Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
стерва1585, 1992, Мульт, segatv, rina_, Twilight5_5
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Старая школа, новая Я. Глава 2. Объяснение.

2026-8-15
14
0
0
Джаспер.

Спустя пол часа и нескольких попыток уговорить медсестру пропустить меня к Белле, не было никакого результата. Я решил, что на этот раз воспользуюсь помощью отца.

- Алло! Хенк, мне нужна одна услуга. Мне нужен пропуск, к больной Изабелле Свон, заверенный в мэрии, а то к ней никого не пускают. Они еще не разобрались в ситуации. Хорошо жду.

Я положил трубку. Спустя десять минут Альфред - помощник отца, привез документ. Я показал его медсестре, и у нее не осталось другого выбора, как пропустить меня. Белла находилась на пятом этаже. Поднявшись туда на лифте, я сразу нашел ее палату - первую по коридору. Я заглянул туда и только, что понял что надо было хотя бы купить цветы.

- Привет! - сказал я.

- Привет! - ответила она.

Я прошел в палату.

- Как ты?

- Нормально!

- Я Джаспер, если ты не помнишь. Мы очень мало общались.

- Да, я помню. Ты меня спас?

- Да. И ты попросила меня не рассказывать, о том, что случилось.

- Да, я помню.

- Так вот, я сказал, что ты случайно упала, и я не скажу ничего Эду, захочешь сама расскажешь.

- Правильно. Спасибо.

- Что говорят врачи?

- Отец поговорил с ними и попросил, чтобы меня выписали завтра. Он хочет, чтобы я отвлеклась, и на неделю, отправляет меня на Гавайи. Отдохнуть, собраться с мыслями и походить по магазинам.

- Значит все хорошо?

- Да. Подумать и побыть наедине с собой очень сейчас к стати. Я ведь не хотела прыгать, просто, что-то голова закружилась.

- Да, ты, не сердись на Эда. У всех такое в жизни бывает. Он, просто, увлекся другой, и я ему посоветовал сначала расстаться с тобой.

- Вот как, ты? А у тебя такое бывало?

- Нет.

- Значит не у всех, - ответила она и опустила глаза вниз.

- Ну, мне пора, - сказал я, и направился к выходу.

- Джаспер…

- Что? - я оглянулся.

- Ты не виноват, спасибо за все.

- Да. Пока. - сказал я и вышел.

Несмотря на то, что Белла считает, что я не виноват, все равно не надо мне было в это лезть. Я спустился вниз. Сначала я хотел поехать к Каленам, как увидел ресторан рядом, и решил, что на трезвую голову ехать не следует, слишком много всего произошло. Я зашел в ресторан, присел за барную стойку и заказал виски.

- Не рановато тебе? - спросил бармен.

Я достал из кармана две сотни и незаметно протянул ему.

- Думаю этого хватит, одну за виски, а другу за Ваше понимание.

- Конечно сэр. Я сразу и не разглядел Вас, - сказал он, и, достав самый дорогой виски, налил мне его.

- Вот оно, достойное завершение дня, - сказал я, залпом осушив бокал, пошел к выходу. Там я поймал такси и поехал к братьям.

Белла.

Я лежала в палате и обдумывала то, что сегодня случилось. Каким-то чудом, я, всего лишь, ушибла голову, и не сломала себе ничего. Вот она какая жизнь. Упала с такой высоты на камни, в реку, а в прошлом году, шла по льду поскользнулась, упала и сломала ногу.
Нет, конечно, Джаспер здесь был не причем, он хотел как лучше. А я не ошиблась, Эд нашел новую "игрушку". Как бы я хотела, чтобы вся моя жизнь изменилась. Я хочу вернуться в школу, совсем новой, и кажется я знаю, что для этого сделать.

Джаспер.


Спустя час я доехал до Калленов. Они жили за городом, в большом особняке. На улице шел дождь и все видимо сидели в доме. Я постучался. Дверь открыл Эммет.

- Здорово, Джаспер! Заходи.

Я прошел в дом и мы сели на диван.

- А где Эд? Вы уже слышали, что сегодня случилось?

- Вот он, - в комнату вошел Эдвард.

- Так вы слышали, что сегодня случилось?

- Ты про Беллу? Спасибо, что спас ее. Как она ? - спросил Эд.

- А ты к ней сам, не хочешь сходить? - спросил я.

- Зачем? Мы расстались, и я думаю, что я последний человек, которого она хочет сейчас видеть.

- Да, наверное ты прав. Кроме того, к ней никого не пускают. Она в порядке. Завтра выписывают и она улетает на Гавайи, отдохнуть.

- Значит все отлично. Пойми меня правильно, я переживаю, о том, что с ней, но раз все хорошо, значит и проблем нет, - сказал Эд.

- Ты циник Эдвард, - сказал Эммет.

- И, что? Мы расстались, если бы я волновался за каждую девушку с которой встречался, давно бы седой ходил. Кроме того, у нас не серьезно все было.

- А у тебя бывает иначе? - спросил я.

- Джас, да, ты, выпил. - ответил Эд.

- Да ,и что? Я тоже сегодня чудом остался жив.

- Мне жаль, ясно? Правда жаль. Ну, что мне теперь повесится, что ли.

- Ладно проехали. - ответил я.

- Вот и славно. Так как вам Ники? - спросил Эдвард взяв пиво, и, кинув нам по бутылке.

- По мне, они все на одно лицо, - ответил Эммет.

- Это, потому что кроме Роуз, ты никого не видишь.

- И я рад этому, - вновь сказал Эммет.

- Я считаю, что красивая, но без мозгов, - ответил я.

- А мне мозги ее и не нужны. Я уже спал с ней. - сказал Эд.

- Ты животное, - сказал я.

- А, что? Все взаимно, и я далеко не первый у нее в отличие от Беллы.

- Что? Ты спал с Беллой? -удивился я. –Первый? Тогда понятно.

- Что понятно?

- Что тебе давно пора отрезать кое-что, - сказал я.

- Брось Джас, она мне правда нравилась, но я по натуре самец, к тому же мне всего семнадцать.
Что мне теперь на ней жениться? - сказал Эд.

- Ладно проехали, я пожалуй поеду домой. Завтра ведь важная игра. - сказал я и у меня зазвонил телефон.

- Алло! Эшли. Да все в порядке. Я у Калленов, сейчас еду домой. На такси. Нет не приезжай, я устал. Давай до завтра. Хорошо? Целую.

- Бросал бы ты ее, - сказал мне Эд.

- Ага, тебя спрошу и брошу, - сказал я и засмеялся. Мы попрощались. Я вызвал такси и поехал домой. Голова больше думать не могла, и я заснул по дороге.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4884-1#751310
Категория: Все люди | Добавил: БеллаУитлок (13.08.2010)
Просмотров: 4282 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Мисс_Монг   (25.08.2015 08:22) [Материал]
да, Эдвард в этом фф и правда не герой-романтик... Вот бы ему старший брат вправил!

0
23 natalj   (24.02.2014 22:21) [Материал]
Большое спасибо

0
22 Bella_Ysagi   (18.05.2012 19:46) [Материал]
от Эда меня тошнит! angry

0
21 Finno4ka   (30.10.2011 23:02) [Материал]
Бесчувственный Эдвард?В голове не укладывается. angry

0
20 Adell   (31.07.2011 21:05) [Материал]
Спасибо.

0
19 MissஐForgottenDoll   (26.07.2011 07:56) [Материал]
Спасибо за главу..

0
Эдвард прав, бросал бы Джас эту Эшли....

0
17 Asher   (28.05.2011 10:51) [Материал]
придурок... убила бы

0
ЭД ЖАЛКИЙ ТИП angry

1
15 КарапУзик   (22.03.2011 14:27) [Материал]
Членвард, блин angry angry angry angry

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]