Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
Дюдюка, Катерина15, siliniene7, DariaVladi, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sealed by snow. Пролог

2024-4-26
16
0
0
Sealed by snow

Пролог. Глава 1. BPOV

На улице бушевала дикая метель, я едва могла видеть дорогу перед машиной.

Я знала, что это небезопасно, и я должна съехать на обочину, но мне нужно уйти, нужно убраться отсюда так далеко, как только это возможно.

Я поерзала на сидении водителя, пытаясь найти хоть какое-то облегчение. Боль в боку разгорелась с новой силой: болезненной сильной вспышкой.

Из-за того, что я отвлеклась на мгновение, автомобиль занесло на ледяной дороге, и я изо всех пыталась вернуть контроль над управлением этой маленькой машиной.

Я не чувствовала, что по моему лицу текли слезы. У меня болела голова. Болело всё. Я так устала, хоть была за рулем всего несколько часов. Четыре? Или пять?

Я не была в этом уверена, но я все еще не уехала достаточно далеко. Он легко сможет найти меня.

Я вытерла влагу со щеки и вздрогнула, когда прикоснулась к синякам.

Так зол.

Он был так зол на что-то совершенно несущественное. И в этот раз он потерял контроль и не остановился. В отличие от других случаев, эти синяки были хорошо видны всем.

Я вздрогнула, вспомнив то, что спасло меня от избиения. Рингтон айфона оповестил о входящем звонке его помощника. Это усмирило его гнев, и он ушел, оставив меня задыхаться от боли на полу.

Когда он вернулся, я свернулась в комок, прижав колени к груди, пытаясь найти в себе силы встать.

Он схватил меня за волосы и болезненно потянул.

- Я вернусь через несколько часов, и мы закончим, - прорычал он, а затем отпустил меня.

Я слышала, как он хлопнул дверью, и прекрасно понимала: когда он возвратится, то продолжит с того места, где остановился.

Каким-то образом, я нашла в себе силы, чтобы захватить пару вещей, и добраться до машины.

Я знала, что должна была убежать от него. У меня не было выбора.

Метель, которая продолжалась весь день, вспыхнула с новой силой спустя полчаса после того, как я выехала за пределы города. Я понятия не имела, где я… просто далеко.

Теперь, когда снег и ветер набирали обороты, я была одной из немногих водителей на шоссе.

Я не была уверена, как долго смогу продолжать ехать. Мои снегоочистители едва убирали снег с лобового стекла, и отчаянные всхлипы срывались с моих губ.

Я сбросила скорость, но продолжала ехать: мне было необходимо, как можно больше увеличить расстояние между мной и ним.

Хотя будет ли любое расстояние достаточным? Я отвела взгляд от дороги, чтобы включить радио, надеясь, что это поможет мне не уснуть.

Метель усиливалась, и я понимала, что скоро придется найти место для остановки, пока она не закончится. Я ехала, пока могла. Мне нужно было найти мотель и заплатить… наличными. Если я использую свою кредитную карту, он сможет отследить ее, поскольку, на самом деле, она принадлежала ему.

Я напрягла глаза, пытаясь увидеть, было ли впереди место, где я могла бы снять комнату. Остановившись в небольшом городке, я должна заправиться и расспросить, где я могу переночевать.

Именно тогда, когда я обдумывала свои дальнейшие действия, я и попала на участок дороги, покрытый льдом. Машину занесло, и я отчаянно пыталась вернуть контроль над управлением. Наконец, я затормозила посередине дороги. Сделав несколько глубоких вздохов, я осмотрелась вокруг. Я не имела понятия, куда меня занесло.

Спустя пару мгновений, я решила двигаться вперед и молилась о том, чтобы ехать в правильном направлении, а не назад в тот ад, откуда я бежала.

Прибавив газу, я доехала до развилки и повернула направо. Дорога казалась очень узкой, и я не встретила ни одного дорожного знака, пока ехала. Я съехала с шоссе на дорогу, получается, сэкономила время?

Внезапно дорога, казалось, резко повернула, и я почувствовала, как затряслась машина, когда я попыталась развернуться. Задняя часть автомобиля застряла, но я все равно попыталась выехать, чем только ухудшила ситуацию, так как машина полностью погрязла в снегу. Я отчаянно крутила руль, и почувствовала, как колеса заскользили, а потом последовал удар, и резкая боль вспыхнула в моей голове.

А затем мой мир потемнел.

* * *


Мои глаза распахнулись.

Я больше не была за рулем. Услышав движение рядом, я поняла, что не одна. Я так замерзла. Так сильно замерзла. И мне больно. Везде. Застонав, я закрыла глаза.

Вдруг раздался низкий голос где-то рядом с моим ухом.

- Я с тобой, все хорошо.

Хоть голос и звучал мягко, но я могла расслышать нотки недовольства. Я попыталась заговорить, но в итоге еще раз застонала. На моей щеке было что-то мокрое. Что-то шершавое, теплое и влажное. Что-то лизало меня? Я подняла руку и услышала мягкий смех.

- Оставь ее в покое, Медведь! – Голос прозвучал резко и сердито.

Прозвучало забавное рычание, и меня прекратили облизывать. Но «меховушка» подошла ближе, и я почувствовала тепло около головы, там, где она примостилась.

Я попыталась приподняться, но боль была слишком сильной.

Потом я услышала непонятный шум, и автомобиль медленно задвигался. Вроде.… По крайне мере, мне так казалось. Движение прекратилось, и я почувствовала, как меня поднимают на руки. Я задохнулась от накатившей боли, мои глаза открылись, когда я прочувствовала ее сквозь все тело.

Последнее, что я видела, теряя сознание, была пара ярко-голубых глаз, смотрящих на меня.
Они были полны смятения и негодования.

____________________________________________________________________________________

Привет, мои любимые читатели. Вот и пролог нашей истории. Истоки. Как вы уже поняли, у Беллы жизнь не проста. Ад, если быть поточнее. Как вы думаете, кто ее нашел?


Грызу ногти и жду ваших мыслей на ФОРУМЕ!

Редактор: Lucinda


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1
Категория: Наши переводы | Добавил: love-raging (01.05.2013) | Автор: Перевод - Nicole__R
Просмотров: 7354 | Комментарии: 71 | Теги: Sealed by snow


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 711 2 3 4 5 6 »
0
71 АнгелДемон   (30.01.2015 15:30) [Материал]
Ужасный у Беллы молодой человек dry

0
70 Sveta25   (05.09.2014 00:20) [Материал]
заинтригована happy

0
69 fktyf123   (24.07.2014 22:58) [Материал]
Начало увлекательное,принимай в ПЧ wink

1
68 ღ★Bridget★ღ   (06.05.2014 19:42) [Материал]
Пока мало что понятно, от кого убежала (от отца? от отчима? или еще кого?) И кто это ее нашел? Очень интересно.

0
67 ДушевнаяКсю   (23.03.2014 12:53) [Материал]
все решилась прочесть историю, и пока я очень заинтригована biggrin

0
66 LanaLuna11   (22.03.2014 19:01) [Материал]
Спасибо. Жуткий у Беллы парень попался.

0
65 rushgirl   (23.01.2014 00:13) [Материал]
Ёлки,как я пропустила такую историю? Буду читать! Спасибо!

0
64 Котенок1313   (22.01.2014 16:51) [Материал]
Бедняжка Белла cry
Спасибо за главу)

0
63 Айгулечка   (12.01.2014 19:41) [Материал]
Спасибо happy

0
62 Mleno4ka   (18.12.2013 10:53) [Материал]
Хехе, либо тут у нас не типичный Эдвард с голубыми глазами, либо это был Джаспер или Эммет)) wink
Ну что ж, начало положено) иду читать дальше wink
И спасибо за перевод!))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: