Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Горький привкус ноября. Бонус.

2026-8-15
14
0
0
Пусть ей жизнь не кажется мёдом. (От лица Джессики; Бонус)

После того как эта Белла, приехала в Форкс, всё идёт кувырком. Из-за неё компании начали шевелиться, ага жизнь проснулась в них ну конечно, что в ней есть такого чего нет во мне, бред, во мне есть всё и даже больше.
Что он нашёл в этой девице!? Бела Свон, одно имя говорит само за себя, деревенщина не более. Дура самонадеянная, безделушка, кукла, игрушка. Размышляла я мерея комнату шагами. Она оскорбила меня!! Забрала Эда!! Сучка!! По моим щекам потекли слезы, и я в отчаянии плюхнулась на кровать.
Что же мне сделать с ней такое этакое, прям, извращёнское. Кто её ненавидит больше всего?? Эдвард, но он уже за неё. Как он мог, её притащить к себе домой в наши три месяца, идиота кусок, совсем про меня забыл. Я заплакала ещё сильнее. Я хочу испортить жизнь этой маленькой выскочке, но как? Слёзы перестали лить из глаз, потому что начал думать мозг. Кто ненавидит её ещё, после того, что было в клубе, Тай её явно не простит.
После того, что мне сделала эта профурсетка, я решила ей отомстить с помощью Тая. В школе я нашла его и решила с ним серьёзно поговорить.
Без тени сомнения я зашла в туалет, все парни, стоящие в нём опешили.
-Где здесь Тайлер?, - спросила я.
-Ну, я это, а что тебе нужно куколка?, - передо мной встал чёрный парень очень даже ничего, я решила сразу перейти к делу.
-Мне нужно, что бы ты испортил жизнь одной малышке, - сказала я.
-Неужели?, - он посмотрел на меня странным взглядом.
-Я заплачу, - выговорила я. На что этот увалень обнял меня и похотливо посмеялся.
-Конечно, заплатишь, - что бы не давать ему больших надежд я достала из сумочки конверт. Когда он в него заглянул, то офигел.
-Всё будет сделана куколка, свободна, - он подтолкнул меня. Я не выдержала. Не люблю когда какой-нибудь грязный чмо, трогает меня руками. Я подошла, встала впритык и поднесла коготь свой к его горлу.
-Слушай, чмо ты недоделанный, ты считаешь, что ты тут самый главный? Размечтался, это не так, я теперь главная, я плачу, ты выполняешь без всяких разговоров, ясно тебе, куколка, - передразнила я его и развернулась, что бы пойти к выходу. Видимо такая ситуация была не по душе ему, и он ринулся ко мне. На что я только щёлкнула пальцами и в туалет вошли два амбала, два метра в ширину и в высоту. Хи, хи. Они встали около меня, и этот наглый засранец остановился, - я же сказала, что теперь я главная.!!!
Теперь мог пострадать и Тайлер, он же не думал, что какая-нибудь девица, как я, сможет его прибрать к рукам. Через пару дней я позвала его к себе домой, чтобы всё объяснить.
Он сидел передо мной, раздвинув ноги, так и хотел пнуть ему. Мы гипнотизировали друг друга глазами.
-Тайлер ты всё понял?!, - спросила я.
-Да, нужно сделать так, что бы Белла Свон уехала отсюда.
-Нет глупый, испорть ей всю жизнь здесь, пусть она будет мучиться. Только поаккуратнее, с ней Эд.
-Да что мне твой Эд то сделает?
-Он не мой, - разозлилась я.
Я села в кресло и начала размышлять.
Что же самого ужасного произошло в её жизни, потеря отца? Ну, где мы возьмём человека такого, да и времени много на это. Эх, Эдвард, Эдвард, Эдвард, что же. О, ЭДВАРД. Ну конечно, наша сучка влюблена в него и если она потеряет любимого человека, второго, то её сердце не выдержит, а мы создадим лишь иллюзию. Точно.!!!!
-Тайлер, испорть ей жизнь, это для начала, а финал будет просто сногсшибателен, - широко улыбнувшись, сказала я.

ФОРУМ

Категория: Все люди | Добавил: Alice_Lavgut (21.08.2009) | Автор: Заровнятных Аня.(Anny).
Просмотров: 2194 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 робокашка   (05.01.2016 11:14) [Материал]
сицилианские козни, чесслово

0
2 Таня2016   (16.07.2010 02:10) [Материал]
вот сволота angry angry angry

1
1 Tara_Gray   (24.08.2009 11:31) [Материал]
Ну конечно! Куда же без Джесики! вот ведь стервозина... angry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]