Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:10 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу и за отличный перевод! Когда-же Эдвард по настоящему обратит внимание на Беллу? Джейкоб уже обратил, может Эдвард приревнует? Он всё время с девушками, как Белла это терпит? Это же обидно! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
antoniaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:41 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ооу...это будет интересно,как Эдвард будет реагировать на Блека,тот сто процентов приударит за Беллой)
Жду продолжение.Спасибо за перевод wink
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:58 | Сообщение # 228
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




DariaVamp, огромное спасибо!
Интересно как поведет себя Эдвард и Белла и Джейкоб. Что будет дальше в баре?


 
DariaVampДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:32 | Сообщение # 229
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ПуФыСтИк
Quote (ПуФыСтИк)
мне почему то не очень нравится поведение Эдварда. Я конечно понимаю, что они с Беллой не встречаются, но кажется будто он ей изменяет.

Я уверена, что Белла именно это и почувствовала, но окончание вечера развеет ее сомнения. smile

ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Когда-же Эдвард по настоящему обратит внимание на Беллу? Джейкоб уже обратил, может Эдвард приревнует?

Эдвард уже давно обратил внимание на Беллу, осталось дождаться его реакции! biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
Он всё время с девушками, как Белла это терпит? Это же обидно!

Конечно, Белле не приятно находиться в обществе Эдварда и его девушки, но она также понимает, что ее с Эдвардом связывает всего лишь соглашение...

antonia
Quote (antonia)
Ооу...это будет интересно,как Эдвард будет реагировать на Блека,тот сто процентов приударит за Беллой)

О реакции Эдварда мы узнаем во второй части 8 главы.

BellaMarySwanCullen
Quote (BellaMarySwanCullen)
DariaVamp, огромное спасибо!

Пожалуйста! wink
Quote (BellaMarySwanCullen)
Интересно как поведет себя Эдвард и Белла и Джейкоб. Что будет дальше в баре?

Дальше 100% будет еще интереснее! biggrin tongue


 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:18 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




DariaVamp, спасибо за перевод! Как интересно поведение Эдварда влияет на Беллу. Не пришел домой к 9 вечера, пойду в клуб с Джаспером и Элис! И вот сюрприз, Эдвард тоже там! А еще Эммет, Розали, Лорен и Джейкоб! Последний, кстати, милашка! Кажется намечается что-то вроде любовного треугольника!

 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:22 | Сообщение # 231
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




DariaVamp, спасибо за продолжение и оповещение!
Белла начала выползать из своей скорлупы. Очень интересно, с какими намерениями ей интересуется Джейк, надеюсь. при любом раскладе Эдвард начнет страшно ревновать! biggrin biggrin
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
anzhelinaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:39 | Сообщение # 232
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




ну где-то в середине главы я поняла, что Эд с Беллой по любому встретятся)))) wink


 
Lenusi86Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:53 | Сообщение # 233
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




я определенно в читатели!перевод очень понравился!спасибо большое!буду ждать продолжения!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
DariaVampДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:00 | Сообщение # 234
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Olesia-Firefox
Quote (Olesia-Firefox)
Как интересно поведение Эдварда влияет на Беллу. Не пришел домой к 9 вечера, пойду в клуб с Джаспером и Элис!

Определенно Эдвард оказывает влияние на Беллу. Заставляет испытывать ее сильные эмоции и не бояться своих решений.

Quote (Olesia-Firefox)
Кажется намечается что-то вроде любовного треугольника!

Ну это слишком громко звучит. Все будет значительно проще. smile

Anomaliya2010
Quote (Anomaliya2010)
Белла начала выползать из своей скорлупы.

Не просто выползать, она практически освободилась от нее.

Quote (Anomaliya2010)
Очень интересно, с какими намерениями ей интересуется Джейк, надеюсь. при любом раскладе Эдвард начнет страшно ревновать!

О! Это обязательно! Все в следующей главе!!! biggrin

anzhelina
Quote (anzhelina)
ну где-то в середине главы я поняла, что Эд с Беллой по любому встретятся))))

И не просто встретятся, будет кое-что еще. tongue

Lenusi86
Quote (Lenusi86)
я определенно в читатели!

Добро пожаловать! wink

Quote (Lenusi86)
перевод очень понравился!спасибо большое!

Пожалуйста smile


 
Meda5540Дата: Понедельник, 21.11.2011, 06:37 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Белла уже втюрилась! И Джей появился, сейчас наверно ЭДДИ ревновать начнет... спасибо.. жду

Люблю!
 
AtacenokДата: Вторник, 22.11.2011, 00:19 | Сообщение # 236
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




а Джейк то уже глаз положил на Беллу, только извини друг, ты ее не интересуешь. пока на первом месте Эдвард, которого она уже ревнует...
спасибо за продолжение!


 
Maryy85Дата: Среда, 23.11.2011, 11:29 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Белла молодец,уже стала выходить в бар с друзьями,это очень радует smile
 
ВелДата: Среда, 23.11.2011, 16:08 | Сообщение # 238
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




спасибо за продолжение. Начинается самое веселье biggrin ,скорей бы знать, что дальше smile
жду с нетерпением, удачи с учебой!!!
 
ViorneДата: Среда, 23.11.2011, 17:53 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Нежданчик =)))
А Джас как-то слишком контролирует Беллу - может потому она и была так долго зажата?
Придется Эду поторопиться с уроками, потому что появился некто кто может заинтересовать Беллу..


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 23.11.2011, 21:14 | Сообщение # 240
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Добралась таки, наконец))) Спасибо за главу))

Что хочу сказать с разбегу прям... Я думала она пойдет в бар на свидание с Эдвардом!! biggrin biggrin Он же говорил, что отведет ее туда, как бы на разведку, для ознакомления... я уже и раскатала губу. А тут такая неожиданность! Этим учителем на барной территории оказался Джаспер. Боже, ну правда, я даже опечалилась biggrin Но не беда, какая разница, кто ее туда повел... судьба так или иначе свела ее с Эдвадом biggrin Правда все же не в том плане, в котором я размечталась dry
Еще и очередной сюрприз в лице Джейкоба. Ну просто уписаться от счастья можно после этой главы biggrin Похоже это и будет тот парень, для которого Эд учит Беллу... О Боже, пусть это будет не так biggrin
Оу, еще хотела отметить один момент в начале главы... что-то из прошлого Эдварда, причем не совсем радужное, раз он оборвал фразу на полуслове и вылетел из комнаты Беллы. Хочется все таки узнать мне нашего мальчика поближе wink


 
RenuДата: Четверг, 24.11.2011, 19:03 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Довольно интересный фанфик. Перевод радует. Буду ждать продолжения.)
Сильно прошу переводчика не бросать свои начинания))) будет обидно)
 
DariaVampДата: Четверг, 24.11.2011, 21:07 | Сообщение # 242
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Meda5540
Quote (Meda5540)
Белла уже втюрилась! И Джей появился, сейчас наверно ЭДДИ ревновать начнет

Обязательно! biggrin

Atacenok
Quote (Atacenok)
спасибо за продолжение!

Пожалуйста!

Maryy85
Quote (Maryy85)
Белла молодец,уже стала выходить в бар с друзьями,это очень радует

happy

Вел
Quote (Вел)
спасибо за продолжение. Начинается самое веселье, скорей бы знать, что дальше

Постараюсь поскорее выложить проду=)

Quote (Вел)
удачи с учебой!!!

Спасибо! Удача мне не помешает. wink

Juli_Darken
Quote (Juli_Darken)
А Джас как-то слишком контролирует Беллу - может потому она и была так долго зажата?

Нет, Джас тут не причем. Пока Белла мирно сидела дома и вышивала, он не проявлял столь сильную заботу, поэтому его нынешний чрезмерный контроль в прошлом никак не влиял на закомплексованность Беллы.

=^TwilighT^=
Quote (=^TwilighT^=)
Добралась таки, наконец))) Спасибо за главу))

Пожалуйста! smile

Quote (=^TwilighT^=)
Что хочу сказать с разбегу прям... Я думала она пойдет в бар на свидание с Эдвардом!! Он же говорил, что отведет ее туда, как бы на разведку, для ознакомления... я уже и раскатала губу. А тут такая неожиданность! Этим учителем на барной территории оказался Джаспер. Боже, ну правда, я даже опечалилась Но не беда, какая разница, кто ее туда повел... судьба так или иначе свела ее с Эдвадом Правда все же не в том плане, в котором я размечталась


Это была только половина главы, в следующей части обязательно будет то, о чем ты мечтала( Белла + Эдвард)! Не печалься впереди тебя ждут жаркие поцелуи! happy

Quote (=^TwilighT^=)
Еще и очередной сюрприз в лице Джейкоба. Ну просто уписаться от счастья можно после этой главы Похоже это и будет тот парень, для которого Эд учит Беллу...

Ты права все будет именно так. До определенного момента Джейк будет увиваться за Беллой.

Quote (=^TwilighT^=)
Оу, еще хотела отметить один момент в начале главы... что-то из прошлого Эдварда, причем не совсем радужное, раз он оборвал фразу на полуслове и вылетел из комнаты Беллы. Хочется все таки узнать мне нашего мальчика поближе

О прошлом Эдварда станет известно еще не скоро. sad

Renu
Quote (Renu)
Довольно интересный фанфик. Перевод радует. Буду ждать продолжения.)

Спасибо!
С переводом постараюсь не затягивать, хотя бы ближайшую пару глав выложу до Нового года!

Quote (Renu)
Сильно прошу переводчика не бросать свои начинания))) будет обидно)

Я не бросаю свои начинания, может иногда прода будет появляться не часто, но перевод обязательно будет завершен!


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:20 | Сообщение # 243
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (DariaVamp)
Это была только половина главы, в следующей части обязательно будет то, о чем ты мечтала

Оооо, какая замечательная новость!! happy
Quote (DariaVamp)
Не печалься впереди тебя ждут жаркие поцелуи!

А эта новость еще лучше biggrin
Quote (DariaVamp)
Ты права все будет именно так. До определенного момента Джейк будет увиваться за Беллой.

Так так, Джейк будет увиваться... я надеюсь ОЧЕНЬ сильно, что Белла ему не особо отвечать будет wacko И до определенного момента - дай Боже чтобы не до конца фанфа biggrin
Quote (DariaVamp)
О прошлом Эдварда станет известно еще не скоро

Ох ну что ж за секреты такие sad


 
DariaVampДата: Четверг, 24.11.2011, 21:26 | Сообщение # 244
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




=^TwilighT^=
Quote (=^TwilighT^=)
Так так, Джейк будет увиваться... я надеюсь ОЧЕНЬ сильно, что Белла ему не особо отвечать будет И до определенного момента - дай Боже чтобы не до конца фанфа

Нет, не до конца фанфа, всего несколько глав, пока не появиться другой персонаж, претендующий на любовь Беллы, и этот некто будет ставить Эдварду палки в колеса...


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:32 | Сообщение # 245
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (DariaVamp)
Нет, не до конца фанфа, всего несколько глав, пока не появиться другой персонаж, претендующий на любовь Беллы, и этот некто будет ставить Эдварду палки в колеса...

Что ж такое... То девочка никому не нужна была, никто не обращал внимание, а как появился Эдвард, так налетели как саранча!! dry Ох да, я то думала Джейк страшная сила, а там видимо кто-то другой займет это место wacko
В общем ждем, больше ничего не остается)))


 
DariaVampДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:44 | Сообщение # 246
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Добавлена вторая часть восьмой главы!


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 29.11.2011, 00:24 | Сообщение # 247
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




DariaVamp, великолепная глава) а Эд такой ревнивец happy и на самом деле, молодец, что остановился вовремя! Спасибо большое, жду проду

 
cat7496Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:51 | Сообщение # 248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




DariaVamp спасибо большое за перевод!!!!!
Похоже наш милый Эдвард приревновал Беллу к Джейку)))
Урок об второй базе "отношений" прошла успешна biggrin
Эдвард немного увлеся,и теперь пойдет принемать холодный душь tongue
А вот Белла не совсем одает отчет в том что делает dry
 
SofieДата: Вторник, 29.11.2011, 01:30 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




ох, мне определенно понравился сегодняшний урок от Эдварда happy И он, похоже, уже во всю ревнует Беллу и сам наслаждается процессом её обучения wink И вторая база прошла довольно таки хорошо, ну кроме её окончания, хотя такими темпами она могла легко перерасти в третью, а к ней Б и Э, думаю ещё не готовы dry
DariaVamp, спасибо за отличный перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:36 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесный перевод, изумительная глава! Белла с каждым разом становится всё смелее, видно темпераментная девушка в ней пропадала! Эдвард запал на неё по настоящему. Но он молодец, смог удержаться, хотя запросто мог воспользоваться Беллой! Но, думаю, долго они не протянут, всё-таки влечение у них обоюдное! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Блог Медсестры Свон