Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 99
Пользователей: 5
rfkkty, lanna999, shahovetsinna, svetik276, Mareyalex
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Буду любить вечно

2026-8-14
14
0
0
От лица Эдварда.
Младшая сестра
Всю ночь я не смог уснуть, думал, что дальше делать.
Я обещал Белле сегодня быть в школе, но мне не хотелось туда идти. Я чувствовала себя уставшим. Розалин с самого утра порхала по дому, она была на седьмом небе от счастья.
Влетев без предупреждения в мою комнату, она начала:
- Эдвард, как ты можешь лежать в постели в такой прекрасный день?
- Розалин, а чем он прекрасен? Я не имел ни какого желания с ней разговаривать, но она просто так не отстанет.
- Сам день, уже прекрасен. Вставай!
- Отлично, что тебе нужно? Она посмотрела не меня удивлённо:

- Вставай, опоздаем в школу. Кстати, только, что принесли почту.
- Хорошо, уже встаю. «Обычно ею тётя занимается, но она уехала в Европу. И сейчас за всем слежу я.» Встав с кровати, я пошёл в ванную.
Я так соскучился за Беллой. Мы даже не встречались, но мне нравятся наши отношения.. Мы не скрываем свои чувства друг к другу. Я не мог дождаться, когда её увижу.
Зайдя в кухню, я увидел на столе чашку кофе и тарелку с бутербродами. Почта лежала на столе в гостиной. Было много конвертов, но моё внимание привлек маленький листок, им оказалась телеграмма. Ни ждав, ни минуты, я открыл её и начал читать:
«По вашему указанию мистер Кален, хочу известить вас , что мисс Кален была здесь вчера. Где она сейчас, я не знаю.
С ув. Мистер Джон. »
Моё сердце бешено забилось: Эллис? …я больше ничего не мог сказать. Неужели она вернулась, но зачем? Почему именно сейчас?
Мои вопросы прервал крик Розалин:
- Эдвард пора! Мы можем опоздать, но ты ведь этого не хочешь? Правда?
Я был потрясен прочитанным. Сев в автомобиль Розалин мы поехали в школу. Припарковав машину Розалин, упорхнула, словно «птица с клетки» к Эммету, а я остался ждать Беллу.
Прошло немного времени, как на горизонте появился автомобиль Беллы, но я чувствовал беспокойство. Главное чтобы она не заметила. Припарковав автомобиль, она начала рассматривать стоянку в поисках кого-то. Увидев меня, она направилась ко мне.
- Привет. Она посмотрела на меня обеспокоенным взглядом: -
что с тобой? Что-то случилось? Она очень волновалась. - Эдвард, ты меня слышишь? Что, с тобой?
- Ничего. Всё, что я мог сказать. Прозвенел звонок, и мы отправились на уроки. Я не мог ни чего сказать Белле. Она думает, что я один в семье! Весь урок я сидел, молча, не зная с чего начать. Белла всё время смотрела на меня.
Урок быстро пролетел, я понимал, что пришло время объяснений. Идя по коридору, я знал, что Белла не отстает ни на шаг и очень волнуется. Мы вышли на улицу, я пошёл к машине, но Белла не выдержала молчания, схватив меня за руку, почти прокричала:
- Эдвард, ты куда собрался? В чём дело? Ты мне ответишь или нет?.
- Садись. Розалин и Эммет шли сзади:
- Розалин, ты непротив, если мы с Беллой поедим на твоей машине?. Мне нужно было потянуть время.
Я сел в машину и ждал пока Белла, сядет. Она наблюдала за моей счастливой сестрой.
- Ну что, мы едем? Я не мог больше ждать. Белла сев в машину, увидела, что что-то не так.
- Эдвард, что случилось? Ты мне скажешь, или мне нужно мучиться в догадках?
Я не знал, что ответить, и лишь протянул её телеграмму.
- Эдвард ,что это?
- Открой и прочти. Она последовала моему совету.
- Кто? Мисс Кален? Эдвард объясни. Я вздохнул, готовясь к самому худшему.
- Это моя младшая сестра.
- Как сестра? Ты же говорил, что ты один в семье. Эти слова явно заставили её 100 раз задуматься. Я не смог больше скрывать.
- Моя младшая сестра Эллис, она мне родная.
Я ей рассказал всё: как мы с ней дружили, как защищали друг друга, как она изменилась, ссору с родителями, её побег, и внезапные появления. От волнения мне нужен был глоток воздуха, я остановился и вздохнул«Она как будто хотела, чтобы я знал, где она, но не хотела за 2 года видеть меня.» подумав про себя и продолжил: Я рассказал ей о слухах которые ходили после исчезновения и о том, что их знает её Отец. Она явно была озадачена, не могла в это поверить:
- Чарли??
- Да. Ну, теперь ты знаешь про Эллис. Прости, что раньше не сказал.
- Так ты из-за этого так сегодня был расстроен?
Я только кивнул в ответ.
Всю оставшуюся дорогу мы молчали. Белла была расстроена информацией, которую только, что услышала, а я, думал, что можно сделать для поисков сестры.
Я привёз Беллу домой, она попрощалась и зашла в дом, а я поехал домой. Не успев выехать на трассу, как зазвонил телефон:
- Эдвард! Это была Розалин. Она чем-то очень встревожена.
- Что случилось?
- Приедь домой. У нас гости.
- Еду! Когда услышал гудки, я прибавил газу, и на бешеной скорости летел по дороге. Подъехав к дому Розалин, ждала уже у двери. Она была встревожена, не смогла ничего сказать, просто повела рукой в дом. Зайдя, я увидел парня, не высокого роста, с тёмно серыми глазами и чудной причёской. Он ходил по гостиной и что-то бормотал себе под нос. Не выдержав ожидания, я представился:
- Здравствуй, Я Эдвард Кален. Чем я могу вам помочь? Он повернулся в мою сторону, протянул руку:
- Я Джаспер Хейлс. Простите, что так врываюсь к вам в дом, но я здесь по делу. Мне нужна ваша помощь. Я розыскую Эллис Кален. Вы, вероятно, её брат.?!

Категория: Все люди | Добавил: Bella_09 (07.02.2010) | Автор: Bella_09
Просмотров: 1668 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 Adell   (30.03.2012 13:36) [Материал]
&RESPECT&



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]