Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 59
Пользователей: 4
lolitazorya21, raduga1906, anstfrolova17, Alexsa1311
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Три в одной. Глава 5.

2026-1-14
14
0
0

Мирабель.

В раздевалке стоял шум и гам, все обсуждали прошедшую игру. Команда Калтеха (Калифорнийский технологический институт (англ. California Institute of Technology; часто сокращается до Caltech), ну, разве они нам ровня?! Сегодняшняя игра была похожа на избиение младенцев! Ведь все знают, что команда Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (англ. University of California, Los Angeles) самая лучшая в городе. Не скромно?! Скромность – это тот недостаток, которого у меня нет! Может быть я так говорю из-за того, что я капитан?! Не знаю, но ведь не зря мы называемся «Старс»?!

Я переоделась и направилась к выходу, сил не было никаких. Насыщенный день! Теперь мне предстоит самое неприятное – тяжкое бремя ожидания. Ненавижу ждать! Всё было бы намного проще, если бы никто и никогда не ждал. Еле-еле дойдя до выхода, я вспомнила, что еду домой своим ходом, вот, блин! Я вышла из кампуса и направилась к дороге ловить такси. Поймав машину и закинув сумку в багажник, я села на заднее сидение и включила музыку.

Бель всегда говорит, хочешь возненавидеть песню - поставь её на будильник! Но данное высказывание не про меня, я просто обожаю эту песню, благодаря ей у меня всегда боевой настрой.

I nfected Mushroom - Smashing The Opponent (feat Jonathan Davis)

Smack me again

And I can't believe it's true

Smashing the opponent

Was not my intention to do

Nether did youForesee such an outcome

To this unnecessary ending

I wish I could retrace all my steps

And erase my mistakes

With you

I wanted to say

You shouldn't suffer this way

I wanted to say

I hope I can take it away

Tempt me again and I will forget the truth

Backing your decision

Was something I neglected to doEven for you

If you feel rage…To strike me with revenge

I will be standing right here

Waiting without fear

For you

I wanted to say

You shouldn't suffer this way

I wanted to say

I hope I can take it away

Мои попытки отключить мозг ни к чему не привели. Я была измотана игрой, да и эта с… Нина выбесила! Эта тварь имела наглость кинуть в меня мяч! Если я правильно поняла, то МакКартни вообще никто из её команды не понравился, что увеличивает мои шансы! Абсолютно все знают, что если Бель Свон чего-то хочет, то на все сто процентов этого добьётся! Это наша семейная черта, которой нас наградил наш отец – Чарли Свон, он всегда интересовался политикой. Хотя дедушка Джон был против, выбранной его сыном профессии, но отцу удалось его убедить. Отец смог стать сенатором в 30 лет! Он стал самым молодым сенатором в истории штата Калифорния. В первый срок его оппонент всячески пытался измарать честное имя нашего отца, итогом чего стал второй срок отца, когда он был единственным главой сената. И вот уже на протяжении пятнадцати лет он является сенатором, мы безумно гордимся нашим отцом.Подтверждением кристальной честности и упорства Чарли, стал его третий срок, но на этот раз его оппонентом стал Лоран Доусен.

Когда растёшь в таком окружении, невольно перенимаешь все качества. Мои раздумья были прерваны, так как такси остановилось около моего дома. Я расплатилась с водителем, забрала сумку и направилась к двери. Вот тут начинается самое интересное… Мне предстоит найти ключи в своей «маленькой» сумочке! Ей богу, пора уже придумать навигатор для женских сумок! БИНГО! Я нашла их! Меня спас мой мишка, если бы не он, то я бы, наверное, уже давным-давно их потеряла. Можно сказать, что он мой талисман!

Одолев дверь, я вошла в дом. Судя по всему, Бель уже дома.

- Мам, я пришла, - прокричала я.

- Хорошо милая, я в мастерской, - ответила она.

Работает, не буду ей мешать. Мама просто потрясающе рисует! У неё талант от Бога! Мама с детства прививала нам любовь к прекрасному. Каждая из нас умеет рисовать, но лучше всего это удаётся Бель. Она даже профессию выбрала – мультипликатор!

Войдя в комнату, я кинула сумку на кровать и направилась в ванную. Сняв с себя все вещи, вошла в душевую. Я встала под горячи струи и отпустила все свои мысли. Вода, моё спасение! Я с детства люблю воду, стоит мне оказаться на берегу океана, так меня не вытащить из воды! Но даже сейчас все мои мысли были заняты лишь ожиданием, не знаю почему, но я была уверена в том, что место в команде мне обеспеченно!

Успокоив свои ноющие мышцы, я вышла из душа, как услышала свой iPhone.

3ROME – A Thousand Miles.

Не знакомый номер, кто бы это мог быть?!

- Здравствуйте, это Мирабель Свон? – послышался приятный женский голос.

- Да, это я.

- Меня зовут Хайди, я - секретарь мистера МакКартни.

- Да, я вас слушаю, - у меня перехватило дыхание, вот сейчас решиться моя судьба!

- Поздравляем, Вы прошли в команду, - спокойно проговорила она.

- Вас ждёт мистер МакКартни в этот четверг в спортивном комплексе.

- Хорошо, спасибо!

- До свидания, - проговорила девушка и повесила трубку.

ДА! Я же уже говорила, что Бель Свон всегда добивается того, чего хочет?! Меня переполняли эмоции, Боже, неужели сбылась моя мечта?! Я радовалась, как ребёнок! Мне хотелось кричать! Я выбежала из комнаты и направилась в сторону комнаты Бель, как услышала безудержный смех.

- Бель, это ты?! А я то думала, что это лошадь из цирка сбежала, ведь лишь радостная коняка может ржать так, как ты сейчас! – Бель смеялась всё также сильно. Она ничего не ответила на мою ремарку, лишь протянула мне какой-то лист… Я бросила взгляд на листок, и, наконец, поняла, почему Бель так смеялась. И теперь можно сказать, что в комнате было две коняки, которые ржали во весь голос!

___________________________________
Привет, а вот и я TeddyG smile
Как вам Мир?
Заглядываем на
форум и оставляем отзывы!
Ваши StoRmy и (=la_moelle_jaune=) и TeddyG

P.S. не судите строго!)

Категория: Все люди | Добавил: TeddyG (15.05.2011) | Автор: StoRmy,(=la_moelle_jaune=) и TeddyG
Просмотров: 1492 | Комментарии: 32 | Теги: Три в Одной


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 »
0
32 Mari:)   (16.05.2013 00:11) [Материал]
я очень рада за девочек! smile
Спасибо! smile

0
31 RenaSelena   (22.08.2011 19:58) [Материал]
две коняки)))))))что же там такое?)

0
30 Ann:D   (21.08.2011 16:32) [Материал]
А я говорила)Да-да)Ее взяли в комаду)
Только чего другая Бель ( wacko ) Смеялась?Хм...

0
29 SiriLa   (19.07.2011 21:00) [Материал]
Девки-хохотушки biggrin Позитивненько wink

0
28 Eliris   (15.07.2011 09:52) [Материал]
Позитивная глава! Спасибо! biggrin

0
26 Inmanejable   (01.07.2011 13:02) [Материал]
Спасибо за главу)

0
25 Cest_La_Vie   (14.06.2011 23:56) [Материал]
классная глава biggrin

0
24 МакКайла   (02.06.2011 13:33) [Материал]
Да -а , девочки, ну вы и закрутили)) Три Бель одновременно - это круто! Но наверно в этом и вся интрига ФФ. Самое интересное будет впереди , да?? biggrin

0
27 TeddyG   (06.07.2011 01:44) [Материал]
а как же)))

0
23 fortuna8   (31.05.2011 21:28) [Материал]
Супе, мечты сбываются!!! Спасибо за главу biggrin smile wink

0
22 Bella_Ysagi   (22.05.2011 21:08) [Материал]
Спасибо за новую главу!!!

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: