Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 74
Пользователей: 7
malush, kleeo, sasha0860, la-jeune-fille, Marina7250, vk_, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Реалити - любовь

2026-2-15
14
0
0
Бонус.
Джейкоб.
Вчера я явно погорячился, мысленно произнося фразу: Белла скоро будет моей. Потому что это «скоро» вряд ли наступит вообще. Девушки всегда падали в обморок при моем виде, а от улыбки таяли, словно мороженое. Но Белла – другая. И для меня в ее сердце нет места. Не то, что бы я этого хотел. Я никогда прежде не влюблялся. И не знаю, хочу ли этого.
Ладно, меня потянуло на лирику. Смысл в том, что Белла мне не по зубам. К тому же я видел, как она смотрит на Каллена. Но что теперь делать? Игра далеко зашла, чтобы сдаваться. И я говорю не о реалити – шоу. Я говорю об игре «Соблазни и брось», в которую играю с Беллой вот уже две недели. Обычная тактика, обычные правила. Но не в этот раз.
Не хочу быть трусом и слабаком, не хочу отступать, только потому, что не смог. Но, вынужден – просто не представлю, что еще делать.
Наверно, у Кармен есть для меня другие задания. Да, я ужасный, жестокий и злой, как злодей из женского романа. Все банально и просто. Таким был, таким и останусь.
Так быстро сдался. Всего одно свидание, которое свиданием то назвать сложно. Но, порой и одно свидание может все изменить.
Может быть, я даже смогу стать для нее другом. Помочь им с Эдвардом разрушить невидимую стену, которую они выстроили между собой.
Ох, а мне надо писать книги! Я даже знаю название первой: «Непобедимый Джейкоб Блек сдался» .
Я вздохнул и вылез из кровати. Эдвард читал какой – то журнал про машины, но его взгляд был рассеянным. Ах, да, вчера же что – то произошло у девушек.
- Эдвард, можно тебя на пару слов? – спросил я.
Он удивленно посмотрел на меня. Мы зашли в ванную, где уже давно был пункт переговоров.
- Эдвард, разговор будет о Белле. Я знаю, что если ее попросить выбрать между нами, выбор будет не в мою пользу. Поэтому, если так можно выразиться, я выхожу из игры. Игры за сердце Беллы – Да, мне действительно нужно писать книги – Потому что не привык делать что – то бесполезное.
- Потому что не привык, когда с твоего свидания сбегают? – язвительно спросил Эдвард, подозрительно глядя на меня.
- Не без этого – я усмехнулся. И протянул Эдварду руку – желаю счастья. Вам с Беллой.
Он еще более подозрительно посмотрел на мою руку.
- Мир? – спросил я. Не помню, когда я так волновался.
Эдвард медленно пожал мою руку.
- Мир – так же медленно произнес он – но почему ты так быстро…?
- Сдался? Не знаю. Я не только красавец – бабник, у меня мозги есть – пошутил я. У меня словно гора с плеч свалилась.
- Если это очередной ход твоего хорошо продуманного плана… - он не успел договорить.
- Надо доверять людям, Эдвард – если он, конечно, считает меня человеком.
- Кем ты будешь для Беллы? – спросил он, пристально глядя мне в глаза.
- Другом, если она захочет – ответил я.
Эдвард медленно кивнул, все еще глядя на меня с глубоким подозрением. Ну, это понятно.
- Ну, я пойду. Мне еще с Беллой поговорить – и я вышел из ванной.
Еще с Кармен нужно поговорить. Наверно, она будет говорить, что это неправильно, что у меня все получится… Но, ведь, это мне решать, не так ли?
Категория: Все люди | Добавил: Марья (17.10.2009)
Просмотров: 2196 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Sarkot   (16.11.2012 11:48) [Материал]
Джейк такой лапа! Мне нравится такой поворот событий!

0
10 Танюшенька   (19.03.2012 00:24) [Материал]
Мило.

0
9 Розали-Хейл   (31.05.2011 20:43) [Материал]
Не ожидала

1
8 dianochkaaa   (08.04.2011 19:00) [Материал]
smile Добрый Джейк smile

1
7 Ashley_Cameron   (09.12.2010 22:28) [Материал]
Спасибочки за поду) smile

1
6 Марья   (18.10.2009 16:07) [Материал]
5 Tashstyle happy happy happy

1
5 Tashstyle   (18.10.2009 14:23) [Материал]
Большое спасибо за главу, мало но интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
4 Марья   (18.10.2009 07:24) [Материал]
* 2 Titaniya
Спасибо happy
3 aura Вам спасибо)))

2
3 aura   (17.10.2009 21:53) [Материал]
НЕт.Не надо ничего исправлять,что сделано то сделано.И переход совсем не резкий.Я так счастлива что вы решили изменить сюжет что прыгаю как ребенок.Спасибо. wink

2
2 Titaniya   (17.10.2009 20:58) [Материал]
А по мне, так все просто супер!))))))))))))) Пусть Джейк будет их общим другом и советчиком! И вообще я горжусь Джеем! Молодчинка! Посмотрим как Белла с Эдом разбираться друг с другом будут! happy

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]