Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 199
Гостей: 194
Пользователей: 5
efffi, TanuSol, svetik276, anyakladova95, аня4661
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The History Project. Глава 2

2026-5-17
16
0
0
Глава 2. Оглашение

Учитель POV

Я удовлетворенно улыбнулся, посмотрев на только что составленный список партнеров для проекта. Пары были подобраны в соответствии с пожеланиями учеников… Кажется, моя ученая степень по психологии сильно влияет на преподавание. Посмотрим, как старшеклассники смогут найти общий язык, и получится ли у них договориться друг с другом. Особенно мне интересны несколько человек:
Джессика Стенли и Майк Ньютон
Эдвард Каллен и Изабелла Свон
Анжела Вебер и Бен Чейни
Лорен Меллори и Тайлер Кроули
Таня Денали и Эрик Йорки

Почему они заинтересовали меня? Джессика и Майк ничем не примечательны, но кажется, что они положили глаз друг на друга, так что им не составит труда работать вместе.
Эдвард и Изабелла довольно сложная пара. Я слышал, что в средней школе они были лучшими друзьями, поэтому были невероятны близки (да, среди учителей ходят сплетни об учениках). Но сейчас… Проще говоря, они презирают, не выносят и ненавидят (если вы хотите услышать именно это слово) друг друга. Я думаю, им необходимо понять, что же между ними произошло.
Что касается Анжелы и Бена, то, хотя я и считаю неприемлемым для учителя вмешиваться в личную жизни учеников, все же уверенно говорю, что они любят друг друга, но слишком застенчивы, чтобы признаться. Они не написали ни одно имя на листке (возможно, они слишком добры), поэтому я поставил их в пару. Пожелаем им удачи.
Наша следующая группа – Лорен и Тайлер. Мне кажется, что они слишком… вспыльчивые. Они очень похожи, возможно, они будут ненавидеть друг друга еще больше, если начнут чаще общаться. Мне интересно посмотреть, к чему это приведет.
О, и последние напарники: Таня и Эрик. Я заметил, что они оба прячут свое истинное «я».Таня, например, на самом деле прелестная и милая девушка, хотя не удивлюсь, что именно она стала причинной вражды Беллы и Эдварда. А вот Эрик прячется за внешностью всезнайки, но ведь он вполне веселый парень с чувством юмора, и многие бы хотели с ним дружить. Я думаю, что эти двое смогут найти общий язык и стать хорошими друзьями.
Как только прозвенел звонок, я тут же отвлекся от размышлений. Кажется, уже поздно вешать список. Хорошо, тогда я смогу сделать некоторые заметки, наблюдая за реакцией ребят, пока я буду поименно зачитывать пары. Посмотрим, помогут ли мои знания по психологии предугадать появление новой дружбы или сильной ненависти.
Вскоре старшеклассники заполнили аудиторию. Ух ты, весь класс собрался вовремя! Я надеюсь, что они не будут разочарованы тем, что пришли вовремя только лишь для того, чтобы начать ненавидеть этот проект.
Итак, будем надеяться на лучшее.

Анжела POV

Я очень сильно хотела заполучить хорошего партнера для проекта. Ведь это задание сильно повлияет на мою оценку по истории. Поэтому мне нужен действительно способный напарник, с которым я смогу сработаться.
- Хорошо, ребята, выслушайте меня, если хотите узнать вашего партнера, - начал учитель. Все тут же затихли. Даже Эдвард Каллен не вставил свой комментарий, должно быть, он тоже заинтересован происходящим.
- Первая пара: Бен Чейни и… - учитель решил сделать драматичную паузу. Пожалуйста, пусть он будет моим партнером. Он очень умный и безумно милый. Тогда все будет идеально.
- Анжела Вебер, - закончил учитель. ДА! Я не скрывала счастливую улыбку на своем лице, и, к моему удивлению, Бен тоже был рад. Может… я ему нравлюсь? Нет, возможно, он просто доволен получить хорошего партнера.

Эдвард POV

- Следующая пара… Таня Денали и Эрик Йорки.
Я услышал вздохи Тани и Эрика. Что с ними такое? Они получили хороших партнеров. Затем я понял, что Таня хотела работать со мной, а Эрик – с одним из парней, с которыми он общается. Эй, они должны быть счастливы, что их не поставили с Лорен или Тайлером. Мне будет жаль тех людей, которые станут их напарниками.
- Дальше… Эдвард Каллен и…
Пожалуйста, пусть он назовет кого-нибудь хорошего. Кого-нибудь, кто не ненавидит меня. Кого-нибудь, но только не Беллу. Мне действительно нужна хорошая оценка по истории. В конце концов, я хочу поступить в хороший колледж, пускай я и очень популярен.
- Белла Свон.
Черт. Он сделал это нарочно? Я же написал ее имя на листке! И тогда до меня дошло… действительно ли учитель составлял пары, ориентируясь на написанные имена? Тогда это бы объясняло то, что Эрик и Таня в паре… Мне кажется, они вместе, потому что не знали, чье имя написать. Я разозлился. Нужно несмотря ни на что поговорить с учителем после уроков.

Белла POV

Этого не может быть. Этого просто не может быть!
Почему? Где я ошиблась? Я сплю? Я просто не могу получить плохую оценку за этот проект! Я очень хочу поступить в один из университетов Лиги Плюща. Я же написала имя Эдварда! Подождите-ка… нам в партнеры поставили тех, кого мы больше всего ненавидим? Я просто обязана поговорить с учителем. И если ничего не получится, то… учитель пожалеет. Очень пожалеет.

Учитель POV

Может, это была плохая идея? – подумал я, глядя на злющие лица Эдварда и Беллы, они пугали меня.
Зачитав остальные имена, я заметил, что Тайлер, Лорен, Эдвард и Белла больше всего разозлись, тогда как Бен и Анжела выглядели вполне довольными. Джессика, Майк, Таня и Эрик показали неоднозначную реакцию, впрочем, как и остальные старшеклассники.
- У меня скоро встреча. Увидимся завтра! – поспешно заявил я и убрался оттуда прежде, чем меня завалят просьбами изменить пары.
Я осторожно заглянул в кабинет.
- И я не изменю группы, даже не пытайтесь меня уговаривать! – обратился я к классу, в особенности к Белле, Эдварду, Тайлеру и Лорен. Похоже, меня собираются убить.
Это будет веселый проект!

Анжела и Бен POV

Да! Все должно пройти просто безупречно!

Джессика, Майк, Таня и Эрик POV

Ну, все не так уж и плохо.

Тайлер, Лорен, Белла и Эдвард POV

Я. Убью. Учителя.

Учитель POV

Беги. Не смей оглядываться. Только не останавливайся!

Вот и новая глава. Оперативность объясняется ее небольшим размером. Итак, что вы думаете по поводу учителя? Лично я настроена неоднозначно: маньяк по-моему smile Чокнутый, одним словом. Даже не представляю, если бы в мои школьные годы у меня был такой преподаватель!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-13748-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Memento_Mori (03.06.2014)
Просмотров: 2302 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Sophisticated   (04.08.2015 22:18) [Материал]
Интересно осознавать, что учитель выбирает по характеру ребят и их заинтересованности друг в друге. Не встречала такого никогда. wink

0
13 Ololo27   (14.06.2014 23:17) [Материал]
Крутой учитель)
Спасибо за главу!

0
12 RouzKallen   (06.06.2014 23:37) [Материал]
Очень даже милый... учитель. хах.
Жаль что в мое время, не было таких веселых преподов smile
Реакции школьников это нечто.. прям фильм ужасов... для учителя.. Ахаха
Беги друг.. беги smile

0
11 19ov66   (05.06.2014 22:15) [Материал]
Спасибо

0
10 ♥KrasotulkA♥   (05.06.2014 10:31) [Материал]
А почему бы не поэкспериментировать...проект будет не просто интересным,он будет эмоциональным...страсти будут бушевать кругом!
Спасибо за продолжение! wink

0
9 SGA   (04.06.2014 17:19) [Материал]
Учитель- не столько историк, сколько психолог. Ему интересны не только работы учеников, но больше характер их взаимоотношений друг с другом в процессе выполнения этих работ. И что из этого получится?
Спасибо.

0
8 shweds   (04.06.2014 15:50) [Материал]
Отдельное спасибо за учителя! Что же он творил, когда сам был учеником?

0
7 Владка   (04.06.2014 14:04) [Материал]
ха-ха-ха,
последняя фраза заставила засмеяться)
мило)

0
5 Nina666   (04.06.2014 10:30) [Материал]
у учителя однозначно есть чувство юмора)

0
4 Evgeniya1111   (04.06.2014 08:46) [Материал]
У учителя не только степень по психологии, но и видимо чёрный пояс по бегу от учеников!! Спасибо за перевод))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]