Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 68
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Три в одной|Глава 4

2026-4-11
14
0
0

Джаспер.

Заходя в здание звукозаписывающей студии, я тихо напевал приходящие в голову слова. Зачастую, именно таким образом у нас рождались новые песни… Они просто приходили в голову в любое время дня и ночи. Ночью особенно. Бывает, просыпаюсь, и голова просто переполнена идеями и какими-то обрывками фраз или мелодий. Благо у меня в квартире стены звуконепроницаемые, иначе мои соседи давно бы возненавидели меня за постоянную музыку.
Но я не могу иначе, музыка – моя жизнь. Мои родители никогда не были против моего выбора. Отец – Карлайл Каллен, достаточно успешный и влиятельный банкир, наверное, тот факт, что мы обеспеченная семья и позволил моим родителям легко позволить мне выбрать карьеру музыканта. Ведь не все могут добиться успеха в данной сфере. Что касается моей матери, то Эсми Каллен известная модель, очень известная. Да, может быть сейчас она уже не так молода, но ее до сих пор уважают и приводят в пример молодому поколению. Также у меня есть замечательная младшая сестра – Джейн. Ей двадцать три, и она состоит в известной женской сборной по волейболу. Моя сестра бредит этим видом спорта, но я рад, что она счастлива в команде. Иногда только и слышно о том, какие девчонки «классные», какой у них тренер «офигенный».
За размышлениями я сам не заметил, как подошел к нашей студии. Эдвард Мейсен – хозяин этой звукозаписывающей организации дал нам старт. Он поверил в нас, когда другие закрыли перед нашим носом дверь. Единственное о чем он нас попросил – это посмотреть его сына, так как тот безумно хотел играть в группе. Я с радостью согласился, и ни разу об этом не пожалел - Джеймс великолепный ударник и отличный друг.
- Здорова, Джас! – хором поприветствовали меня ребята.
- Всем привет. Какой план на сегодня?
- Как обычно! Прогоняем стандартный набор песен и репетируем новые. У нас скоро концерт, выложиться нужно по полной!
- Джей, когда это мы выкладывались не по полной? – улыбаясь, спросил я и взял свою гитару Jackson DK2.
Спустя пару часов мы закончили и уже собирались расходиться, но я решил показать ребятам свою новую разработку, незаконченную версию, которая крутится у меня в голове уже который день.
- Эй, ребят, послушаете кое-что? Это просто наброски…
- Конечно, Джас, мы всегда рады! Очередной супер хит? – широко улыбаясь, спросил Джеймс.
- Кто знает, - ответил я, и, пододвинув высокий стул в центр сцены, сел на него.

I don't know the reason
Let's just make a choice
Let's throw out the caution
Just want to hear your voice

So walk me through, back through the fields
When I walk down the road I find
I already know, on with the show
If there's a god, then God only knows
Walk me back through the fields I knew

So well

Like when we believed
A moment in time when we shined

So walk me through, back through the fields
Оh, take me home, back through the fields
Erase the dream, rewrite the scene
If there's a god, then God only knows what we should know
On with the show

Ребята пару минут просидели в тишине, просто смотря на меня, а затем захлопали. Их мнение для меня всегда очень важно и я счастливо улыбнулся.
- У меня такие идеи! Можно добавить ритм на втором куплете, и если наши ребята немного подыграют, то считай очередной хит полностью готов! Ребят, что стоим? Кого ждем? Я не понимаю… Почему еще никто не на своих местах? – раскомандывался Джеймс, и все, смеясь, встали на свои обычные позиции.
Прорепетировав еще примерно около трех часов, с перерывом на обед, мы разошлись по домам. Я и Джеймс решили пройтись пешком вместе, разговаривая по пути.
- Осталось совсем немного! Готов, Джас?
- Мы проходили это уже не один раз!
- Но всегда словно впервые, ведь так?
- Так…
- Всё еще мечтаешь увидеть ее? – подняв бровь, спросил друг. Он один из тех немногих, кто знает о моей странной музе. Иногда я вижу перед глазами образ девушки, которая меня вдохновляет. Я никогда не встречал ее, но просто знаю, что она есть и что я обязательно ее увижу. Джеймс любит подшучивать надо мной по этому поводу.
- Я увижу ее, - просто ответил я и пошел домой, попрощавшись с другом.
Я обнаружил свой мобильник на тумбе в прихожей, похоже, он остался сегодня дома. Тридцать пропущенных звонков и все от Джейн. Что там стряслось?
- Алло? – ответил мне мелодичный голос сестры на той линии.
- Джейн, ты звонила?
- Нет, тебе показались те тридцать звонков, - я услышал улыбку в ее голосе.
- Сестренка, прекрати.
- Ладно уж, братишка. Мне на самом деле просто было нечего делать, и я хотела спросить, можно ли приехать к тебе?
- С каких пор, ты начала об этом спрашивать?
- Мама сказала, что я должна дать тебе личное пространство…
- Джейн… - скептически ответил я. Моя мама очень волновалась, что слава может испортить меня и я так и не найду себе девушку. В нашей семье она переживала об этом больше всех.
- Ладно, Джас, открывай уже дверь, я устала стоять.
Я отключился и открыл дверь, запуская сестру. Она тепло мне улыбнулась и быстро прошла в гостиную. Мы поужинали, она рассказала мне о том, что у них скоро прибавление в команде.
- Больше всего наши боятся, что придут какие-нибудь озабоченные барби и будут клеиться к Эммету! Он нам как брат, и все привыкли, что он всегда с нами на «ты», шутит, подкалывает, помогает и выручает… А новенькие это всегда риск…
Ближе к вечеру мы перебрались в мою «музыкальную» комнату. Тут у меня находится гитара более старая, чем та, которой я пользуюсь на концертах, синтезатор и огромное количество разбросанных листов с набросками мелодий и стихов. Для меня это самое любимое место в доме, из всех посторонних людей здесь была лишь моя сестра, и один раз Джеймс.
- Ты хотел что-то мне показать? – с любопытством спросила Джейн.
- Да. Кое-что… Просто послушай.
Я вздохнул и начал играть мелодию.

We used to say
That we were
Brother and sister
We used to think
Nothing was ever bitter
Today I break my promises
To stay out of the emptyness
Today letґs make our promises
For tomorrow
We used to play
All the games
Where no oneґs the winner
We used to laugh
And make lies
Some live in better
Today I break my promises
To stay out of the emptyness
Today letґs make our promises
For tomorrow
La lalalalala La lalalalala La lalalalala Lalalalala
We used to swear
That we were
Brother and sister
We always knew
But you weґll take me out there
Today I break my promises
To stay out of the emptyness
Today letґs make our promises
For tomorrow
La lalalalala La lalalala la

- Джас, - прошептала она и крепко меня обняла.

_______________________________________________________
Как вам Джас???)
Заглядываем на форум и оставляем отзывы!
Ваши StoRmy и (=la_moelle_jaune=) и TeddyG

P.S. Да-да, нас теперь троеееее)))))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7966
Категория: Все люди | Добавил: StoRmy (05.05.2011) | Автор: StoRmy,(=la_moelle_jaune=) и TeddyG
Просмотров: 1291 | Комментарии: 27 | Теги: Три в Одной


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 Mari:)   (16.05.2013 00:02) [Материал]
прекрасно
Спасибо! smile

0
26 @Люльчик@   (01.02.2012 19:11) [Материал]
Джас-музыкант это то, что надо! happy

0
25 RenaSelena   (22.08.2011 19:44) [Материал]
Джас молодец)))музыка его стихия!

0
24 Ann:D   (21.08.2011 16:13) [Материал]
Так, пошла гуглить переводы песен smile Спасибо за главу happy

0
23 SiriLa   (19.07.2011 20:41) [Материал]
Ничего, муза скоро объявится happy Знать бы еще перевод песен... tongue

0
22 Eliris   (15.07.2011 09:10) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
21 Deruddy   (02.07.2011 21:03) [Материал]
Как?! Как?!?! Как я умудрилась прочесть пятую и шестую главы пропустив четверную?!?!?

0
20 Inmanejable   (01.07.2011 12:59) [Материал]
Супер) Спасибо за главу)

1
19 МакКайла   (02.06.2011 13:25) [Материал]
Ну наконец то Джас стал музыкантом (как его прототип ). А мальчики все мне очень понравились)))
Читаю дальше..

0
18 Bella_Ysagi   (22.05.2011 21:06) [Материал]
огромнейшее спасибо за главу !!!!!!!!!

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: