Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 73
Пользователей: 13
SpringSmile, Ариса, N_e_a, MinDaDa, Alla-read, Лен4ик1315, kleeo, Gal13, селена3466, Буся1997, rose7312, Blondy-nka, natsv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Детские денечки. Воспоминания.

2024-4-30
16
0
0
- Нет, не сме..! - начал Эдвард, но вдруг остановился, глядя на Гаррета, который смотрел прямо в глаза Эдварду. Потом руки Эдварда обмякли, и он упал на землю без сознания.

- Эдвард!, - закричала я, склоняясь над ним.

- А теперь: до свидания! – счастливо сказал Гаррет, и поспешно скрылся за дверью в темноте.

Элис была рядом со мной, а потом и Роуз. Я погладила его волосы, а потом дотронулась до щеки. Она была теплая…

Я только захотела это сказать, но Элис перебила. - Я ничего не вижу… - проговорила она. Я схватила руку Эдварда, она была еще теплее, чем щека.

Я медленно наклонилась вперед. Я приложилась ухом туда, где должно было быть его сердце, и оно…билось. Я громко ахнула, и шлёпнулась на свою задницу. «Что за дерьмо», - смотря, сказал Джаспер.

- Его сердце бьется…- - прошептала я. Я посмотрела на Карлайла. Он наклонился и поднял Эдварда с пола. - Куда вы его несете? - рьяно спросила я.

- В его комнату, он собирается пре… - сказал Карлайл, но его оборвал громкий стон Элис. Он смотрел на нее несколько секунд, а потом побежал наверх с бессознательным Эдвардом который, может, превратиться в любую минуту. - Я скажу, когда ты сможешь подойти, Белла.

« Я все еще ничего не вижу, черт!», - прорычала она. Я немного съежилась из-за нее. Эммет засмеялся и обнял меня за плечи.

« Ты что, сейчас боишься маленькой Элис?» - проворковал он, насмешливо улыбаясь. Элис вскочила и набросилась на него, а я встала и побежала к Джасперу, который смеялся. Я спряталась за ним, сильно схватив за рубашку своими пальцами.

Он посмотрел на меня, когда я выглянула из-за его руки. Он улыбнулся мне и, обняв рукой плечо, притянул меня к себе и прижал, когда Элис напала на Эммета. Я посмотрела на Джаспера, а он смотрел на меня, это было так… сравнения сразу всплыли в моей голове. Я подняла брови и посмотрела на лестницу и обратно.

« Ты хочешь знать, как я называл тебя, когда ты… - он был прерван громким «ой» Эммета, прежде чем спокойной продолжить. – Ребенком?» Я кивнула. « Я звал тебя милашкой, потому что ты была очень красивой Белла, и мне очень повезло иметь такую милую, добрую, симпатичную сестру-малютку». Я улыбнулась, немного краснея, и сильно обняла, как могла, и он обнял меня, немного наклонившись, прикладывая щеку на макушку.

« Я люблю тебя, Джаспер». – прошептала я.

« Я тоже»

« Черт! Отстань от меня! Ты маленькая зла… брань… эльф!» - прокричал Эммет. Я обернулась и увидела, как Эммет яростно пытается отодвинуть тело Элис в том месте, где она вцепилась в него руками.

Я рассмеялась и, отпустив Джаспера, села на пол. Я играла с прядью, пытаясь представить себя ребенком. Из рассказов я поняла, что я была тихим и сумасшедшим ребенком. Это из-за того, что я назвала Эммета какашкой. Дважды.

« Ты и Джаспера назвала какашкой» - я очнулась, и Розали сидела рядом со мной, улыбаясь - казалось она читала мои мысли. «Ты так же можешь заставить его дать пощечину Эдварду во время игры в Монополию» – сказала она, смеясь, и посмотрела на меня теплыми глазами. Я никогда не ожидала увидеть у Роуз любящий взгляд. Я имею ввиду то, что я удивлена, сперва у Джаспера, теперь и у Розали тоже? Вау, мне действительно повезло.

« Каких ещё дел я натворила?» - спросила я с опаской. Я повернулась и увидела Джаспера: он сдерживал Элис от очередного нападения на Эммета. Когда он поймал мой взгляд, то улыбнулся и подмигнул, прежде чем вернуться к Элис, которая начала подпрыгивать и дотягиваться до дразнящего Эммета. Я хихикнула.

« Они очень смешные», - мягко сказала Розали с долей нежности. Я посмотрела на нее, и она мне улыбнулась. « Нам очень повезло с тем, что у нас такая семья, хотя иногда они сумасшедшие». Я рассмеялась, а она продолжила отвечать на мой вопрос. « Давай подумаем, однажды, когда мы уехали на охоту, нам пришлось оставить вас здесь. Когда мы вернулись, Эдвард был на кухне, ты сидела на его боку, все было в яблочном пюре. А когда вошла Эсми, ты бросила пюре ей на грудь», - сказала она, пытаясь сдержать смех. Она посмотрела на меня, и, не удержавшись, начала смеяться. Я почувствовала, что мой рот и глаза широко открыты, а лицо горит и краснеет. Как стыдно!

Элис подошла и плюхнулась рядом. « Ух, я одна! Ты заставила понервничать Эдварда, когда начали резаться твои зубки, но сейчас я думаю, тебе не стоит еще раз это узнавать…» - она замолчала, пока я и Розали смотрели на нее. Джаспер подошел и сел рядом со мной и Элис.

Я вернула внимание и спросила: « Что ты имеешь виду под «поволноваться»? Что? Что он сделал?»

Джаспер ответил. « Ты начала кричать и плакать, и он не знал что делать. Когда я вернулся с охоты с Эсми, то он буквально набросился на меня и попросил рассказать ему, что ты чувствуешь. Я думаю – это было довольно весело», - хмыкнул он.

Эммет пришел и сел рядом с Роуз, подальше от злой Элис. Я хотела спросить, что же произошло, пока кто-то не закричал сверху…

«Элла! Элла! Нет, нет, Элла!»

Я повернулась, чтобы посмотреть на них: « Что…»

« Белла! Иди сюда, пожалуйста?! Быстро!» - крикнул Карлайл, перекрикивая вопли. Подождите вопли…?

Не верю.

Я поднялась на ноги и побежала по лестнице так быстро, как могла. Я бежала в сторону криков, и дверь распахнулась в комнату Эдварда, там были Эсми и Карлайл склонившиеся над кроватью и кто-то между ними плакал. Карлайл развернулся, легонько схватил меня за запястье и усадил на кровать.

Я посмотрела вниз на крошечного мальчика на кровати: заплаканный, лицо красное и корчится от прикосновений Эсми. Я посмотрела на Карлайла: он махнул рукой, предлагая взять ребенка на руки.

Я снова повернулась к малышу, и сделала то, что мне сказали. Он попытался скрыться от моей руки, но немного успокоился, когда я прижала его к груди и склонила голову на плечо. Я укачивала его, и он перестал плакать и шевелится, расслабившись в моих объятиях и цепляясь за свитер.

Я потирала его спинку, и посмотрела на Эсми и Карлайла, которые смотрели на него. « Он засыпает Белла. Я предлагаю пока не спускать его», - предложила Эсми с небольшим блеском в глазах.

Я посмотрела на нее, смущенно, сидя на краю кровати, пододвигая его немного, чтобы лечь спать «Почему нет?»

« Скажем так: говорю это из опыта», - сказал Карлайл и, схватив ее за руку, пошел к двери. « Спуститесь, когда проснетесь и будете готовы» Прежде, чем я успела хоть что-то еще сказать, дверь закрылась, и я осталась одна со спящим мальчиком в моих руках.

Да, это новинка.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2714-2
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (08.03.2010)
Просмотров: 6002 | Комментарии: 58


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
0
58 Malinke   (10.02.2015 02:07) [Материал]
Спасибо за такое классное начало)

0
57 Mari:)   (15.01.2015 01:56) [Материал]
Ну-с, мои несколько минут юмора ждут меня) biggrin
Побежала читать))

0
56 galina_twilight   (18.06.2014 02:28) [Материал]
И почему же нельзя спуститься? Ребята же не начнут орать))

0
55 Tesoro   (01.06.2014 03:03) [Материал]
Надеюсь, что не будет точно такого же как в приквеле

0
54 робокашка   (04.12.2013 12:09) [Материал]
Если Гаррет еще вернется, надо его связать и заточить

0
53 kashuri23   (19.03.2012 21:41) [Материал]
Гаррет молодец исполнил мечту всей чемьи о детях. Здорово

0
52 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:15) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
51 ♣Rosalie_Cullen♣   (29.06.2011 13:43) [Материал]
я прям представила мини - Эдварда biggrin

4
50 Tusya_Natusya   (09.04.2011 20:36) [Материал]
Сначала Белла не отцеплялась от Эдварда, теперь Эдвард не отцепляется от Беллы))

0
49 Sofie   (04.03.2011 19:35) [Материал]
как это мииииило

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]