Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 55
Пользователей: 12
eclipse1886, kleeo, Шоколадница, pprpp_keppap, DariaVladi, Ryabina, Nika7279, miroslava7401, rainbow6357, Ellie, hel_heller, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его персональный помощник

2024-4-30
16
0
0
После наших прошлых проделок, - а именно грязных комментариев Эдварда и сумасшедшей работы моей груди - мы оба слишком устали, так что свалились замертво. Правда, Эдвард поставил будильник на своём смартфоне, чтобы разбудить нас до обеда. Ради приличия он надел свои боксёры, но предал чёрную футболку, и её надела я.

Это уже кое-что значит, и я могу сказать, что пометила территорию. Я не могла влюбиться в скучного робкого парня; я должна была влюбиться в бойкого ублюдка.

Было уже почти 6 вечера, а я всё анализировала привычки Эдварда во сне так, как это может делать только психически навязчивая любовница. То, что мне удалось подметить, оказалось довольно обнадеживающим. Когда мы впервые оказались под одеялом, около двух с половиной часов назад, Эдвард подтянул меня к себе так, что моё тело свернулось калачиком между его шеей и боком. Он зарылся головой в мои волосы; я даже забеспокоилась, что он может задохнуться, но он лишь сонно усмехнулся и сообщил мне, что в это будет целиком и полностью моя вина, ведь нельзя мыть голову таким фантастически пахнущим клубничным шампунем. В ответ я назвала его Мистером Супер-Нюх. Одна его рука сдавливала грудь, а другая покоилась на внутренней стороне моего бедра. Я тихонько позвала его, когда он "невинно" ласкал мою грудь, на что он совершенно спокойно ответил, что просто таким образом защищает свои новые любимые ресурсы.

Мужчины.

Я проснулась за 20 минут до сигнала будильника, и заметила при этом, что наши позиции на кровати совершенно изменились. Теперь я лежала на спине с широко разведёнными ногами; Эдвард же совершенно проигнорировал оставшиеся три четверти кровати и взобрался прямо на меня.

Матрац он спихнул вниз, обмотав нас простыней, так что его голова лежала на моем голом животике, а моя ( ладно, его) футболка задралась. Одна его рука лежала над головой и касалась моей груди, там, где билось сердце. Другая протянута под моим левым бедром и согнута в локте так, что кисть лежала на его плече.

Это обнадеживает, не так ли? В своем сознании Эдвард был уверен, что владеет мной, а я вокруг него, словно оберточная бумага.

Как только я проснулась, мои руки, ранее покоившиеся под подушкой, спустились вниз, чтобы играть с его бронзовыми волосами. Я закручивала длинные локоны вокруг пальцев, слегка массируя голову; мои пальцы то разглаживали кожу, то приятно щекотали.

Я слушала, как изменяется дыхание Эдварда, смакуя сознание того, что я действую на него даже во сне, лишь слегка касаясь его красивых, необычных волос. Наверное, он считает меня сумасшедшей.

За несколько минут до сигнала будильника я услышала вибрацию моего телефона. Я попыталась потихоньку выползти из под Эдварда, но чем осторожнее я пыталась это сделать, тем, казалось, тяжелее становился он сам.

Наконец, телефон перестал звонить, но зная, что Эдвард уже в любом случае проснулся, я прошептала:

- Эдвард?

- Да, любовь моя? - ответил он сразу же, и его голос не показывал никаких следов сонливости.

Сволочь, он и не спал вовсе! Он просто притворялся, давая мне возможность ласкать его волосы, а потом заставил бороться с его весом.

- Пора вставать, мошенник, - раздраженно произнесла я.

Эдвард поднял голову так, что его подбородок оказался на моём животе и улыбнулся мне:

- Вряд ли, - не согласился он, - Едва ли я мог уснуть, ощущая твои прикосновения, и, кстати, как насчёт сдачи теории на практике?

Я едва улавливала смысл его запутанной фразы, потому что Эдвард начал оставлять мокрые поцелуи на моем животе, а его большие руки блуждали по внутренней стороне бедра, слегка потирая его, приближаясь ближе к входу.

- Ох, - это всё, что я была способна выдавить из себя, абсолютно уверенная, что это входило в его гнусный план.

Будильник Эдварда сработал и заиграла Foxtrot Uniform Charlie Kilo группы Blood Hound Gang. Поэтому, когда он начал водить своим языком вокруг моего пупка, словно кошка, вылизывающая молоко из миски, одновременно потирая рукой внутреннюю поверхность моего бедра, мы слушали о 40-ка различных советах на тему сексуального удовлетворения.

Его язык постепенно поднимался выше и задрал футболку до предела, так что теперь он лизал кожу моей груди, несомненно, чувствуя мое учащенное сердцебиение. Его бедра теперь лежали точно напротив моих и я уже начинала ощущать его все нарастающее возбуждение в районе живота.

Я попыталась что-нибудь сказать, когда услышала повторный звонок телефона, но так и не смогла найти в себе силы, чтобы спихнуть Эдварда с себя.
Каким-то образом ему удавалось щекотать меня шаловливым кончиком своего языка, что доставляло мне немалое удовольствие, и я автоматически положила руки на его плечи. Не поднимая головы, он принялся за мой левый сосок, одновременно взяв мои руки в свои, надежно переплетая наши пальцы, и запрокинул их мне за голову.

В целом, даже если бы у меня был коварный план под кодовым названием "Спихни Эдварда с себя и ответь на звонок", он все равно провалился, так или иначе.

Я уже не могла себя контролировать, потому что его восхитительный язык, который кружил вокруг моего соска, резко переместился на мой клитор. Он осторожно нажал на него кончиком языка, что вызвало мой протяжный стон и немедленную реакцию во всем теле. Эдвард простонал в ответ, заставляя меня почувствовать всю полноту его языка.

"Эдвард ..." Начала я, борясь с его руками, которые все ещё крепко держали мои собственные над головой. Он позволил освободить мне одну, тем временем лаская мой забытый правый сосок, а я зарылась ладонью в его волосы и стала нежно поглаживать голову ногтями.

Бедра Эдварда стали двигаться по моей талии, и я ощутила усиливающееся трение внизу живота, несмотря на два мощных оргазма за прошедшие 8 часов.

Эдвард было собирался переключить свое внимание полностью мне на грудь, как в дверь вежливо постучали.

- Эдвард, дорогой? - Я услышала забавляющийся голос Эсме, проникший в комнату.Он звучал так, будто она точно знала, чем мы тут занимаемся.

Эдвард застонал на моей груди - он действительно не хотел, чтобы нас прерывали.

- Дамы и господа, моя мать, не_дам_вам_заняться_сексом,- пробурчал Эдвард, заставляя себя оторваться от моей кожи и сесть на колени напротив меня.

Да, мам? - отозвался Эдвард. Его зеленые глаза жадно блестели и рассматривали каждый сантиметр моей влажной груди.

- Я привезла вам ваши ночные мешки, и оставлю их прямо за дверью. Кроме того, мне уже позвонили и рассказали про твой сюрприз для нас с Беллой, очевидно курьер не осознал, что хорошо бы держать язык за зубами, и все разболтал, так что сюрприз прибудет примерно через 10 минут.

- Цифры, - Эдвард закатил глаза, судорожно покачивая ногой вокруг себя.

- Спасибо, мам. Мы переоденемся и спустимся вниз как раз вовремя.

- Поторопитесь, - снова подала голос Эсме, - И чуть быстрее, чем на переднем сидении Вольво.

Я начала смеяться, слушая удаляющиеся шаги Эсме, но, когда Эдвард наклонился и игриво ущипнул меня за сосок, я довольно быстро успокоилась.

Жулик! - Я показала ему язык, точно как пятилетняя девочка.

- Спасибо за приглашение, - В эту же секунду язык Эдварда оказался на моем.

Мне нравилось ощущать его язык на себе, но когда я почувствовала, что он снова перестает контролировать себя и его руки снова начинают заигрывать с моей грудью, мне пришлось неохотно отстраниться.

- Вы, сударь, неисправимы, - я решила поддразнить его, запуская руки в его волосы. Это стало моим любимым занятием в последнее время, - Мы должны собираться, чтобы я могла произвести неплохое впечатление на Вашу маму.

Эдвард тепло улыбнулся в ответ и потянул меня так, что теперь я сидела на нем.

- Перед вами и так не устоять, сударыня,- он запечатлел еще один из тех сладких, лишенных сексуальности, но наполняющих мое сердце теплом, поцелуев на кончике моего носа, - Ты сразишь наповал любого.

Ах. Вот почему бойкими ублюдками всегда оказывается лучше паиньки.

После того как я и Эдвард приняли душ (отдельно, хотя до меня дошли некоторые шуточки, которые происходили в его душе сегодня утром), я переоделась в голубые узкие джинсы, шелковую открытую кофточку цвета лаванды и кремовые туфли без каблуков.

Эдвард только вышел из душа, его волосы были еще мокрыми, и несколько капелек воды уже слетело на голубого цвета футболку. Он взглянул на меня и застонал.

- Милая, может ты захватишь джемпер или еще что-то? Не думаю, что смогу спокойно сидеть рядом с тобой всю ночь, глядя на это, - Его голос звучал как голос обиженного ребенка и, чтобы не мучить его, я надела белый джемпер.

- Лучше? - Спросила я, крутясь перед ним.

Эдвард схватил меня за руку, остановив меня, и сунул ее в задний карман моих джинс, подводя к выходу. Такое обращение и то, как он назвал меня своей после моего маленького показательного порно-выступления, снова начинало разжигать во мне огонь.
- На самом деле нет. Просто теперь ты выглядишь более невинной, и, о, как мне хочется затащить тебя в ад, - смущенно признался Эдвард пока мы спускались вниз по лестнице.

Я округлила глаза:

- Да ну! Может быть мне купить чулки и хлыст, чтобы дополнить образ?

Пока мы спускались на кухню, Эдвард подтянул меня к себе и запечатлел опасный поцелуй прямо у моего уха:

- Ангел, - прошептал он, одновременно толкая дверь в кухню, - Если ты купишь хлыст, я буду единственным его владельцем.
Примечание: купить хлыст как можно скорее.

Я отвлеклась от своих размышлений, когда я увидела, что сюрприз Эдварда уже поджидал нас на кухне.

Перевод: Stella_15
Редактура: Люба

Читатели, комментируйте активнее))) Может тогда продолжение главы появится быстрее)))

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Devil_in_the_sky (10.06.2010)
Просмотров: 9775 | Комментарии: 49 | Теги: Его персональный помощник


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 491 2 3 4 5 »
0
49 ZaID   (10.08.2015 01:15) [Материал]
Эдвард ненасытный, возжелав Беллу доставил ей, трепетное наслаждение и она, поддалась ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????
Они даже, не прервались от звонка и если бы, не Эсми то был бы, горячий интим????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
48 Alex-Stella   (01.08.2015 21:00) [Материал]
И что же это за сюрприз, который их поджидает?:)

0
47 робокашка   (26.04.2015 01:14) [Материал]
оу, Белла решила произвести хорошее впечатление на Эсми... не иначе, у нее рассеянный склероз, ведь впечатление уже сложилось

0
46 Tanya21   (04.04.2015 21:55) [Материал]
Спасибо за главу.

0
45 natik359   (05.02.2014 23:40) [Материал]
ну что же это, побежала читать дальше!

0
44 Olga01   (10.11.2013 21:57) [Материал]
Какая красота , сплошные порно звезды , просто показательные выступления . Мама умница вся из себя продвинутая . Пусть продолжают в том же духе и нам приятно. Спасибо девочки.

0
43 чиж7764   (11.05.2013 23:35) [Материал]
Мама у него просто прелесть, и теперь понятно, в кого он такой. И что там за сюрприз на кухне?!

0
42 playbina   (11.08.2012 10:44) [Материал]
Спасибо smile

0
41 nina75   (20.03.2012 02:13) [Материал]
Если бы не Эсме, они бы из спальни вообще никогда не вылезли.

0
40 Frintezza   (02.09.2011 17:54) [Материал]
спасибо за перевод!
веселая мама))))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: