Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
The Screamers/Кричащие
Нравится ли вам, что в фике присутствуют Роб и Крис? Не зря ли автор смешала книги и реальность?
1. 1. Вау! Такое впервые вижу! Фик будет потрясающий! Буду читать обязательно! [ 652 ] [36.10%]
2. 2. Интересная идея! Можно почитать на досуге. [ 638 ] [35.33%]
3. 3. Буду читать только из-за Роберта. [ 20 ] [1.11%]
4. 4. Буду читать только из-за Эдварда. [ 90 ] [4.98%]
5. 5. Зря смешали. Как они могут все встретиться? [ 261 ] [14.45%]
6. 6. Идея ужасная. Читать точно не буду. [ 145 ] [8.03%]
Всего ответов: 1806
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: KiyaRaven

Ссылка на оригинал: The Screamers

Разрешение на перевод: есть


Переводчики: Bella-Olya, wildflower(до 17 главы), Irenekitty(главы 18, 19, 20, 23, 26), ann_swan(глава 24), amberit с 28 главы часть 2

Беты: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, Дiана22 с 28 главы часть 2

Дисклеймер от автора: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер. Мне принадлежит сумасшедшая идея и грязные словечки.

Дисклеймер от переводчиков: ни на что не претендуем. Сумерки – Майер. Фанфик – автору KiyaRaven. Мы лишь переводим.

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Edward/Bella; Bella/Robert Pattinson; Robert Pattinson/Kristen Stewart

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – завершен

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Чтобы стать Золушкой, не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?


Предупреждения: Брань/темные темы/детально описанный секс


Фанфик "The Screamers" получил две награды The Twilighter's Choice Awards: 1-ое место в номинации "Девица в беде" (лучшая Белла), и 2-ое место в номинации "В стране чудес" (лучшая Элис). Также "The Screamers" заняли 3-е место на Twilight All Human Fanfiction Awards в номинации "Самый оригинальный сюжет".



Содержание:


Глава 30.1. Вернувшееся совершенство
Глава 30.2. Вернувшееся совершенство
Глава 31.1. Наказание
Глава 31.2. Наказание
Глава 32.1. Удары судьбы
Глава 32.2. Удары судьбы
Глава 32.3. Удары судьбы
Глава 33.1. Ярость
Глава 33.2. Ярость
Глава 34.1. Взять на поруки
Глава 34.2. Взять на поруки
Глава 34.3. Взять на поруки
Глава 35.1. Конфронтация
Глава 35.2. Конфронтация
Глава 35.3. Конфронтация
Глава 36.1. Все только начинается
Глава 36.2. Все только начинается
Глава 36.3. Все только начинается
Глава 37.1. Начало конца
Глава 37.2. Начало конца
Глава 37.3. Начало конца
Глава 38.1. Конец начала
Глава 38.2. Конец начала
Глава 38.3. Конец начала
Глава 38.4. Конец начала
NEW от 19.08.16
Глава 38.5. Конец начала
Глава 38.6. Конец начала
Глава 38.7. Конец начала







Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 19.08.2016, 13:25
 
MiMaДата: Вторник, 14.06.2016, 15:46 | Сообщение # 2251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


О боже, это так горячо, даже не знаю где охлаждаться. Они на одной волне. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:20 | Сообщение # 2252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла почти в нирване. smile Она окружена любовью и заботой и хочется, чтоб и дальше все так и продолжалось... Какого хрена вечно рядом кто-то орет?! Уже давно жду-не дождусь, когда мистер Каллен соизволит найти своей девушке и себе любимому отдельную от чужих притязаний жилплощадь tongue
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:24 | Сообщение # 2253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Все в делах и заботах.

Добавлено (11.07.2016, 11:24)
---------------------------------------------
Что то назревает? Роб такой милый и не боится самоиронии. Спасибо за главу, вся на позитиве.



 
робокашкаДата: Пятница, 22.07.2016, 21:24 | Сообщение # 2254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Роб от Эдварда явно получил больше инфы и что-то пытается умолчать tongue В эту компанию он сейчас нагрянул неспроста, грядут перемены!
Может, Белла немного откормит нашего британца
Спасибо за продолжение

Добавлено (22.07.2016, 21:24)
---------------------------------------------
Белла позволила себя разыграть и это было уморно! taunt Для слишком живого воображения Эдвард Каллен это погибель Но ему тоже небось несладко после оборванного разговорчика biggrin
Девушка начала мириться не только с мамой, но и сама с собой, отпуская прошлое. Всё нормализуется, главное, чтоб дорогие люди были рядом.
Спасибо за продолжение!

 
MiMaДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:18 | Сообщение # 2255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд должен знать, он же всегда в курсе всего и про этот день наверное знает. Белла понемногу оттаивает и благодаря Джасу воспоминания не только плохие. Спасибо за главу.

Добавлено (08.08.2016, 14:18)
---------------------------------------------
Эд уже в обморочном состоянии, неужели он так ее боиться, он ведь готовит ей сюрприз к дню рождения? Спасибо за главу.



 
kotЯДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:14 | Сообщение # 2256
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Отчего же так нервничает Эдвард? Чувствует за собой,,грешок"?
То, что Чарли смог увидеть Рене в другом свете, делает ему честь. Но опять же, то что вытворяют с людьми вспыхнувшие чувства, не поддаются ни каким разумным оценкам.


банер:
 
робокашкаДата: Пятница, 19.08.2016, 20:06 | Сообщение # 2257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я ж таки надеюсь, что на вечеринке Эдвард подготовил поздравление Беллы с ДР, самоличное и дружеское tongue Неспроста ж он нервничает.
Химия между ними атомная, оба молоды и темпераментны, об остуде и задумываться не стоит

Спасибо за продолжение!

Добавлено (19.08.2016, 20:06)
---------------------------------------------
Милые девушки, пчелки-труженицы, спасибо вам за эту горячительную историю
Я не прощаюсь, приду на форум хотя бы еще раз. Пройдусь по главам с начала, как положено, потому как присоседилась к читающим уже в процессе. Я скоро!!!

 
mamamisДата: Суббота, 20.08.2016, 08:10 | Сообщение # 2258
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




что то у меня не открывается пятая часть
 
amberitДата: Суббота, 20.08.2016, 09:40 | Сообщение # 2259
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




mamamis, ее заново активировать надо.

 
kotЯДата: Суббота, 20.08.2016, 11:02 | Сообщение # 2260
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я проголосовала за первый вариант, но как всегда, он не совсем точен. ФФ со смешением экранных и живых актёров есть, но тем не менее, я так благодарна автору , именно, за этот- Столько страсти, юмора и сказочный конец.
И, конечно же наш дорогой переводчик, amberit, спасибо за выбор этой истори, за то, что потратила время, эмоции на то, что бы донести его до нас.
Так же спасибо Діана22, за поддержку и всяческую помощь, что подчас бывает неоценимо, но так значимо.
Я рада, что в своё время наткнулась на эту историю. И по- секрету скажу, что начало мне не то, что бы не понравилось, скажем, я чуть опешила. Но со временем, втянулась и их шокирующие, по-началу ,перебранки-диалоги, стали забавлять. А дальше-больше, я уже стала с восторгом встречать выход каждой новой главы, потирая руки, в предвкушении новых взрывных эмоций.
История закончилась, но вдохновляет желание автора порадовать нас своим новым переводом, так что просто, перейдём олт одной картины к следующей, сравнивая их, делая замечания и откладывая на память и в сердце всё, что нас тронуло. Удачи всем.


банер:
 
amberitДата: Суббота, 20.08.2016, 15:14 | Сообщение # 2261
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Опрос остался от предыдущих переводчиков, я просто не стала его убирать, пусть будет.
Спасибо и от меня, и от Дианы за добрые слова. Ждем в наших следующих работах smile


 
MiMaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 02:52 | Сообщение # 2262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


А аутейки будут? А как же свадьба пройдет, а детишки будут? Спасибо за историю.


 
amberitДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:29 | Сообщение # 2263
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата MiMa ()
А аутейки будут? А как же свадьба пройдет, а детишки будут? Спасибо за историю.

Напоминаю, что я не автор, а переводчик. У меня нет информации об ауттейках и эпилогах.


 
робокашкаДата: Четверг, 25.08.2016, 21:13 | Сообщение # 2264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




При том, что фанф заполнен трагедиями и негативом, он просто безумно насыщен юмором, бьющим ниже пояса. Однако герои на высоте! На своей wink
Они кипят энергией, страстями, порочными желаниями Чревовещательные потуги Эдварда и Беллы от имени Годзи и Джинни уморительны! Существуют с ГГ в близкой параллельной реальности, а у Каллена еще и внутренний голос, будто вечно науськивающий вживленный чип
Были здесь свои Новолуние, и Затмение, и Рассвет, и всё сбылось. Снова.
Замечательная история, внушительная tongue Большое спасибо!
 
amberitДата: Четверг, 25.08.2016, 21:18 | Сообщение # 2265
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




робокашка, и вам спасибо, что читали smile

 
Celena2013Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:17 | Сообщение # 2266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Великолепное произведение!!Яркое, насыщенное и захватывающее. С великолепными и харизматичными главными героями!Огромное спасибо за его перевод)
 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:20 | Сообщение # 2267
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
OlirochkaДата: Вторник, 19.03.2019, 17:16 | Сообщение # 2268
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




wink

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
KittiyДата: Воскресенье, 08.08.2021, 10:10 | Сообщение # 2269
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за перевод happy
Эта история наполнена всем, чем только можно здесь и тяжёлая жизнь героев, очень много трагических событий, много слез местами я пролила, но так же здесь прекрасный юмор, иногда хохотала от души от ситуаций в которые они ввязывались, biggrin А так же море "горячих" моментов они просто не умеют держать далеко руки друг от друга happy
Белла пережила тиранию, боль, скитания и унижения, Эдвард тоже "сломался" под гнетом славы и окунулся с головой в наркотики, алкоголь и разврат, но все же он нашёл в себе силы изменится, стать лучше, стать достойным той, которая его полюбила, как и она смогла все преодолеть и найти свою семью.. cry
Необычно было читать, что здесь Роб и Эдвард вместе, трудно местами было представить их как два разных образа но с одним лицом biggrin
Рада, что все завершилось именно так.. Думаю, ещё вернусь сюда обязательно happy



 
AfifДата: Пятница, 15.04.2022, 07:09 | Сообщение # 2270
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Роба здесь описали каким-то придурком)))) обидно за него)))
В целом фф понравился, за исключеним того, что он пропитан какой-то нездоровой озабоченностью)))) но это, наверное, авторское видение ))))
Очень хорошо понимаю фобию героев) кричащие - это ппц… я видела как они орут на видео…если бы я столкнулась с таким в реальности, я бы забилась в какую-нибудь нору и не выходила от туда)))))
И ещё мне показалось неправдоподобным, что бездомные такие воспитанные , как здесь описано) я сразу вспомнила наших бомжей))) наврят ли я бы притащила домой кого-то из них)))
Переводчикам желаю творческих успехов ❤️
Спасибо ❤️
 
amberitДата: Пятница, 15.04.2022, 08:40 | Сообщение # 2271
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Afif, спасибо за пожелание smile

 
AfifДата: Пятница, 15.04.2022, 12:46 | Сообщение # 2272
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Вау!
Обратная связь))
Спасибо))
Редко тут такое бывает со старенькими фф)))
 
amberitДата: Пятница, 15.04.2022, 13:05 | Сообщение # 2273
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Потому что мало кто остался на сайте из старых переводчиков smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск:


Только один раз