Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 97
Пользователей: 3
Seriniti, Zenya7717, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Звёздная ночь. Глава 13. Угроза и допрос

2026-2-15
14
0
0
Белла.
Когда мы с Эдвардом спустились с лестницы,на нас обрушился гнев эльфа.

- И что вы там делали, а???Решили от работы увильнуть??? - провизжала Элис. - Белла живо на кухню помогать Роуз! Эдвард сумки в зубы и наверх! - она раздала приказы с неимоверной скоростью. Я не хотя отпустила руку Эдварда и взглянула ему в глаза, окунаясь в зелёный омут. Он с нежностью, грустью и заботой смотрел на меня. Странно, Лорен поблизости нет и ему незачем на меня так смотреть. Но взгляд Каллена не менялся. Господи, я знаю, что потом мне будет очень плохо, что я буду себя терзать, но....я не хочу, чтобы наш маленький отпуск заканчивался, не хочу уезжать от Эдварда. Ты должна признать это, Изабеллы Свон - ты влюбляешься в Каллена. И скорее всего эта любовь безответна. Так! Не будем о грустном! Возвращаемся к Эдварду и его нежному взгляду.

- Ах вот ты где Эдди! - из-за поворота выскочила Мэллори. Её визг резанул по барабанным перепонкам. Эдвард перевёл взгляд на Лорен.

- Да, я здесь. Ты что-то хотела? - холодно произнёс он.

- Мне надо с тобой поговорить, - ответила она и стрельнула меня таким взглядом, что внутренне я съёжилась, - наедине - процедила она, сверля меня взглядом.

- Извини, но я сейчас занят, - также холодно произнёс Эдвард. Потом он быстро повернулся ко мне и легко прикоснулся к моим губам, шепча - я скоро вернусь.

Честно, я даже не поняла, была ли это уловка для Лорен или он действовал по другим причинам. В следующие мгновение Эдвард оторвался от меня, быстро подошёл к сумкам и подхватил их, а потом помчался наверх. Лорен тем временем всё ещё пилила меня взглядом.

- Держись от него подальше, а иначе ой как пожалеешь,- очень странно, её голос стал нормальным, а не визгливым. Но её угроза меня ни капельки не испугала.

- И что же ты сделаешь? - спокойно спросила я.

- Увидишь,- сверкнула глазами девушка и быстро вышла из дома, а я так и стояла на месте. Что-то в её голосе мне не понравилось, в нём была какая-то скрытая угроза и мне серьёзно стало жутко. Вдруг с кухни раздался визг, но теперь явно принадлежавший не Лорен.

- Бееееллааааааа! Живо на кухню! - ох эта Элис, но рисковать не стоит, а то эльф прибежит сюда за мной и утащит силой. Когда я пришла на кухню, то увидела Элис и Розали, но их лица мне совсем не понравились. Чёрт! Только не это! Допрос начался....

- Что между тобой и Эдвардом? - первая начала Розали.

- Почему он тебя поцеловал? - Элис.

- Как он целуется? - Розали. Я ведь когда-то упоминала, что она извращенка?

- Он официально уже предложил тебе встречаться? - Элис.

- Значит то, что писали в газетах - это правда? - Розали.

- Но когда же вы успели так сблизиться? - Элис.

- Когда ты хочешь перевести ваши отношения на более высокий уровень? - Розали. Так, стоп!

- Хватит! - крикнула я и они наконец замолчали - мы с Эдвардом не встречаемся - и опять началось.

- Как? - Элис.

- Почему?- Розали.

- Что тогда всё это значит? - Элис.

- Дайте мне всё объяснить! - прокричала я и девочки наконец замолчали и начали меня внимательно слушать - с Эдвардом мы не встречаемся. Он делает вид специально для Лорен, чтобы она от него отстала.

- Что? - лицо Элис начало багроветь, а глаза заблестели злым огоньком - Он тебя использует?

- Нет! Я сама согласилась ему помочь. Он хочет спокойно провести эти дни здесь, а с Лорен это невозможно.

- Белла, но ты ведь не просто как к другу к нему относишься? - Розали слишком проницательна.

- Да, ты права. И я знаю, что потом буду мучатся, но я справлюсь.

- Ты сильная...и мы всегда будем рядом с тобой если что - девочки подошли и обняли меня - ведь это твой выбор. К тому же ты знаешь историю Эдварда. Это не сказка, хотя она может и закончиться счастливо - закончила свой монолог Розали.

- Я знаю своего брата Белла. И он бы не стал себя так вести, если бы ничего к тебе не чувствовал. Только пообещай, что ты не бросишь и не оставишь его - Элис...конечно я не брошу твоего брата, ведь я его...

- Хорошо - единственное, что смогла сказать я и девочки снова меня обняли.

- А давайте сегодня вечером устроим девичник! Лорен не приглашаем! - пропел эльф.

- Я за! - Розали тут как тут.

- Давайте - согласилась я и мы опять обнялись.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1500-1#220096
Категория: Все люди | Добавил: Catalina♥Leone (21.11.2009)
Просмотров: 2246 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 робокашка   (28.08.2015 09:00) [Материал]
интриги и каверзы обеспечены

0
5 kosmo   (04.06.2014 23:53) [Материал]
Cпасибо за историю.

0
4 ♥devochka♥   (10.02.2013 17:21) [Материал]
ахахха Лорен не приглашаем biggrin biggrin ахахаха

0
3 Bon_Bon   (06.01.2011 14:49) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
2 CarelessAngel   (23.12.2010 15:20) [Материал]
Лорен меня бесит, такая навящевая

0
1 Bubli4ek   (23.12.2010 10:55) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]