Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 05.05.2012, 18:57 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Лёрка9270)
Хоть бы Джейкоб не воспользуется моментом и не начнет к Белле приставать.

Ну они же не вдвоем едут... за ним присматривать будут wink
Quote (V@rV@rA)
Ура! еще один средневековый фанф от Miss_Flower, и Валлери, !!!

biggrin нет, не средневековый... 1800-е года, 19 век wink
Quote (V@rV@rA)
Спасибо, что подсадили на эту интереснейшую тему

Всегда пожалуйста!
Quote (V@rV@rA)
В ПЧ можно??

Конечно! smile



 
AlucyaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:23 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Miss_Flower, после Непредвиденных обстоятельств я твоя поклонница biggrin
Принимай в ПЧ!
У вас с Валлери офигенно получается!!! ok
 
Helen77Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:18 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Саммари заинтересовало, но насторожило слово драма. Скажите пожалуйста, а счастливый конец здесь будет? Спасибо.
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:32 | Сообщение # 29
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ох, держите меня семеро... исторический, к тому же ангст ... Я хочу здесь прописаться! Саммари не может не завораживать, поэтому сломя голову побежала читать первую выложенную главку. Скоро приду и оставлю коммент))

пы.сы. есть рейтинг NC-17, то нужно выкладывать в разделе Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ wink , это я так, к слову


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:40 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Alucya)
после Непредвиденных обстоятельств я твоя поклонница


Quote (Alucya)
Принимай в ПЧ!

Конечно!!!
Quote (Helen77)
Скажите пожалуйста, а счастливый конец здесь будет?

Не знаю, фик еще не дописани happy Будем надеяться, что все будет хорошо. А драмма потому что Белке предстоит через многое пройти...
Quote (RRRRRj)
Я хочу здесь прописаться!

А мы только рады!



 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:56 | Сообщение # 31
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Loriana)
Буду читать! После Непредвиденных обстоятельств я влюбилась в исторические фанфики Меня в ПЧ)

Вот и у меня такая же история) Прошусь в ПЧ)



 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:40 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (-Piratka-)
Прошусь в ПЧ)

Записываю! wink



 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:28 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Да, жаль Беллу, два, три месяца-это довольно много! Зато, Белла, прочувствует труд служанок из нутри! Карлайл, уехал, но ведь Эдвард остался! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LorianaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:34 | Сообщение # 34
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за новую главу.
Жизнь порой так несправедлива wacko Всего каких-то два дня... Невероятно. Могу только догадываться, что чувствует Белла. Думаю, ей долго придется быть прислугой, наверное, кто-то да разоблачит ее. Интересно, Эдвард будет знать правду? Надеюсь, он появиться в следующей главе)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:08 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу
Очень жалко ребят, проделали такой путь и все зря


 
lulukaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:31 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Оу. что-то новенькое! И опять историческое! здорово)надо заглянуть

 
MissElenДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:03 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Первое тяжелое испытание без помощи отца это путешествие-побег из родного дома в неизвестность. Требования конспирации существенно осложнили и ухудшили условия передвижения. Белла абсолютно не готова к таким кардинальным переменам ни морально, ни физически. Грязный, неудобный, еле движущийся транспорт, грубое бесцеремонное окружение простолюдинов, ужасные условия отдыха и мало съедобное питание - все это буквально шокирует Беллу и лишает последних сил. Верные помощники Джейкоб и Лея тут у нас не гордые индейцы, а предприимчивые цыгане. На последнем этапе путешествия они вынуждены оставить Беллу одну и вернуться домой. Удача не спешит навстречу Белле и обстоятельства складываются против неё. Встреча с Карлайлом откладывается на несколько месяцев и Белле предстоит продержаться, не раскрыв своей сущности, самостоятельно. Её абсолютное незнание простой жизни делает эту задачу почти невыполнимой.

Miss_Flower, Валлери, спасибо за перевод и редакцию.


 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:33 | Сообщение # 38
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу!
Я просто в шоке от такого подробного описания поездки Беллы))
А тут еще и свадебное путешествие)) Чую за этой время Белла уже не будет девственницей, Эдвард поможет=)) biggrin


 
RRRRRjДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:40 | Сообщение # 39
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Очень понравились обе главки smile Язык у автора интересный, а значит можно сказать, что переводчик потрясающе справился со своей задачей))

Немного не поняла, как именно Джеймс убил Чарли, но очень жаль этого героя, так как он в самом начале покинул рассказ. Теперь жизнь Беллы под большой угрозой, очень трудно леди превратиться в служанку, а ведь все только начинается. Кто знает, что ей придется вытерпеть в отсутствие Карлайла. Пьяные мужчины - вещь жуткая, интересно, а приставать к ней перестанут в усадьбе Карлайла? Джейк и Лея здесь как ангелы-хранители, интересно, как долго они будут в рассказе wink
Не терпится познакомиться с Эдвардом. Каким же будет этот персонаж: мягким или жестоким? И как он отнесется к Белле? Вопросов много, буду ждать ответов.
Еще посмотрела - всего 64 главы surprised ничего себе! И фанфик вроде не дописан еще... Долгое же нас ждет приключение.
Хотела еще спросить: Эдвард с Беллой будут расставаться? ^_^




Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 06.05.2012, 20:40
 
1949Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:57 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Miss_Flower, Ваш новый перевод исторической истории да ещё с таким саммари мне оооочень хочется почитать, примите меня в ПЧ?
история захватывает, мне определёно нравится та эпоха, но нравы у них ещё те....
Бедный Чарли бедня Белла, очень жалко)в трудном положении.... бежать и боятся всего вокруг, это просто не жизнь) А как Белле придётся тяжело с её воспитанием она совсем, не подходит к роли служанки wacko как все сложно....
Спасибо огромное! smile smile smile smile smile
 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:56 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Зато, Белла, прочувствует труд служанок из нутри!

Да придется ей на собственной шкуре испытать их нелегкое существование.
Quote (Loriana)
Думаю, ей долго придется быть прислугой, наверное, кто-то да разоблачит ее.

Наверное разоблачат, ведь лна истинная леди... ей миссис Уотерс советовала даже перчатки не снимать, чтобы не светить свои белые, мягкие ручки. Да в ней все выдает благородную особу, стать, осанка, манеры, выражение лица, речь... да и делать она ниче не умеет.
Quote (Loriana)
Надеюсь, он появиться в следующей главе)

Боюсь, что пока еще нет (( В конце главы автор интересовалась, нужен ли ауттейк от Джейкоба?
Quote (Blume_der_Freude)
Чую за этой время Белла уже не будет девственницей, Эдвард поможет=))

Почитаем, узнаем wacko
Quote (RRRRRj)
Язык у автора интересный

Согласна... это я прочувствовала wacko
Quote (RRRRRj)
Немного не поняла, как именно Джеймс убил Чарли

Он выстрелил ему в спину, когда Чарли попросил Джеймса покинуть дом.
Quote (RRRRRj)
Джейк и Лея здесь как ангелы-хранители, интересно, как долго они будут в рассказе

Не долго wink
Quote (RRRRRj)
Хотела еще спросить: Эдвард с Беллой будут расставаться?

Вот этого мы еще не знаем... все впереди, но пока они еще даже не знакомы.
Quote (1949)
примите меня в ПЧ?

С удовольствием!



 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:46 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




вот черт! Надо же было Карлайлу уехать в такой момент! 2-3 месяца... Это ж ппц полный. За это время можно и Беллу найти, если знать, где искать. А насчет отца Беллы вообще молчу. Если Джеймс его не пристрелит, то тот может скончаться от потери крови или заражения какого-нибудь...
Спасибо большое за главу
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:00 | Сообщение # 43
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (RRRRRj)
пы.сы. есть рейтинг NC-17, то нужно выкладывать в разделе Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ wink , это я так, к слову

Я не думаю, что эта история НАСТОЛЬКО темная wink
Quote (RRRRRj)
Немного не поняла, как именно Джеймс убил Чарли, но очень жаль этого героя, так как он в самом начале покинул рассказ.

Почему ты думаешь, что покинул? sad Когда Белла уезжала. Чарли был еще жив. Давай верить, что он поправится!!!


 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:09 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Лёрка9270)
Если Джеймс его не пристрелит, то тот может скончаться от потери крови или заражения какого-нибудь...

Его верные друзья Блэк и Уотрес будут ухаживать за ним, авось выживет... и когда-нибудь еще мы про него что-нибудь услышим.



 
RRRRRjДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:23 | Сообщение # 45
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Quote (Miss_Flower)
Вот этого мы еще не знаем... все впереди, но пока они еще даже не знакомы

Ну, я спросила по секрету, ведь переводчик вроде должен знать biggrin хочу заранее подготовиться, чтобы потом не лить слезы)

Quote (Валлери)
Я не думаю, что эта история НАСТОЛЬКО темная

ну, я не об этом, рейтинг-то нц-17 - значит фик должен быть в соответствующем разделе, даже если история светлая как день tongue правила есть правила

Quote (Валлери)
Почему ты думаешь, что покинул? sad Когда Белла уезжала. Чарли был еще жив. Давай верить, что он поправится!!!

о surprised я и не подумала. Буду надеяться, что Чарли поправится smile


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:39 | Сообщение # 46
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Даже не представляю как Белла будет изображать из себя прислугу....... Она наверняка и делать-то ничего не умеет толком...


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:43 | Сообщение # 47
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все таки я оказалась не удел. Ни по каким параметрам. Жаль.

 
Miss_FlowerДата: Вторник, 08.05.2012, 10:40 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Все таки я оказалась не удел. Ни по каким параметрам. Жаль.

Я пишу тебе ЛС!



 
DavnДата: Вторник, 08.05.2012, 11:02 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Интересно... smile

 
Miss_FlowerДата: Вторник, 08.05.2012, 21:03 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (-Piratka-)
Даже не представляю как Белла будет изображать из себя прислугу.......

Ну ей придется постараться, тем более нужно, чтобы никто не заподозрил, что она благородного происхождения. На мой взгляд это совешенно невозможно... она наверняка элементарных вещей делать не умеет...
Quote (Davn)
Интересно...

Присоеденяйтесь! wink



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл