Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Я сидел в своей комнате и думал о поцелуе Беллы. Да, мне очень хотелось её тогда поцеловать, но ещё больше мне хотелось её подразнить и посмотреть на её реакцию. Но я никак не ожидал, что она меня поцелует первой. И уж тем более не ожидал того, что мне понравится этот поцелуй. Со смешанными чувствами я лёг спать. Надеюсь, после того, что было, она не откажется помогать мне в испанском. И я сейчас думал далеко не о своей выгоде. Мне просто нравилось проводить с ней время, но я не знал, что изменит один поцелуй. В конце концов, это она меня поцеловала. И почему это я сейчас размышляю, как тряпка? Сегодня ночью я не мог заснуть. В голову лезли разные мысли. Я потянулся к телефону, где красовались 5 непрочитанных сообщений. "Эдди, где ты? Я скучаю." "Эдди, перезвони мне" "Ауу" "Эдвард Каллен, быстро поднял свою задницу и позвонил мне!" "Эд?" Да, да. Все сообщения были от Тани. Она может быть очень раздражающей, когда захочет. А хочет, по всей видимости, она всегда. И, почему то, именно меня. Делать было нечего, да и мне не очень то хотелось думать о Белле. Поэтому я набрал номер Тани. - Алло? - сонно пробормотала она. - Я тебя разбудил? Прости. - Да. Но это не важно. Почему ты мне не позвонил? - Я сделал это пару секунд назад. - Я имела ввиду, раньше. - Я был занят. - Чем же? - это походило на допрос. - Испанским. - Ясно. - Ты не против, если утром я подвезу тебя до школы? Она минуту молчала. - Эдди, ты не заболел? - Нет, а что? - Ты меня никогда не подвозил до школы. Только после неё. - Ну так, почему бы нам это не исправить? - Хорошо. Буду ждать тебя утром. - Идеально. И, Таня? - Что? - Я тебя люблю. Да, я должен был это из себя выдавить. Как никак, она ведь моя девушка. А я не разу ей этого не говорил. Тем более, с появлением Беллы я понял, что не так уж и плохо иметь постоянную девушку. А так, я хоть отвлекусь от моей "учительницы" по испанскому. - Эдвард... - кажется, её это тронуло. - Я тоже люблю тебя, зайчик. Бля. Снова я заяц. Ну почему? Почему, скажите мне! У меня что, зубы не так растут? Или я люблю долбаную морковь? С какого хрена я заяц? Вобщем, ладно. Я решил не портить столь романтичный момент для неё. - Спокойной ночи, киска. Оторвите мне язык, но я больше никогда в жизни не хочу повторять того, что я только что произнёс. Таня воодушевлённо вздохнула и отключилась. Я чувствовал себя законченным лицемером. Но это мой шанс выкинуть из головы мысли о Белле. И я добьюсь этого, чего бы мне это не стоило.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ