Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ривер (он связал их крепче любых нитей...)
Ривер
ღАлаяღДата: Четверг, 24.03.2016, 12:16 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Спасибо за обложку miss-Enigma


Название:Ривер

Автор: CaraNo

Переводчики:Скетчер(Катя), paneshka09(Таня)

Редактура: Notik76

Разрешение:С разрешения администрации

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр:Romans/Drama

Статус: Оригинал -201 глава - закончен, перевод – закончен

Размещение:С разрешения переводчиков

Саммари: Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

От переводчиков: пролог к прочтению обязателен!!!




Спасибо за видео Виточке


Код для баннера:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-17461-1#3306716][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1603/6e/b25650ece3b0.jpg[/IMG][/URL]




____________________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:38
 
lyolyalyaДата: Пятница, 08.04.2016, 14:50 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 1-8
Спасибо за эти главы.
Сопоставив пролог и начало истории, могу предположить, что Джас уедет на долго biggrin А Эдвард терять времени даром не будет. biggrin Только вот в дальнейшем где денется не понятно cool


 
ღАлаяღДата: Пятница, 08.04.2016, 17:34 | Сообщение # 102
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




lyolyalya,уедет-уедет)) никто его не держит)) Да Эдвард особо ничего делать не будет))

 
lyolyalyaДата: Пятница, 08.04.2016, 19:41 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




9-18
Все очень интересно описано. Есть моменты, после которых я смеюсь очень громко.
Пошла читать дальше, интересно получится ли у них? cool
У Эдварда с Беллой уже влечение к друг к другу после нескольких дней общения, еще и явные, что даже Роуз заметила.
Не верю я в любовь на расстоянии, когда рядом такой красавец Эдвард biggrin


 
ღАлаяღДата: Суббота, 09.04.2016, 09:45 | Сообщение # 104
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




lyolyalya, еще не мало будет смешных моментов)))
Аххаха, конечно, какое может быть расстояние, когда такой сосед рядом biggrin


 
nyka18Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:21 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Эд дебил думает что ребенок Джасса хотя отец он когда приедет его ждет сюрприз biggrin
 
робокашкаДата: Суббота, 09.04.2016, 14:40 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, неловко себя зарекомендовали дорогие Белле мужчины... Если б девушка повела себя так как Эдвард, то бишь слиняла из зоны видимости на 4 месяца, то наверняка ее партнер бы был настроен как огнедышащий дракон. Только Эммет на высоте, готовится к такому же дублю с Розали wink Эдварду даже в голову не пришло, что это может быть его ребенок, значит, он предохранялся?
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Суббота, 09.04.2016, 18:28 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда... Значит свинка.. Нормальное животное, ничем не хуже песика.. ну или котенка. Признаться поведение персонажей просто отвратительное. А в целом все нормально. Главное беременность протекает нормально.
Спасибо за новые главы.
 
MiMaДата: Суббота, 09.04.2016, 21:05 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Кэп такой милашка. Хорошо что Эд возвращается. Спасибо за главу.


 
KittiyДата: Суббота, 09.04.2016, 22:17 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы.
Вот Белла в положении.. Эд все узнал о Ее состоянии, Джаспер как собака на сене и работу не бросил и Беллу вроде как.. .
Эдвард сбежал от Всего мира.. Мне его жаль.. Получается только он помнит о той ночи.. И надеюсь скоро все разрешится..





Сообщение отредактировал Kittiy - Воскресенье, 10.04.2016, 07:27
 
вильветтаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 05:13 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Наконец то Эдвард возвращается.
Хорошо что родители Эдварда поддерживают Беллу.Кэп милашка.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:30 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, огромное спасибо за новые главы.
Наконец-то, Эдвард вернется. Мне так жаль, что никто из ребят не знает всей правды. Тогда было бы намного проще.
Интересно, что будет дальше.
С нетерпением жду продолжения.


 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:02 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




19-28
Спасибо за главы. Интересно читать. Любители ужастиков, сладкого и разнообразия в музыке. Они созданы друг для друга. happy
Расставание... капец. После 8 лет... и такой поворот wacko
Теперь боюсь, что когда Джас приедет к Белле, может увидеть что-то cool
Думаю, именно Эдвард будет спасать Беллу от депрессии. cool


 
Alin@Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:34 | Сообщение # 113
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Такое известие послужило стимулом вернуться)

 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:46 | Сообщение # 114
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




nyka18, сюрприз в виде Кэпа?))

робокашка, хах, если бы Белла сбежала так, она бы была просто сучкой))) А Эдварду можно, он страдает))) Хм, да вроде бы они не предохранялись...

marykmv, а в чем отвратительность персонажей?) Просто интересно)

MiMa, Кэп мой любимчик))

Kittiy, Джасперу ни Белла, ни ребенок особо не нужны. Пока да, один Эдвард знает про ту ночь.

вильветта, возвращение блудного попугая)) Родители у Эдварда очень хорошие.

♥Ianomania♥, если бы Эдвард признался, но о таком ведь и нелегко в данной ситуации, сказать.

lyolyalya, спасет, так спасет от депрессии))

Alin@, пора уже возвращаться))


 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:35 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




29-35
Спасибо за главы.
Для меня был шок, что Эдвард играет на гитаре! И еще вместе с Эмметом, тем более в батле surprised неожиданный поворот. cool
Никто не знает что случилось у Беллы, и поэтому, я так думаю, строят неправильные выводы.
Очень интересно о чем будет песня. Ну как.... о чем она будет, понятно. Но какие слова при этом будут звучать и что будет чувствовать Белла, вот это интересно wink
бегу читать дальше!!


 
DunyshaДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:10 | Сообщение # 116
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღАлаяღ, Решила заглянуть черкануть пару строк восторженных biggrin
я в восторге от манеры подачи глав автором happy эта сноска "ЕГО ЕЕ мысли" меня просто сносит wacko сразу видно кто как переживает и что чувствует.

лихо у них все закрутилось, теперь Эдвард вернется и будет нянчиться и ухаживать за Беллой и ее ребенком - будет отцом и исчезать когда появиться Джаспер - горе отец.


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:46 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




36-40
Спасибо за новые главы. Белла страдает, Эдвард страдает, Джас в самолете(наверно), Джеймс еще появился. Все интереснее и интереснее.
Песня мне понравилась, как нельзя лучше отображает чувства и Его мысли.
Белла пьяная.
Роуз злая!
Не скучно. Бегу читать дальше




Сообщение отредактировал lyolyalya - Понедельник, 11.04.2016, 13:50
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:20 | Сообщение # 118
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




lyolyalya, читай-читай)) догоняй, скоро будет новые еще главки))

Dunysha, рада, что забежала wink мне эти сноски тоже нравятся) Эдвард больше не исчезнет)


 
NoksowlДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:22 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за приглашение и интересную историю! Хороший у нее перевод, читается легко

По возвращении, надеюсь, Эдвард разузнает, что Белла порвала с Джасом, захочет быть с ней и наличие ребенка от Джаса не будет для него препятствием. Но по прологу видно, что после рождения Ривера еще в течение 6 месяцев Эдвард так и не будет с Беллой. Видимо для него принять чужого ребенка тяжело, будет держаться от нее в стороне. Но вот через полгода у Ривера глаза становятся зелеными, что прояснит кто его настоящий отец (Эдвард). В прологе, видимо, описан переломный момент истории. Все поймут чей ребенок Ривер, и отношения у Эдварда с Беллой наладятся.
Настораживает в прологе фраза «жених и невеста». Неужели все идет к свадьбе Беллы с Джасом!?

Джаспер парень больше заботящийся о своей карьере. Он выбрал работу, невзирая на то, что практически не будет видиться с Беллой. Возникает вопрос, а нужны ли ему такие отношения? Очень сомнительно. Если б любил, то нашел бы время и на любимую девушку. А он и в течение недели пребывания в Вирджинии относится к ней отчужденно. Но в отношениях вина обоюдная. Белла приучила его, что для нее его желания на первом месте. Все принимает безропотно в ущерб своим интересам. В их отношениях только она идет на уступки. Таким вот образом за 8 лет их совместной жизни и выстроились их отношения.

Эдвард поступил уж как-то импульсивно (бурно отреагировал). Бывают разрывы отношений между влюбленными по разным причинам. После этого перестают общаться друг с другом. Но чтобы так: перестать общаться еще и с братом, и с родителями, и с друзьями. Отгородиться от всех. Сбежать от внешнего мира. Может это в нем творческая музыкальная натура так проявилась…

Родителя у Эдварда хорошие. Несмотря на то, что отношения у него с Беллой разладились, они все равно поддерживают девушку. Хотя на данный момент их ничего с ней не связывает. Она не является девушкой их сына и ребенок на данный момент не считается их внуком...

Обязательно буду читать и дальше эту историю! Очень понравилась! Еще раз спасибо!


 
робокашкаДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:09 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, наконец-то, Эдвард показал себя мужиком, а не сбежавшим мальчишкой.
Уфф, я считаю, что Эдвард должен обязательно рассказать Белле, что было между ними ТОЙ ночью, но чуть погодя. Иначе она сейчас вообще рехнется от запутанности ситуации. tongue Но уж ждать до рождения ребенка, чтоб увидеть рыжие волосики, совершенно не нужно! В наше время определить отцовство плода вполне реально и все сразу станет на свои места, души героев поуспокоятся.
Спасибо за продолжение
 
KittiyДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:14 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы..
Эд наконец вернулся.. Он рядом с ней, и понимает, что это может оказался его ребенок..
Пускай вся правда еще не выяснилось, но хоть теперь Эднар не злится на нее за якобы "измену "с Джаспером,ведь она была под наркотиками..
Боюсь предположить куда Эд может дется,ведь в прологе Белла и Джас жених и невеста, Да и малыш уже родится.. .жду продолжения..



 
NoksowlДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:17 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо за новые главы
Как здорово, что они теперь вместе. Я уж и не надеялась, что это случится так скоро smile
Но остаются еще волнения по поводу ребенка. Пока во всем не разберутся...


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:59 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за новые главы.
Хорошо, что Эдвард вернулся, Белле теперь будет спокойнее. Когда ребенок родиться, Эдвард сможет сделать тест на отцовство и тогда будет знать правду. Хотя мы уже и так ее знаем. И, судя по прологу, ребеночек сам покажет, кто его папа wink
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MiMaДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:34 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эд вернулся и вроде он тоже не хочет оставлять ее, тем более он думает что это может быть и его оебенок. Спасибо за главы.


 
lyolyalyaДата: Вторник, 12.04.2016, 10:28 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




41-52
Спасибо за новые главы.
Все так радужно начиналось! Я думала что все таки будет другой поворот событий. Надеюсь, Белла и Джас не были вместе, интимно.
И я так понимаю что это Джеймс ее накачал наркотиками. больше не кому, Мудак.

Добавлено (12.04.2016, 10:18)
---------------------------------------------
53-63
Спасибо за новые главы. Сколько бы не прошло времени, Белла будет его любить.
Правильно сделала Белла. что сообщила Джасу о беременности. На данном этапе, она думает что Джас отец ребенка. Но, я уверенна, что у них ничего не было. Думаю, когда появился Джас, наркотики перестали действовать. Вот поэтому она и помнит как его отталкивала. Тем более я помню пролог.

Добавлено (12.04.2016, 10:28)
---------------------------------------------
64-84
Спасибо за новые главы.
Возвращение интересное. Представляю реакцию Эдварда, когда Эммет воркует со свиньей. Я в этот момент очень громко смеялась, может мое настроение поднялось из-за возвращения Эдварда, а может потому что это действительно смешно.
Второй раз он ушел... вот же действительно киска.... аж вымыкнул меня.... захотелось ему стать на ногу, и очень больно. Радует что не в Мексику.

И жаль, что он не рассказал, что был той ночью с Беллой. Полез в гугл, думаю он нашел там только китайские иероглифы, а не ответы. Лучше бы спрасил, "почему она утверждает, что забеременнела именно в ТУ ночь". Не стыдно не знать, стыдно не спросить.




Сообщение отредактировал lyolyalya - Вторник, 12.04.2016, 10:33
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ривер (он связал их крепче любых нитей...)
Поиск:


Наваждение Мериды