Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 180
Гостей: 175
Пользователей: 5
mylover, Gal13, natikln, valbel86, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

My love. My hope. My freedom. Глава 2.

2026-6-23
14
0
0
Эдвард мне никогда не казался обычным, как остальные. Его не интересовали те вещи, которыми интересуются мальчики. Он был другим. Парень - загадка, которую надо было мне разгадать. Парень, который может часами смотреть на звёздное небо, который может рассказать все свои секреты только лучшему другу. И это была я...

Помню как-то на уроке литературы мистер Бёрти дал нам тему сочинения. "Свобода - как неотъемливая часть человека. Её достоинства и недостатки"...Эта тема была очень обширная и её можно было рассматривать с двух сторон. Первое: твои ощущения, когда у тебя происходит выброс адреналина. Второе: когда ты находишься в пределах чье-то общества и хочешь выбраться оттуда. После урока ко мне подошёл Эдвард.
- Ну как тебе темка? Скажи, классно?
- Классно? - фыркнула я, вставая из-за стола и собираю учебники в рюкзак, - Это просто ужасно! За неделю невозможно это написать!
Эдвард закатил глаза и рассмеялся.
- Что? - я легонько пихнула его в плечо. - И вот только не надо говорить, что я не права. За такое короткое время нельзя всё прочувствовать. А быть заложником чье-то общества в наше время? Будем перемещаться в телефонной будке, как Доктор Кто со своей спутницей?
- А что, я не против. Ты что, отказалась бы побывать в прошлом?
- Я не об этом говорю!
- А о чём?
- Это - нереально! - произнесла я по слогам.
- Реально.
Я фыркнула.
- И как же?
- Пойдём! - он потянул меня к стоянке.

•••

Следующие два часа Эдвард учил меня кататься на мотоциклах. Он был очень терпеливым и аккуратным. КАк ни странно, у меня всё получалось достаточно быстро. Эдвард - хороший учитель.
После катаний на мотоциклах мы поехали на пляж. Эдвард мне казался немного рассеянным. Возможно, он нервничал, но виду не подавал.
- Белла, тебе нравиться закат?
- Да. А сейчас особенно. Так красиво и необычно. Волшебно.
- Белла?
Я обернулась. Честно, я не ожидала насколько близко окажутся наши лица. Я чувствовала даже его тёплое дыхание. Эдвард начал медленно приближать своё лицо ко мне. Прошла секунда, и вот его губы уже нежно прижимаются к моим. Они были такими мягкими, такими притягательными. Я не видела его глаз, могла только чувствовать его прерывистое дыхание. Я пододвинулась поближе к Эдварду, так и не разорвав поцелуя. Эдвард быстро среагировал и, подхватив меня за талию, посадил к себе на колени. Когда дыхания стало не хватать, я уткнулась лицом в его шею и прошептала те слова, которые так давно хотела сказать.
- Я люблю тебя.
Из-под опущенных ресниц я взглянула ему в глаза. Он не улыбался, но глаза выдавали его. Вдруг он заметно погруснел.
- А что скажут твои родители... и друзья?
- А мне плевать на их мнение. Я люблю тебя, слышишь! Тебя, а не...
Эдвард заглушил поток моих слов страстным поцелуем. Он целовал всё моё лицо: веки, нос, щёки, губы.
- Я люблю тебя, Белла, - тихо прошептал он. И именно в ту минуту я была безгранично счастлива. Счастлива, как никогда. Ведь именно моим счастьем был Эдвард. Но как жалко, что у нашей истории не было продолжения...



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6192-1
Категория: Все люди | Добавил: Дядя_Бельведер (27.11.2010) | Автор: Активка
Просмотров: 1426 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 робокашка   (15.02.2017 17:51) [Материал]
постоянным спутником повествования идет печаль...

0
6 @Люльчик@   (12.02.2012 00:22) [Материал]
трогательно cry

0
5 lorani   (01.12.2010 20:27) [Материал]
спасибо))))))))))

0
lera)))
Stellar
Meiko
Спасибо. Очень рада, что вам нравиться))))

0
3 lera)))   (27.11.2010 14:36) [Материал]
как классно......только вот последняя фраза кошмар.......... cry cry cry

0
2 Stellar   (27.11.2010 13:53) [Материал]
Вроде бы ничего не предвещает плохого...

0
1 Meiko   (27.11.2010 13:34) [Материал]
очень классно и интригующе)) biggrin biggrin biggrin cry cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]