Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 58
Пользователей: 3
sobolevalena14071973@mail, _mikrokosmos_, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

•Выстрел в спину• Глава 1.

2026-4-20
14
0
0
«Я задыхаюсь под бетонным небом
Под этим искусственным светом
Тону я в людской суете
Такой непонятной игре.»

Глава 1.

О, Богиня Аматэрасу*, помоги мне избавиться от этих двух ненормальных. Я ведь так хотела быть не заметной. А тут на тебе. С первого же дня на меня свалились эти два чертенка. И Эдвард, чуть ли не каждый день, просит так же полетать. И каждый раз получает отказ. Ежи с иголками, убейте меня! Три часа уже болтаюсь с Элис и Розали по различным магазинам. Шопоголики злосчастные.

- Белла? Белла? Белла, черт тебя возьми, хватит мечтать! - о Боги, опять этот чертенок с эльфийской внешностью.

- Элис! Хватит мне запихивать под нос различные платья, юбки, кофты и шпильки! Сколько тебе говорить, что я не люблю такую одежду?

- Так сегодня же у тебя вечеринка?! - воскликнула Розали.

- У вас может быть и вечеринка, но не как не у меня, - ответила я спокойно. - И вообще мне домой пора.

- Это еще зачем? - не унималась Элис.

- А за тем, что это не твоё дело, - проговорила я злобно, развернулась и ушла.

Надоело. Две недели уже торчу в этом городе, и ни чего еще не узнала. Правда этот Эммет меня как-то напрягает. Такое ощущение как будто я его раньше видела. Или слышала. Хотя, Каллены, известны только в Форксе. Но почему он мне кажется очень знакомым? Улыбка, смех, ямочки на щеках? Почему? Вот и я тоже не знаю. Но обязательно узнаю! Пока я выходила из торгового центра, то вспомнила про, то, как мы познакомились.

Flashback

День приезда

После того как мы вышли из кафе с Элис и Роуз, то они мне рассказывали про своих братьев. У Элис два брата: Эдвард, родной брат и Эммет, приемный хоть и старше их. У Роуз один брат, Джаспер. С ним и встречается Элис, а Роуз с Эмметом. Пока они мне рассказывали, какие они там чудесные - расчудесные, то мы дошли до автосалона.

- Белла, а ты надолго к нам приехала? Ну, я имею в виду в город, - спросила Элис.

- Нет, думаю, через месяц уеду, - "а может быть и раньше", подумала я про себя.

- Жалко. С тобой весело. А вот мы, кстати, и пришли. Эдвард! - пропела Элис.

- Эммет, ты где? - так же полу говорила - полу кричала Розали. Пока девчонки пытались докричаться, я прошла в противоположную сторону от девочек и увидела, как под одной из машин торчат две пары ног. И эти две пары ног раскачиваются в разных ритмах. Но когда я развернулась, что бы позвать Роуз и Элис, то нечаянно одну из них толкнула и по ходу дела я напугала этого обладателя ног.

- Блять, что за хре..., - ну и громила же вылез из-под машины, - ох, простите. Вы что-то хотели? - спросил парень, при этом, хватая за штанину друга и пытаясь выкатить его из-под машины.

- Да, хотела осмотреться и присмотреть себе машину, - ответила я не очень дружелюбно. Пока я говорила, то парень, до сих пор сидящий на доске с колесиками, все сильнее и сильнее дергал друга за штанину, а тот в ответ пытался отцепить, дрыгая ногой.

- Эммет, хватит меня за штанину дергать. Дай поработать, а то эту "малышку" мы ни как не можем нормально починить, - сказал парень, при этом с силой выкатываясь из-под машины. Но вышла неувязочка. Я стояла на его пути. И когда доска подкатила ко мне, то я с силой на неё наступила, при этом отскакивая в правый бок. И сбила собой Элис, которая неизвестно какими водорослями оказалась на моём пути. Она от неожиданности ойкнула и схватила меня за руку при этом, уже начиная налетать на Роуз, и оттолкнула от себя, и я полетела в обратном направлении, при этом сбив с ног еще и до сих пор летящего на пол парня. Ох, кажись, копчик отбила. Так, а как я оказалась на полу, да еще и кем-то придавлена?! И главный вопрос: почему у меня с собой нет татами**?

- Молодой человек, может быть, все-таки сползете с меня? А то, знаете ли, я не привыкла с каждым встречным вот так вот лежать на полу, да еще и быть придавленной к нему (к полу), - негодовала я, при этом старательно спихивала с себя злосчастного парня. Слава кому-нибудь, он сполз. Хм, а кто так старательно заливается хохотом? Ах, как я поняла, этот громила и есть этот, самый Эммет который, и заливался таким смешным смехом. О, Боги Розали туда же. Очень весело. Ну, кто просил мою ногу наступать на эту доску? Правильно, ни кто. У меня вообще конечности своей жизнью живут.

- Вот эта да! - воскликнул парень, все еще лежа на полу и при этом, хищно смотря на меня, - Еще хочу!

- Нет, нет, нет! Быть придавленной еще раз, я не хочу, - поспешила я ответить, - с меня достаточно. Роуз, может, хватит ржать как полоумная?

- Бе-Бе-Белл….ахаха…ты-ты-ты бы видела себя.. ик..в полете, ахаха, - приплыли.
- Ага, "ржунимагу", мало того, что первый день в городе, так еще и погром из людей сделала. Жуть. Вставай уж, - подала я руку бедняге, который, кстати, до сих пор лежал на полу, на спине. И когда он успел мало того, что улыбку до ушей прорезать, так еще и руку под голову положить? Да уж. Весело ему наверно лежится. При моих словах, парень схватил меня за руку, и хотел, уже было потянуть на себя, но я была на этот раз наготове. И с силой дернула его на себя. Да что со мной сегодня? Может быть магнитные бури? Или что-то с городом? Мало того, что он опять полетел на меня, так еще и неизвестно какими крабами у меня между ног в полете оказался. При этом поставив мне подножку. Ох, а это было жуть как больно. Вот вы когда-нибудь со всей силы ударялись об капот машины? Нет? Вот и не надо. Мой бедный копчик, - Богиня! Да хватит уже на меня налетать, ежи с иголками! Как же больно, - ныла я, и повторно спихивая себя парня, начала отлепляться от капота. Когда я, наконец, ровно стояла на ногах, то отошла от этой компашки. От греха подальше.

- Ой, так я же вас забыла познакомить, - прощебетала Элис. Мне уже хватило знакомств
на сегодня, - Белла, вот этот, - она показала на качка, - который заливается, Эммет. А вот
этот, - она показала на парня, с которым у меня было красочное знакомство, - Эдвард.

Эдвард, Эммет, а это, - она теперь показала на меня, - Белла, наша подруга.

- Хватит с меня уже знакомств. Я вообще за машиной пришла, - сказала я, отворачиваясь и

разглядывая машины, - Ну работнички, может, поможете?

- Ох, да, конечно, - сказал Эдвард, подскакивая ко мне, - Какие предпочтения?

- Быстрая, спортивная, черная. Найдешь такую? - спросила я, приподнимая

правую бровь.

- Конечно! - воскликнул он, и начал метаться по рядам из различных машин.

- А это, что за "красавица", - спросила я, подходя к автомобилю. Когда я подошла к капоту, то увидела, что на ней знак Lamborghini, - О, Богиня! Это же Lamborghini 350GTV***! Но откуда она у вас в салоне?

- А, так, по наследству досталась, - спокойно проговорил Эдвард, - а как ты так быстро распознала, какая это машина?

- А, так, это, у отца куча машин, вот он меня с каждой классной тачкой и познакомил. В основном, это были спортивные. Он у нас там знаменитость среди гонщиков и дрифта****.

- Дрифта? - Приподнял бровь Эдвард.

- Ну, да. После одного случая я вообще боялась к родителям подходить. А потом только в

гараже , на тренировках и засиживалась.

- А что за тренировки? - спросил Эдвард, пока мы обходили очередную машину.

- Ха, ты думаешь, я так просто тебе скажу? - с ухмылкой спросила я.

- Ну, мне же интересно. А откуда ты кстати?

- Токио, - сказала я с грустью.

- Токио? Что-то ты не похожа на японку, - не поверил Эдвард.

- Родилась то я здесь.

- В Форксе?

- Да.

- А почему уехала? - так, надо сворачивать тему.

- Ой, посмотри какая, - подскочила я к черному Ягуару, - вот её я хочу посмотреть, -

сказала я, залезая в салон. Ох, вот это красавица! Черный кожаный салон, тонированные

стекла. Рито будет доволен мной. Богиня, я хочу её, - Эдвард, - прокричала я, держась за руль левой рукой, а правой проводя пальцами по знаку Jaguar, обводя зверя.

- И зачем так кричать? - раздался голос рядом с моим ухом. Резко повернула голову в сторону звука, я кончиком носа проехалась по кончику носа Эдварда. Слишком близко.

- Я беру машину, - сказала я, отворачиваясь от парня.

- А проехаться не хочешь? Я имею в виду протестировать.

- Было бы не плохо, - ответила я, смотря на руль.

- Эммет? - позвал Эдвард.

- Что?

- Мы прокатимся, машину протестим, - сказал Эдвард, уже садясь на пассажирское сидение и застегивая ремень безопасности, - Так, и почему же ты уехала из Форкса?

Flashback

Пока я вспоминала знакомство, то не заметила, как доехала до дома. Выйдя из машины, я включила сигнализацию и направилась домой. Когда я зашла в дом, то сразу же схватила пульт и включила музыку на центре. Когда начала играть группа "DBSK"***** с песней "MIROTIC", то направилась на кухню, что бы приготовить себе кофе. Пока я слушала музыку и готовила кофе, то не сразу заметила, что в дверь звонят. Когда же я подошла к двери и увидела, кто стоит передо мной, то в изумлении приподняла правую бровь.

- Ты что здесь забыл? И как ты узнал, где я живу? - спросила я парня.

- И тебе привет, - улыбнулся Эдвард, - можно пройти? Я просто кое-что тебе принес.

- Проходи, - впустила я его, - и что же ты принес?

- Вот это, - и он достал из кармана мой веер.

- Эмн, а можно узнать, как он у тебя оказался?

- Нашел под машиной, - я с непониманием приподняла обе брови, - ну, после нашего полета, видимо он у тебя вылетел. А что это за иголки из него торчат? - спросил он, уже протягивая палец, что бы дотронуться до иголки.

- Не трогай их, - в панике закричала я, и вырвала из рук ошарашенного парня веер, - если хочешь жить, то лучше их не трогать. Там яд.

- Яд? - запаниковал Эдвард.

- Ну, да, а что в этом такого? - не поняла я, - ты чего так запаниковал то?

- А если ты сама нечаянно дотронешься до игл? И вообще, зачем тебе такой веер?

- Во-первых, у меня всегда с собой антидот, а во-вторых, мне кажется это не твое дело, зачем он мне, - ответила я, направляясь обратно на кухню, - и вообще, у меня много всякого разного в доме, так что будь осторожен, - предупредила я Эдварда, наливая кофе, - Эдвард, кофе будешь?

- Да, - ответил он мне на ухо.

- Да что же ты так любишь меня пугать? - спросила я, поворачиваясь к Эдварду. Когда я повернулась, то Эдвард положил руки мне на талию и притянул к себе. И обнял.

- Так, и зачем же тебе иглы с ядом? - спросил он.

- У меня не только иглы с ядом, - ответила я.

- А что еще?

- Если отпустишь, то скажу и даже покажу, - ответила я, освобождаясь из объятий, - пойдем, - позвала я его. Мы прошли к лестнице и поднялись на второй этаж. А оттуда в комнату, которая просто напичкана различными катанами******, тонфа******* и так далее. Когда Эдвард зашел в комнату, он аж присвистнул.

- Бля, охренеть сколько у тебя тут всякой всячены! - воскликнул он, - Но зачем тебе все это оружие?
- Для убийства, - ответила я спокойно, наблюдая за реакцией Эдварда.

______________________________________
* Богиня Аматэрасу. :

** Тата́ми:

*** Lamborghini 350GTV:

**** Дрифт:

***** DBSK:

****** Катáна:

******* То́нфа:

___________________________

Жду ваши комментарии



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6089-1
Категория: Все люди | Добавил: †Mirtis† (29.11.2010)
Просмотров: 938 | Комментарии: 7 | Теги: Выстрел в спину


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 Anka-2803   (26.12.2010 00:32) [Материал]
да ошарашила парня!
А Эд тут прям пьявка!!!!

0
6 SvetkA-KonfetkA   (24.12.2010 17:51) [Материал]
Спасибо))
Чем-то напоминает фильм Форсаж))

0
5 amita93   (19.12.2010 19:33) [Материал]
а Эммет чисто случайно не может оказаться братом Беллы?знаю бред,но мысль такая у меня промелькнула smile

0
4 Нюсечка   (30.11.2010 00:09) [Материал]
Мне очень понравилось! спасибо за главу.

0
3 правовед   (29.11.2010 17:53) [Материал]
спасибо!очень классная глава

0
2 Isabella@   (29.11.2010 17:46) [Материал]
отличная глава!спасибо!

0
1 Summer_17   (29.11.2010 15:14) [Материал]
спасибо за главу



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: