Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 171
Гостей: 169
Пользователей: 2
rfkkty, Valiktok1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Горький привкус ноября. Бонус.

2026-10-1
14
0
0
Пусть ей жизнь не кажется мёдом. (От лица Джессики; Бонус)

После того как эта Белла, приехала в Форкс, всё идёт кувырком. Из-за неё компании начали шевелиться, ага жизнь проснулась в них ну конечно, что в ней есть такого чего нет во мне, бред, во мне есть всё и даже больше.
Что он нашёл в этой девице!? Бела Свон, одно имя говорит само за себя, деревенщина не более. Дура самонадеянная, безделушка, кукла, игрушка. Размышляла я мерея комнату шагами. Она оскорбила меня!! Забрала Эда!! Сучка!! По моим щекам потекли слезы, и я в отчаянии плюхнулась на кровать.
Что же мне сделать с ней такое этакое, прям, извращёнское. Кто её ненавидит больше всего?? Эдвард, но он уже за неё. Как он мог, её притащить к себе домой в наши три месяца, идиота кусок, совсем про меня забыл. Я заплакала ещё сильнее. Я хочу испортить жизнь этой маленькой выскочке, но как? Слёзы перестали лить из глаз, потому что начал думать мозг. Кто ненавидит её ещё, после того, что было в клубе, Тай её явно не простит.
После того, что мне сделала эта профурсетка, я решила ей отомстить с помощью Тая. В школе я нашла его и решила с ним серьёзно поговорить.
Без тени сомнения я зашла в туалет, все парни, стоящие в нём опешили.
-Где здесь Тайлер?, - спросила я.
-Ну, я это, а что тебе нужно куколка?, - передо мной встал чёрный парень очень даже ничего, я решила сразу перейти к делу.
-Мне нужно, что бы ты испортил жизнь одной малышке, - сказала я.
-Неужели?, - он посмотрел на меня странным взглядом.
-Я заплачу, - выговорила я. На что этот увалень обнял меня и похотливо посмеялся.
-Конечно, заплатишь, - что бы не давать ему больших надежд я достала из сумочки конверт. Когда он в него заглянул, то офигел.
-Всё будет сделана куколка, свободна, - он подтолкнул меня. Я не выдержала. Не люблю когда какой-нибудь грязный чмо, трогает меня руками. Я подошла, встала впритык и поднесла коготь свой к его горлу.
-Слушай, чмо ты недоделанный, ты считаешь, что ты тут самый главный? Размечтался, это не так, я теперь главная, я плачу, ты выполняешь без всяких разговоров, ясно тебе, куколка, - передразнила я его и развернулась, что бы пойти к выходу. Видимо такая ситуация была не по душе ему, и он ринулся ко мне. На что я только щёлкнула пальцами и в туалет вошли два амбала, два метра в ширину и в высоту. Хи, хи. Они встали около меня, и этот наглый засранец остановился, - я же сказала, что теперь я главная.!!!
Теперь мог пострадать и Тайлер, он же не думал, что какая-нибудь девица, как я, сможет его прибрать к рукам. Через пару дней я позвала его к себе домой, чтобы всё объяснить.
Он сидел передо мной, раздвинув ноги, так и хотел пнуть ему. Мы гипнотизировали друг друга глазами.
-Тайлер ты всё понял?!, - спросила я.
-Да, нужно сделать так, что бы Белла Свон уехала отсюда.
-Нет глупый, испорть ей всю жизнь здесь, пусть она будет мучиться. Только поаккуратнее, с ней Эд.
-Да что мне твой Эд то сделает?
-Он не мой, - разозлилась я.
Я села в кресло и начала размышлять.
Что же самого ужасного произошло в её жизни, потеря отца? Ну, где мы возьмём человека такого, да и времени много на это. Эх, Эдвард, Эдвард, Эдвард, что же. О, ЭДВАРД. Ну конечно, наша сучка влюблена в него и если она потеряет любимого человека, второго, то её сердце не выдержит, а мы создадим лишь иллюзию. Точно.!!!!
-Тайлер, испорть ей жизнь, это для начала, а финал будет просто сногсшибателен, - широко улыбнувшись, сказала я.

ФОРУМ

Категория: Все люди | Добавил: Alice_Lavgut (21.08.2009) | Автор: Заровнятных Аня.(Anny).
Просмотров: 2234 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 робокашка   (05.01.2016 11:14) [Материал]
сицилианские козни, чесслово

0
2 Таня2016   (16.07.2010 02:10) [Материал]
вот сволота angry angry angry

1
1 Tara_Gray   (24.08.2009 11:31) [Материал]
Ну конечно! Куда же без Джесики! вот ведь стервозина... angry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]