Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Роман с прошлым. Обратная сторона (от лица Эдварда человека)
Роман с прошлым. Обратная сторона
ТэяДата: Суббота, 26.02.2011, 23:49 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод


1 место в номинации Лучший перевод Фантастической истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




Оригинальное название: Anatomy of a Human
Автор: Amethyst Jackson
Разрешение: имеется
Переводчик: Тэя
Рейтинг: М
Статус: завершён
Размещение: Только на TR и в TRVk
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama

Саммари: Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

От переводчика: Это параллельный взгляд на всё происходящее Эдварда из прошлого. Так что рекомендую почитать "Роман с прошлым".



Глава 1. Простите, мисс?

Глава 2. Приглашение

Глава 3. Сближение и разговоры

Глава 4. Кое-какие откровенности

Глава 5. Новые тайны

Глава 6. Поиски

Глава 7. Сборы

Глава 8. В гостях

Глава 9. После бала

Глава 10. Вопрос доверия

Глава 11. У ручья в жаркий день

Глава 12. Серьёзный разговор

Глава 13. Взрослая жизнь

Глава 14. Повороты судьбы

Глава 15. Как в тумане

Глава 16. Новый страх

Глава 17. До конца и дальше

Глава 18. Надежда и отчаяние

Глава 19. Конец – это начало?

Глава 20. Годы

Глава 21. Долго и счастливо!

~ КОНЕЦ ~




за обложку огромное спасибо LanaLuna11





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:31
 
Helen77Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:15 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард прикладывает столько усилий, чтобы оказаться достойным взрослой жизни, с каким вниманием он выбирал кольцо, жаль, что скоро его жизнь рухнет, но пока он об этом не догадывается и счастлив вместе с Беллой. Спасибо большое за перевод.
 
LenoriДата: Пятница, 16.11.2012, 12:14 | Сообщение # 252
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот это воспитание было в их время. Спят вместе, но ничего нескромного. Поэтому Эдвард смог сто лет дожидаться Беллу. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LinkaloveДата: Пятница, 16.11.2012, 13:29 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо за новую главу! Ожидаю продолжения это замечательного фанфика!) dry

 
nina75Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:49 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эдвард смело вступил во взрослую жизнь, ибо любовь к Белле за столь короткий срок превратила его из юноши с настоящего мужчину, который знает чего хочет от жизни. Главный его приоритет - это Белла и он строит свою жизнь так, чтобы быть рядом с ней, чтобы заботиться о своей любимой, быть ее достойным.

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:25 | Сообщение # 255
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Он купил колечко smile
Чем дальше читаю, тем сильнее боюсь ужасного конца.


 
natik359Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:21 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Эдвард принимает потихоньку на себя роль главы семьи, учится зарабатывать, экономить! Если бы будущее было не известно, и он бы остался человеком, то стал бы замечательным отцом и мужем! Жду с нетерпением продолжения!

 
серпДата: Пятница, 16.11.2012, 17:54 | Сообщение # 257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новую главу!
Несмотря на то что работа ему не очень нравится, он все же продолжает работать и учится экономить деньги. И к покупке кольца Эдвард отнесся серьезно. Даже человеком он был очень ответственный.
 
FinДата: Пятница, 16.11.2012, 19:42 | Сообщение # 258
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Какой не терпеливый! biggrin biggrin biggrin biggrin Бедняжка пропадает на нелюбимой работе, но ради любимой девушки.... wink

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ССღДата: Пятница, 16.11.2012, 20:25 | Сообщение # 259
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, огромное спасибо за продолжение!!! smile

Я млею от этого Эдварда! Не устаю повторять, какой он милёныш!!! Всё ради любимой делает, терпит, ждёт! happy
И больше совесть его не терзает, что ночи у Белки проводит! biggrin Вот только утренняя "неожиданность" - это пока не в его силах предотвратить... и сны... сбегает, боиться оконфузиться! biggrin

Колечко прикупил... сэкономил и даже заначка осталась на будущую семейную жизнь! wink Вроде и смешно, но всё же больше трогательно! happy

Ещё раз спасибо за прекрасный перевод, очень жду продолжения! smile



 
MissElenДата: Пятница, 16.11.2012, 21:11 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эдвард не доволен той работой, что устроил его отец, но ведь нет никакой другой альтернативы. Без законченного образования его никто не принимает всерьез, но и с образованием нужен опыт, а кроме опыта еще и связи. В общем все как всегда, но ради Беллы Эдвард старательно преодолевает проблемы. Он стал так зависим от Беллы, что не может спать без неё, а с ней... приходится просыпаться с мокрыми штанами... wink Вот мука-то, бедный мальчик. Да еще этот мерзавец Норман ходит вокруг Беллы кругами, нашептывая гадости. Единственная защита - это обручальное кольцо. Сэкономленных денег не хватает, но, спасибо маме - она всегда выручит. И вот заветное колечко с сапфиром в кармане, осталось только вручить его любимой.

Спасибо за перевод.


 
chushaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:08 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Мда, Эдвард выясняет, что тернист и нелегок путь к семейному счастью)))). Работа - нелюбимая, денег - нет, от своей девушки надо уходить по утрам на весь день, да еще и вишь как, не "удовлетворять" ее, как думается некоторым. Куда не кинь - всюду - клин (блин, я уже, как Белла - пословицами начала изъясняться). Но - упорства ему не занимать, любовь плещет через край (во всех смыслах), значит, и все трудности - потихоньку преодолеются. По крайней мере, так ему кажется.
Спасибо за главу!))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
mhdДата: Суббота, 17.11.2012, 02:09 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




А я читаю и думаю,как мало у него было времени,чтобы насладиться простым человеческим счастьем:(Из них получилась чудесная пара,да и с родителями Эду повезло.
Пока у них всётак мило,так трогательно...а впереди столько потерь.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
ВаллериДата: Суббота, 17.11.2012, 11:46 | Сообщение # 263
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
обнаружив полный беспорядок в пижамных брюках

biggrin biggrin biggrin

Когда то у меня была идея заняться собирательством фраз, характеризующих мужское возбуждение - без употребления точных обозначений. Сейчас этот словарик пополнился бы еще одной шикарной фразой biggrin

Спасибо за новую главу, ах, как же я люблю, нежно и преданно, этот фанфик


 
KarmaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 06:58 | Сообщение # 264
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Тэя,
благодарю за новую главу)
Даже не знаю... Кажется Эдвард в ипостаси человека нравится мне гораздо больше, чем в ипостаси вампира) Серьезно: разве можно быть таким милым ,внимательным, настоящим рыцарем, таким влюбленным, таким помешанным на скорейшем браке... Он мудр и наивен, он трогательно слабый и решительный - все в одно и то же время happy
И мне хотелось бы, чтобы у наших героев было побольше времени в этой человеческой жизни, в окружении его родителей, обстановки того времени... Я согласна была бы читать об этом глав 30)))
И я не тороплю следующую главу, догадываясь, что там может быть... cry


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ТэяДата: Среда, 21.11.2012, 00:21 | Сообщение # 265
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Helen77)
Эдвард прикладывает столько усилий, чтобы оказаться достойным взрослой жизни, с каким вниманием он выбирал кольцо, жаль, что скоро его жизнь рухнет, но пока он об этом не догадывается и счастлив вместе с Беллой

и это уже скоро начнётся.
Quote (Lenori)
Вот это воспитание было в их время. Спят вместе, но ничего нескромного.

поражаюсь его силе выдержки, и постоянно в церковь тянет!
Linkalove, спасибо, что читаешь)
Quote (nina75)
Эдвард смело вступил во взрослую жизнь, ибо любовь к Белле за столь короткий срок превратила его из юноши с настоящего мужчину, который знает чего хочет от жизни.

любовь не только окрыляет, но и помогает повзрослеть, учит ответственности.
Quote (LanaLuna11)
Он купил колечко smile
Чем дальше читаю, тем сильнее боюсь ужасного конца.

ох.. до него совсем недолго...
а колечко милое)) как Белла)
Quote (natik359)
Эдвард принимает потихоньку на себя роль главы семьи, учится зарабатывать, экономить! Если бы будущее было не известно, и он бы остался человеком, то стал бы замечательным отцом и мужем!

так он и станет, только в вампирской ипостаси, а мы видим задатки и его потенциал))
Quote (серп)
И к покупке кольца Эдвард отнесся серьезно. Даже человеком он был очень ответственный.

даже столь юным , а если принять во внимание время, когда он жил, так вообще и наивным юным парнем.
Quote (Fin)
Бедняжка пропадает на нелюбимой работе, но ради любимой девушки.... wink

способен на всё и даже больше!
Quote (ССღ)
И больше совесть его не терзает, что ночи у Белки проводит! biggrin Вот только утренняя "неожиданность" - это пока не в его силах предотвратить... и сны... сбегает, боиться оконфузиться! biggrin

а что ещё остаётся делать? но скоро ему Белла и покажет, и расскажет.. юхууу..почитаем ещё))
Quote (MissElen)
Единственная защита - это обручальное кольцо. Сэкономленных денег не хватает, но, спасибо маме - она всегда выручит. И вот заветное колечко с сапфиром в кармане, осталось только вручить его любимой.

да, спасибо маме, это точно..
зато Белла будет под защитой кольца..
кстати..о вручении уже в след. главе будет))
Quote (chusha)
Мда, Эдвард выясняет, что тернист и нелегок путь к семейному счастью)))). Работа - нелюбимая, денег - нет, от своей девушки надо уходить по утрам на весь день, да еще и вишь как, не "удовлетворять" ее, как думается некоторым. Куда не кинь - всюду - клин

ты так смешно написала.. ахаха..сижу смеюсь..да уж..незадачливая жизнь юноши начала 20 века))
а самое страшное..впереди))
Quote (mhd)
А я читаю и думаю,как мало у него было времени,чтобы насладиться простым человеческим счастьем:(

хорошо, что Белла успела вернуться в прошлое, хотя бы в этой версии, ну, и подарила ему не чуть-чуть, а целое море счастья в последние дни человеческой жизни)
Quote (Валлери)
Когда то у меня была идея заняться собирательством фраз, характеризующих мужское возбуждение - без употребления точных обозначений. Сейчас этот словарик пополнился бы еще одной шикарной фразой biggrin

так начинай собирать заново..какие проблемы?
Quote (Karma)
Даже не знаю... Кажется Эдвард в ипостаси человека нравится мне гораздо больше, чем в ипостаси вампира)

знаешь, и мне тоже, хотя люб он мне во всех ипостасях))
Quote (Karma)
И мне хотелось бы, чтобы у наших героев было побольше времени в этой человеческой жизни, в окружении его родителей, обстановки того времени... Я согласна была бы читать об этом глав 30)))

а я была бы согласна переводить, но, перефразирую, читатель предполагает, а автор располагает))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ksyuha9611Дата: Среда, 21.11.2012, 00:23 | Сообщение # 266
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Можно меня в пч?
 
ТэяДата: Среда, 21.11.2012, 00:25 | Сообщение # 267
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ksyuha9611)
Можно меня в пч?

можно, конечно!

добавила новую главу. Всем приятного чтения!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
mhdДата: Среда, 21.11.2012, 02:25 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Что за прелесть этот Эдвард! Вот почему то сразу ощущается воспитание столетней давности:) У автора и переводчика прекрасно получилось передать такую не спешность бытия(и разговоры за столом,и манера общения с родителями и начальством,и эти постоянные посиделки Беллы с будущей свекровью)
Чудесная история.Спасибо вам за неё!


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Helen77Дата: Среда, 21.11.2012, 05:05 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот и наступили страшные события в семье Эдварда. Но к сожалению, это неизбежно. Спасибо огромное за перевод.
 
KarmaДата: Среда, 21.11.2012, 05:14 | Сообщение # 270
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Тэя, благодарю за перевод новой главы happy
Итак, грядут печальные времена: вот уже отец Эдварда слег cry cry
Что ж, зато много положительного: Белла теперь его официальная невеста, у нее на пальце его кольцо, Эдвард даже чуть-чуть осмелел сразу после получения согласия biggrin biggrin И Белла поддержит его в трудные времена, будет с ним, будет его утешением... Гораздо хуже пережить эту страшную трагедию в одиночку. Так что не будем унывать, лучше сосредоточимся на счастливом конце истории smile
Quote (Тэя)
хотя люб он мне во всех ипостасях))

Ты права)) Вампир или человек - все равно в нем мало что изменилось biggrin
Quote (Тэя)
читатель предполагает, а автор располагает))

Я так поняла, автор уже закончила написание. sad
Тэя, еще раз спасибо за перевод biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Tanya21Дата: Среда, 21.11.2012, 06:16 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Конечно, Белла знала что это случится. Другое дело, пережить это с ними, чувствуя их боль, не в силах помочь, ожидая самого страшного.
 
LenoriДата: Среда, 21.11.2012, 08:44 | Сообщение # 272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот и наступили печальные денечки.Увы, но от этого не уйти. Спасибо за главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
natik359Дата: Среда, 21.11.2012, 10:12 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за перевод новой главы! Вот и настали тяжелые времена! Беда не приходит одна! Сейчас главное быть сильным, не смотря ни на что! Одно успокаивает, что известно, чем это закончится! Жду с нетерпением продолжения!

 
серпДата: Среда, 21.11.2012, 11:26 | Сообщение # 274
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Тэя, спасибо за перевод новой главы! Недолго они наслаждались счастьем, впереди их ждут тяжелые времена.

Сообщение отредактировал серп - Среда, 21.11.2012, 11:27
 
MissElenДата: Среда, 21.11.2012, 18:45 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Собираешься жениться?
- Как только представится возможность, - произнёс я, не желая говорить лишнего при народе (и при «тиране»).
- И верно, юный джентльмен. Лучше используй это, пока можешь – молодая жена требует внимания, а старость подкрадывается слишком быстро.


Старик прямо в точку попал - юный Эдвард только об этом и думал, с утра до ночи и ночью, кстати, особенно... wink Была б его воля - уже давно женился бы, вот только денег нет за душой, а брак дело не дешевое. Старику хорошо советовать - слова ничего не стоят. Что ответить ему, хотя бы мысленно: не учи меня жить, а лучше помоги материально. С той мизерной зарплатой сделать это весьма проблематично, но по крайней мере, уже куплено кольцо.

Quote
– Клянусь любить тебя до конца дней своих. Ты... выйдешь за меня?
Я внимательно следил за выражением её лица. Глаза Беллы наполнились слезами, а на губах появилась трепетная улыбка


Белла вспомнила, что эти же слова она от него уже слышала и может грустно стало, что человеческая жизнь Эдварда так коротка, дни её буквально сочтены...

Quote
- Мы можем продолжить чуть позже, – утешила меня Белла, а я улыбнулся, подозревая, что она даже не догадывалась о том, какой эффект производила на меня.


О! Святая простота, это ты не догадываешься о чем она думает и как ей нравятся все эти эффекты. wink

Quote
Если отец заразился испанкой, то он в серьёзной опасности. И все, кто живёт рядом с ним тоже. И я, и мама, и Белла…


Да, опасность грозит всем, только не Белле... Как ни печально, но придется ей прожить вместе с семьей Эдварда их последние дни жизни. Конечно, она поддержит и утешит Эдварда и приласкает, так что он будет счастлив и очень ей благодарен за незабываемый опыт испытать человеческую любовь.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Роман с прошлым. Обратная сторона (от лица Эдварда человека)
Поиск:


Он вызвал ведьму