Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Демоны прошлого (Он помог ей тогда, когда никто не мог (перевод с франц.))
Демоны прошлого
ЛакёнкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:46 | Сообщение # 1
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:







За замечательную обложку спасибо моему любимому Зубику!


Ссылка на оригинал: тут
Оригинальное название: Les démons du passé
Автор: Twifanes
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Yulia_small_vampire [1-6], Helen_Vamp [7], Claire_Weiss[8-10], Лакёнка с 11 главы и до конца
Бета: Nady (главы 1, 2 и 8), далее Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат СМ, история – автору.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Bella & Edward
Саммари: Эдвард пришел на помощь девушке, Белле, которая, очевидно, пережила ужасную трагедию. Как будут развиваться их отношения? Что произошло?
Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен.
Размещение: только с разрешение переводчика!

Содержание:
Глава 1. Спасение
Глава 2. Пробуждение
Глава 3. Медицинский осмотр
Глава 4. Хороший вечер
Глава 5. Элис
Глава 6. Шоппинг
Глава 7. Возвращение Тани
Глава 8. Пояснение
Глава 9. Признания
Глава 10. С днем рождения, Эдвард
Глава 11. Момент истины
Глава 12. Самый главный момент
Глава 13. Планы
Глава 14. Каникулы
Глава 15. Первый день
Глава 16. Конец года
Глава 17. Воспоминания
Глава 18. Когда прошлое вырывается на поверхность
Глава 19. Стресс
Глава 20. Пленница
Глава 21. Освобождение
Глава 22. Спасенные
Глава 23. Конец кошмара
Жизнь прекрасна (эпилог)






Сообщение отредактировал Лакёнка - Воскресенье, 07.05.2017, 10:27
 
Yulia_small_vampireДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:54 | Сообщение # 51
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена 5 глава!

 
lar_kinДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:54 | Сообщение # 52
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Даа..!! Элис энерджайзер!! хаха..!!
Эдвард заботливый! Даже про тампоны не забыл!!! biggrin biggrin biggrin
Все так уже полюбили Беллу.... Эсми готова помочь с дизайном! happy

Спасибо за долгожданную проду, Yulia_small_vampire! wink


 
SweetEstelДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:54 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




История мне нравиться! В переводе, конечно, есть к чему придраться, но я не буду! smile Возьмите в ПЧ! Немного напрягают примечания автора, не проще предложения перестроить так, чтобы понятно было? Я без злого умысла кого-нибудь обидеть happy

Погрязла в снейджере :)
 
Yulia_small_vampireДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:54 | Сообщение # 54
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена 6 глава!


 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:55 | Сообщение # 55
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за перевод! Страшно предполагать, зачем Тане понадобилось возвращаться, ну надеюсь, что не с плохими намерениями...

Буду ждать добавки)))

 
Грызлик))Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:55 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Yulia_small_vampire, спасибо большое за перевод)))
так хорошо что Белла постепенно приходит в себя)) и здорова что она нашла со всеми общия язык, а не закрылась в себе!
очень надеюсь что постепенно она тоже начнет влюбляться в Эдварда)) wink happy happy

с нетерпением жду продолжения)) happy



(жмем на картинку)
 
Yulia_small_vampireДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:55 | Сообщение # 57
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Грызлик)), Gretchen_Ross, спасибо за комментарии
Лично я думаю, что Таня пришла как всегда просить прощение. Я лишь надеюсь, что Эдвард не купиться на это.
Новая глава выйдет когда мне станет лучше, я тут ко большенство народа грипп подхватила. Вот маюсь...


 
РумпиДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:55 | Сообщение # 58
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Yulia_small_vampire,
привет,вот наткнулась на твой перевод(ничего что я с разбегу и на ты?! cool ) И уже в с первых строк описни истории..меня привлекла эта история так что я в ПЧ напрашиваюсь))
Так как мой инет решил довести меня до бешенства,то я отпишусь только здесь,под каждой главой не хватит терпения инет тормозит!!!!
ГЛАВ ПЕРВАЯ!
..бедная белка наверно ей сильно досталось потому что,только доведенный до крайности человек,способен принять в такой ситуации и в ее состоянии принять помощь совершено постороннего человека. Ей очень повезло что она встретила кого то вроде Эдварда,а не какого нибудь ублюдка,который воспользовался бы ею. Думаю что с ней случилось что то гораздо страшнее,чем сора с родителями или с молодым человеком...что то, что уже давно происходит с ней ...
Эдвард действительно замкнутый...я так поняла что с девушкой ему было удобно и спокойно,а ее уход и измена просто лешили его привычного ритма жизни,вот как раз это его и расстраивает больше всего..привычка великая вещь! Его забота о белки такая трогательная...
Вот не знаю почему но мне кажется что Эдвард не так прост как кажется или все же он обычный ..но млин разве Эдвард может быть обычным?!
ГЛАВА ВТОРАЯ
ой меня забавляет их переход от ВЫ на ТЫ это так мило)))
белку жалко.... надеюсь она не сбежит от Эдварда,ну не сможет она без посторонней помощи,скрываться от того кто так ее пугает и я так полагаю кто здорово приложил ее голову к чему то твердому..
что все таки произошло с ней?!
ГЛАВА 3

Я приезжала сюда столько раз, что могла бы заполнить все бумаги с закрытыми глазами

ой я так понимаю ее систематически избивали?! или она имеет ввиду свою неууклюжесть?! ттогда ее здесь должны знать все.... wacko
А эвард не только с милой мордашкой,он вообще очень милый tongue
хм.какая запутаная у белки жизнь...эх видно запала она ему в душу раз он гттов ей помочь во всем...
ой девочки когда читала что она остается радовалась больше Эдварда ,интересно как будут развиваться их события....а еще вот интересно зачем Эдвард с таким рвением уговаривал ее остаться...ммм...
ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ
хм..процесс пошел...я смтрю Эдвард проникся идеей..комнату ей освобождает...интересно что из этого выйдет..
и еще надеюсь дама с именем Татьяна не придъявит на него права..а то ..я прям очень растроюсь.... dry
ГЛАВА ПЯТАЯ
Да этот энеджайзер кого хочешь испугает biggrin
ох белка явно вытащила счастливый белет ,когда присела в той аллеи))
ГЛАВА ШЕСТАЯ
хм..вот прожил с Таней не одни год..и после ухода почти остался спокоен..а белку знает всего ничего а уже переживает за нее..определенно это судьба....вот интересно куда она их заведет
и белка такая забавная..спрашивает себя сможет ли она доверится снова кому то?! но разве она это уже не сделала?!
и да белки памятник,она таки пережила поход с Элис по магазинам!!!))) biggrin biggrin

Спасибо за перевод,очень легко читается)) с нетерпением буду ждать продолжения этой милой и немного страной истории))
Quote (Gentle_Vampire)
А Эдвард можно смело ставить памятник.. Он же её не знает, вдруг она воровка какая - то или ещё что - то...

хм..ну им обоим надо ставить памятник за обоюдное доверия к друг другу...знаешь ли он тоже может быть маньяком который выжидает момента для нападения....
и семья поражает не какой ответственности..привел сын в дом незнакомку..нет что бы узнать что то о ней..,ведь если ее медецинская карта как справочник телефонов,то Карлайлу не составит труда хоть что то узнать о ней...так нет они ей комнату декорируют ,одежду покупают...дурдом однако wacko

biggrin

Добавлено (30.05.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Yulia_small_vampire)
Я лишь надеюсь, что Эдвард не купиться на

и я надеюсь..хотя если она с разбегу скажет что от него ребенок то все...полный пипец ((
и куда белки деватся?! вот и будут жить втроем *передернуло от ужаса*
Quote (Yulia_small_vampire)
Новая глава выйдет когда мне станет лучше, я тут ко большенство народа грипп подхватила. Вот маюсь...

скорейшего тебе выздоровления!!!!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
natik359Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:55 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ооочень интересный рассказ, такой таинственный. я точно в ПЧ! Что же за тайну скрывает Белла? Да и следующее название главы немного настораживает! Надеюсь перевод не заброшен! Жду продолжения!

Добавлено (16.12.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Этот перевод заброшен или нет?


 
little_eeyoreДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:55 | Сообщение # 60
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (natik359)

Этот перевод заброшен или нет?

Заброшен.


 
natik359Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:23 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Helen_Vamp большое спасибо, что взялись дальше переводит этот фик! Большое спасибо за новую главу! Белле, еще тяжело, но она уже начинает доверять Эдварду! Интересно, чего это Таня так разоткровенничалась? Надеюсь ребенок все-таки не от Эдварда! С нетерпением жду продолжения!

 
Gretchen_RossДата: Вторник, 03.01.2012, 22:22 | Сообщение # 62
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за возобновление перевода!
Даже пришлось перечитать предыдущие главы, чтобы понять о чем речь.

Интересно получается...Сможет ли Белла довериться?
И я всё так же в интриге - что же такого произошло?

Спасибо!
 
Helen_VampДата: Среда, 04.01.2012, 15:31 | Сообщение # 63
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




natik359,
Quote
Helen_Vamp большое спасибо, что взялись дальше переводит этот фик!

Спасибо огромное, надеюсь не разочарую! smile
Quote
Белле, еще тяжело, но она уже начинает доверять Эдварду!

Для нее это большой шаг!
Quote
Интересно, чего это Таня так разоткровенничалась?

Не знаю, но мы обязательно разберемся! dry
Quote
Надеюсь ребенок все-таки не от Эдварда!

о да, иначе ему не сдобровать! dry
Quote
С нетерпением жду продолжения!

Скоро порадую! smile
Gretchen_Ross,
Quote
Спасибо за возобновление перевода!

Сама рада, что решилась! Хотелось все - таки узнать историю до конца! smile
Quote
Сможет ли Белла довериться?

Мне кажется, она уже начал ему доверять! Ей это тяжело далось, но она сильная девочка, справиться. Ну, а если, что Эдвард будет рядом! smile
Quote
И я всё так же в интриге - что же такого произошло?

Хмм... Скоро узнаем dry
Quote
Спасибо!

Не за что! smile


 
atlantiidaДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:23 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, хотелось бы продолжения.... wink
 
SOL6915Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:39 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Очень долго нет продолжения. Оно будет?
 
робокашкаДата: Суббота, 20.07.2013, 00:28 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В глухомани в лесу...
Обидно, что маловато читателей французских фантазеров
 
★Tishka★Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:58 | Сообщение # 67
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Helen_Vamp,когда же будет прода?

 
SOL6915Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:56 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Helen_Vamp, привет. Мы дождемся продолжения? Или уже забыть пр эту историю?

Добавлено (24.12.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Ну, где продолжение??????????

 
Claire_WeissДата: Четверг, 24.07.2014, 12:51 | Сообщение # 69
Люблю Зубика

Группа: Проверенные
Сообщений: 1842


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие друзья!
Перевод возобновлен! Старые главы редактируются, а того, кто знаком с историей, ждет новая глава!




Сообщение отредактировал Claire_Weiss - Четверг, 24.07.2014, 13:04
 
робокашкаДата: Четверг, 24.07.2014, 16:22 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Включаюсь в процесс чтения и прошусь в ПЧ tongue
Вот если Таня в любой момент надумает вернуться, Эдвард ведь примет ее surprised
А кому от этого будет хорошо?
 
Claire_WeissДата: Четверг, 24.07.2014, 17:12 | Сообщение # 71
Люблю Зубика

Группа: Проверенные
Сообщений: 1842


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Включаюсь в процесс чтения и прошусь в ПЧ

Принимаем happy
Цитата робокашка ()
Вот если Таня в любой момент надумает вернуться, Эдвард ведь примет ее
А кому от этого будет хорошо?

Никому, однозначно. Да и с Беллой все не так прозрачно sad


 
Olga01Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:18 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за перевод . Принимайте в ПЧ. Что случилось , почему нельзя домой ? Так странно довериться постороннему человеку , на улице ночь , смелая она . Может у них это нормально ? Спасибо .

Добавлено (25.07.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Конечно с Беллой , что то случилось очень и очень плохое , поэтому она осторожничает и не верит в безвозмездную помощь . Грустно конечно , но Эдварду можно верить ,он не подведет . Наверное их встреча была предопределена свыше . И , то что он остался без девушки , что то значит . Карлайл сохранит ее тайну , как и Эдвард . Спасибо большое .

 
Claire_WeissДата: Пятница, 25.07.2014, 14:00 | Сообщение # 73
Люблю Зубика

Группа: Проверенные
Сообщений: 1842


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за перевод . Принимайте в ПЧ.

Спасибо за отзыв. Принимаем happy
Цитата Olga01 ()
Что случилось , почему нельзя домой ?

Скоро в девятой главе вы все узнаете.
Цитата Olga01 ()
Так странно довериться постороннему человеку , на улице ночь , смелая она . Может у них это нормально ? Спасибо .

Мне кажется, она доверилась, поскольку у нее во-первых, не было выхода; а во-вторых, мне кажется она была в таком шоковом состоянии и вообще слабо понимала, что происходит.
Цитата Olga01 ()
Конечно с Беллой , что то случилось очень и очень плохое , поэтому она осторожничает и не верит в безвозмездную помощь

Конечно, очень сложно довериться постороннему человеку с улицы
Цитата Olga01 ()
Грустно конечно , но Эдварду можно верить ,он не подведет . Наверное их встреча была предопределена свыше . И , то что он остался без девушки , что то значит . Карлайл сохранит ее тайну , как и Эдвард . Спасибо большое .

Мне кажется, Белла сделает правильный выбор)


 
Olga01Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:53 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Какая скрытность , это понятно . Пока Белла не верит , что подобное возможно , но ничего своим отношением Эдвард сможет ее переубедить . Что с ней случилось , думаю сама расскажет , когда придет время . Спасибо большое .

Добавлено (25.07.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Ох , вот и неугомонный эльф нарисовался на горизонте . Приятно видеть , что она тоже приняла Беллу . Если Белла все примет решение учиться , думаю все в семье Эдварда поддержат ее . Крайне позитивные люди, тем более ей необходимо общение . И конечно надеюсь , что отец Таниного ребенка не Эдвард . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (25.07.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Ну , что поделать Элис любит шопинг и делает это хорошо и красиво. Надеюсь Беллу приодели и приобули. По всей видимости ей не кажется , что Эдвард влюбился , так и есть . Наверное стоит порадоваться за них , но нет пока не решен вопрос с Таней и возможным отцовством . Жаль если отцом окажется Эдвард , сложно жить с человеком к которому есть чувства , а если нет то это не жизнь , а ад . Эдвард же этого достоин в последнюю очередь . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (25.07.2014, 17:00)
---------------------------------------------
Спасибо , что возобновили перевод , очень хочется узнать и про Беллу и Таня оставляет вопросы . Хорошо , что Белла устроилась работать , иначе была бы неловкая ситуация . Как теперь будут продвигаться отношения Беллы и Эдварда , если будут ? Посмотрим , что получится . Спасибо большое за перевод.

Добавлено (25.07.2014, 18:53)
---------------------------------------------
Как то все неправильно в их жизнях , не так должны ребята жить и чувствовать себя . Почему то всегда страдают хорошие , добрые , готовые прийти на помощь другому . Эдварду плохо от того, что сказала Таня и ведь не поделиться кроме Беллы ни с кем . Да теперь очередь Беллы поддерживать его , что собственно она и делает , вроде незаметно , но поддерживает его . Надеюсь , что все вопросы решатся , а как там видно будет . Спасибо большое за перевод . Пожалуйста пришли оповещение о новой главе . Жду .

 
amely111Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:20 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




классный фанф, очень емоцыоныльный, я в чп,
буду ждать проду))) happy happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Демоны прошлого (Он помог ей тогда, когда никто не мог (перевод с франц.))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Он вызвал ведьму