Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 03.09.2012, 02:56 | Сообщение # 476
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Miss_Flower)
, вопреки всем возмущенным,

я вообще не понимаю если честно, что возмущает- если смотреть на ситуацию с его стороны- так он вообще для Беллы, свет в окошке. Не взял ее силой, ухаживает за ней, проявляет нежность, защищает, опекает... О чем еще мечтать служанке?



 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:42 | Сообщение # 477
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (-Piratka-)
О чем еще мечтать служанке?

Вот и я о том же happy Все возмущены что-то. Белла сама виновата, не рассказала ему всей правды, так в чем его вина? Для мужчин иметь любовниц в то время, это само собой разумеющееся, об этом и жены знали.





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 03.09.2012, 21:43
 
dasikДата: Среда, 05.09.2012, 00:57 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение! smile


_______
 
ЛисбетДата: Среда, 05.09.2012, 22:27 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Miss_Flower, спасибо за новую главу!

Бедная Белла, да уж её судьбе не позавидуешь, но автор пишет, что все будет хорошо и я ей верю.
Эдвард кончено будет её оберегать, но даже он не сможет защитить её от осуждающих взглядов слух.
И все равно я верю в лучшее.

Спасибо, мне очень нравится фик, я с удовольствием буду читать дальше!


 
dasikДата: Четверг, 06.09.2012, 00:45 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Все плохо, плохо, плохо! cool
но надежда умирает последней wink
спасибо за регулярность перевода!



_______
 
-Piratka-Дата: Четверг, 06.09.2012, 04:23 | Сообщение # 481
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Значит Белла решила теперь сохранить свое инкогнито навсегда Что ж, она пытается сохранить хоть каким-то образом свою безопасность. С ее стороны это лучший выход, чем раскрыться. Интересно, как всплывет правда?


 
МиЛледИДата: Четверг, 06.09.2012, 08:33 | Сообщение # 482
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Мне все же кажется, что Белле необходимо рассказать о себе Эдварду, ведь если он общается с Хантером, то есть вероятность ,что они с Беллой могут встретится - новость о хорошенькой любовнице Эда уж точно быстро станет достоянием всех ....вот ведь ужас то что это будет для Беллы... и тогда смысл скрываться от Карлайла .... Ох даже незнаю на сколько хватит терпения Беллы с таким потребительским отношением от Эда, да еще ведь он как бы должен вскорости женится т.к. этого очень хочет Карлайл.... мдя... много же Белле прийдется всего вынести и как это на ее такую нежную душу повлияет.... wacko

Сообщение отредактировал МиЛледИ - Четверг, 06.09.2012, 08:40
 
ВаллериДата: Четверг, 06.09.2012, 09:06 | Сообщение # 483
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




26


Quote
Не раз я был свидетелем разговоров о том, как могут заканчиваться брачные интимные отношения… ужас, слезы, истерики, все это вполне возможно, хотя маловероятно из-за моего титула. Высокоблагородная женщина, подходящая на роль жены маркиза, была бы слишком хорошо осведомлена и не менее хорошо обучена и воспитана, чтобы демонстрировать такой шквал эмоций. Она без сомнения перенесла бы все стойко и молча, но, несомненно, испытывала бы стресс, однако сдерживала бы себя, пока я не покину ее покои, оставляя ее наедине с личной психологической травмой.


Моя в шоке от его умозаключений wacko пристукните его кто-то,а? dry

Quote
Внимательный муж будет достаточно порядочным, чтобы не досаждать жене, и освободит ее от выполнения этой обязанности. Найти себе любовницу или выбрать иной способ для удовлетворения своих желаний – единственная цивилизованная возможность разобраться с этим вопросом.


О времена о нравы, я снова в шоке, неужели такое правда практиковалось??? surprised

Quote
Проявление любви между мужем и женой серьезно осуждалось элитой – публично или в частных беседах, – и я понимал, что большинство пар даже никогда не целовались.


Мне чото поплохело окончательно. Я передумала думать о том красивом историческом периоде, как о самом романтичном и привлекательном… sad

27


Quote
Я не представляла, как лорд Карлайл воспримет эти события, и было более чем ясно, теперь я никогда не должна столкнуться с ним. Так или иначе… каким угодно образом… мне нужно быть уверенной, что он пока далеко от Уортингтон-холла, и скрыться до его возвращения.


Капец, она еще и скрываться собралась wacko Ну и логика!

Quote
Шокировано глядя на Анжелу, я пыталась понять ее слова. Чтобы забеременеть, вовсе не обязательно быть замужем?


Убила wacko Маразм крепчал, невежество продолжается))) dry biggrin


 
Masya6045Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:17 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




От главы к главе убеждаюсь в таланте переводчика ,представить настолько сложное произведение, спасибо.Как же Белла много пропустила из реальной жизни ,несчастье с отцом ,побег по сравнению с событиями у других персонажей кажутся преодолимыми ,покровительство Эдварда пусть и не дает желаемого,но делает ее жизнь стабильной , альтернативу даже представить невозможно.Героиня "умнеет" на глазах .
Спасибо за оповещение и две последние главы, продолжение вселяет надежду ,любовь ,хоть и запретная ,но чувство очень сильное и поможет героям все пережить.


 
mia138Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:08 | Сообщение # 485
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за потрясающий перевод!!!
 
ZлючкаДата: Четверг, 06.09.2012, 11:38 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Miss_Flower, спасибо за перевод.
Невежество Беллы иногда просто не знает границ.


 
YasikДата: Четверг, 06.09.2012, 13:42 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Вот и настал момент, когда Белла поняла всю серьезность данной ситуации!!!!!! surprised Жаль ее очень, и жаль, что некому было ее просветить в этом деле. cry На данный момент, мне кажется, что ситуация просто до жути плохая, но читая сообщения автора, что все таки будет хеппи энд, этот момент успокаивает, зная, что у наших голубков все будет ОК)))))) Интересно, решится ли она прийти к нему без понталонов или же нет? wacko А может она осмелеет и устроит ему разнос по полной программе, за совращение?????? tongue Эх, быстрее бы след. главку. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за перевод!!!!!!!!

рекомендую
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:48 | Сообщение # 488
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедная девочка, маленькая, наивная, испуганны, влуюленная в конце концов cry плакала вместе с ней, пока читала ее размышления cry
и теперь она решила навсегда остаться Белиндой и не встречаться с Карлайлом... получится ли? wink
бедная Анжела cry еще и выкидыш cry
столько мрачных мыслей sad особенно неприятно осознавать, что все знали, что произойдет и произошло cry
спасибо за новую главу wink надеюсь Эдвард заставит Беллу забыть о плохом happy


 
RoxcyДата: Четверг, 06.09.2012, 15:02 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
MissElenДата: Четверг, 06.09.2012, 16:40 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




LanaLuna11, обложка изумительно красивая, спасибо

Разбор полетов после "брачной ночи", наконец-то открыл Белле глаза на ранее непонятные для неё слова и поступки Эдварда и других, менее приятных субъектов, домогавшихся её внимания. Неопределенность и двусмысленность своего теперешнего положения она никак не может назвать той защищенностью, на которую наивно рассчитывала, доверившись Эдварду. Но, ей, горемыке, ничего не остается, как выбрать меньшее и, несомненно, приятнейшее из зол: покровительство маркиза и надеяться, что его к ней интерес не угаснет.

Quote (Yasik)
Интересно, решится ли она прийти к нему без понталонов или же нет? wacko А может она осмелеет и устроит ему разнос по полной программе, за совращение??????


Наша Белла будет хорошей девочкой и прилежной ученицей, она поможет шаловливому маркизу воплотить в реальность все его интимные фантазии.

Спасибо за перевод и за редакцию.


 
ГираДата: Четверг, 06.09.2012, 17:00 | Сообщение # 491
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




А я почему то плавно "перетекаю" в "лагерь Эдварда". Мне кажется он даже предположить не мог что Белла настолько по тупому наивная. Она вообщем то сама нарушила все правила приличия которым ее учили, и то что она настолько не внимательна к окружающему ее миру тоже чисто ее вина. Могла бы повнимательнее отнестись к разговорам прислуги да и пораспросить о непонятных вещах, а она как бабочка на огонь повелась на Эдварда, ну еще бы... на него все женщины слюни пускают, но не падают же к его ногам. Вобщем я зла и мне грустно...
 
вильветтаДата: Четверг, 06.09.2012, 17:50 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хочу встречу и
х
как будут себя и продолжетьс их
горячие ночи!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:40 | Сообщение # 493
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Отдыхая на море, все равно стараюсь заглядывать на сайт. Тут много чего происходит.
Мда, вот и поняла Белла всю ситуацию, из которой хрен знает как она выберется.
Думаю, Эдварду щас достанется от дамы. smile


 
FrigittaДата: Четверг, 06.09.2012, 21:31 | Сообщение # 494
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а если все же случится беременность?что Эд будет делать? я так переживаю... спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LucindaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:16 | Сообщение # 495
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, я уезжала на целый месяц, и никак не получалось выйти и хоть что- то почитать, и конечно, просто невероятный сюрприз оттого что так много глав и эмоции просто переполняют меня. Я огорчена, что тебя расстроили негативом, но от души надеюсь, что всё нормализовалось и ты нашла в себе силы не расстраиваться по пустякам!
что касается меня, то я всегда с нетерпением жду проды и читаю с удовольствием! вот сейчас всё прочту и ещё отпишусь biggrin


 
kaktus6126Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:20 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ну что ж, жизнь познается опытным путем biggrin Девочку, конечно, жалко - поздновато спохватилась, но лучше думать после, чем никогда. Остается на Эдварда надеяться:)
 
VOLIAДата: Пятница, 07.09.2012, 00:31 | Сообщение # 497
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо шикарный перевод tongue tongue tongue tongue
 
Meda5540Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:46 | Сообщение # 498
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ох! спасибо за проду ! Белла хоть чтото понимать начала.... Печалит только то что она решила не показываться Карлайлу.....

Люблю!
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:16 | Сообщение # 499
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не представляю пока, как выкрутится Белла, чтобы вернуть свое положение в обществе wink

 
Лёрка9270Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:49 | Сообщение # 500
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




привет smile
Quote
Как на всей земле молодые особы могут сохранять себя «чистыми и незапятнанными», когда они находятся в неведении о том, как можно стать «опозоренными и испачканными»?
золотые слова. не позаботился Свон о безопасности дочери в этом плане.

Quote
Я не замужем, и теперь никогда не смогу выйти замуж.
ой как я надеюсь что это не так. и что мужем станет Эдвард.

Quote
но когда леди Эсме узнала, она помогла мне сбежать. Я не первая девушка, спасенная ею.
дак Эсми и Карлайл по любви живуи или потому что объеденились против уничиженая слуг?

Quote
Чтобы забеременеть, вовсе не обязательно быть замужем? Это происходит очень просто.
*пад сталом* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin оо бедный мой животик!!! я минут 10 наверно ржала!!! в каменном веке и то знали откуда дети берутся!!!! ахаха ппц!!

Quote
Это было бы огромным невезением.
а если учитывать степень её невезучести... надеюсь, что они что-нибудь придумают

спасибо большущее за главу!!! smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие