Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
Gentle_VampireДата: Среда, 18.05.2011, 00:59 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод!!!!
Эдвард молодец, что не опускает руки! он должен продолжать бороться!!! в любви как на войне -все средства хороши! так что.... я за Эдварда. пусть в этой истории он и редкостный козёл и эгоист, но я верю, что прозрение о любви к Белле и его опыт изменят всё в лучшую сторону. но только как туго ему придётся! он полностью потерял доверие у Беллы и похоже теряет (если уже не потерял) её любовь. Ведь по факту он растоптал сердце Изабеллы. и делал это весьма не аккуратно.
Я боюсь, что у Беллы поведение дальнейшее Эдварда возымет другую реакцию, нежели он думает. Она может полдумать, что " что имеем не храним, потерявши плачем" и что он просто хочет её вернуть как подругу и продолжать мучать и разбивать сердце (если что - то осталось неразбитым)...

Половину истории Белла мучается из - за Эдварда, а похоже вторую половину Эдвард будет мучаться из -за Беллы.я очень надеюсь на хеппи энд.с каждой главой история всё мрачнее и мрачнее.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Miss_LamperushДата: Среда, 18.05.2011, 02:37 | Сообщение # 352
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
ну нaконeцто нaш слeпой прозрeл
ну что он теперь будет делать?


 
sim-simaДата: Среда, 18.05.2011, 08:38 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




может, я немножко не в тему, прошу прощения заранее))) недавно с мужем общались на тему Что в женщине привлекательно для мужчины...и он сказал, что умная, добрая, заботливая - это все супер, но нельзя списывать и смазливость, формы, умение красиво себя преподать и что мужчина во многом все-таки животное в этом смысле, инстинкты никуда не деть))) это я к тому, что одержимость Эдика Лорен очень даже можно понять, а то, что он понял, что любит Беллу это здорово конечно, но я бы немного повременила с этим, мне как-то хочется, чтобы успели какие-то отношения завязаться у него с Лорен, а у Беллы с Джейкобом, посильнее контраста их отношений что-ли хочется)))) чувствую себя немного извращенкой biggrin
 
МелодияДата: Среда, 18.05.2011, 08:48 | Сообщение # 354
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (sim-sima)
мне как-то хочется, чтобы успели какие-то отношения завязаться у него с Лорен, а у Беллы с Джейкобом, посильнее контраста их отношений что-ли хочется)))) чувствую себя немного извращенкой

Да и я бы была не против такого поворота сюжета.
То что Эдвард наконец прозрел, это конечно же чудо)))) Но вот только теперь за нее придется поборотся! Джейк своего не упустит. А когда Белла узнает с чего все началось (а я думаю точно узнает) этим двоим достанется. Не от Беллы, так от Элис с Розали.


 
OchiroДата: Среда, 18.05.2011, 09:16 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу.
Конечно, можно сожалеть о том, что до Эда все дошло с опозданием лет на 17, однако автор фанфа абсолютно прав: именно так все и должно было быть. Люди не замечают то, что под носом, и не ценят то, что и так принадлежит им. Белла для Эда всегда сама собой подразумевалась - как собственная часть тела, рука, там, или нога. Кто же страстно любит свои руки и ноги? /кто не согласен - отсылаю к Л.Н.Толстому, в "В&М"/. Большинство долгих счастливых браков именно по этой причине порой заканчиваются изменами и разводами. Еслиб Эд с самого рождения знал, что Белла - его девушка, это не спасло бы их от измен. Подросткам нужны страстные чувства, а не равномерно-прямолинейная родственная привязанность. Зато теперь Эд обеспечил им такую возможность. Потеря открывает перед ними море шансов как следует пострадать, помучиться, испытать весь спектр чувств.


 
LatikoДата: Среда, 18.05.2011, 11:26 | Сообщение # 356
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за перевод.
Ну, вот и случилось наконец-то то, чего мы так долго ждали - нашло на Эдварда прозрение.
Его теперь действительно единственный выход - бороться. Но что-то мне кажется, что вернуть Беллу будет ух как не просто. Джейк понимает, что имеет, и не отпустит её так просто. Да и сама Белла не сможет просто взять простить Эда, для этого ему придётся очень постараться. Да и не думаю, что после всего содеянного, Элис, Роуз и Эм помогут ему в этом.
Ещё боюсь мести обозлённой Лорен. Как бы она не устроила ещё какую подлянку. Вряд ли она сможет оставить без внимания, что её бросил парень.


 
L@dy_VampДата: Среда, 18.05.2011, 12:02 | Сообщение # 357
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Аллилуйя! До него дошло, наконец! Теперь осталось только вывернуться на изнанку, чтобы получить прощение девушки сердце которой он растоптал ногами, а потом можно жить долго и счастливо.
Мне очень интересно узнать что же он предпримет.
Спасибо за новую главу)))



 
avira123Дата: Среда, 18.05.2011, 16:18 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ну тоть какой-то просвет.
 
BabyJamДата: Среда, 18.05.2011, 17:36 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




20 глава...госпади какой же Эдвад жирааааааааф. как долго до него доходит..жееееесть. остатется только пожелать ему удачи)
с нетерпением жду продолжения перевода)


 
AlyFollewanДата: Среда, 18.05.2011, 18:52 | Сообщение # 360
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Спасибо за главу)
На данный момент, это моя любимая глава!
Quote
Потому что я любил ее.

Все это время я сох по Лорен, а она не была девушкой моей мечты.

Девушка моей мечты была рядом с самого рождения, а я был слишком глуп, чтобы понять это. Каждый раз, когда я целовал ее, обнимал, я каким-то непостижимым образом всегда знал, что она станет девушкой, с которой я свяжу себя. Девушкой, которую я, в конечном счете, буду любить всю оставшуюся жизнь.


Боже! Совершилось!
Сколько ему понадобилось времени, чтобы понять что Белла и есть его все?
Почему он такой идиот?
Но, ведь лучше поздно, чем никогда? правда?
Он конечно и опомнился и собрался завоевывать Беллу, но вот не много поздновато)
Теперь он будет мучиться и добиваться её)
Честно говоря не думаю, что Лорен так просто от него теперь отвяжется)
И лично я совсем не думала, что он так скоро с ней порвет!
Что ж пожелаю удачи, нашему несостоявшемуся Ромео)
Спасибо за главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
rastishk0Дата: Среда, 18.05.2011, 19:56 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Quote (RebelQueen)
rastishk0, можешь поматюгаться в личном сообщении)))

я думаю, что очень скоро ты прочтешь все, что я думаю... но немного позже)

Спасибо за проду)) наконец!!! Аллилуйа!!! до Эдварда дошло!
я думала он так и будет тупить) но чудеса случаются))


 
YammyДата: Среда, 18.05.2011, 20:30 | Сообщение # 362
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Ура!!! Он сделал это!!! Он признался!!! Пусть пока только себе. Я дико горжусь им, даже несмотря на то, что для этого ему понадобился стимул в виде Джейкоба-парня Беллы и полного разрыва их отношений. wink
Quote
Я люблю ее и буду сражаться за любовь, которую она когда-то ко мне испытывала.
.......................
Не важно, чего мне это будет стоить, я буду бороться за свое место рядом с ней.

Теперь я уверена, что всё будет хорошо. И Джейкобу ещё не поздоровится, он не в курсе с кем связался. smile
А с Лорен так и надо, пусть валит к чертовой бабушке)
Большое спасибо за главу!!! С нетерпением жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал Yammy - Среда, 18.05.2011, 20:31
 
СтраницаДата: Среда, 18.05.2011, 20:51 | Сообщение # 363
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ну надо же, он одумался. Теперь бы он не медлил с решениями, а то слов опять много наговорит лишних. Джейкоб все ближе к своей цели, а как сказала Лорен, многие уже ставят ставки, примерно неделя. Значит у Эдварда 5 дней. Но они же живут по соседству, может быть в гости заглянет, а заодно и к Белле.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
ღSolarღДата: Среда, 18.05.2011, 21:16 | Сообщение # 364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten,спасибо за перевод новой главы!
Конечно, здорово что до Эда наконец дошло что у него есть чувства к Белле, но вот только одно плохо что все произошло так поздно. Мне его искренне жаль, ведь он все время чувствовал что должен быть с ней, но игнорировал свой внутренний голос, почем зря. В одном он поступил здорово и я прям за него за него это тот разговор с Лорен вот молодец сказал все как есть на самом деле никакого притворства и лицимерства только правда и ничего кроме нее. Хоть он и задница, но желаю ему удачи в его стремлении добиться Беллу! happy

RebelQueen, Rob♥Sten,спасибо за перевод и за уведомление о главе!
 
little-beeДата: Четверг, 19.05.2011, 00:59 | Сообщение # 365
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




RebelQueen, вот теперь я гордо стала на сторону Эдварда! Казалось такая мелочь, один тонкий намек Элис и все стало понятным. На все действия нашлись причины и главное он понял, что именно из-за любви к своей подруге, он не мог ее отпустить, ревновал, делал глупости. И если он будет и дальше так же решительно все планировать и отстаивать свою любовь, за которую стоит бороться, то я не уйду из "тим-Эдвард". Я всеми ручками и ножками за Беллу и Эдварда! Теперь когда он все-таки держит маленькую часть сердца Беллы у себя в руках, он должен бороться в сотни раз сильнее. Если Белла его все еще любит, а так и есть, то простит. Спасибо за проду!
 
ОксюнчикДата: Четверг, 19.05.2011, 02:26 | Сообщение # 366
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООООО БОже мой!!!!!!!!! Это сколько раз надо было треснуть его по башке, что бы его просветило!!!!! Алилуйя господа!!!! Ну теперь надеюсь, он не будет тратить время впустую.... А вот Беллу жалко, и Джейкобу я не сильно доверяю, так что руки прочь от нашей Беллы!!!!! Переводчику спасибо за фанф))) читать начала не давно и не сильно надеялась, что понравиться, но как оказалась, даже я могу ошибаться!))) Уж если захватил меня сюжет, то меня от истории не оторвать!!! Так что я как полная дура, сижу на коленях и воздаю хвалу боженьке, что не обделил нас такими авторами и переводчиками как вы (есть еще парочка очумелых творцов на этом сайте) !!! Удачи вам в вашем творчестве и буду ждать продки!))))
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 20.05.2011, 00:22 | Сообщение # 367
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




a кaдa продкa?

 
lulu_luluДата: Пятница, 20.05.2011, 06:39 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ouuuu intiresna happy happy happy
primite menia toje wink wink wink wink


 
RebelQueenДата: Суббота, 21.05.2011, 22:14 | Сообщение # 369
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




лотия, я на такие вопросы принципиально отвечать не буду. Глава была выложена три дня назад, а вопросы пошли, будто обновлений две недели нет. Не типография, уж простите.

Спасибо всем огромное за комментариии! Я разделяю ваш восторг по поводу озарения нашего героя wink
Простите, что снова не отвечаю вам подробно, зато с радостью представляю вашему вниманию новую главу! :)
 
Burn_Like_The_SunДата: Суббота, 21.05.2011, 23:08 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Привет! я редко захожу на форум, но эта глава.. она такая замечательная, такая чувственная.. надеюсь борьба за Беллу будет интересной ) Джейк ведь просто так её не отпустит.. очень хочется продолжение прочитать, буду ждать с нетерпением!
Спасибо тебе большое за перевод ))
 
МелодияДата: Суббота, 21.05.2011, 23:16 | Сообщение # 371
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Эдвард начинет менять мое мнение о нем! Очень красивый и чувственный способ примерения. Я бы на месте Беллы точно простила, одно письмо чего стоит. А Джейк, я так поняла, одарил Беллу "таким" поцелуем на глазах у Эдварда, как бы показывая что теперь она его?!
Отдельное спасибо хочу сказать авторам за то, что не задерживают главы!


 
КарапУзикДата: Суббота, 21.05.2011, 23:47 | Сообщение # 372
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибки за перевод)
Встряска от Розали ему помогла) У него еще есть шансы и неплохие, все же он знает Беллу лучше всех) Это было типа показательное выступление от Джейка, да? Грубо!
Зато этот ход с цветами, а особенно с кулоном классный) Только может я такая пессимистка, но когда Белла придет к Эду, там не будет никаких Лорен или ей подобных??


 
OchiroДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:04 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




...зачем ему было меняться ради нее?

Белла не права, задавая такой вопрос. Желание стать лучше - это нормальное желание, и не только у подростка. Но как стать лучше - не изменившись? Другое дело, что можно сожалеть о плохом вкусе Эда, и о том, что именно он считал улучшениями smile


 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:07 | Сообщение # 374
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я так поняла, что теперь у Эдварда рядом с Беллой будет стоять приставочка "МОЯ" happy
Эта глава наверное теперь моя любимая)
Такая насыщенная...
Джейкоб конечно может быть и хороший и тд и тп, но я пожизненно к команде Эдварда)
Так, что я всеми руками и ногами за то, чтобы они были вместе)
Я так рада, что Элис и Розали помогают Эдварду!
И когда Эдвард не пришел на урок, он наверное готовил эти цветы для Беллы?
Наконец он все понял и перешел к активным действиям!)
Когда этот мудак начал её целовать, там что по близости где-то был Эдвард?
Мда... Лорен тупа...!
Вроде Эдвард сказал, что все!
Просто не хочет понижать свою планку, хотя скоро я уверенна сделают за неё!

Вот Белла теперь и не догадывается, что Эдвард влюбился в неё. И теперь когда сейчас она прибежит к нему он сойдет с ума от восторга!
Я надеюсь, что у него все получится)
Спасибо за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:35 | Сообщение # 375
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спaсибо зa глaву и извeщeниe
молодeц элис.хорошую создaлa обстaновку.a подaрок эдa eё довeршил.
Но вот джeйк нe внушaeт довeрия!что eму дeйствитeльно нужно?


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Секс-машина