Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
TesoroДата: Суббота, 10.09.2011, 00:25 | Сообщение # 526
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, продки офигенные!
Эдвард признался ей, возможно это к лучшему.
Большое спасибо за продку)
Я в большом восторге! happy


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:48 | Сообщение # 527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААА!крууууто как!
СПАСИБООО!
Ушла читать

Добавлено (10.09.2011, 01:48)
---------------------------------------------
Спасибо за новые главы!
Как я рада,что Эдвард хоть признался..он так страдает.бедняжка
сколько же еще Белле нужно времени.чтобы понять,что и она его любит
жду оч проду
СПАСИБООООО



 
LoveHurtsДата: Суббота, 10.09.2011, 12:59 | Сообщение # 528
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Наташа и Даша, спасибо за перевод новых глав!!!
Эдвард, конечно, любитель понагнетать обстановку, у него такая двестипроцентная уверенность в том, что он чудовище, что это скорее вызыввает смех, чем слезы wacko Белла, конечно, растерялась малехо, но ведь не стоит забывать, что и Эдвард довольно-таки тяжело перенес свое открытие относительно его чувств к Белле. все нужно время. кому-то больше, кому-то меньше dry
мне, конечно, такие вот уходы людей не очень по душе. это хоршо, что все хорошо, но Эдвард мог бы и подумать, что его друзья будут волноваться: кто знает, где он и что с ним? ведь всегда в первую очередь в голову приходят самые нехорошие мысли, тем более, когда люди уходят из дому в растрепанных чувствах sad
единственное, что я не совсем поняла, что Белла будет дальше делать: сейчас, по-моему, она больше озабочена тем, что не смогла увидеть, распознать изменения в поведении свогео друга, поддержать его. а что она будет делать с его признанием, я так и не поняла,е сли честно - отвечать взаимностью или переубеждать в обратном, пытаться вернуть дружбу, что? wacko
спасибо, девушки, за перевод, ждем новых глав!!!
p/s/ Белла так здорово описала местечко, куда они приехали праздновать свадьбу, что мне невольно подумалось о том, что в этой красоте они могли бы провести столько прекрасных минут и часов вместе, а вместо этого прячутся по норам как мыши sad


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Заяц_90Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:23 | Сообщение # 529
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Эдвард признался ей, возможно это к лучшему.

Конечно, к лучшему, по крайней мере, теперь Белла знает, в чем проблема, хоть от этого ей и стало лишь тяжелее. Зато теперь можно мыслить в одном направлении, перестав перебирать все возможные варианты.

Fanatka_RobSten♥,

Quote (Fanatka_RobSten♥)
Как я рада,что Эдвард хоть признался..он так страдает.бедняжка
сколько же еще Белле нужно времени.чтобы понять,что и она его любит

Думаю, это стало своего рода облегчением для всех читателей - события продолжают развиваться. Любовь, увы, невозможна без страданий и трудностей, плохое всегда "трется" рядом с хорошим. Время все расставит по своим местам.

LoveHurts,
Quote (LoveHurts)
у него такая двестипроцентная уверенность в том, что он чудовище, что это скорее вызывает смех, чем слезы

Как говорится, и смех, и грех tongue запутался человек совсем на поводу заблуждений и самообмана, а так же собственной неопытности, эх... да, им обоим нужно время, чтобы осознать, понять, простить, принять и прочее, и прочее.

Quote (LoveHurts)
мне, конечно, такие вот уходы людей не очень по душе.

Когда человек во власти сильных эмоций, он сосредоточен на них и на себе, не зря же существует термин "состояние аффекта". О других в таком состоянии думаешь в последнюю очередь. А убежать от того, что (или кто) вызывает бурю эмоций, вполне естественная реакция. Эгоистично, конечно, но...

Quote (LoveHurts)
а что она будет делать с его признанием, я так и не поняла

Белла еще не пришла к какому-либо решению, главное чувство в ней сейчас - чувство вины, она пока занята обдумыванием и осмыслением произошедшего. Поскольку она человек обстоятельный, пока не закончит с этим, дальше не пойдет.

Quote (LoveHurts)
мне невольно подумалось о том, что в этой красоте они могли бы провести столько прекрасных минут и часов вместе, а вместо этого прячутся по норам как мыши

Да, место, выбранное для свадьбы, поистине сказочное, созданное для спокойствия и отдыха (насколько это возможно при подготовке мероприятия), а в их ситуации... лучше побыть в отдалении друг от друга, поскольку пока прийти к согласию они не готовы, только испортят впечатления и себе, и остальным.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
Twilight_QueenДата: Суббота, 10.09.2011, 20:31 | Сообщение # 530
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Заяц_90, спасибо за перевод.
Очень интересно было читать. Желаю побольше свободного времени и желания переводить. Без этого никуда. smile smile
А все, что я хотела, уже сказала в комментариях.
Ну. меня все еще не покидает желание, стукнуть Беллу. Хотя я понимаю, что она растеряна и еще как слепой котенок.


 
Lala7950Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:29 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я прочитала все 49 глав перевод просто потресающий.С нетерпением буду ждать новых глав biggrin


 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:11 | Сообщение # 532
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen,
Quote (Twilight_Queen)
меня все еще не покидает желание, стукнуть Беллу

Боюсь, если ее стукнуть, она станет фиолетовой в крапинку biggrin то есть последние мозги растеряет, так что от насилия, пожалуй, воздержимся)

Quote (Twilight_Queen)
Желаю побольше свободного времени и желания переводить

За теплые пожелания - благодарю, жаль только, что ни время, ни желание не появляются сами по себе, их надо старательно делать из чего-то, чего, как правило, сильно не хватает. Но, думаю, теперь, когда до конца осталось всего-ничего, дело пойдет быстрее... особенно, если кое-кого получится уломать хотя бы на еще одну главу happy

Lala7950,
Quote (Lala7950)
Я прочитала все 49 глав перевод просто потресающий

Рада, что эта история продолжает привлекать на форум новых читателей, мы ведь стараемся ради вас. Спасибо за комментирование!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
magvaiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:21 | Сообщение # 533
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




спасибо огромнейшее!!!!!!!!-1000000000000000000000 столько раз)))
сегодня вернулась, прочла проду и улыбаюсь, какой милый, хороший, добрый фф))) жду продолжения очень очень, надеюсь, что скоро уже они будут вместе)

Добавлено (11.09.2011, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Заяц_90)
дело пойдет быстрее... особенно, если кое-кого получится уломать хотя бы на еще одну главу happy


кого уламывать?!!!всегда готов помочь!!!!!!!!


Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:18 | Сообщение # 534
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


magvai,
Quote (magvai)
какой милый, хороший, добрый фф

Не могу не согласиться, в этом отношении я на этом переводе душой отдыхаю - нет в нем насыщенных постельных сцен, от необходимости реалистичной и корректной передачи которых язык на плечо, или сцен насилия, зверских разборок с битьем посуды и прочего из той же оперы.

Quote (magvai)
надеюсь, что скоро уже они будут вместе

Скоро wink могу открыть всем, что следующая глава будет небольшой и от лица Эдварда, в ней будет рассказываться, что он делал до того момента, как ответил Белле на смс. А уже после этой главы настанет, наконец, развязка этого эмоционального клубка:)

Quote (magvai)
кого уламывать?!!!всегда готов помочь!!!!!!!!

ох, подобное рвение просто не может прийтись не по душе) спасибо за предложение помощи, я обязательно им воспользуюсь, если возникнет необходимость)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
lulu_luluДата: Вторник, 13.09.2011, 20:27 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




я ПЧ smile smile smile smile
очень заинтересовала smile smile smile
спасибо за перевода smile smile smile


 
Заяц_90Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:49 | Сообщение # 536
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lulu_lulu,
Quote (lulu_lulu)
очень заинтересовала

Приятно это слышать, добро пожаловать в ряды заинтересованных smile

Добавлено (17.09.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Добавлена глава 50. Читать.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
TesoroДата: Суббота, 17.09.2011, 19:39 | Сообщение # 537
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная глава)
Элис так волнуется smile
Спасибо за продку wink


 
Заяц_90Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:22 | Сообщение # 538
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Элис так волнуется

Конечно, Элис волнуется, она любит брата и любит подругу, желая им исключительно счастья и желательно друг с другом. Тем более, что у нее такой энергичный характер и остро выраженное стремление помогать близким людям.

Хочу выразить огромную благодарность всем читателям, тем, кто оставляет комментарии под главами и в теме; тем, кто не комментит, но хотя бы нажимает кнопочку "спасибо" - благодаря этому я знаю, что история по-прежнему интересна, что людей, которых она привлекает, много и мой переводческий труд не уходит в никуда; тем, кто постоянно здесь, с нами, это много для меня значит.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
avira123Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:56 | Сообщение # 539
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:20 | Сообщение # 540

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Заяц_90, спасибо дорогая за перевод ,за редактуру и отличное продолжение.
Минипута спасибо за перевод главы.
Если честно мне жалко его уже до безумия,он себя просто мучает и очень сильно так жить нельзя,да просто невозможно.надо менять поведение, да вообще им надо поговорить самый лучший вариант.
Он безумно ревнует её к Джулиану и есть повод,просто Белла не понимает его не видит его переживания на этот счет,она же волнуется за него,но даже не могла предположить,что он страдает из-за своей любви к ней.
Он наконец сказал правду ,алиллуя и даже был первый их поцелуй,такой жадный, но очень страстный, ну кому после этого стало легче,Белла загрузилась,Эдвард ушел,ну вот((((
Я надеюсь,что Белла тоже скоро поймет,что она его любит не просто,как друга пока же таких чувств она не испытывает ,она была так шокирована его признанием, потому что сама решила,что он не может любить такую,как она,Белла себя слишком недооценивает.
Я очень надеюсь,что он скоро вернется,так жить нельзя и вечно он не сможет прятаться,он молодец признался,я думаю,что теперь ему чуточку легче,больше ничего не скрывает от Беллы.
Ребята ,хватит быть друзьями уже!!!
Спасибо большое за перевод ,продолжение мне безумно понравилось,спасибо!
Удачи,терпение,сил и времени в дальнейшем переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Sony@Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:44 | Сообщение # 541

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Эдварду тоже пришлось нелегко. Они с Бэллой всю жизнь были рядом, даже во время его европейских каникул они чувствовали присутствие друг друга в их жизнях. И теперь разлука особенно тяжела ещё и потому, что непонятно, что же будет дальше с их отношениями.
Честно говоря, я не совсем понимаю, как они собираются вести себя когда встретятся. Для них обоих это будет, если не неловко, то уж точно странно и непривычно, ведь у Бэллы пока даже мыслей нет о любви к Эдварду. Если только "гениальный план" Эдварда им поможет.
 
Заяц_90Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:58 | Сообщение # 542
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Если честно мне жалко его уже до безумия,он себя просто мучает и очень сильно так жить нельзя,да просто невозможно.надо менять поведение, да вообще им надо поговорить самый лучший вариант.

Конечно, очень жалко человека, который одержим такими страстными чувствами и страдает от этого. Он потерял контроль, сорвался, поцеловав Беллу, и теперь винит себя в том, что разрушил их многолетние отношения, это так просто не проходит. Он расстроен и боится реакции Беллы на свой поступок, они очень похожи своей недальновидностью и упрямством. Он недооценивает себя, считая, что Белла не может ответить ему взаимностью, она так же относится к себе.

Quote (iammisspattinson)
Он безумно ревнует её к Джулиану и есть повод,просто Белла не понимает его не видит его переживания на этот счет

Она слепа, до последнего времени жила в рамках сложившихся за годы знакомства отношений, понятия не имея, что они могу двинуться дальше, перейти границу от дружбы к любви. Она и не думала-то об этом никогда, иначе догадалась бы. Ей несвойственно "зреть в корень", сложно сказать, по какой причине: то ли ей недостает ума, то ли слишком много наивности, то ли причины иные.

Quote (iammisspattinson)
Я надеюсь,что Белла тоже скоро поймет,что она его любит не просто,как друга пока же таких чувств она не испытывает

Она пока и не думает о своих чувствах, стараясь проанализировать поведение Эдварда, понять, что действительно им двигало, как-то переварить случившееся. Белла вообразила, что это только ее проблема и она обязана разобраться самостоятельно. Даже не знаю, как оценить ее решение.

Quote (iammisspattinson)
Я очень надеюсь,что он скоро вернется,так жить нельзя и вечно он не сможет прятаться

Конечно, вернется, он же не может пропустить свадьбу брата, у него не так много родных людей осталось. И он гораздо взрослее Беллы, сознает, что мужчина - он и ответственности на нем больше. Так что скоро они столкнутся лицом к лицу.

Sony@,
Quote (Sony@)
И теперь разлука особенно тяжела ещё и потому, что непонятно, что же будет дальше с их отношениями.

Да, между ними будто бы оборвалась какая-то ниточка, оба понимают, что все уже не будет как прежде, это больно. Даже не знаешь, что тяжелее - признаться в своих чувствах и быть отвергнутым или молча находиться в неведении относительно чувств другого человека, имея при этом хоть какую-то надежду на взаимность. Потерять друга, близкого, родного человека - это удар, от которого нельзя сразу оправиться, его никем не заменишь, никто не способен уменьшить ту пустоту, что при этом образуется внутри. Но наши герои справятся, поскольку и мы, и автор, и остальные герои решили, что им суждено быть вместе.

Quote (Sony@)
Честно говоря, я не совсем понимаю, как они собираются вести себя когда встретятся.

Да как люди, которые изголодались друг по другу. Пускай у их чувств теперь разная природа, они не могу быть порознь, они две половинки чего-то целого, характер которого они и сами еще до конца не поняли. Близость между ними всегда была и останется выше всего остального, всех этих эмоциональных всплесков.

Quote (Sony@)
Если только "гениальный план" Эдварда им поможет

Увы, у Эдварда нет никакого гениального плана, он лишь хочет вновь пожертвовать собой ради спокойствия любимой и дорогой ему девушки, ради того, что было у них все эти годы. Но это делать, к счастью, не понадобится - уверена, следующая глава, переводом которой я занимаюсь в данный момент, всех переживающих очень порадует wink


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:11 | Сообщение # 543

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Конечно, очень жалко человека, который одержим такими страстными чувствами и страдает от этого.

Как известно любовь такое чувство, от которого плакать хочется не только от радости но и от боли,не всегда это чувство приносит счастья и радость увы(
Quote (Заяц_90)
Он расстроен и боится реакции Беллы на свой поступок, они очень похожи своей недальновидностью и упрямством.

Конечно боится он ужасно боится потерять её даже в качестве друга ведь поцелуй был не дружеский ,он думает что они не могут быть в отношениях вместе оставалась одна надежда быть вместе,как друзья,но и это грань он перешёл и боится её потерять.
Quote (Заяц_90)
Он недооценивает себя, считая, что Белла не может ответить ему взаимностью, она так же относится к себе.

Они слишком много думают это вредит только их чувствам и отношениям.
Quote (Заяц_90)
Ей несвойственно "зреть в корень", сложно сказать, по какой причине: то ли ей недостает ума, то ли слишком много наивности, то ли причины иные.

Просто она всегда ищет что то в себе причины какие то если что то случилось то сразу её вина,она не правильно поняла что то не так сделала или сказала,они оба начинают копаться у себя внутри,но не когда не говорят друг с другом по душам,это их ошибка,что они только внутри себя ведут немой монолог,а друг с другом поговорить не могут.
Quote (Заяц_90)
Так что скоро они столкнутся лицом к лицу.

Я надеюсь на их разговор,когда они поговорят на чистоту поймут что бегали по кругу друг от друга.
Спасибо,Наташ за ответы wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:00 | Сообщение # 544
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Как известно любовь такое чувство, от которого плакать хочется не только от радости но и от боли,не всегда это чувство приносит счастья и радость увы

Все чувства познаются на контрасте, да что там говорить, наша жизнь - игра контрастов. Если не познаешь плохого, не прочувствуешь всю прелесть хорошего.

Quote (iammisspattinson)
Они слишком много думают это вредит только их чувствам и отношениям.

Но и не думать нельзя, отношения - это оптимальное сочетание проявлений чувств и поступков, продиктованных голосом разума. Редко кому удается всегда балансировать на золотой середине.

Quote (iammisspattinson)
они оба начинают копаться у себя внутри,но не когда не говорят друг с другом по душам,это их ошибка,что они только внутри себя ведут немой монолог,а друг с другом поговорить не могут.

Почему же, они всю жизнь были очень близки, все друг другу рассказывали. Но каждому человеку нужно свое личное пространство, с возрастом рамки этого пространства расширяются, это право стоит уважать. Нам несвойственно быть открытыми до конца, до самого дна, такова человеческая природа. И чтобы понять другого человека, прежде нужно понять себя самого.

Quote (iammisspattinson)
Я надеюсь на их разговор,когда они поговорят на чистоту поймут что бегали по кругу друг от друга.

Можешь надеяться, но... нет, все-таки не буду спойлерить. Все вот-вот разрешится без кровопролития wink


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
СтасияДата: Вторник, 20.09.2011, 18:45 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Очень хорошая последняя глава! Я давно читаю этот рассказ, просто не отписываюсь, но тут не смогла сдержаться! )) Можно меня в ЧП?
Я когда читала почти плакала.... Мне очень нравится, столько чувств! smile biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:11 | Сообщение # 546

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Если не познаешь плохого, не прочувствуешь всю прелесть хорошего.

Здесь с тобой согласна,но так охота что бы в жизни было больше хорошего)
Quote (Заяц_90)
Но и не думать нельзя, отношения - это оптимальное сочетание проявлений чувств и поступков, продиктованных голосом разума. Редко кому удается всегда балансировать на золотой середине.

Я не говорю,что думать нельзя,я говорю,про то,что порой нужно не только мозги включать,но и чувства одной головы мало много вредно думать tongue
Quote (Заяц_90)
Почему же, они всю жизнь были очень близки, все друг другу рассказывали.

Это было потому что они были все время друзьями,малейшее проявление чувств и всё закрылись друг от друга пример этому Эдвард ему проще было не видеть и не общаться с Беллой нежели открыться,да не легкое это дело в чувствах открываться человеку, девушке той кого любишь но не зная при это чувствует, ли она по отношения тоже самое.
Но и молчать тоже не выход.
Quote (Заяц_90)
Можешь надеяться, но... нет, все-таки не буду спойлерить. Все вот-вот разрешится без кровопролития wink

Ну вот облома прям,эх.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:04 | Сообщение # 547
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Стасия,
Quote (Стасия)
Я давно читаю этот рассказ, просто не отписываюсь, но тут не смогла сдержаться!

Приятно, что даже подполье начинает вылезать на свет божий) конечно, с радостью примем в ПЧ теперь уже на официальной основе wink

Quote (Стасия)
Я когда читала почти плакала

А можно узнать подробнее, что вызвало такие эмоции? Жалко Эдварда?

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
так охота что бы в жизни было больше хорошего

как говорится, мечтать не вредно biggrin все в наших руках, пускай бытует мнение, что один - в поле не воин, зато у нас реальные шансы победить в борьбе за доброе и светлое, как минимум, с самим собой smile

Quote (iammisspattinson)
я говорю,про то,что порой нужно не только мозги включать,но и чувства одной головы мало много вредно думать

Было бы здорово иметь кнопочку-переключатель между разумом и чувствами, а так же прибор для определения правильного момента ее нажатия)

Quote (iammisspattinson)
Ну вот облома прям,эх.

У меня есть кое-что получше облома, не сомневайся wink

Добавлено (23.09.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Признаюсь честно, нет сил дотерпеть до субботы (когда я планировала выложить продолжение), чтобы узнать, какой будет ваша реакция на новую главу. Так что приглашаю к прочтению: Глава 51. Все для меня


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Пятница, 23.09.2011, 00:09
 
slylyДата: Пятница, 23.09.2011, 00:23 | Сообщение # 548
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


признаюсь, я рада, что они наконец то все поняли)
наверно в лесу что то сдохло, пойду поищу)
спасибо за такой кусочек позитива
Спасибо
С нетерпеннием жду продолжения


One weekend - новая глава
 
TesoroДата: Пятница, 23.09.2011, 00:37 | Сообщение # 549
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
признаюсь, я рада, что они наконец то все поняли)
наверно в лесу что то сдохло, пойду поищу)

ППКС)))
Спасибо за главу wink
Надеюсь они уже будут не только лучшими друзьями))
А вообще, у них такие милые отношения) Весь фик умилялась happy
Еще раз, спасибо за продку, она бесподобна!) smile


 
avira123Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:38 | Сообщение # 550
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо! Счастье-то какое! Белка врубилась!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Поиск:


Наваждение Мериды