Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 82
Пользователей: 2
katen0k, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его персональный помощник

2024-4-20
16
0
0
Глава 29. 2.
- Эдвард, - твердо сказала я, сжимая его руку и заставляя посмотреть на меня. Как только мои глаза встретились с его, я подняла бровь и предупредила его. – Я не думаю, что ты действительно хочешь начать с двойных стандартов, правда?
Он выглядел так, словно его отчитывают, и прошептал извинения: «Я сожалею. Я только чувствую себя… твоим защитником. Пожалуйста, прости меня».
Я прижала губы к его шее, показывая, что это прекрасно, ведь у меня не было никаких сомнений в искренности его слов.
Джейкоб нашел нас, когда Эдвард прижимал меня к себе, а я обнимала его в ответ.
- Привет, Белз, я думал, что ты разыграла меня о приезде с парнем, - лай Джейкоба, заставил меня отодвинуться от Эдварда. Его рука упала, когда я поднялась на ноги.
- Джейк! Рада видеть тебя, пижон! – Я неуклюже обняла его: моя голова была где-то в районе его живота. Мальчик был чертовски гигантским. Он крепко обнял меня, и я была рада, когда он освободил меня. Он положил руки мне на плечи и посмотрел на меня.
-Ты хорошо выглядишь, малышка, - сказал Джейкоб, осматривая меня. Его карие глаза, казалось, стали черными, когда он увидел засосы на моей шее.
Я не знала, хорошо ли я выгляжу. На мне была старая пара обтягивающих джинсов, кеды «Osaka» и одна из старых футболок Эдварда из Высшей школы. И никакой косметики, кроме моего нового вишневого блеска. Мои волосы были как задница: они растрепались после сна.
Эдвард был одет, как и я, в джинсы, кеды, выцветшую старую футболку и волосы его были также растрепаны, вот только ему удавалось выглядеть как модель.
Он встал, откашлялся, в уважительной манере заставляя меня отстраниться от Джейка для рукопожатия.
- Джейкоб Блек – Эдвард Каллен. Эдвард Каллен – Джейкоб Блек.
Казалось, ни один из них не был рад знакомству, при этом оценивающе посмотрели на друг друга. Я хотела знать, насколько реален этот цирк, чтобы быть готовой остановить их. Хотя, я думаю, это будет невозможно.
Наконец, Эдвард протянул руку, и затем они, в течение нескольких секунд, крепко пожимали друг другу руки. Один этот вид заставлял меня вздрагивать.
- Рад встретиться с тобой, Джейкоб, - максимально вежливым голосом сказал Эдвард. Я была счастлива, что он решил держать свою враждебность при себе.
Мы сели, Эдвард растянулся на сидении так, что мне пришлось почти забраться к нему на колени, чтобы иметь достаточно пространства. Я кинула ему короткий взгляд, но он так невинно посмотрел на меня, что я только закатила глаза и позволила продолжить. Джейк сидел напротив. Наступило неловкое молчание, мы все смотрели друг на друга. Я была готова уйти при первом же удачном случае: они собирались устроить мужскую перестрелку ради своего удовлетворения.
Тишина была прервана, когда Эдвард приобнял меня за плечи, и Джейк внезапно взболтнул: «Он не твой босс? Сколько ему лет?»
Отличная работа Джейк, ты сделал этот вечер потрясающим с самого начала. Эдвард сильнее сжал руку на моём плече, и я могу поклясться, что услышала рычание, вырывавшееся из его груди.
- Он только на несколько лет старше нас с тобой, Джейк, – предупреждающим тоном сказала я. – И да, он - мой босс, и это - не твоё дело.
Джейк уже открыл рот, и я могла видеть злорадство в его глазах, он собирался сказать что-то жестокое, но, к счастью, наша официантка с красными щечками вернулась обратно, стреляя в моего, доводящего до обморока, парня застенчивые взгляды.
У тебя нет шансов, сучка.
Я моментально прижалась поближе к Эдварду, заслуживая тихий, но раздражающий смех. Мы все заказали что-то поесть, и Джейк не смог не фыркнуть, когда я и Эдвард заказали то же самое.
- Отличный выбор, - улыбнулась я, сжимая бедро Эдварда под столом, чтобы ослабить напряжение, исходящее от него. Так же я быстро поцеловала его в шею, потому что я не могла сопротивляться соблазну: его Адамовое яблоко поднималось каждый раз, когда я трогала его.
-Иисус, - шепотом пробормотал Джейк, заставляя Эдварда оторваться от моих глаз и с недовольством посмотреть обратно на Джейка.
- Ты что-то сказал? – спросил у него Эдвард, его голос был столь холодным, что я была уверена: сюда могут прийти жить пингвины.
Джейк вёл себя самонадеянно, откидываясь назад и даря мне кокетливую улыбку. Это все еще завораживало мой взгляд, но это не было изогнутой улыбкой Эдварда.
- Нет, ничего, – радостно ответил Джейк высокомерным тоном. - Я только помню, как Белла стеснялась публичных проявлений любви. Обычно она тащила меня в свои апартаменты…
Скотина играл в «у нас есть прошлое», и я достаточно знала Эдварда, чтобы понимать, что это сработает, как приманка. Я придвинулась еще ближе к Эдварду и кинула на Джейка сердитый взгляд.
- Я склонна забывать где я, когда рядом с Эдвардом, - холодно сказала я Джейкобу, надеясь провести оставшуюся часть вечера без происшествий.
- Я даже не собираюсь упоминать о синяках… - посмеялся Джейк в ответ, как будто я ничего не говорила. В его суженных глазах была отчетливо видна ревность. – Белла никогда не разрешала мне целовать её так в шею… а человека, который должен был стать альтернативой…
Я почувствовала, как Эдвард начал вставать, и услышала, как рычание сорвалось с его губ. Поэтому я, наплевав на все, закинула свою ногу на колени Эдварда и обняла его за талию.
- Джейк. Веди себя нормально или уходи. Я уже сделала свой выбор, - как можно спокойнее сказала я, пытаясь сдержать разъяренного быка. Я поцеловала Эдварда в ухо, и он ответил мне улыбкой, которая не затронула его глаз.
Стояла напряжённая тишина, поскольку официантка расставляла нашу еду. Никто ни на кого не смотрел. Мы находились в маленьком мире, не обращая внимания на счастливых смеющихся людей за другими столиками.
- Мы можем поговорить о поездке? – сказала я, наконец, нарушив тишину. Я на автомате отдала Эдварду своё брокколи и взяла его морковку. В среду мы обнаружили, что я ненавидела одно, а он ненавидел другое. Видимо нас благословили на Небесах овощей.
- Отлично, Белз. Все что ты хочешь, - согласился Джейк, приблизившись ко мне.
Эдвард сильнее сжал вилку, и мне показалось, что он собирается ударить Джейкоба в глаз. Вместо этого он холодно протянул слова: «Я думаю, Белла хочет слушать только о Лондоне, спасибо. Что-либо еще, в чем она нуждается, является моей обязательностью, не твоей».
После этого он настолько легко улыбнулся Джейкобу, словно никакой войны между ними никогда и не было. Джейк нахмурился, очевидно, признав, что ему не обыграть парня, который изменил тактику.
Сосредоточившись полностью на мне, он начал рассказывать: «Итак, я поговорил с нашим консультантом и получил всю информацию. И позволь мне сказать тебе, Белз, это приглашение чертовски неожиданно и для меня, и для тебя…» - и он был прав.
Спустя сорок минут Джейк закончил объяснение, отвечая на мои вопросы с неподдельным восхищением. Я предполагала, что это равносильно курсу, который я прохожу сейчас, только это позволит быстрее получить степень доктора. Я никогда и предположить не могла, что у меня будут время и деньги, чтобы сделать это.
Это значит, что вместо двух дополнительных годов обучения, я пройду всю программу за один. Не говоря уже о том, что были преимущества: бесплатные книги, жилье и место работы, а так же льготы на оплату обучения.
Эдвард был неподвижен, как доска, когда я просматривала буклеты с информацией, которые принёс Джейкоб. Эдвард давно убрал руку с моего плеча. Я отчаянно пыталась убрать её, так как он часто переходил границы. В его голове я, наверно, убегала с Джейком и выходила замуж в Лас-Вегасе. Когда мы закончили обедать, Джейк и я проверили расписание, чтобы поговорить на следующей неделе. Я удостоверилась, что он понял, что это будет только телефонный звонок, а не еще одна неудачная попытка поговорить лицом к лицу. Во время этого звонка я буду орать на него в течение часа, затем проведу следующий час, показывая, что мой Лондон и его Лондон – это разные миры.
Я сказала Джейку, что Эдвард и я хотим пораньше лечь спать, но прежде чем я смогла уйти, он в очередной раз крепко обнял меня.
- У нас будет самый лучший год, Белз, - я чувствовала, что Джейк и Эдвард сверлят друг друга глазами у меня за спиной, и напряглась еще сильнее от того, что была в его руках. – Это уникальная возможность! Я надеюсь, ничего не будет стоять на твоем пути.
Как только у меня появится свободная минута, я приеду в дом Джейка, залезу в его окно как ниндзя и запихну морковные палочки ему в нос. Его шутки делали все в десять раз хуже.
Я сердито отодвинулась от него, как раз вовремя, увидев, что Эдвард кинул на стол достаточно денег, чтобы заплатить за весь обед плюс значительные чаевые. Он притянул меня своими руками. Я почувствовала его объятия и любовь – его рука легла на мое бедро, и он водило носом за моим ухом. Даже без всякого ненавистного взгляда в сторону Джейка Эдвард направил меня к двери на стоянку. Ни один из нас не проронил ни слова, пока мы не сели в «Вольво». Эдвард не предпринял попытки завести автомобиль, вместо этого прислоняясь лбом к рулю, вслепую беря мои руки.
- Эдвард… - нерешительно начала я, по правде не зная, как начать. Но очевидно он уже знал, что я собираюсь сказать, потому что он вздохнул глубоко и поднес наши сжатые руки ко рту.
- Я понимаю, Ангел, – шептал он в наши руки, удивляя меня, когда легко укусил меня в один их моих суставов.
Я подавила стон, когда он облизал поврежденную плоть, и потянула руку достаточно, что воспользоваться ей и потянуть его за подбородок. Когда его глаза встретились с моими, в них была ярость и расстройство: вероятно у него было желание вернуться и выбить все сопли из Джейкоба.
- Эдвард, - начала я снова, на этот раз точно зная, что должна сказать о беспорядки на его лице. - Три вещи. Во-первых, я не хочу взволновать тебя этим, но ты целиком и полностью влюбился в меня.
Так. Если он не собирался признавать это, то это сделала я. Я больше не волновалась по поводу недолгой работы, где я воображаю свою жизнь без него. Я почувствовала покалывание, когда его глаза в удивление расширились, но он не сделал ничего, чтобы противоречить мне.
-Во-вторых, - продолжила я, когда поняла, что это единственная реакция, которую я могу получить. – Я хочу разрешить все, и я хочу быть твоей девушкой так долго, сколько я буду у тебя.
Я глубоко вздохнула и приняла самое трудное решение в своей жизни.
- И в третьих… я еду в Лондон.

Редакторы: Настя, Алеся

Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Devil_in_the_sky (15.11.2011)
Просмотров: 5186 | Комментарии: 25 | Теги: Его персональный помощник


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 ZaID   (14.08.2015 23:49) [Материал]
Он любя, ее касался нежно и обцеловывая всю Беллу, занимаясь взбудораженно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Давая Белле ощутить - его любовь и она все таки, уезжает на год????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джейк - наглец и противный тип настолько вызывающий но, Эд сдерживается ради нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
И бедный он, каково ему видя - Дж любить и находится, вдали???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24 kosmo   (04.05.2015 16:11) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

1
23 робокашка   (26.04.2015 08:05) [Материал]
однобокий, однако, разговор

0
22 Tanya21   (06.04.2015 20:01) [Материал]
Спасибо за главу.

2
21 lyolyalya   (02.04.2015 11:29) [Материал]
Почему она не сказала что и она в него влюблена?????

0
20 natik359   (07.02.2014 15:10) [Материал]
Белла все уже решила за всех и Эдварда жаль! Но посмотрим, что он будет делать!

0
19 Olga01   (11.11.2013 07:52) [Материал]
Ну у Джейка нет никаких шансов и он это понимает . Просто провоцирует Эдварда . Нельзя поддаваться этой провокации . Ну посмотрим , что дальше . Спасибо .

0
18 чиж7764   (12.05.2013 03:59) [Материал]
Хорошая встреча, ничего не скажешь! wacko Самые главные слова, как всегда в конце, как резюме.

0
16 nina75   (21.03.2012 20:46) [Материал]
Эдвард растерял свою решительность полностью, и Белла взяла все в свои руки: и объяснения и планы на настоящее и на будущее.

-1
15 Anomaliya2010   (07.12.2011 21:47) [Материал]
Не едь туда, бела! тебе и с Эдвардом будет отлично! biggrin

1
17 чиж7764   (12.05.2013 03:58) [Материал]
Аномалия, неужели бы ты отказалась поехать учиться в хорошую школу или колледж, или что там ещё предлагают с ТАКИМИ условиями, только из-за разлуки с любимым и встречи с бывшим, который слишком нахален ИНОГДА?!

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: