Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
irssanДата: Пятница, 18.05.2012, 00:28 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




аааааааа... попадос какой-то у меня..не могу открыть новую 4-ую главу.. cry попадаю в каталог..а там нет новой главы... плакаю..горько плакаю.. cry cry cry

 
-Piratka-Дата: Пятница, 18.05.2012, 03:30 | Сообщение # 77
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




И я тоже не могу открыть(((


 
Miss_FlowerДата: Пятница, 18.05.2012, 06:08 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Мне, девчонки, ее не активируют((((( Приду с работы буду разбираться(((


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 18.05.2012, 14:38 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




очень интересно!!
Жду 4 главу!
СПАСИБО


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:04 | Сообщение # 80
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


по скорее бы там разрешились проблемы sad не терпится прочесть

 
Miss_FlowerДата: Суббота, 19.05.2012, 00:12 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Ура! Глава в свободном доступе! Читаем!


 
MissElenДата: Суббота, 19.05.2012, 01:41 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Попытка Беллы выдать себя за прислугу, вряд ли могла увенчаться успехом. Слишком утонченно она выглядит несмотря на простые грязные одежды на ней, также её образованность и правильная речь говорит о хорошем воспитании и образовании. Это сразу бросается в глаза и каждый из слуг, с кем ей удалось столкнуться по дороге к управительнице, увидел в ней леди. Миссис Коуп тоже на мякине не проведешь и она сразу же нашла подтверждение своим сомнениям в элементах гардероба Беллы. Белле с самого начала нужно было придерживаться максимально правдивой версии своей легенды, ведь лучше сказать правду, утаив часть её, чем сразу зародить сомнения в том, что она не та за кого себя выдает. Тем не менее, Белле удалось расположить к себе суровую даму и она дала шанс новоиспеченной прислуге. Осталось выдержать экзамен у шеф-повара. но тут, я думаю, Белла справится на отлично.

Miss_Flower, Валлери, спасибо за перевод и редакцию.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 19.05.2012, 09:24 | Сообщение # 83
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, будет тяжело притворяться служанкой...вон3 мужчин уже не поверили в то что она прислуга...а Майк - это Майк biggrin
хм, а жействительно почему мать не говорила о своей семье? ведь было бы логичнее отправить Беллу туда...
а так теперь Белла будет горбататься с утра до ночи...даже не знаю вдержит ли она такой режим? cry
одно радует мимм Коуп вроде хорошая женщина, не выгнала бегялнку...надеюсь и поможет Белле освоится...
спасибо за новую главу wink очень интересно что же будет дальше!!! надеюсь Белле дадут место помощника повора...иначе что-то мне подсказывает в другом от нее будет мало проку biggrin


 
ZлючкаДата: Суббота, 19.05.2012, 12:37 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Белле будет трудно выдавать себя за ту кем не является. Это уже замечает ее окружение. Остается только пожелать Белле удачи


 
Masya6045Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:13 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Как удастся Белле вернуть себе и имя и положение,законспирировалась она по полной.Очень приятно читать,спасибо.

 
SoltДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:22 | Сообщение # 86
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Даже прислуга заметила странность в поведении Беллы. Как же она сможет скрыть свое происхождение от высшего сословия. И интересно как же она встретится с Эдвардом, может он любит сладкое и часто наведывается на кухню.



We can be heroes, just for one day...
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 21.05.2012, 04:17 | Сообщение # 87
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Не справится Белка с ролью прислуги. Ох, не справится.... Слишком уж она другая....


 
Лёрка9270Дата: Понедельник, 21.05.2012, 09:27 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




да, точно, тот еще маскарад. Правда, ведь очень легко распознать знатную особу от низшего класса. Наивная Белла. Очень надеюсь, что это прокатит. Белле очень надо постараться с пирожными, чтоб ее не выкинули.
Майка здесь никак не ожидала. Будет опять приставать.
Спасибо за главу, большое smile
 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:12 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Лёрка9270)
Белле очень надо постараться с пирожными, чтоб ее не выкинули.

До пироженных ей еще, как до Киева раком biggrin
Quote (Лёрка9270)
Майка здесь никак не ожидала. Будет опять приставать.

Кое-кто быстро пресечет все проставания Майка biggrin
Quote (-Piratka-)
Не справится Белка с ролью прислуги. Ох, не справится....

Посмотрим... Заценим ее мастерство!
Quote (Аврора3163)
хм, а жействительно почему мать не говорила о своей семье?

действительно странно dry
Quote (Аврора3163)
а так теперь Белла будет горбататься с утра до ночи...даже не знаю вдержит ли она такой режим?

Будет горбатиться. Разве у нее есть выбор?



 
ВаллериДата: Четверг, 24.05.2012, 12:05 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




4 глава показалась мне намного интереснее предыдущих! Я вся в предвкушении встречи с Эдвардом biggrin

Честно говоря, мне не очень понятно, почему белла не доверилась той же миссис Коуп? Неужели же ей не поверили бы? Вроде тетка добрая...


 
Miss_FlowerДата: Четверг, 24.05.2012, 20:44 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Ууу:( пришла добавлять главу, а меня на домашнем компе с инета выкинуло и больше не подключается:( Сплошные расстройства...


 
-Piratka-Дата: Пятница, 25.05.2012, 05:41 | Сообщение # 92
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Miss_Flower)
с инета выкинуло и больше не подключается:( Сплошные расстройства...

печалька(



 
Dasha-DenДата: Пятница, 25.05.2012, 22:58 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень захватывающе. Меня уже затянуло, ух) Принимайте в ПЧ smile
 
ViorneДата: Пятница, 25.05.2012, 23:35 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Бедняга Эдвард... Все волшебство момента было разрушено... какими-то тряпками sad
Мне интересно насколько он сообразительный и поймет по Беллиному говору что тут все не так просто как кажется, хотя для начала им заговорить нужно wink


 
MissElenДата: Пятница, 25.05.2012, 23:54 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Новая жизнь Беллы началась со знакомства с коллективом. Новые коллеги, особенно Джессика, рассказали ей много нового и интересного. Неискушенной Белле пока не все понятно и откровенные, весьма фривольные характеристики Джессики слегка шокируют и вгоняют в краску, но дипломатичная Анджела тактично сглаживает особо острые углы. Белла предусмотрительно решила больше помалкивать, чтобы не выдавать свое несоответствие статусу служанки, но природное любопытство прорывается иногда заинтересованными вопросами и действиями.
Вот и первый взгляд на молодых господ, сопровождаемый пояснениями Джессики и Анджелы, состоялся весьма необычно - через окно и на коленях. Хотя, весьма символично, учитывая что Белла теперь прислуга. Конечно, великолепный Эдвард ей сразу понравился, но опасение предстать перед молодыми хозяевами в истинном статусе и собственная заниженная самооценка сразу установила между ними непреодолимую дистанцию.
Эдварду тоже с первого же взгляда понравилась Белла, но его непреодолимые препятствия и ограничения, наложенные занимаемым им статусом, делают пропасть между ними еще ощутимей, чем с точки зрения Беллы.




Сообщение отредактировал MissElen - Суббота, 26.05.2012, 00:01
 
irssanДата: Суббота, 26.05.2012, 04:16 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




о...мой..Эдвард.. (название главы супер! когда мы чему-то поражаемся,то зачастую говорим "о!мой Бог!", ну а наша Белла в этом случае "о,мой Эдвард!" biggrin ) вот и состоялся первый взгляд между нашими Бел и Эдом! ура! улыбнуло,что Джессика "полноватая блондинка" biggrin приятно,что в истории будут герои Эммета,Джаспера,Элис и Розали...ох..подозреваю,что нашей Белле придётся ещё натерпеться от ледяной Розали.. если честно,то что-то меня образ Карлайла начинает настораживать, после первой главы , я думала он будет таким добросердечным дядюшкой, но... похоже он будет весьма суровым и принципиальным.. уж не начнёт ли он настаивать на возвращении Беллы домой к этому паршивцу Джейсону?..

спасибо за главу! побежала читать главу от лица Эдварда...

Добавлено (26.05.2012, 04:16)
---------------------------------------------
вот прочитала главу от Эдварда.. так..история становится всё интересней и интересней!.. я не очень разбираюсь в герцогах-королях и их наследникакх, НО если наш Эд претендент в будущем на королевский престол,то Карлайл получается должен быть братом короля ( тогда становится более понятным обращение прислуги к нему "Его величество").. ну и при этом раскладе наша Белла хоть в статусе прислуги,хоть в статусе дворянки , всё равно по положению не дотягивает до статуса Эда!.. мезальян-сссс в любом случае.. wacko как говорится " чем дальше в лес,тем страшнее".... буду с нетерпением ждать продолжения!.


 
ZлючкаДата: Суббота, 26.05.2012, 07:32 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Первый взгляд состоялся, одна неувязка вещи, в которых Белла. Если бы только Эдвард знал, что она знатная леди, но увы


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:06 | Сообщение # 98
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжела как всегда милая, ну а мысли Джессики как всегда в своем ключе biggrin беняжка: приехать работать к Калленам, мужская половина которых - красавчики...а они все приличные и порядочные джентельмены biggrin biggrin какой облом biggrin
Джесс, Джесс..глупышка biggrin уж кто а Белла привлечет внимание лорда Эдварда biggrin нарушит это правило не один раз biggrin все-таки Белла то ему как раз пара biggrin
какие жутике истории Джесс расказывает о Эммет и Роуз..неужели это правда? surprised cry однако Джесс болтушка biggrin хотя кто кро нее все так подробно описал?)))
а может Белла стоило бы объяснить своюб ситуацию Эдварду? расскажи она все как есть, я думаю Эдвард предложил бы ей пожить с ними до возвращения Карлайла, а потом бы глава семьи решил проблему Беллы...зато скольких проблем можно было избежать sad
Эдвард так любит сестру))) а как он разглагольствует о качествах будущей жены...а ведь она ближе чем кажется - эта идеальная девушка: добрая, мягкая, страстная, думающая о других, щадрая и т.д. happy
а как забилось сердце, мысли разбежались когда Эдвард увидел Беллу...и какое было разочарование было когда он осознал что Белла "прислуга" cry cry а ведь это любовь с первого взгляда!!!! причем у обоих..сколько же им предстоит вынести cry
спасибо за новые главы wink очень понравлось, особенно глава от Эдварда wink было приятно почитать его мылси....и теперь возникает такой вопрос: а много пройдет времени перед их встречей, беседой???!!!


 
ShumixaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:50 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Miss_Flower, возьми меня здесь в ПЧ.

 
Miss_FlowerДата: Суббота, 26.05.2012, 22:47 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Shumixa)
Miss_Flower, возьми меня здесь в ПЧ.

Конечно!
Quote (Аврора3163)
какие жутике истории Джесс расказывает о Эммет и Роуз..неужели это правда?

Мне кажется это домыслы, сплетни, гуляющие между прислугой.
Quote (Аврора3163)
а может Белла стоило бы объяснить своюб ситуацию Эдварду?

Она боится...
Quote (Аврора3163)
а много пройдет времени перед их встречей, беседой???!!!

Не очень, буквально в следующей главе они побеседуют biggrin
Quote (irssan)
я не очень разбираюсь в герцогах-королях и их наследникакх, НО если наш Эд претендент в будущем на королевский престол

Герцог - это дворянин, исторически самого высокого разряда ниже Короля или Королевы и это Карлайл. В Англии герцоги составляют второй разряд принцев, следующий непосредственно за принцами королевской крови, перед маркизами. Эдвард - старший сын герцога и он носит титул маркиз. Следовательно, Эдвард может претендовать на престол после всех принцев непосредственно кровных, и после своего отца. Далековато до престола.
Quote (Juli_Darken)
Все волшебство момента было разрушено... какими-то тряпками

Речь об одежде Беллы?
Quote (Dasha-Den)
Принимайте в ПЧ

Обязательно!



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE