Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Женщины Дикого Запада идут рядом со своими мужчинами - в случае опасности проявляют отвагу, стремятся денег подзаработать, и в уме не уступают. "Медвежья долина" стала истинным домом для многих людей, и они стремятся всячески улучшить быт и поддерживать друг друга, и это замечательно. Жду-не дождусь, когда Эдвард вернется Спасибо за продолжение!
"Медвежья долина" стала истинным домом для многих людей, и они стремятся всячески улучшить быт и поддерживать друг друга, и это замечательно.Жду-не дождусь, когда Эдвард вернется
Не удивлюсь, если с годами это ранчо станет целым городом
Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:55 | Сообщение # 1333
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Спасибо большое за продолжение! Интересная глава, насыщенная событиями) Главное, это то, что и дамы Каллен и мужья возвращаются домой, то, что встреча не за горами - это не может не радовать! Правда столкновение Лорен с медведем, могло явно закончится не так радостно... могли пострадать люди, да тот же Авраам Надеюсь, что и с Плутом все хорошо настоящий защитник своих владений... Рада, что и в отношениях отца и сына наступило потепление И на Каллена-старшего снизошло озарение... Он попросил прощения у сына! Они на правильном пути, оба) Правда мне очень не нравится кашель Карлайла... как бы чего плохого с ним на обратном пути не случилось...( Надеюсь, и Белла сможет нивелировать свои убытки от похождения гризли...
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 23:22 | Сообщение # 1334
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаLOst ()
Надеюсь, что и с Плутом все хорошо настоящий защитник своих владений...
Нус, будем надеяться
ЦитатаLOst ()
Рада, что и в отношениях отца и сына наступило потепление И на Каллена-старшего снизошло озарение... Он попросил прощения у сына! Они на правильном пути, оба)
Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:07 | Сообщение # 1337
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Глава 16. Медведь
Уже название раскрыло карты что там была отнюдь не собака. Не есть хорошо, когда животное гуляет рядом с поселением где есть маленькие дети... Не думаю что Белла стала сердиться из-за подпорченного газона, сложней было бы, если у кого-то появились травмы. Оу... Белла все-таки огорчилась не думала что это произойдет. А у Тайлера вон уже и идеи пошли по поводу досуга с женой. Карлайл болен? Наконец-то Карлайл понял свои ошибки. Спасибо за главу.
Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:54 | Сообщение # 1345
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибочки за продолжение вот и вернулся хозяин домой с больным отцом а тут и так сплошное "веселье" - медведь, жена умчалась на норовистом жеребце. надеюсь Карлайл выздоровеет.
Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:16 | Сообщение # 1346
up-and-coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 1561
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Хотелось бы отметить, что я не ожидала обновления так скоро. Так что еще раз большое спасибо.
Глава не сказала нам ничего нового: лишь подтвердились догадки о серьезности состояния Карлайла. Напротив, помимо его болезни и пропажи собаки, теперь еще и Белла ускакала в неизвестную даль на полудикой кобыле! Не представляю, что сейчас творится с Эдвардом! Приехал домой, называется! Гризли, пьяный работник, пропавший Плут и последовавшая за ним в лес Белла! Ужас! Ну, Белла... На самом деле, на ее месте я поступила бы так же: помчалась спасать свою собаку. Но это не отменяет глупости ее поступка! Она же всерьез рискует!
Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:24 | Сообщение # 1347
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Спасибо за перевод новой главы. Белла поступила необдуманно, уехав одной да еще и на таком коне, но она не могла сделать иначе. Остается только надеяться, что она до того времени, как ее найдет Эдвард, не попадет в неприятности А злость Эдварда на жену быстро пройдет как только он увидит ее целой и невредимой Буду с нетерпением ждать продолжения.
Дата: Пятница, 27.11.2015, 17:25 | Сообщение # 1349
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
События скомкались не вовремя и невпопад: Белла уехала на проблемном животном, раненый Плут, больной Карлайл, пьяный Тайлер, уставший Эдвард, волнующиеся женщины Эдвард ехал к теплому очагу, семейному уюту, а теперь нервничает. Вроде бы сверх плохого ничего не случилось, но предчувствия возможных последствий напрягают... С нетерпением жду продолжения!
Дата: Пятница, 27.11.2015, 18:19 | Сообщение # 1350
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатавильветта ()
Надеюсь Карлайн быстро поправиться.И Эдвард найдёт Беллу и пса.
Ну, по поводу первого - большой вопрос. По поводу второго - да.
Цитатаsonador ()
вот и вернулся хозяин домой с больным отцом а тут и так сплошное "веселье" - медведь, жена умчалась на норовистом жеребце.
Веселье ни то слово
ЦитатаEliris ()
Хотелось бы отметить, что я не ожидала обновления так скоро. Так что еще раз большое спасибо.
Хочу отметить, что я тоже
ЦитатаEliris ()
Глава не сказала нам ничего нового: лишь подтвердились догадки о серьезности состояния Карлайла.Напротив, помимо его болезни и пропажи собаки, теперь еще и Белла ускакала в неизвестную даль на полудикой кобыле!
Беллу жизнь ничесу не учит. все не слава богу
ЦитатаEliris ()
Не представляю, что сейчас творится с Эдвардом! Приехал домой, называется! Гризли, пьяный работник, пропавший Плут и последовавшая за ним в лес Белла! Ужас!
Жалко бедного парня
Цитата♥Ianomania♥ ()
Остается только надеяться, что она до того времени, как ее найдет Эдвард, не попадет в неприятности А злость Эдварда на жену быстро пройдет как только он увидит ее целой и невредимой
Относительно. Ну, верю, что не попадет.
ЦитатаAlin@ ()
необязательно про медведя, а вот кобылки все равно надо держать в узде
Да, лошадь и вправду странная
Цитатаробокашка ()
События скомкались не вовремя и невпопад: Белла уехала на проблемном животном, раненый Плут, больной Карлайл, пьяный Тайлер, уставший Эдвард, волнующиеся женщины
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ