Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 261
Гостей: 257
Пользователей: 4
Бодр, Madam5846, lily1221, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Жажда Скорости/Need for Speed. Эпилог

2025-12-6
14
0
0
Эпилог
- Это ты? – Сквозь смех спросила я, держа в руках маленькую рамочку с фотографией.
На ней был изображен хмурый мальчик, лет шести-семи, со светло-каштановыми волосами и одетый в белую рубашку и шорты цвета свежего навоза. В руках у мальчика был сачок, которым ловят бабочек.
Такая умилительная фотография!
- Э-э-э… да. – С долей смущения в голосе отозвался Эдвард. – Я тогда любил коллекционировать бабочек… фотка отвратительная.
Его перекосило.
- А по-моему, очень милая! – Твердо заявила я. – Можно я ее заберу к себе?
- Нет! – С ужасом воскликнул Эдвард.
Я ехидно улыбнулась.
Прошло только пару дней с тех пор, как я переехала к Эдварду. Все-таки, одной, без Элис, жить было скучно. И по Эдварду я тоже очень скучала, потому что мы были вынуждены видеться реже. Ведь теперь мы учимся. Эдвард хочет стать хирургом, как свой отец. А я думаю, что ему просто будет проще с этой работой, потому что он хорошо с ней знаком еще с детства. А я хочу стать дизайнером. Знаю, их сейчас полно, но это именно та работа, которая мне будет нравится. Она творческая и требует фантазии.
С гонками мы окончательно завязали. Не только я и Эдвард, но еще и Элис, Джаспер, Розали. Кстати, насчет Роуз – ее главной целью на данный момент стало отговорить Эмметта от гонок. Видимо, ребята просто поняли, что авария, случившаяся со мной, может произойти с кем угодно и последствия могут быть и не такими легкими. Но я в любом случае рада, что мы взялись за ум.
Наверное, в душе я всегда понимала, что не смогу прожить на одних гонках. Когда-нибудь все равно пришлось бы двигаться вперед, а эта авария стала необходимым для меня пинком под зад.
Иногда возникает ощущение, будто я во сне. Все такие счастливые, даже не верится. И тем ни менее, я не сплю, Элис реально собралась замуж, мои отношения с Джоан окончательно наладились, а папа ничего не имеет против Эдварда. Трудно поверить? Да, мне тоже.
- Тебе она все равно не нравится, - распаляла я Эдварда.
- Да, но ты можешь показать ее Эмметту, и тогда мне придется тебя убить… - говорил он, пытаясь забрать из моих рук эту несчастную рамочку.
Я изворачивалась и отступала назад. Он так нелепо выглядел! Меня постоянно пробирало на смех.
- Отдай мне ее! – Зловеще попросил Эдвард.
- Моя фотка! – Вопила я.
Детский сад. Да, я знаю. Но нам весело.
Вас когда-нибудь щекотали? Наверняка. Так вот, меня сейчас тоже щекотали, и было это настоящей пыткой. А все потому что Эдвард знал тайный способ щекотки, которым пользовались на войне. Нет, серьезно, без понятия, как у него это получалось, но я уже просто задыхалась от смеха, а мышцы на животе болели, словно я целый день делала зарядку.
- Эдвард… перестать… - между приступами неудержимого хохота, говорила я.
- Отдашь рамочку?
Вот ублюдок! Я тут уже умираю, а он со своей рамочкой!
- На, держи! – Задыхаясь, я сунула ему фотку. – Ты такая жопа.
Эдвард быстренько забрал рамочку, запихнул ее в какой-то шкафчик, а потом повернулся ко мне с видом поруганного достоинства.
- Нет, извращенец!
- Сама такая! – Ткнул он в меня пальцем.
В данный момент мою голову переполняли гадкие слова, и пока я размышляла, что из них выбрать, в дверь кто-то позвонил.
Мы автоматически переглянулись, а потом бросились вниз. Эдвард бежал быстрее, поэтому до двери он первый добрался.
На пороге стояла Лиззи. Ее светлые кудри выглядывали из-под белой шапки, а на щеках горел розовый румянец.
- Привет! Надеюсь, я вовремя? – Спросила она повисая сначала на шее Эдварда, а потом и на моей.
- Да, конечно. – Громко сказал он. А потом тихо-тихо добавил, - я чуть не уломал на секс свою девушку, а ты еще спрашиваешь, вовремя ли пришла…
- Ты что-то сказал?
- Нет. Я молчал. – Невинно хлопая глазами, врал Эдвард.
Я бросила на него взгляд, не предвещающий ничего хорошего.
- Привет, Лиззи! Ты как? Как твои родители? - Расспрашивала я, закрывая за ней дверь.
А на улице, изящно кружась в воздухе и переливаясь в лучах слабого солнца, на промозглую землю мягко опускались снежинки. Первый снег.

The End



Вот и подошел к концу этот рассказ. Надеюсь, я вас не разочаровала. Хочу извиниться за все свои промахи, ошибки, за долгие задержки и сказать, что мне было приятно писать для вас. Спасибо всем тем, кто читал эту историю.
Ваша Сабина.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3254-1
Категория: Все люди | Добавил: (abinka (31.01.2011)
Просмотров: 2857 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 робокашка   (19.06.2017 14:39) [Материал]
Беллу потянуло в уют wink

0
6 vl@dany   (31.03.2012 03:52) [Материал]
а где первая ночь Беллы и Эдварда? рейтинг то не r-13...упущение автора dry

0
5 Lilith♀♀♀Volturi   (04.02.2011 23:09) [Материал]
аххаха.... biggrin biggrin
Фанфик обалденный, спасибо большое автору smile

0
4 Bon_Bon   (02.02.2011 15:41) [Материал]
Спасибо большое за супер-фанф!!!

0
3 Лии   (01.02.2011 07:40) [Материал]
Отличный конец. Спасибо.

0
2 Lpfanka   (31.01.2011 23:39) [Материал]
Ох, от эпилога ожидала чуточку большего, но и так сойдет happy

0
1 Menestres   (31.01.2011 21:14) [Материал]
Мне понравилось, спасибо! biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]