Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
GemДата: Суббота, 14.05.2011, 12:58 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (RebelQueen)
Gem, ну...в отношении Беллы он и правда мил и действует без задней...кхм..нижней мысли, чего не скажу о прочих его поступках)

Я так и поняла, Джейк к Белле испытывает нежные чувства, он понимает, что она как роза среди окружающих её сорняков. Но в отношении всего остального Джейк как был засранцем, так и остался. А по отношению к Эдварду как всегда противоречивые чувства, и жалко его, и ,руки потирая, хочется под***ть: "Допрыгался, любуйся теперь плодами своих трудов!"B)


 
КарапУзикДата: Суббота, 14.05.2011, 13:13 | Сообщение # 327
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за главу)
Я вот все никак не пойму Джейка. Что за игру он ведет? Но все же мне не кажется, что он такой плохой как думает Эдвард, он не похож на себя прошлого!
А вот Эдди подкачал, Белла не простит ему такую наглую ложь!
Но все же я надеюсь, что они будут вместе)


 
ღSolarღДата: Суббота, 14.05.2011, 13:29 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод новой главы и за уведомление! smile
Эти мальчишки и их дурацкие игры! dry Если честно, то я вообще запуталась и ровным счетом не понимаю ничего что творит Эдвард, а что творит Джейк и как в этой каше замешена Лорен. Ну не верю я в то, что она по чистой случайности сделала ту фотографию, ведь кто-то надоумил ее на этот поступок. Не знаю. Но одно правда здорово, что Эд наконец понимает, что он ревнует Беллу глядишь чего доброго еще и поймет, что любит ее! dry


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ToryДата: Суббота, 14.05.2011, 14:15 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Да уж, мне непонятно теперь где Блек настоящий.. или он форсит перед Эдвардом, или так умело играет перед Беллой, но подставили они Эдварда жестко, как будто знали, что он будет отрицать эту связь перед Беллой. Это просто жесть. Как жаль, что Белла ушла и не слышала разговор Эдварда и Блека перед уроком. Теперь же Эдварду надо быть хитрее, чтобы показать ей, какой Джейк. Но эта лиса теперь будет очень осоторожна и не даст повода Белле сомневаться..
Если бы до этого момента еще как-то можно было все исправить, то теперь Белла точно не простит обмана. И чего Эдвард добился?? минутного прощения и объятий, чтобы потом его возненавидели еще больше..
Спасибо большое за перевод!
 
ВейДата: Суббота, 14.05.2011, 14:46 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




ах вот что она фотографировала....

так все равно непонятно. я надеюсь Джейк не играет с Беллой?
а только дразнит Эдварда?


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
L@dy_VampДата: Суббота, 14.05.2011, 15:35 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote (RebelQueen)
та-дам..вижу, что тут топор войны еще не убран)) неужели не предвидится никакой жалости к мальчику?(

Жалость то есть, но это нисколько не меняет остальные чувства.
Ведь он прекрасно знал кому "отдавал" лучшую подругу.



 
ЛисбетДата: Суббота, 14.05.2011, 15:37 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу)
Если ты не знала, то я тебе сообщая я тим Эдвард
Мне очень нравится этот фанф тем, что я реально вижу семнадцатилетнего пацана, который ошибается, вретт, ну короче неидеальный, а всего лишь парень, который встает на эту дорожку идеальности.
Все он уже наделала ошибок, а он не из тех, кто дважды наступает на грабли.
Надеюсь, Белла его простит.
А Джейкоб меня радует, во честно, я терпеть не могу этого персонажа, и меня когда он весь такой хороший, а тут может он и не хороший, да и Эд еще по его мордашки проехался , надо была правда сильнее бить)
Ох, надеюсь, теперь еще на прозрение Беллы, от неё тоже много чего зависит.
Спасибо, жду продолжение.


 
СтраницаДата: Суббота, 14.05.2011, 17:08 | Сообщение # 333
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Мозги Эдварда начали постепенно работать. Он признал, что все-таки ревнует свою лучшую подругу. Может постепенно примет тот факт, чо любит Беллу. А Джейк - умная сволочь. Похоже у него уже план разработан на каждый случай, вплоть до разрыва отношений. Белла так наивна сейчас. Интересно будет, как Эдвард оправдает себя перед Беллой. А Лорен что еще фотки успела сделать? Они с джейкобом слечайно не заодно? Мне нравится внутренний монолог Эдварда. Если бы он раньше прислушивался к своему внутренниму голосу, давно бы уже был рядом с Беллой.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 14.05.2011, 18:19 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!!
Ну вот Эдвард и добился, чего хотел!!! Лорен получил, Беллу Джейкобу сплавил, как и договаривались! Что же его не устраивает?! Сам же к этой цели шел! Хотя может еще не поздно он глаза то открыл! biggrin
Как же долго я этой главы ждала biggrin Пусть Эдвард теперь помучается biggrin


 
Miss_LamperushДата: Суббота, 14.05.2011, 19:08 | Сообщение # 335
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
спасибо за главу
ёптить...эд в полной жопе
как он выбираться будет?
можешь извещать о новых главах?


 
little-beeДата: Суббота, 14.05.2011, 19:45 | Сообщение # 336
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эдварду просто необходима срочная промывка мозгов и лучшей кандидатуры для этого чем Элис не найдешь. Пусть в наконец-то разберется в первую очередь в себе любимом. Нужна ему Белла? Любит он ее? Нужна ли ему Лорен? Что ему вообще нужн? Разве бить морду самый умный поступок?
RebelQueen, теперь полностью согласна. Мнение о Джейке после каждой новой главы висит на чаше весов: то я за, то против. По тому, что я прочитал в главе, мне показалось, что Джейкоб играет на публику. Хотя не буду его сильно судить, возможно у него другие планы и он не собирается делать Белле больно.
Одно точно ясно - парни просто посходили с ума. Теперь это соперничество будет делать Белле только больнее. Но я согласна, пусть борется Эдвард пока не поздно. Спасибо за продолжение!
wink sad dry


Сообщение отредактировал HoneyBi - Суббота, 14.05.2011, 19:59
 
alyДата: Суббота, 14.05.2011, 20:17 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуууууу!!!Я даже не знаю что сказать на их счет!!!
В этой ситуации меня бесит что Эдвард и что Джейкоб!!!!Оба КОЗЛЫ,которых еще поискать надо!!!
Я думала что он хоть немного изменился,ну куда уж там!!!!!!
А Эдвард СЛЕПОЙ ПРИДУРОК!!!!!!!!Я вообще сдесь молчу!!!!!
Я даже представить не могу,что будет с Беллой когда она узнает про сделку!!!!!Мне её действительно жалко!!!!
Хотя,можно и пожалеть немного и Эдварда,ведь он так тупо потерял своё счастье и любовь,что уже и неизвестно обретёт он её снова или нет!!!!)))
Огромное спасибо за главу!!!!Она просто супер!!)))
 
LatikoДата: Суббота, 14.05.2011, 20:51 | Сообщение # 338
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за главу!
Теперь я совем запуталась. Какой из Джейков настоящий? Так хотелось верить, что он изменился, но скорее всего это не так. Хотя может он делал это специально, чтобы позлить Эда? Теперь что-то совсем не верится в доброго-и-хорошего Джейка.
Эдвард совершает ошибку за ошибкой. Хорошохоть признал, что ревнует Беллу. Так и до озарения, что влюблён в неё, недалеко. Хорошо бы это "недалеко" было поскорее, а то чем дальше, тем больше портятся их отношения с Беллой. Впрочем, я её понимаю. Если бы эта глава была от имени Беллы, я бы целиком была на её стороне. Но, конечно, зная мысли и намерения Эда, невозможно хоть чуть-чуть ему не посочувствовать.
Не понимаю, чего добивается Лорен. Такое ощущение, что они с Джейком об этом снимке заранее договорились. dry




Сообщение отредактировал Latiko - Вторник, 17.05.2011, 00:45
 
Gentle_VampireДата: Суббота, 14.05.2011, 22:03 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за оповещения о главах и за перевод! я с этой сессией что -то забегалась, даже не успела во воемя 18 главу прочитать и тут читала в захлёб.
18 глава.
Эдвард меня удивляет! как там в поговорке: " в чужом глазу бревно увидишь, в своём соринки не заметишь!". Вот это именно тот случай! клинический случай. он обвиняет Беллу во лжи, в изменениях! но виноват то он! Белла отдалилась от Эдварда только из - за глупости лучшего друга, когда он стал на неё забивать, хранить секреты. и что, греха таить, по сути у Эдварда появилась другая, новая жизнь, отличная от Беллы. в которой его подруге нет места!
Белла просто взогрвалась в машине, её прорвало! И пускай Эдвард чуствует вину!

По - моему, в главе произошла переоценка ценностей у Эдварда. Если раньше он не сводил глаз с Лорен, то теперь же она начала его раздражать. Если раньше он не замечал красоты Беллы, то теперь же он начал обращать на это внимание и чем - то завидовать Джейкобу. Кстати, о Джейке! парень то молодец, не упустит своего, он дружеское плечо подставил, жилетку для слёз подставил, а теперь он и стал не только другом и успокоителем горя, но и ещё стремится к планке "возлюбленный". молодец! Я надеюсь, что он не разочарует ни меня, ни Изабеллу, ведь она как никто другой заслуживает счастья, любви и улыбок! biggrin

19 глава

Quote
евушка, с которой я вырос вместе, с которой купался в одной ванной, когда мы были маленькими, и которую целовал множество раз, игриво обещая, что мы всегда будем вместе.

вот для него всегда это было игрой, но вот для такой девушки как Белла это было... надеждой! sad она искренне в это верила. и верила до тех пор пока эта самовлюблённая задница не разбила её сердце.
Quote
Я дал себе обещание, что никогда не позволю, чтобы Белле причинили боль, и вмешаюсь в любые чертовы отношения, в какие только потребуется, лишь бы ее сердце не было разбито

бла бла бла! поздно, родной! ТЫ уже его разбил и втоптал в грязь!
сам не замечая о её унизил, поставив ниже кукольной нимфетки Лорен или Джесс. пфф.
и ещё... я не пойму, либо Эдвард ревнует Беллу к Джейкобу, либо у него чувство собственничества к ней.
мне конечно жаль Эдварда, но он за что боролся - на то и напоролся. сейчас он осознал все свои ошибки, но уже поздно. она уже с другим и теперь Белла не его, теперь она девушка Джейкоба ))
А Джейк то злорадствует )
Я немного удивлена тому, насколько легко Белла смогла отказаться от Эдварда. я думала, что их связывает нить, а не ниточка, которая готова оборваться..
и в этой главе Джейк меня разочаровал!!! вот правда! вот оказывается какого его истинное лицо и истинные мотивы..
Quote
На губах Лорен застыла самодовольная улыбка, когда она полезла в карман и вытащила оттуда фотографию. В этот момент вся кровь отхлынула от моего лица.

ахахах!!! Лорен!!!! у неё что фетиш на фотографии? )))))))) дл ячего? но это точно последня капля для Беллы. эта ложь точно её добьёт )


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
SELENA_1804Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:37 | Сообщение # 340
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Я знала, знала что это была вспышка фотоаппарата, интересно много ли там удалось заснять biggrin Эдвард начинает осозновать свою глупость, очень рада за него. Только вот поведение Джейка мне непонятно, ему действительно Белла нравится ,а Эдварда он просто подкалывает, типа месть за стадания Беллы??? Или это просто для того чтоб затащить Беллу в постель???
 
rastishk0Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:19 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за проду!
это просто ******! angry столько хочется высказать, но без мата никак не получается!!! angry angry angry


 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:19 | Сообщение # 342
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Давненько я сюда не заглядывала(
Фух, эти главы довольно таки впечатляют!
Свидание было мего-неловким!
Эдвард проявляет следы жизни? Или он промыл глаза?
Боже, Лорен идиотка!
Она блистала своим умом в полной мере)
Почему просто нельзя было заткнуться?
Я не ожидала, что они так быстро переспят!
Хотя это же Лорен, с девизом "всегда готова" dry
Это было так мило, когда она согласилась стать его девушкой)
Он кажется меняется...

Боже, да него дошло!
Мисс совершенство показала себя настоящую?
Правильно, хватило примерно одного дня, что бы она достала и взбесила)
И он так мило теперь ревнует Беллу!
Пусть пострадает! Он сам упустил Беллу)
Надо было раньше думать нормальным местом!
Я не понимаю Джейкоба!
Он искренен с Беллой или с Эдвардом?
Какой он на самом деле?
Вроде когда велось от его слов, то звучало очень не плохо, а сейчас как-то...
Там наверное фотография где они развлекаются?
посмотрим...
Спасибо за главы и жду следующую)!






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
МелодияДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:55 | Сообщение # 343
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Я так надеялась что Джейк искреннен в своих чувствах, а он все такой же засранец! Эдвард очухался, что само сабой радует. Вот только оба парня столько дров наломали, что уважение у меня к ним улетучилось((( Джейк понятно, идет напролом к поставленной цели, но он изначально воспринимался мною как отрицательный персонаж. А вот Эдвард, как собака на сене, эгоист одним словом! Может Белла будет счастлива вообще с другим персонажем...?

 
YammyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:31 | Сообщение # 344
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Эдвард меня просто убивает. Как можно быть таким идиотом? После всех тех пережитых вместе моментов и перенесённых чувств он продолжал обманывать самого себя, заставляя поверить, что Белла - всего лишь его лучший друг и не более того. Он привык, что Белла всегда рядом. Его Белла. И не позволяет себе даже мыслей о ней как о девушке. Тогда откуда такие собственнические намерения? Это всё будет бесполезно до тех пор, пока он сам не признается, что это уже давно не просто дружба. И осознание того, что он ревнует Беллу, - лишь маленький шаг на этом пути.
Я немного не поняла Джейкоба. В главах от его повествования чувствуется искренность к Белле. Тогда почему он так говорит о ней с Эдвардом? Или это всё просто чтобы позлить нашего недоумка? wink
Очень жаль во всей этой ситуации Беллу.

RebelQueen, Rob♥Sten, огромное спасибо за такой чудесный перевод!!! С нетерпением жду продолжения! smile


 
ГлорияДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:35 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!! Бедная Белла - она полностью попалась в расставленную ловушку Джейкоба! Эдвард полный идиот - раз допустил это!
 
RebelQueenДата: Вторник, 17.05.2011, 21:18 | Сообщение # 346
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Ochiro, меня всегда очень радуют Ваши комментарии, потому что я сама уже давно с такой позиции оцениваю поведение Эдварда. Сначала он ужасно раздражал своими выходками, но очень скоро я стала рассматривать его как простого подростка, который, как и все, совершает ошибки, и слава богу, ему хватило ума осознать это так быстро. А Джейк уже давно прошел эту стадию, и мотивы им могут движеть разные, и наверняка он к тому же, понимает, что так, как Белла любит Эдварда, его она не полюбит никогда)

Gem, ох, Эдвард получит сполна, не сомневайтесь) нам даже не придется подключать свои топоры к делу. А Джейк бы за своим рвением к завоеванию не потерял бы своих чувств к Белле, а то его желание "задвинуть" Эдвард приобретает немыслимые обороты...)

КарапУзик, Джейкоб просто видит в Эдварде угрозу и не без причины, он понимает, что Эдвард любит Беллу, что он скоро это осознает и попытается ее вернуть. То, какими способами он пытается выкинуть его из жизни Беллы, это отдельный разговор, но в целом, причины его поступков понятны)

girl_in_a_green_scarf♥, Эдвард пытается наладить отношения с Беллой, но то и дело всплывают последствия его глупых поступков, и ему приходится лгать, отчего становится только хуже. Его проблемы - как снежный ком, солгав, он только усугубил ситуацию, но возможно, не стань он тогда отрицать, что переспал с Лорен, ему бы еще сложнее было бы подступиться к Белле в будущем. Да и в конце концов, он не думал, что Лорен сделала снимок. И, конечно, ее надоумили, и сделал это, судя по всему, Джейк )

Tory, форсит перед Эдвардом wink Лишь бы это не стало самоцелью, все-таки отвоевывать Беллу нужно не на контрасте с Эдвардом, а завооевывая ее сердце своими поступками.
Да, Эдварду хотелось прощения и объятий, но откуда ж он знал, что они станут минутными?)

Вей, дразнит) и компрометирует в глазах Беллы)

asa23, но все же, как он сам потом признался, он не думал о намерениях Джейкоба, да, сглупил, решил, что они сходят на пару свиданий и все. Конечно, его поступок сам по себе низкий, учитывая их с Джейком отношения, это не назовешь помощью взаимной двух друзей в завоевании девушек. Лорен Джейку никто, так что он вроде как чист, в отличие от Эдварда. Но все равно, Эдвард толком не осознавал, что делает)

Lady_winter, тим Эдварда happy ^_^ аналогично)
Золотые слова!))) Эд просто подросток, совершающий ошибки (что не уменьшает нашего негодования), но он действительно все быстро осознал и, я уверена, второй раз не ошибется.
Белла должна простить) Она все еще любит его и врядли разлюбит, хотя меня удивляет, что она так быстро и свои чувства стала считать дружеской любовью dry

Страница,

Quote (Страница)
Джейк - умная сволочь.
- вот ответ на все вопросы о поступках Джейкоба) знает, что делает))
А Эд к голосу своему и раньше прислушивался, только спорил с ним и переспоривал, к сожалению)

luckysnezhinka, чувствую, тут точится еще один топор...) помучается, но мне уже начинает казаться, что наказание не соразмерно преступлению, уж слишком сильно мучаться приходится.

лотия, привет)
чего и следовало ожидать
постараюсь извещать)

HoneyBi, поступок не умный, но когда любимую девушку хватают за зад, чтобы тебя позлить, вполне предсказуемо, что в ответ на это следует битье в морду)
И от их поступков ей больнее, и сама она между ними застряла, выбирать придется wink

aly, нууу...Эдвард уже прозревать начал) а пока он не осознал, что происходит, и что с этим делать, он махает кулаками и готов рвать глотку Блеку)

Latiko, он изменился в плане обращения с девушками, точнее с одной девушкой. Он не глуп и понял, как нужно обращаться с Беллой. В отношении Эдварда ему совсем ни к чему быть джентльменом, ему нужно устранить конкурента, и он делает это, как может)

Gentle_Vampire, да, 18-19 в этом плане ключевые главы) жаль, что ему пришлось так вляпаться, чтобы все осознать, но главное, что он это сделал))

Quote (Gentle_Vampire)
Я немного удивлена тому, насколько легко Белла смогла отказаться от Эдварда. я думала, что их связывает нить, а не ниточка, которая готова оборваться..

меня это тоже очень удивляет! мало того, что при столь сильных чувствах к нему она так скоро перестала видеть в его поступках нечто большее, чем дружеские жесты, так теперь также быстро списала свою любовь на дружеские чувства О_о

elena_ZARA, ой чем меньше, тем лучше)
чтобы затащить Беллу в постель, нужно ее кадрить, а не Эдварда втаптывать в грязь)

rastishk0, можешь поматюгаться в личном сообщении)))

AlyFollewan, "Джейкоб искрене с Эдвардом" даже звучит забавно)) Искренен он с Беллой, а Эдварда нокаутирует грязнми приемами)

Мелодия, Эдвард всеми силами будет пытаться вернуть уважение) и твое и Беллы)
за Джейка не ручаюсь, во всем, что не касается Беллы, он временами - порядочная свинья)

Yammy, он привык, что они друзья, ему не с чего начинать переосмыслять их отношения)
С Эдвардом Джейку откровенничать не резон, он своими словами лишь усиливает эффект, добивая Эда тем, что он натворилл и кому ее отдал)

Глория, с ловушкой еще вопрос) Джейк не так прост, не так глуп, и не такая свинья)

Сообщение отредактировал RebelQueen - Среда, 18.05.2011, 17:54
 
КарапУзикДата: Вторник, 17.05.2011, 23:13 | Сообщение # 347
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод))
Неужели Эдвард додумался?? Ну, конечно, с небольшой помощью, или не очень небольшой, но все же я его поздравляю)) Правда немного поздновато, но все достаточно рентабельно, если постараться) Как бы мне не нравился здесь Джейк, Эдвард больше подходит Белле, точнее тот старый Эдвард))
Теперь началась война за сердце Беллы??


 
Ashley_twilightДата: Вторник, 17.05.2011, 23:25 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Вот мужики блин пока не потеряют них.. Не поймут!!!! Спасибо за главу! Я в команде Беллы))))
 
ВейДата: Вторник, 17.05.2011, 23:31 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Это было дольше, чем в детской присказке "как до жирафа".
тяжело дик понимает. Все воруг уже увидели, а до него только достукало.
Ну и как он представляет себе борьбу за Беллу, если он столько раз обманул её за какие-то 10 минут разговора? Это будет очень сложный путь.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
ToryДата: Вторник, 17.05.2011, 23:42 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Как то с одной стороны грустно, а с другой радостно.. грустно, что понял все Эдвард так уже не вовремя, а радостно, что все-таки понял... Удачи ему.. Если у Беллы действительно были сильные чувства к нему, а они были, то она увидит в нем изменения в лучшую сторону. Нельзя все-таки так быстро отказаться от своей любви. Ведь по сути Эдвард не встречался месяцами на ее глазах с другими девушками. Получилось, одна, вторая и вот пришло озарение и понимание. Этот обман конечно отдалил их друг от друга еще больше. Но даже если бы Эдвард сразу сказал правду, лучше бы не было... Но любовь прощает. Остается надеяться, что сердце Беллы не совсем закрылось.. Последние мысли Эдварда в этой главе очень обнадеживают)) я буду его поддерживать пусть он победит))))
Что-то я не поняла Элис с ее высказыванием Эдварду: "Ты такая же дрянь, как и он" имея ввиду Джейкоба. А раньше как она шептала Белле: "Это же сам Джейкоб Блек!" так, будто он сама мечта любой девушки, а тут вдруг он оказался таким нехорошим словом. Лучше бы она вразумила раньше Беллу..
Спасибо большое за перевод))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день