Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 04.10.2011, 19:26 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




DariaVamp, спасибо большое за перевод. twiii, спасибо за редактуру.
Белла-молодец, растет на глазах. Приоделась, пошла на вечеринку, даже немного потанцевала. Неважно что танец вышел не ахти, в первый раз все таки, умение приходит с опытом, у нее все впереди. Белла даже с Джаспером успела поспорить. Скоро мы ее совсем не узнаем! smile

Quote
– Ну, если у тебя будет что-то серьезное с кем-то, мы остановимся, я все понимаю.
Он вздохнул, и я услышала тяжелые ноты в его голосе, когда он сказал:
– Я не думаю, что ты сделаешь это.
Я смотрела на его спину, пока он уходил, озадаченная его последней фразой.

Почитала форум, и увидела что некоторые не поняли эту фразу.
Я ее поняла, но по своему. Мне кажется что у Эдварда слишком высокое самомнение и несгибаемая вера в свои силы обольстителя! И намекает он на то, что так хорош и неповторим что
у Беллы не хватит сил чтобы остановится!


 
anzhelinaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:36 | Сообщение # 177
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




однако он прав, они оба не остановятся! Зуб даю biggrin


 
палзунокДата: Вторник, 04.10.2011, 19:58 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




cry такой заинтригованный конец,хочу проду
 
DariaVampДата: Вторник, 04.10.2011, 22:03 | Сообщение # 179
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




=^TwilighT^=
Quote (=^TwilighT^=)
Ох, ну может быть я покажусь слишком наивной, но я ждала свидание в этой главе!

Свидание будет в следующей главе.

Quote (=^TwilighT^=)
А тут вечеринка, которая перепутала все карты. Ревнивец Джаспер, развязный Эммет, хладнокровные девицы, швабра Лорен, и плюс к этому уверенность Беллы в том, что она мешает реальным отношениям Эдварда, заключив с ним соглашение об "обучении". О мой мозг!

Белла как всегда в своем репертуаре, придумала несуществующую проблему biggrin

Quote (=^TwilighT^=)
Мне нравится Эдвард в этой главе, хотя я готова отшлепать его за то, что пришел с девушкой ТОЙ САМОЙ. И тактактак... он спал с ней или не спал?? Меня теперь это ну ооооооочень интересует)

Прямого ответа он не дал, но надеюсь в ближайших главах мы узнаем об этом. wink

Quote (=^TwilighT^=)
Эд оценивает сложившуюся ситуацию куда более трезво, нежели Белла. Может потому что он жизнь знает так сказать, а она еще ребенок? Не понимает, на что подписывается... к чему это может привести

Ты правильно поняла и охарактеризовала Эдварда и его замысловатую фразочку в конце!

Quote (=^TwilighT^=)
Ну я хочу свидание, черт возьми... и еще поцелуйчик

Постараюсь к концу недели! а про поцелуйчик не знаю, еще до конца главу не перевела. tongue

Yanochka_stew
Quote (Yanochka_stew)
DariaVamp, спасибочки за главу)))))))))

Пожалуйста! wink

_Мила_
Quote (_Мила_)
Я то надеялась что он Белку увидит всю такую наряженную и красивую и растает.

ну, Эдвард практически так и сделал - "растаял"! Судя по главе, я думаю, что он держал Беллу в поле зрения весь вечер, и как он сам намекнул ("Лорен, не моя девушка"), его спутница Лорен совсем ему не интересна, в отличии от Беллы!

Quote (_Мила_)
И что-то я не поняла что он в конце имел в виду?


Я уже ответила:
Quote (DariaVamp)
Снежок2702 Quote (Снежок2702)И что это за намеки в конце главы? Эд так в себе уверен?

А то! Он знает какое впечатление производит на женщин, и думает, что Белла будет реагировать также как и все: не сможет от него оторваться!


Quote (DariaVamp)
Quote (Anomaliya2010)Эдвард конечно само очарование о мистер обольщение, но его последняя фраза и меня озадачила.

Как я уже написала выше. Эдвард думает, что Белла не сможет устоять перед ним, он почти уверен, что она увлечется им и их образовательный процесс закончится плохо в конце концов. Эдвард не хочет причинять ей боль.


cat7496
Quote (cat7496)
Если он настолько плох по мнению Джаса то мог бы прямо об этом сказать,а не делать "туманые" намеки

У Джаспера есть скрытые мотивы, о которых никто даже он сам не подозревает!

Quote (cat7496)
А Эдвардне относится к "отношениям" с Беллой не кажется чем то серьезным....и думаю он хочет не только "обучить"

Посмотрим, посмотрим! smile

BellaMarySwanCullen
Quote (BellaMarySwanCullen)
мне кажется что она нравится Эдварду и может он хочет чтобы она в него влюбилась или же может намекает что у них могут быть серьезные отношения?

То, что Белла нравится Эдварду, это абсолютно верно, а вот про его желания мы узнаем чуть позднее...

Olesia-Firefox
Quote (Olesia-Firefox)
DariaVamp, спасибо большое за перевод

Пожалуйста!

Quote (Olesia-Firefox)
Скоро мы ее совсем не узнаем!

Это точно, а обучение с Эдвардом еще не началось, нас ждут еще большие изменения! smile

Quote (Olesia-Firefox)
Почитала форум, и увидела что некоторые не поняли эту фразу. Я ее поняла, но по своему. Мне кажется что у Эдварда слишком высокое самомнение и несгибаемая вера в свои силы обольстителя! И намекает он на то, что так хорош и неповторим что у Беллы не хватит сил чтобы остановится!

Ты верно поняла эту фразу. Мне осталось только добавить, что Эдвард боится причинить Белле боль, возможно, даже не хочет чтобы она в него влюбилась. Опасения Эдварда связаны с его прошлым, о котором он пока не хочет говорить с Беллой.

палзунок
Quote (палзунок)
такой заинтригованный конец,хочу проду

Прода обязательно будет! Постараюсь не задерживать! wink


 
SerpienteДата: Среда, 05.10.2011, 00:58 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




DariaVamp, twiii, спасибо за перевод и редактуру новой главы соответственно


Эммет как всегда в своем репертуаре, хотя мне, если честно, довольно сложно видеть его другим, пусть я и пытаюсь время от времени выгнать сложившийся стереотип из своей головы))

Интересно, Эдвард разозлился из-за того, что хочет встречаться с Беллой, но боится, что если он перестанет ходить на свидания с другими девушками, то Свон просто напросто вновь замкнется в своей скорлупе, страшась отношений?

И когда же, ну, когда же, они уже пойдут на свидание?)) И узнает ли об этом Джаспер? А если да, то какая у него будет реакция? Уже сейчас заметно, что он не слишком-то симпатизирует новому соседу Беллы, так что же будет, когда они начнут фиктивно встречаться?)


 
Meda5540Дата: Среда, 05.10.2011, 11:34 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за интересную проду!

Люблю!
 
LanаДата: Четверг, 06.10.2011, 19:31 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




DariaVamp, классные главы!!! happy happy happy
twiii , спасибо за редакцию!!! wink
Я правда не ожидала того, что Белла предложит (тем более так быстро) встречаться Эдварду! happy happy happy Но я очень рада, что она это сделала! biggrin biggrin biggrin Роуз как всегда холодная красавица, надеюсь, это просто маска! smile
Жду проду!!! happy happy happy
 
DariaVampДата: Пятница, 07.10.2011, 23:08 | Сообщение # 183
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Serpiente
Quote (Serpiente)
спасибо за перевод

Пожалуйста! happy

Quote (Serpiente)
Интересно, Эдвард разозлился из-за того, что хочет встречаться с Беллой, но боится, что если он перестанет ходить на свидания с другими девушками, то Свон просто напросто вновь замкнется в своей скорлупе, страшась отношений?

Нет, боюсь ты не правильно поняла. Эдвард боится совсем не этого. А вот чего именно(это связанно с его прошлым) мы узнаем чуть позже. tongue

Quote (Serpiente)
И когда же, ну, когда же, они уже пойдут на свидание?))

В следующей главе! smile

Quote (Serpiente)
И узнает ли об этом Джаспер? А если да, то какая у него будет реакция? Уже сейчас заметно, что он не слишком-то симпатизирует новому соседу Беллы, так что же будет, когда они начнут фиктивно встречаться?)

О! Это отдельная тема!!! Порой реакция и действия Джаспера нас будут доводить и раздражать! biggrin

Lanа
Quote (Lanа)
DariaVamp, классные главы!!!

Да, главы очень интересные, а еще интереснее их переводить, а не только читать! smile

Quote (Lanа)
Я правда не ожидала того, что Белла предложит (тем более так быстро) встречаться Эдварду!

Джаспер съехал, а она нашла того, кто будет для нее экскурсоводом в мир чувств, раз бывший сосед отказался... biggrin


 
Снежок2702Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:31 | Сообщение # 184
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (DariaVamp)
А то! Он знает какое впечатление производит на женщин, и думает, что Белла будет реагировать также как и все: не сможет от него оторваться!

А он себя не переоценивает? dry Мы еще посмотрим, кто от кого оторваться не сможет biggrin Эд еще будет с рук у Белки есть и тапочки в зубах приносить!


 
SerpienteДата: Пятница, 07.10.2011, 23:41 | Сообщение # 185
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




DariaVamp,
Quote (DariaVamp)
Нет, боюсь ты не правильно поняла. Эдвард боится совсем не этого. А вот чего именно(это связанно с его прошлым) мы узнаем чуть позже

Ну, поскольку я вообще очень редко угадываю хоть что-нибудь вообще, то расстроилась не особо) Просто с еще большим нетерпением ожидаю прошлого Эдварда
Quote (DariaVamp)
Порой реакция и действия Джаспера нас будут доводить и раздражать!

Значит, будет что обсудить)) wink


 
AtacenokДата: Вторник, 11.10.2011, 19:48 | Сообщение # 186
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Эдвард открывает ей все новые и новые чувства. она прям меняется на глазах. а алкоголь прям творит чудестные вещи с тобой девушкой которая до этого не знала даже как нормально общаться с парнями.
спасибо за перевод!


 
DariaVampДата: Суббота, 15.10.2011, 00:01 | Сообщение # 187
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Atacenok
Quote (Atacenok)
Эдвард открывает ей все новые и новые чувства. она прям меняется на глазах.

Да, скоро совсем Беллу не узнаем! biggrin

Quote (Atacenok)
спасибо за перевод!

Пожалуйста! smile




Добавлена седьмая глава!




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 16.10.2011, 13:33
 
палзунокДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:59 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




новая глава супер интересно эдварду нравится Белла, хочу быстрей новую главу и спасибо автору что частенько радуешь нас главами продолжай в том же духе smile wink
 
ЗубикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:13 | Сообщение # 189
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




DariaVamp, спасибо за перевод!)
радует, что Белла осмелела немного в отношении Эдварда biggrin я уверена, он и сам был очень рад такому с ее стороны)
Думаю, он только рад будет, обучать ее снова, и его слова в конце главы, о том, что он чувствует необходимость защищать ее, только доказывает, что у него начинаю появляться чувства))
с нетерпением жду продолжения wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:29 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, глава интересная! Белла стала более раскованней, Эдвард молодец - хороший учитель, а Белла примерная ученица. Если так и дальше пойдёт она быстро обучится соблазнению. Эдвард тоже, что - то почувствовал к Белле, это заметно! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:30 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Первое свидание определенно удалось.
 
DariaVampДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:50 | Сообщение # 192
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




палзунок
Quote (палзунок)
новая глава супер интересно эдварду нравится Белла, хочу быстрей новую главу и спасибо автору что частенько радуешь нас главами продолжай в том же духе

Я уверена, Эдварду уже небезразлична Белла smile Уже работаю над 8 главой, и еще хочу заметить я НЕ автор, я переводчик этой замечательной истории!

zuba
Quote (zuba)
DariaVamp, спасибо за перевод!)

Пожалуйста!
Quote (zuba)
Думаю, он только рад будет, обучать ее снова, и его слова в конце главы, о том, что он чувствует необходимость защищать ее, только доказывает, что у него начинаю появляться чувства))

Эдвард непременно рад заниматься обучением Беллы, и похоже он в восторге от нее!

ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Если так и дальше пойдёт она быстро обучится соблазнению. Эдвард тоже, что - то почувствовал к Белле, это заметно!

Поведение Эдварда говорит само за себя, мне нечего добавить! biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи и вдохновения!!!

Спасибо! wink

Maryy85
Quote (Maryy85)
Спасибо за главу

Пожалуйста! happy


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:44 | Сообщение # 193
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ну я однозначно люблю здесь Эдварда! Он даже это "несвидание" сделал самым настоящим свиданием. Уж не знаю, как там Белла, что за тараканы у нее в голове, а я поверила, что у них было все как у людей, а не какое-то обучение))) Такой он лапочка, за руку ее держал, и в кино ладошку ее взял, такие вроде бы незначительные жесты, а как раз таки самые проникновенные... Боги, пошлите мне такого соседа biggrin

А Белла в этой главе вроде бы и не такая... странная. За исключением начала, когда дело коснулось макияжа biggrin Но Эдвард просто солнышко, деликатно указал ей на проблемку happy И вот тут меня момент очень зацепил, когда его вроде как задела фраза Беллы, что он "спец, профи, мастер и тп в этом деле", ну то есть с девушками. Именно тут я осознаю наконец-то, что Эдвард очень интересная личность, и у него кажется совсем другая история, а не та, что нам показывал Джаспер)) Может повезет и Эдвард вообще невинное создание, хотя это врятли biggrin

Поцелуй в конце был прекрасный, такой чувственный. И кажется кое-кто уже не может держаться, и это не Эдвард, как ни странно wink Только первое свидание, а Белла уже так открылась, что же ждать дальше??
А вообще мне уже сейчас как-то не по себе от мысли, что Эдвард "готовит ее для другого парня". Ну совсем я не хочу, чтобы кто-то тут путался под ногами sad

Спасибо за перевод!! Что будет дальше я даже не предполагаю, поэтому жду с нетерпением))




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Воскресенье, 16.10.2011, 20:50
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:25 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




DariaVamp, спасибо за перевод!
На мой взгляд свидание вполне удалось! Все было очень мило, чуть-чуть неуклюже и неловко, ну куда Белла без этого, правда? Но для закрепления материала, опыт непременно нужно повторить! smile


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:30 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Беллу с Эдвардом так и тянет друг к другу. Интересно, что из этого выйдет.
Буду ждать продолжение wink



 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:49 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




DariaVamp, спасибо большое) вот Белла дает! а Эд молодец, хорошо держится

 
DariaVampДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:21 | Сообщение # 197
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




=^TwilighT^=
Quote (=^TwilighT^=)
Ну я однозначно люблю здесь Эдварда! Он даже это "несвидание" сделал самым настоящим свиданием. Уж не знаю, как там Белла, что за тараканы у нее в голове, а я поверила, что у них было все как у людей, а не какое-то обучение))) Такой он лапочка, за руку ее держал, и в кино ладошку ее взял, такие вроде бы незначительные жесты, а как раз таки самые проникновенные...


Да, похоже Эдвард знает все о свиданиях! biggrin И мне тоже показалось, что у него было реальное свидание с Беллой, по крайней мере он все для этого делал, только в конце небольшой разговор о том, как нужно заканчивать первое свидание.

Quote (=^TwilighT^=)
А Белла в этой главе вроде бы и не такая... странная. За исключением начала, когда дело коснулось макияжа Но Эдвард просто солнышко, деликатно указал ей на проблемку И вот тут меня момент очень зацепил, когда его вроде как задела фраза Беллы, что он "спец, профи, мастер и тп в этом деле", ну то есть с девушками. Именно тут я осознаю наконец-то, что Эдвард очень интересная личность, и у него кажется совсем другая история, а не та, что нам показывал Джаспер)) Может повезет и Эдвард вообще невинное создание, хотя это врятли


Да, Эдвард очень интересная личность, и совсем не такой как его знают большинство людей. Элис еще в первой главе говорила об этом, и Белла совсем недавно это осознала, Джаспер не очень хорошо знает его, он руководствуется слухами... ну или ЧЕМ-ТО другим... surprised tongue

Quote (=^TwilighT^=)
Поцелуй в конце был прекрасный, такой чувственный. И кажется кое-кто уже не может держаться, и это не Эдвард, как ни странно Только первое свидание, а Белла уже так открылась, что же ждать дальше??


Белла в восторге от поцелуя и она явно не остановится на этом, осталось Эдварда просветить! biggrin

Quote (=^TwilighT^=)
А вообще мне уже сейчас как-то не по себе от мысли, что Эдвард "готовит ее для другого парня". Ну совсем я не хочу, чтобы кто-то тут путался под ногами

А ты не заметила как Эдвард отреагировал на то, что Белла уже хочет пойти на реально свидание с кем-то? Ему кажется самому не по себе от этой мысли...

Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за перевод!! Что будет дальше я даже не предполагаю, поэтому жду с нетерпением))

Могу поделиться тем, что в следующей главе нас ждет поход Беллы в бар!

Olesia-Firefox
Quote (Olesia-Firefox)
На мой взгляд свидание вполне удалось! Все было очень мило, чуть-чуть неуклюже и неловко, ну куда Белла без этого, правда? Но для закрепления материала, опыт непременно нужно повторить!

Я согласна с тобой! Свидание определенно удалось. Закрепление материала в следующей главе!!! smile

ПуФыСтИк
Quote (ПуФыСтИк)
Беллу с Эдвардом так и тянет друг к другу. Интересно, что из этого выйдет. Буду ждать продолжение

Получится что-то очень интересное, с продой постараюсь не затягивать. wink

СУМЕРКИ-Маньячка
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
DariaVamp, спасибо большое)

Пожалуйста!

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
вот Белла дает! а Эд молодец, хорошо держится

Да, у Эдварда стальная выдержка! biggrin




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 17.10.2011, 19:43
 
avira123Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:11 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Эдвард кажется,очень рад продолжить обучение.
 
antoniaДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:10 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Бела Бела,как дитя малое,чес слово.Такое ощущение что её все это время в подвале держали.Но в Эдварде я уверена,он то её научит,правда себе и оставит)))
Спасибо за перевод wink
 
ViorneДата: Понедельник, 17.10.2011, 05:52 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote
Вина почти парализовала меня, когда я осознала, как сильно я наслаждалась этим, когда Эдвард, возможно, думал, что мне следует сохранить себя для парня, в которого я влюблюсь.

Я легла в кровать, беспокоясь об этом, я определенно хотела бы иметь возможность близости и после вечернего небольшого представления, я знала, что могла, но готов ли Эдвард помочь мне изучить насколько я могу быть в близости с кем-то?


Интересно, какого рода "близость" имеет ввиду Белла, она уже хочет чтобы Эд стал ее учителем во всем?


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Scintilla