодня, как и обещала happy
Для начала хочу сказать, что ты молодец, что взялась за перевод, даже не смотря на то, что при переводе с французского тебе приходится изрядно потрудиться smile
История интересная и необычная, потому как подобных сюжетов я не встречала)
Прочитала я все быстро и на одном дыхании, сопереживая героям, без слез естественно не обошлось tongue
История Эдварда трагична, очень страшно и тяжело представить себя на его месте. Но даже в такой ситуации он остается сильным, не прибегая к самому легкому выходу, тобеж самоубийству.
Мне было очень жаль его сначала.. потом на смену жалости пришла какая-то злость на судий, адвокатов, на всех кто его обвиняет, так и не разобравшись до конца в деле, ведь он не виновен... хотя, мне кажется, что на практике подобные случаи встречаются не редко. Но это уже другой вопрос.
Так бы аморфно и протекала его жизнь, если бы не появилась Белла. Она будто бы подарок судьбы в отместку за его арест х)
И тут возникает любовь, да так быстро, что не успела я свыкнуться с мыслью о том, что Эдварда посадили ни за что, как прозвучало "я тебя люблю". Вот уж действительно любовь с первого взгляда happy
Когда всплыл случай с поцелуем, захотелось побить Лорен. Но видимо совесть, или что там у неё, делает свое дело, раз она ведет себя довольно-таки странно.
Надеюсь, что отец Беллы в скором времени поможет в этом всем разобраться. А в голове я все равно держу мысль, что тут будет хэппи энд, чтобы сильно не расстраиваться biggrin
Итак, спасибо большое за перевод, причем хороший и качественный перевод, а так же спасибо бете, K@tena, за редактуру, я записываюсь в ПЧ, так как меня очень волнует конец этой истории happy


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
KATYYДата: Четверг, 20.10.2011, 19:18 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давай Белла борись за свое счастье, вседь ты это можешь и должна сделать ради Эдварда и ради себя smile
 
RussoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:51 | Сообщение # 360
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




pojalsta napishite produ s terpeniem jdu spasibo
 
Kat9eДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:14 | Сообщение # 361
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Mashunya, Жду не дождусь новой главы wink

 
CarelessAngelДата: Среда, 26.10.2011, 12:56 | Сообщение # 362
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Очень понравилась эта история.
Mashunya, Принимай в ПЧ!!!!


 
MashunyaДата: Четверг, 27.10.2011, 10:40 | Сообщение # 363
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Девочки, к сожалению, должна вас огорчить. Новую главу ждать не стоит. По крайней мере, до конца ноября месяца. Прошу не обижаться и проявить понимание. Во-первых, сейчас во всю идет промо-тур "Рассвета", и я, как переводчик, хочу сконцентрироваться на переводе новостей для сайта. А их очень много. К тому же, я помогаю девочкам с открытием радио на сайте.
Очень надеюсь, что вы войдете в положение, и не будете сильно расстраиваться!!! Как вернусь, так сразу буду творить над свободой!!!


 
Maryy85Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:08 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Главное,чтоб рано или поздно фик все таки закончился,а уж мы подождем
 
Kat9eДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:43 | Сообщение # 365
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Mashunya, Когда порадуешь новой главой? wink

Добавлено (30.10.2011, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (Mashunya)
Новую главу ждать не стоит. По крайней мере, до конца ноября месяца.

Подождем sad


 
vsthemДата: Пятница, 02.12.2011, 00:32 | Сообщение # 366
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Прочитала все выложенные главы!!! Спасибо за то, что переводите!!! С надеждой на то, что у Беллы и Эдварда всё будет хорошо, я жду продолжение!!!


 
jcnjkjgjdjДата: Суббота, 03.12.2011, 00:00 | Сообщение # 367
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




спасибо за перевод.примите в ПЧ.с нетерпением буду ждать продолжения cry cry cry cry
 
natik359Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:24 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Потрясающая история! Очень чувственная, героев безумно жаль, хорошо, что есть семья которая поддерживает и готова помочь, а то боюсь им было бы не выжить! Надеюсь примите в ПЧ!? Я с большим нетерпением жду продолжения!

 
MashunyaДата: Пятница, 23.12.2011, 15:43 | Сообщение # 369
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




lola-76, Спасибо за отзыв к предыдущей главе)))

Maryy85,спасибо за отзыв)
Quote (Maryy85)
ААААА!!!Что же стало ясно?На самом интересном месте

Да уж, автор похоже любит сохранять интригу и держать нас в напряжении)))

anna1992anna, спасибо за комментарий
Quote (anna1992anna)
Спасибо за новую главу и за уведомление! все интереснее и и нтереснее !

То ли еще будет, следующая глава обещает быть напряженной.

not_angelp, спасибо за комментарий к главе)
Quote (not_angelp)
О ГОСПОДИ!!!!!! Когда я прочитала про сон Беллы я поду мала что это реальность!!!!!!ДО МЕНЯ ЕЩЁ НЕ СРАЗУ ДОШЛО ЧТО ЭТО КОШМАР!!!

А каково мне было, когда я читала на французском главу... я после этого полчаса ходила и чертыхалась... на автора...))))

Quote (not_angelp)
Может она подумала что этот адвокат и есть тот преступник и он просто боится??

Хм, версия... но все узнаем в следующей главе...


Quote (not_angelp)
Или (ну совсем безумная мысль) это отец Виктории сам все это и сделал??

surprised

Menestres,спасибо, что комментируешь "свободу")
Quote (Menestres)
Окончание главы интригеут, что там с адвокатом??????????

Ох.. чего только там нет с адвокатом... но обо всем этом в следующей главе wink

Ранис_Атрис, ох.. спасибо тебе за такой комментарий.. ща на все-все отвечу)))
Quote (Ранис_Атрис)
Я уже и не знаю... Билет подразумевает, что будет и возвращение, но я этому Эдварду оформлю в один конец. Потому что после всего, ему такая реабилитация нужна будет, что краткосрочное пребывание на курорте делу не поможет

Предлагаю оформить ему ПМЖ на курорте... ну, или на крайний случай подарить бесплатный абонимент круглогодичный

Quote (Ранис_Атрис)
Очень красивый ход автора с письмами... Очень трогательно.

И не говори... 18-19 век, не иначе))))

Quote (Ранис_Атрис)
такая малость - пара строчек Ужас...

Ну, не плакай *протягивает платочек*.. зато в их отношениях будет и такая романтическая пора переписок...с другой стороны,переписка из тюрьмы-такого никому не пожелаешь...

Quote (Ранис_Атрис)
между копами должны быть своеобразные "выручальные" отношения?

выручальные - запиши в свой блокнотик))) блокнот ТРвских словечек)))))

Quote (Ранис_Атрис)
да + еще и Джаспер с Эммом, может, как-то...

Вот запомни это к следующей главе....особенно про помощь Эмметта....

Quote (Ранис_Атрис)
Очень интересно, что осенило Беллу?

Усе в следующей главе она расскажет.... немножечко терпения)))

Quote (Ранис_Атрис)
Адвокат как-то замешан или что? Ну, это вообще кошмарище! Значит, он следующий после Лорен пойдет на плаху!

Оооооо.... поверь мне.... в следующей главе тама будет кандидат на плаху получше... НАМНОГО ЛУЧШЕ... я уже так и вижу твои комментарии...

Quote (Ранис_Атрис)
Интересно, что там у Лорен приключилось? В семье что-то? Если - да, то так ей и надо! Пусть ей воздастся за её поступки еще на Земле!

Вот уж не отвечу тебе... не в курсе... wacko

Quote (Ранис_Атрис)
Тот кусочек, что курсивом выделен - ну, аффтор!

Ох.. а я как..я когда читала первый раз, у меня бутерброд изо рта прямо выпал со словами: "Твою мать"..... а потом я полчала чертыхалась.... со словами:"Предупреждать же надо, что это сон".

Quote (Ранис_Атрис)
Даже думать не хочу, что такое могло произойти! Эдвард сильный и всё-таки еще есть надежда! Я буду верить и надеяться вместе с ним

Ох.... cry ну.... cry ох....

Kat9e, спасибо за отзыв)
Quote (Kat9e)
Я даже прослезилась Боже, этот кошмарный сон, я аж перепугалась

И не ты одна... каждый первый, кто прочел, сидел, затив дыхание...

Quote (Kat9e)
но слава Богу, что это не правда.

Перекрестимси и бум читать дальше)))

Quote (Kat9e)
Интересно, что узнала Белла?? Буду ждать продолжение и удачи тебе

В следующей главе все узнаем.... и даже чуточку больше)

Alice_Lavgut, спасибо за комментарий)
Quote (Alice_Lavgut)
оохххх вот что больше всего меня бесит, это когда останавилваются на самом интересном

ДААААААА... как читатель, я тебя ОЧЕНЬ понимаю!!!

Quote (Alice_Lavgut)
что там эта Виктория? и что стало с Лорен?

А что Виктория? Виктория это ведь жертва, та самая семилетняя девочка.... А вот что с Лорен, я и сама ума не приложу... пока что это тайна даже для меня...

Quote (Alice_Lavgut)
я надеюсь что в следующей главе всё будет ясно

Не все, конечно, но многое прояснится это точно!

Гира, спасибо за отзыв)
Quote (Гира)
ну наконец то может благодаря Чарли хоть что то сдвинется с мертвой точки

Будем надеяться, ведь в следующей главе Чарли не будет сидеть сложа руки wink

нюта-@, спасибо больше за комментарий)
Quote (нюта-@)
ну что там ей ясно ? Что ей в голову пришло ? На самом интересном месте..................... Mashunya, ты чшоли интриганка ?

А я то шо? surprised Я только перевожу... все вопросы в к автору... и к тому, как она разделила главы...

Quote (нюта-@)
отчаяние бъёт ключём, а этот сон кросто ужас! Я уж было поверила..

И не говори... прямо так реалистично... с места и в карьер....

Quote (нюта-@)
хоть и понятно что Эдвард не из тех кто легко отказывается от борьбы , пусть даже и с ветренными мельницами в виде правосудия.

cry не говори гоп....

Quote (нюта-@)
Бэллочка молодец , держится , а с папой дела сдвинутся с мёртвой точки .

Папы фореве))))) Я тоже надеюсь на Чарли!!!

vika=), спасибо за комментарий к главе)
Quote (vika=))
Лорен действительно странная, совесть в ней что ли заговорила?

Вот уж не знаю... чесслово... автор пока молчит....

Quote (vika=))
Так, теперь Белле поможет Чарли, а это уже куда лучше, он в этих делах, можно сказать, разбирается, полицейский как никак

Это верно, он в этой кухне каждый день варится, должен понимать че к чему...

Quote (vika=))
И я не особа поняла, какую же деталь, сказанную Эмметом, заметила Белла. Что нужно проверить адвоката?

Все выясним в следующей главе))))

zirkka, привет-привет)
Quote (zirkka)
начала читать эту историю)))заранее напрашиваюсь в ПЧ)))прочту и сразу сюда с отзывом)))шпасибо))))

Почетно принимаю в ПЧшки)))) И жду отзыва)))

Farfalina, спасибо за комментарий к главе)
Quote (Farfalina)
Поведение Лорен озадачивает, совершенно непонятно, чем вызвана её внезапная смена настроения... Но я не думаю, что её беспокоит чувство вины.... Здесь должно быть что-то другое)

Но вот что?! надеюсь, автор скоро расскроет нам секрет...честно говоря, я пока не знаю в чем там дело у Лорен...

Quote (Farfalina)
Сон у Беллы ужасныый!!!! Я не сразу поняла, что она спит, у меня чуть сердечный приступ не случился)))

Аналогично... автор решила нас тряхануть не слабо, похоже...

Quote (Farfalina)
И конечно самый главный впрос: Что там с этим адвокатом не так??? И по идее, зачем пострадавшей стороне адвокат вообще???

Не знама... может там всем нужны адвокаты.. мало ли какая система там судебная?! Это у нас здесь прокуроры... Черт знает, что там в их судах... wacko

Volvo_Girl,спасибо за отзыв
Quote (Volvo_Girl)
На слезу прошибло прям! Спасибо огромное за новые главы

Не за что))) То ли еще будет: и поплачем, и позлимся, и поругаемся....


 
MashunyaДата: Суббота, 24.12.2011, 00:45 | Сообщение # 370
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




malinovaya, спасибо, Глупыха Одуванчикова))))
Quote (malinovaya)
сон, который бы показался правдой сразу же, если бы не обещанный хэппи энд... порой сны бывают вещими.... но к счастью, не в этом случае..

не зарекайся wink думаю, мы мсможем выдохнуть только, если Эдварды выйдет на свободу....
Quote (malinovaya)
правда остается загадкой, кто являлся истинным убийцей девочки Надеюсь, что Чарли всеми возможными и невозможными путями вытащит Эдварда из тюрьмы и истинный преступник понесет должное наказание!

Ну, думаю, автор не просто так упоминает Чарли. Какую-то роль он должен сыграть во всем этом.

2278, спасибо за комментарий)))
Quote (2278)
Господи помоги Эду и Беллекак же их жалко,быстрее бы Белла добилась пересмотра дела,и его перевели бы в общий режим и тогда Белле бы разрешили видется с Эдом

Какой общий режим?! Мы за полное освобождение, разве дожжен сидеть в тюрьме невиновный человек????

lulu_lulu, спасибо за отзыв)
Quote (lulu_lulu)
блин ну да она поняла всё а нам что делать

А нам ждать следующей главы, которая, кстати, уже переведена и находится на редакции.
Quote (lulu_lulu)
когда читала чуть сердечны приступ не получила про то что Ед как будто умер

И не ты одна, тут почти все ПЧшки за сердце похватались)

yabino, спасибо большое за отзыв

TanyaCullen-1, спасибо за комментарий

Russo, продолжение скоро будет)))) Глава уже на редакции. Спасибо за отзыв)

iammisspattinson, спасибо за твой комментарий к главе)
Quote (iammisspattinson)
Тяжелые времена наступили сейчас у ребят мало того,что её отстранили от этой работы,так ещё и видеть его нельзя ,как просто посетитель ужасно они просто ограничили их и больше ничего им не остается,как писать друг друга письма,хоть за это блин спасибо.

Вот уже дожили, что благодарим за какие-то крохи. Так, правда, непривычно, сейчасведь редко пишут письма от руки…. Что-то в этом есть…
Quote (iammisspattinson)
Удивляет очень поведение Лорен,ей как будто подменили.что же случилось с этой предательницей она головой ударилась или что точно не влюбилась ,не прониклась к нему она же всегда его осуждала и считала чуть не монстром,что же изменилось очень настораживает её поведение

Меня тоже настораживает ее поведение… но пока я, как и вы, в полном неведении, что же там произошло с Лорен.

ann_swan,спасибо большое тебе за отзыв, и за то, что пришла почитать эту историю)
Quote (ann_swan)
История интересная и необычная, потому как подобных сюжетов я не встречала)

Для меня это тоже первый подобный сюжет, видимо, поэтому эта история многим полюбилась.
Quote (ann_swan)
История Эдварда трагична, очень страшно и тяжело представить себя на его месте.

И не надо… не дай Бог… тьфу…тьфу…тьфу….
Quote (ann_swan)
Когда всплыл случай с поцелуем, захотелось побить Лорен. Но видимо совесть, или что там у неё, делает свое дело, раз она ведет себя довольно-таки странно.

Да уж, метаморфозы Лорен никому пока что не понятны… будем ждать объяснений автора)
Quote (ann_swan)
Надеюсь, что отец Беллы в скором времени поможет в этом всем разобраться. А в голове я все равно держу мысль, что тут будет хэппи энд, чтобы сильно не расстраиваться

Да, я тоже все время успокаиваю себя хэппи-эндом… потому что следующая глава… не самая радужная…
Quote (ann_swan)
я записываюсь в ПЧ, так как меня очень волнует конец этой истории

Есессно записываю)))

KATYY, спасибо за комментарий
Quote (KATYY)
Давай Белла борись за свое счастье, вседь ты это можешь и должна сделать ради Эдварда и ради себя

И она будет бороться. В этой истории Белла далеко не тихоня, она борец)))

Kat9e, новая глава уже на редакции)

CarelessAngel,спасибо за отзыв
Quote (CarelessAngel)
Очень понравилась эта история.
Mashunya, Принимай в ПЧ

С удовольствием принимаю в ПЧшечки)

Ksushenka, спасибо за комментарий)
Quote (Ksushenka)
Прочитала все выложенные главы!!! Спасибо за то, что переводите!!! С надеждой на то, что у Беллы и Эдварда всё будет хорошо, я жду продолжение

Следующая глава уже на редакции. Надеюсь, вы ее прочтете еще до НГ

jcnjkjgjdj, спасибо за отзыв
Quote (jcnjkjgjdj)
спасибо за перевод.примите в ПЧ.с нетерпением буду ждать продолжения

Конечно принимаю в ПЧ, а новая глава уже скоро вас порадует.

natik359, спасибо за комментарий
Quote (natik359)
Потрясающая история! Очень чувственная, героев безумно жаль, хорошо, что есть семья которая поддерживает и готова помочь, а то боюсь им было бы не выжить! Надеюсь примите в ПЧ!?

Естественно приму, рада что история нравится))))


 
Kat9eДата: Суббота, 24.12.2011, 01:02 | Сообщение # 371
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Quote (Mashunya)
новая глава уже на редакции)

Уррря happy biggrin


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:48 | Сообщение # 372
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Mashunya, Флёррр,


Огромное спасибо за перевод такой замечательной истории.
Меня всегда тянет на фики, идея которых не так избита, как у многих, поэтому от меня еще одно спасибо за такое потрясающее произведение.
Очень надеюсь, что продолжение будет, хоть и понимаю ситуацию с трудностью не только перевода, но и времени.
Надеюсь, меня примут в ПЧ wink



 
обезьянаДата: Вторник, 27.12.2011, 18:20 | Сообщение # 373
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Mashunya, спасибо за обе прекрасные главы!
такие чувственные главы! столько любви, столько эмоций. оох!
жду продолжения, и очень переживая за Эдварда!


 
Ксандра_БлэкДата: Четверг, 29.12.2011, 15:02 | Сообщение # 374
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




я в пч
 
MashunyaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:10 | Сообщение # 375
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




koshka_vampir, Ксандра_Блэк, Добро пожаловать в ПЧ)))

обезьяна, спасибо за отзыв. Новая глава уже на сайте)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Поиск:


Obsession