Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
Alin@Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:22 | Сообщение # 676
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Интересно елки палки, как он там сеял свой овес в молодости, а то все быки, да быки... и скрытность

Своим трудом сделал многое, стремился умножать навыки.




Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 11.05.2014, 22:34
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:50 | Сообщение # 677
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Своим трудом сделал многое, стремился умножать навыки.

Все мужчины одинаковые что ли... tongue


 
Rara-avisДата: Четверг, 15.05.2014, 02:29 | Сообщение # 678
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Хочется верить, что пребывание в доме Калленов позволит Роуз приноровиться управлять своим ранчо. Возможно, приезд Джаспера и Элис мог бы как-то помочь ей в этом вопросе. Мне кажется, что препятствия в отношениях Эмметта и Розали лежали в неудобной ситуации девушки. Как ни странно, но Коржик имеет более стабильное положение в материальном плане, чем Роуз.

Эдвард с Беллой такие… уютные. У меня прям видео перед глазами проигрывается, этакая гифуля, как они милуются. biggrin Надеюсь, что с ребёнком им подфартит. Хотя, чёрт, пока Джейкоб строит им козни, возможно, это не лучшее время. Но упс случается тогда, когда его не ждёшь.

Спасибо за перевод. Ждём продолжения. smile


 
Mari:)Дата: Четверг, 15.05.2014, 08:11 | Сообщение # 679
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LanaLuna11 ()
Ох, пугает меня будущее наших друзей. А Розали вроде кажется хорошей, но есть в ней какая-то бяка такая


sad Такое ощущение, что без этого никак... sad


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
aminakoteДата: Пятница, 16.05.2014, 12:38 | Сообщение # 680
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня в ПЧ happy
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 17.05.2014, 21:11 | Сообщение # 681
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Хочется верить, что пребывание в доме Калленов позволит Роуз приноровиться управлять своим ранчо. Возможно, приезд Джаспера и Элис мог бы как-то помочь ей в этом вопросе.

Как он поможет? Что Элис может стать третьей подругой? Или еще одна парочка появится? Джейкоб как паршивая овца в стаде получается, без пары... как бы какая еще бабенция не появилась на горизонте angry

Цитата Rara-avis ()
. У меня прям видео перед глазами проигрывается, этакая гифуля, как они милуются.

tongue Ой мне тоже так приятно. Тоже вижу этих голубков...

Цитата Rara-avis ()
Но упс случается тогда, когда его не ждёшь.

Как и всегда dry

Цитата Mari:) ()
Такое ощущение, что без этого никак...

Ну, что там автора задумала, одному Богу известно, какую роль она отвела Розали... wacko

Цитата aminakote ()
Меня в ПЧ

Добро пожаловать cool

Добавлена новая 14-ая глава. Всем приятного прочтения.


 
робокашкаДата: Суббота, 17.05.2014, 23:24 | Сообщение # 682
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Согласна с Эдвардом в том, что еще пока рано заводить ребенка. Но об этом Эдварду надо было задуматься раньше, ведь в то время сложно было женщине предохраняться и многое зависело от мужчины
Наблюдать за их маленьким собственным мирком, где так уютно и спокойно, сплошное удовольствие
Спасибо за продолжение
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 17.05.2014, 23:39 | Сообщение # 683
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Но об этом Эдварду надо было задуматься раньше, ведь в то время сложно было женщине предохраняться и многое зависело от мужчины

Оо, вероятно, только влюблнные мужчины по-настоящему думали о женщине, а остальным было все равно, что с ними происходит. Главное, собственное удовольствие. Сейчас та же фигня, но хоть иногда задумываются о контрацепции. Боже, но какие тогда были презервативы biggrin

Цитата робокашка ()
Наблюдать за их маленьким собственным мирком, где так уютно и спокойно, сплошное удовольствие

Ни то слово. Словно совсем иной мир, где только они и их окружающие приключения. smile


 
nika-forДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:17 | Сообщение # 684
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!!
Ох уж этот Эдвард... ты еще не представляешь в каком интересном положении находится Белла happy
Эдвард бедолага перепугался из-за беременности Беллы, ведь так ее любит и боится потерять, но что поделаешь если дело сделано и от их большой любви карапузик получился tongue
А вот Розали которая в предыдущих главах была такая милая, в этой главе мне показалась очень подозрительной, как то странно настаивала на поездке к ней домой dry Белла молодец что не согласилась ехать, тем более что Блек уже вернулся, ничего хорошего из этого бы не вышло...
Жду продолжение wink
 
Helen77Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 06:44 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая же Белла умница, что не пошла на поводу у Розали и не поехала к ней домой. не миновать бы тогда беде. Спасибо большое за главу.
 
Rose_HaleДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:05 | Сообщение # 686
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная глава. Эдвард не ошибся выбрав Беллу в жены. Она не только умная, но и интуиция у нее развита.
Спасибо за главу.


Перевожу: Blurring the lines
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:15 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Белла, правильно сделала, что не поехала к Блекам! Интуиция её не подвела! Я думала, у Эдварда, будет больше радости, когда он узнает о беременности Беллы! Хотя, он эгоист, по отношению к ней, боится её потерять, не хочет делить её с кем бы то ни было, даже со своим ребёнком! Думаю, он это дело пересмотрит! А когда родится малыш, вот тогда будет счастлив и горд! Наверняка, будет не всё так гладко, как нам хотелось бы, но надеюсь на наилучший исход! Жду продолжение! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
sonadorДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:53 | Сообщение # 688
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за новую главу. хорошо, что Эдди не стал скрывать своё прошлое, хоть и рассказал не всё и без откровенных деталей, и Би приняла его объяснения. беременность Би, ну не знаю, вроде слишком быстро, но при этом сам Эдди говорил о "частоте их практики", так что всё возможно. с другой стороны, может это и есть самое лучшее время для пополнения в их семье в виде малыша.
роуз кажется хитрит. может хочет помочь Джею в завоевании Би, а для самой освободить место возле Эдди, отвлекает Коржика своими "чарами", став с ним приветливой и дружелюбной. хотя раньше, наверняка, на дух не переносила. что-то она задумала и мне уже это не нравится чем для счастливого семейства это может закончится.
буду ждать продолжения. biggrin biggrin biggrin biggrin


 
EderaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:57 | Сообщение # 689
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Хорошо, что Белла не поехала на ранчо Блэков! А Эдвард удивил своей реакцией на возможную беременность Беллы, я думала, он будет рад...

 
вильветтаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:32 | Сообщение # 690
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что Белла не поехала в дом Блеков.
Неожиданная реакция Эдварда что Белла может быть беременной surprised



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:23 | Сообщение # 691
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
По большей мере, мне кажется, Эдвард испугался, когда подумал о беременности жены. Но я думаю, что если это подтвердится, то он будет счастлив. Ведь это будет их ребенок, Эдварда и Беллы, частичка их обоих.
Я рада, что Белла не поехала вместе с Розали. Не хотела бы, чтобы она столкнулась с Джейкобом Блэком.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MissElenДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:44 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




В те времена не было тестов на беременность, которые можно было купить в любой аптеке и избавить себя от тревожного ожидания, так что остается только ждать когда более явные признаки, кроме отсутствия менструаций, вылезут наружу. Не похоже, что Эдвард рад своему будущему отцовству, пришедшему, как гром среди ясного неба, чем, думаю, немало потрепет нервы Белле. То, что он задним числом решил не баловать своего змея, уже не поможет. Хотя все это, особенно для того времени, дело совершенно обычное и естественное, но упущенное им, как более опытным по сравнению с Беллой, из планов на ближайшее будущее. Он то надеялся, что это случится еще не скоро, но как всегда, человек предполагает, а Бог располагает. В предложении Розали проехаться за занавесками к ней домой, Белла проявила похвальную предусмотрительность и осторожность, хотя я и боялась, что она согласится поехать без сопровождения и напорется на нахального Блека. Но он скорее всего скоро сам заявится в гости без приглашения, чтобы добавить проблем Белле и Эдварду, которых в данный момент волнуют совсем другие проблемы.

Спасибо за перевод и редакцию


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:00 | Сообщение # 693
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата nika-for ()
Эдвард бедолага перепугался из-за беременности Беллы, ведь так ее любит и боится потерять, но что поделаешь если дело сделано и от их большой любви карапузик получился

Пока еще никто не родился и не появился. Подождем и посмотрим, а там станем прыгать от счастья smile

Цитата nika-for ()
А вот Розали которая в предыдущих главах была такая милая, в этой главе мне показалась очень подозрительной, как то странно настаивала на поездке к ней домой Белла молодец что не согласилась ехать, тем более что Блек уже вернулся, ничего хорошего из этого бы не вышло...

Я так молилась, чтобы Белла не согласилась. Я как чувствовала, что что-то не то в этом предложении окажется dry

Цитата Helen77 ()
Какая же Белла умница, что не пошла на поводу у Розали и не поехала к ней домой. не миновать бы тогда беде.

Я даже представить боюсь. Одна фантазия Джейкоба куда бы его завела. А Розали, думаю, не встала бы на сторону Беллы, если что... sad

Цитата Rose_Hale ()
Эдвард не ошибся выбрав Беллу в жены. Она не только умная, но и интуиция у нее развита.

wink Самая лучшая жена. И бывает же такое.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Хотя, он эгоист, по отношению к ней, боится её потерять, не хочет делить её с кем бы то ни было, даже со своим ребёнком!

Его понять можно. Не успел толком обрадоваться, имея жену, так тут еще Такое на голову свалилось surprised

Цитата sonador ()
с другой стороны, может это и есть самое лучшее время для пополнения в их семье в виде малыша.

cool Ну никто ж пока этого не знает.

Цитата sonador ()
роуз кажется хитрит. может хочет помочь Джею в завоевании Би, а для самой освободить место возле Эдди, отвлекает Коржика своими "чарами", став с ним приветливой и дружелюбной. хотя раньше, наверняка, на дух не переносила.

Ох, если это так, то все очень и очень плохо. Белла вроде как ей верит. sad

Цитата Edera ()
А Эдвард удивил своей реакцией на возможную беременность Беллы, я думала, он будет рад...

Мы просто к этому привыкли, что любящий Эдвард всегда рад, если Белла оказывается беременной smile

Цитата вильветта ()
Хорошо что Белла не поехала в дом Блеков. Неожиданная реакция Эдварда что Белла может быть беременной

Хорошо, что не поехала, но как бы гора сама не пришла к Магомеду cry

Цитата ♥Ianomania♥ ()
По большей мере, мне кажется, Эдвард испугался, когда подумал о беременности жены. Но я думаю, что если это подтвердится, то он будет счастлив. Ведь это будет их ребенок, Эдварда и Беллы, частичка их обоих.

Ну да. Просто до него еще не дошел весь смысл происходящего wink

Цитата MissElen ()
В предложении Розали проехаться за занавесками к ней домой, Белла проявила похвальную предусмотрительность и осторожность, хотя я и боялась, что она согласится поехать без сопровождения и напорется на нахального Блека. Но он скорее всего скоро сам заявится в гости без приглашения, чтобы добавить проблем Белле и Эдварду, которых в данный момент волнуют совсем другие проблемы.

Сплюнь. Мы ждем Джаспера и Элис, а не этого засранца. Он нам тут не нужен. Розали еще стерпим, но не его...


 
MissElenДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:41 | Сообщение # 694
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Мы ждем Джаспера и Элис


Не уверена, что и эти гости привезут одни только положительные эмоции, особенно, Элис со своими рассказами о сестре и её романе с Эдвардом. tongue


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:33 | Сообщение # 695
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
Не уверена, что и эти гости привезут одни только положительные эмоции, особенно, Элис со своими рассказами о сестре и её романе с Эдвардом.

Да уж. Везде свои плюсы и минусы, однако, это лучшем, чем Джейкоб Блэк. На мой взгляд. cool


 
MiMaДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:09 | Сообщение # 696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Не получилось у Беллы скрыть от мужа о возможной беременности, он ее быстро вычислил, за то за это время он привыкнет к мысли об отцовстве. Многих мужчин страшит сознание что им придется делить жену еще с кем то, пока не появиться маленький комочек плоть от плоти он так и будет думать. Спасибо за продолжение.


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:03 | Сообщение # 697
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




надеюсь у Розали и Коржика действительно получится стать парой,несмотря на все препятствия!! и очонь уж интересно, что ответит Белла на вопрос о ее интересном положении!! А Эд тоже молодец - раньше надо было думать головой, а не причинным местом wink , а теперь все - приплыли!! Но на самом деле я думаю он обрадуется, как только привыкнет к мысли о малыше!!спасибо!!

 
StushaNicДата: Вторник, 20.05.2014, 10:53 | Сообщение # 698
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Какой Эд заботливый cry

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:42 | Сообщение # 699
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Многих мужчин страшит сознание что им придется делить жену еще с кем то, пока не появиться маленький комочек плоть от плоти он так и будет думать.

А потом сами будут рады небось возиться с малышом tongue

Цитата Heleno4ka ()
А Эд тоже молодец - раньше надо было думать головой, а не причинным местом , а теперь все - приплыли!!

Ну, страсть, любовь, куда уж тут? Не виноватый он... happy Теперь будет думать, однако, точно, приплыли! Но еще ж не подтверждено! cool

Цитата StushaNic ()
Какой Эд заботливый

Не реви, лучше завидуй biggrin


 
серпДата: Вторник, 20.05.2014, 22:40 | Сообщение # 700
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Эх, все же тяжелые времена были ни тестов, ни противозачаточных ... Эдварду и Белле придется просто подождать чтобы узнать беременна или нет? И нам вместе с ними.


Сообщение отредактировал серп - Вторник, 20.05.2014, 22:41
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Одна такая