Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
Yasi4kaaaa, lyu0408, 33224455wer, marikabuzuk, _Luca_, Elenalove, Blondy-nka, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Девушка с глянцевой обложки. Глава 7. Благотворительное мероприятие

2024-4-19
14
0
0
Глава 7. Благотворительное мероприятие.

POV Эдвард.

Мне предстоит важный и ответственный день, ведь я буду присутствовать на благотворительной акции и фотографировать моделей, точнее, Беллу Свон, самую лучшую из них. В тот день, когда мы смогли пообщаться, я узнал много нового о ней. Как оказалось, она не слишком придирчива в плане обстановки для фотосессии, но при этом у нее есть свои представления на этот счёт, которые она не стала скрывать. Я ничего не имею против того, что девушка знает себе цену и не снимается обнаженной. Мне это даже нравится.
Я приехал на мойку пораньше, чтобы подготовиться к работе, ни на что не отвлекаясь. Вокруг всё уже было подготовлено для проведения мероприятия, но моделей пока что не было видно. Со мной решил поехать мой любезный друг Эммет, чтобы засвидетельствовать для истории несколько моментов, в том числе и моё лицо, когда я вновь увижу Беллу.
Я пытался узнать у него, зачем к нему приходила Белла, но Эммет промолчал, так и не рассказав мне ничего. Его женушка тоже была довольно загадочной все эти дни, и у меня складывалось ощущение, что она готовит мне сюрприз.
Я не ожидал, что сам познакомлюсь с Беллой так же, как и не ожидал того, что она попросит у меня провести для неё фотосессию. Для этой девочки нужно придумать что-то особенное, чтобы она смогла оценить моё мастерство. Естественно, просить ее обнажаться я не буду. В три часа приехал Эммет, с лица которого не сходила довольная улыбка, такая, как будто он только что зажигал с девочкой в школе.
- Привет, друг, - сказал он, смотря на свою камеру.
- Здравствуй, - с сарказмом ответил я.
- Готов к труду и обороне?
- Как никогда раньше, - засмеялся я и тут, повернув голову, увидел богиню. Белла вышла из машины, и на ней были надеты коротенькие шортики, которые демонстрировали её стройные ноги и попку, и верх от бикини. Волосы были красиво завиты и развевались на ветру.

POV Белла.

Сегодня я проснулась в семь утра в цветущем настроении. Для меня всё так хорошо складывается, ведь я могу провести отпуск дома, не думая о работе и проблемах, которые остались на другом континенте. После встречи с Эдвардом я так и не смогла выкинуть его из головы, да ещё и предсказание Кристины не даёт мне покоя. У меня возникло ощущение, что всё новое, что нагадала мне подруга, связано со знакомством с Эдвардом. Я заметила, что он проявляет ко мне интерес так же, как и я к нему.
Я приняла душ и спустилась вниз в махровом халатике. Мама стояла у плиты и готовила омлет.
- Доброе утро, мам, - сказала я, подходя к ней и целуя в щечку. – Где папа?
- Доброе утро, дочка. У него неотложные дела на работе, но к вечеру он обещал быть дома, как штык. Садись завтракать. Кристина уже проснулась?
- Она не выходила из комнаты, поэтому я не знаю. Пусть спит.
- Да, она хорошая девочка. У тебя сегодня мероприятие? – спросила мама, наливая мне сок.
- Ага, после него я сразу вернусь домой.
Позавтракав с мамой, я вернулась к себе комнату и включила ноутбук, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм. Скачав в интернете фильм «Бабник», я начала смотреть его, но через полчаса просмотра не выдержала и выругалась:
- Пошлятина!

После неудавшегося просмотра проснулась Кристина. В два часа мы вышли из дома и поехали на мероприятие. Я была одета в шорты и бикини, чтобы выглядеть сексуальной. Да, может быть, я выгляжу вызывающе, но себе я кажусь красивой. У всех мужиков глаза на лоб вылезут. Мои волосы были красиво завиты, хотя я и отказалась от услуг стилиста, потому что Кристина не раз выручала меня и в этот раз тоже не подвела.
Наше появление было очень эффектным. Я слышала свисты мужской части населения города, присутствующей на мойке. Повернув голову, я увидела фотографа Эдварда Каллена и своего друга Эммета. Помахав им ручкой, я шепнула подруге, что пойду и поздороваюсь с парнями.
- Привет, - сказала я, улыбнувшись.
- Привет, - проблеял Эдвард, заставив меня чуть-чуть усмехнуться. Вот так-то мальчик, я эффектная!
- Хай, Эммет!
- Хай!
- Где Роуз? Опять опаздывает? – спросила я, увидев недоумение на лице Эдварда, который, похоже, не знал о нашем знакомстве. Мои друзья молодцы, что не выдали меня.
- Да, но она скоро будет, - сказал Эммет, подходя ко мне, чтобы обнять. – Эдвард не знает о нашей дружбе, - шепнул он, погладив мою спину.
- Я так и думала, - шепнула я в ответ.
- Так вы знакомы? - удивлённо спросил Эдвард.
- Да, я сестра его жены, - улыбнувшись, ответила я.
- Ой, - с какой-то досадой в голосе произнёс Эдвард, грозно посмотрев на Эммета. – Готова к работе? – спросил он, сглаживая неловкость между собой и другом.
- А разве у меня есть выбор? – хихикнула я, положив руки на талию.
- Он есть всегда, Белла, - ответил Эдвард. От этих слов у меня мурашки пошли по телу.

После разговора я отправилась в гримёрку, чтобы подготовиться и выпить воды. Со мной всё время была Кристина.
- А этот Каллен ничего. Тебе подходит, - сказала подруга, съедая булочку.
- Да, он классный.
- Так замути, - вырвалось изо рта Кристины, что заставило меня посмотреть на неё удивлённым взглядом.
- Ты что? Нет, я не буду так поступать с ним, - сказала я, откидываясь обратно на подушку. Я ни за что не буду так обходиться с людьми, которые мне нравятся.
- Тебе нужен секс, - никак не могла угомониться подруга.
- И что? Может, прокричишь на всю улицу об этом? – немного громко сказала я. Меня уже достало то, что за меня всё решают.

В четыре часа началась акция. Мы с девочками – моделями уже заняли свои позиции, вооружившись мочалками и шлангами, чтобы мыть машины парней, которые приезжают сюда. Как оказалось, их было немало. И в этом нет ничего удивительного. Какой мужик упустит шанс увидеть полуголую девушку?

Первым посетителем нашей мойки был молодой парень. Мы с Меллори начали мыть его машину. Я взяла губки и намылила их, начав двигать ими по капоту легкими движениями, моя автомобиль.
- Девушка, а вы случайно не Белла Свон, известная модель? – спросил молодой парень, смотря на мой зад. Смотри-смотри, мальчик, мне не жалко.
- Да, это я, - улыбнувшись, ответила я, продолжая мыть машину. Пока я её намыливала, Меллори поливала её водой из шланга.
- Вау, вы очень красивая. А можно автограф? – спросил он. Я нормально отношусь к тому, что меня просит дать автограф или сфотографироваться. - Или фото? – замялся он.
- Конечно, - сказала я, отложив мочалку. Парень подошёл ко мне и приобнял за талию.
- Надеюсь, что ты не ударишь меня, - усмехнулся он.
- Нет, не бойся.

К нам подошёл Эдвард, который красиво выглядел, и сделал снимок.
- Фотографии будут выложены на сайте, поэтому следите за новостями нашего агентства, - сказал Эдвард, смотря на фотоаппарат.

Я, улыбнувшись, вернулась к мойке машин и увидела, что Эдвард смотрит на меня, делая снимки. Я решила, что смогу немного подразнить его. Он, безусловно, понравился мне. С одной стороны, Эдвард довольно скромный парень, но с другой стороны, в нём есть что-то такое, что заставляет моё сердце биться чаще.
Я красиво нагнулась к асфальту, чтобы взять бутылочку с гелем, прекрасно зная, что Эдвард не отрывает от меня своего пристального взгляда. Налив немного геля на мочалку, я принялась вспенивать его, а затем снова начала мыть машины.

Мы с Меллори решили зажечь и начали брызгаться водой, чтобы наша одежда промокла, и мы стали ещё сексуальнее.
- Никогда бы не подумала, что буду мыть машины с такой известной моделью, как ты, - сказала она, поправив волосы.
- Да ладно тебе, я обычная девушка. Ты тоже можешь стать такой же, как я, просто нужно много трудиться, - ответила я.
Машин становилось всё больше и больше, и мы старались изо всех сил, чтобы собрать деньги. Конечно, после трёх часов, проведённых на солнце, становилось плохо, именно поэтому нам разрешали делать небольшие перерывы в закрытом от солнечных лучей помещении. Я попросила тайм-аут и пошла отдохнуть. Когда я шла, то слышала, как охали парни, смотря на меня. Добравшись до кресла, я села и прикрыла глаза.
Мои ноги ужасно устали и просто гудели, требуя отдыха. Я представляла себе мойку совершенно иначе, думая, что каждая из девочек будет сама по себе мыть и собирать деньги, но оказывается, что нас объединили в пары, и все воспринимают меня, как самого обычного человека. Для меня это очень важно.
Неожиданно в мои мысли ворвался шорох. Открыв глаза, я увидела вошедшего Эдварда.
- Можно я присяду? – спросил он, указывая на кресло рядом со мной. Здесь был включен вентилятор, поэтому тут царила прохладная атмосфера, а это как раз то, что нужно, когда хочешь отдохнуть от жары.
- Конечно, - улыбнувшись, ответила я, поправив верх бикини. – Как тебе мойка?
- Оу, - сказал он, откидываясь на спинку. – Я слышал, как организаторы говорили, что это самое прибыльное мероприятие, особенно, учитывая твоё присутствие.
- Это не только моя заслуга, но и других девочек, - сказала я, смотря на Эдварда.
- Ты права, но ты лучшая здесь.
- Спасибо, Эдвард, - стеснительно ответила я.

Мы ещё немного поговорили на никак не связанные с работой темы. Эдвард немного рассказал мне о своих предыдущих съёмках, а я поведала ему о фотосессиях, в которых мне доводилось участвовать. С Эдвардом очень приятно общаться, и меня не покидало чувство, что мы знаем друг друга очень долго, а не несколько дней. После небольшого отдыха я снова отправилась работать. Сейчас сил было больше, и Эдвард сказал, что попробует отобрать самые лучшие фото, сделанные сегодня, и отдаст их мне. Таким образом, их никто не увидит, кроме меня. Я была поражена его рвением, но понимала, что нравлюсь ему.

После окончания акции мы посчитали доходы, и оказалось, что мы заработали за шесть часов восемь тысяч долларов. Все эти деньги пойдут на благотворительность.
Мы с девочками стояли в небольшой комнате, где каждая переодевалась в повседневную одежду. Они много спрашивали меня о работе, а я с радостью делилась с ними своими знаниями. На многих из них возлагались большие надежды, и они очень старались их оправдать. Я, надев шорты и майку, взяла сумку и, попрощавшись с девочками, вышла на улицу, где мои глаза встретились с зелёными глазами Эдварда. Он стоял около двери, привалившись к ней.

- Привет, - сказал он.
- Привет, - улыбнувшись, ответила я. Слава Богу, что выгляжу я нормально. Волосы забраны в хвостик, а на мне кеды, шорты и майка.
- Это было клёво, - сказал он.
- Спасибо. Ты не видел моего менеджера Кристину? – спросила я, потому что не видела её с того самого момента, как началась акция.
- Да, видел, она уехала с Эмметом.
- Прекрасно, - тихо прорычала я, понимая, что у меня нет машины, чтобы доехать домой.
- Какие планы дальше? – спросил он, приглашая меня выйти из здания. Я, пожав плечами, пошла с ним.
- Поехать домой, принять душ и отдохнуть, а затем меня ждут две недели отдыха и фотосессия у красивого фотографа, - последние слова явно были лишними. Твою мать!
- Приятно слышать это. Может быть, тебя подбросить до дома? – спросил он.
- Если тебя это не затруднит, - сказала я, и Эдвард пригласил меня сесть в свою машину. Тачка у него была то, что надо. Я давно мечтала о такой машине, но в Нью-Йорке на ней не погоняешь. Это был Lexus RX 270.
- Нет, я с радостью подвезу тебя.

Мы с Эдвардом сели в его машину, и я назвала ему свой домашний адрес. Мы, не переставая, разговаривали о машинах, о работе и о своих предпочтениях. Как только машина остановилась на дороге перед моим домом, Эдвард сказал:
- Я пойму, если ты окажешь, но всё- таки попробую, - сказал он.
- Да, конечно, говори.
- Может быть, сходим в кафе сегодня или завтра? – спросил он, смотря руль и крепко сжимая его. Я, улыбнувшись, ответила:
- Я с радостью. Можно и сегодня, но мне нужно принять душ, - сказала я. Я не хочу сидеть в кафе и вонять, как проточная канава.
- Хорошо, тогда я заеду за тобой через два часа, и, может быть, мы покатаемся по ночному городу, - сказал он.
- Я буду ждать, Эдвард, - сказала я.

Зайдя домой, я быстро привела себя в порядок. Я вкратце рассказала маме о намечающемся вечере и увидела Кристину, которая смотрела на меня и улыбалась, как будто что-то знает. Я решила, что не буду волноваться, и продолжила собираться на встречу.

Я написала сообщение сестре и Элис, что иду на встречу, и девочки пожелали мне удачи. Через считанное время я уже была одета. На мне было струящееся белое платье и балетки. Волосы, завитые в крупные локоны, ниспадали на плечи. Я не стала надевать каблуки, чтобы не свалиться замертво рядом с Эдвардом. Парень заехал за мной, и мы отправились в кафе.

- Прекрасно выглядишь, Белла, - сказал он. Боже, мне ещё никто никогда не делал столько комплиментов за один день.
- Спасибо, ты меня смущаешь, - захихикала я.
- Но это правда. На автомойке ты выглядела сногсшибательно и сексуально, - не унимался он, и я слегка толкнула его в плечо. Я понимала, что он говорит всё это от чистого сердца. Сейчас он выглядел лучше, чем обычно, а его я видела только вчера на работе и сегодня на мероприятии. Сейчас на нём была обычная футболка черного цвета, которая обтягивала его торс, и джинсы. Волосы были в беспорядке, придавая внешнему виду изюминку. Если бы у меня был такой персональный фотограф, я бы не покидала пределов студии целыми днями.

Эдвард привёз меня в небольшое кафе, где заказал отдельный столик, скрывающий нас от любопытных глаз. Но, к несчастью, там были люди, которые узнавали меня, и мне приходилось общаться с ними, теряя драгоценные минуты общения с Эдвардом. В итоге, я предложила Эдварду сбежать отсюда. Мы заказали себе еды, взяли ее с собой и отправились к машине.
- А ты смышленая, - сказал он. – Я бы до такого не додумался, - хихикнул он.
- Годы практики, мистер, - сказала я. – Поехали на пляж, там сейчас хорошо.

Эдвард свернул в сторону пляжа. Именно там мы провели практически всю ночь. Я, Эдвард, песок и море! Что может быть лучшего такого первого свидания, когда вам никто не мешает?
Похоже, что наша симпатия становится взаимной, но я не знаю, как я потом смогу найти нужные слова и объяснить Эдварду, что мне придётся уехать. Я боюсь только одного. Боюсь, что никогда не смогу вернуться обратно Нью-Йорк и работать, ведь Эдвард стал для меня ближе, чем я думала, и мне нелегко будет расстаться с ним.

От автора: Я как всегда не удержалась, поэтому выложила главу... Сейчас у меня выходные суббота и воскресенье, тк работаю, но буду стараться выкладывать главы и в будни...
Так, что на счёт этого можете не переживать. Все истории пишутся и довольно успешно!)))
Вот и прошло мероприятие, где герои познакомились более ближе.. А вот реакцию Эдварда на всё это узнаете в ближайших главах. Всем спасибо, кто читает. За редактуру благодарю Ксюшу :)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-11192-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (29.07.2012) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 3831 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 робокашка   (15.08.2014 01:01) [Материал]
весьма прагматичная Белла

0
31 чиж7764   (25.01.2014 02:16) [Материал]
Надеюсь, Эммета не убьют за такое поведение. Просто он хотел дать другу шанс побыть с любимой красавицей...
Шикарное свидание получилось!

0
30 babis   (07.10.2012 20:50) [Материал]
мммммммммммм,пляж............. biggrin biggrin biggrin

0
29 Meda5540   (13.08.2012 11:53) [Материал]
спасибо! они быстро ашли общий язык...

0
28 Aleksinia   (03.08.2012 23:25) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Спасибо за главы...фанф супер!!! happy happy happy

0
27 Maу   (03.08.2012 16:49) [Материал]
Спасибо за продолжение!

0
26 jcnjkjgjdj   (31.07.2012 22:05) [Материал]
спасибо!!!!!!!!!!!это очень мило!!!!!

0
25 HаталиЯ   (31.07.2012 13:19) [Материал]
спс. кажись эммет попал biggrin

0
24 tanuxa13   (31.07.2012 11:11) [Материал]
Спасибо!!! smile

0
23 XoxolokRP   (31.07.2012 01:46) [Материал]
Спасибо

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]