Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 318
Гостей: 311
Пользователей: 7
Dina4173, dianatymko93, yulya_42, anyakladova95, Yuli596, marisha1738, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

RUN. Глава 22. Постоим под дождем.

2025-12-6
16
0
0
Неизвестный POV

Я собираюсь надрать задницу этому парню, если он не возьмет трубку.

- Allô, Qui est à l'appareil?

Время!

- Что, черт возьми, происходит?

- Планы изменились, - говорит он резким тоном.

Я бросаю телефон в стену. Глупый азиатский кусок дерьма.

Проклятье. Он мог сделать хоть что-то правильно? Один телефонный звонок – это все, о чем я прошу его. Один паршивый телефонный звонок, чтобы сказать что все идет по плану. Черт, теперь нужно все уладить с текстами.

Схватив другой телефон, я быстро набираю номер.

- Что? – рявкает он.

- Не чтокай мне, Уитлок. Я жду твоего звонка шесть часов. Объясни!

- Возникла проблема… - успокаивается он.

- Ну и дерьмо, - кричу я. – Мне обязательно знать что это?

- Джейн и Феликс взялись за новое дело. Можешь по своим каналам пробить что к чему? – говорит он.

- Думаешь, появилась крыса? – спрашиваю я тихим голосом.

- Я не знаю. Но могу точно сказать, что это не мои ребята, - говорит он уверенно.

Джаспер доверяет своей команде, и они в свою очередь доверяют ему. Я знаю Джаспера уже пять лет, и еще никто не удивлял меня своей лояльностью так как он. Он – один из немногих, кому я могу доверять в этом дерьмовом мире.

- Что тебе нужно?

- Пока ничего. С ней Роуз. Она сильная и сможет пройти через это, - в его голосе было убеждение.

Парень действительно волнуется за нее.

- Твой контракт почти истек, Джаспер. Ты знаешь, как это происходит. Не совершай глупостей, - говорю я и закрываю телефон.

- Это был Джаспер? – ее голос вырвал меня из мыслей.

Я киваю.

- Как она? – в ее глазах появляется мольба.

- Она в порядке, Эсме, - говорю я, пытаясь ее успокоить.

- Би сказала мне тоже самое. Так много людей говорят, что она похожа на меня. Но я знаю, что в ней слишком много от Карлайла, - в ее глазах отражается печаль.

- Ты все сделала правильно, Эсме. Нет никого лучше Джаспера и его команды. Тебе повезло, что ты познакомилась с ним. Просто поверь. Дай ей шанс. С ним она в безопасности.

- Надеюсь, так и есть, - говорит она и уходит, оставляя меня в маленькой квартире в одиночестве. Это место слишком тихое по утрам.

- Я тоже, - шепчу я в пустоту.
________________________________________________________________________________

Alice POV.

Как только за мной захлопнулась дверь отеля, я разобрала свой пистолет и спрятала его подальше. Нож я положила в одну из тележек уборщиц. Нет причин помогать им поймать меня. После этого, я выключила в комнате свет и села в кресло. Перебирая руками ткань на подлокотнике, я старалась успокоить бешено-стучащее сердце.

К двум часам ночи, я была настолько измотана, что приняла душ и легла спать. Могу поклясться, что буду лишена этого на долго, как только меня найдут. Сегодня утром я коротко подстриглась и стала похожа на маленького эльфа. По крайней мере, парикмахер назвал меня именно так. Я одела простые джинсы и черную футболку, а также бронежилет. В нем я хотя бы не замерзну.

Я слышала каждый их шаг. Слышала, как они подходят к номеру. Будто все это подстроено и они хотят, чтобы я знала о их приближении.

Дверь открылась от громкого взрыва, помещение мгновенно заполнил дым, заставляя меня задержать дыхание. Я быстро забежала в соседнюю комнату, закрывая за собой дверь. Я слышала как три стрелы с транквилизаторами с силой вонзились в дерево.

Я тихо вышла из этой комнаты. Когда раздался второй взрыв, я уже бежала по лестнице, но меня быстро начали преследовать. Когда я увидела дверь для чрезвычайных ситуаций, то слегка замедлилась. Маленький укол в шею, и мир погрузился во тьму.

. . .

Холод метала вокруг моих запястий был почти теплым, по сравнению с окружающей температурой. Бороться было бесполезно. Я до сих пор ощущала скованность в движениях.

Мои глаза открылись. Я была почти в пустой комнате, все вокруг не переставало крутиться.

- Спящая красавица очнулась, - я посмотрела вверх и увидела Феликса, который сидел в кресле. Джейн стояла, прислонившись к стальной стене, из которой висела большая цепь.

Все остальные стены были простыми, без каких-либо опознавательных знаков. Но я знала, где нахожусь. Я была привязана к стулу, и заперта в железной коробке с Феликсом и Джейн, на шестидесятой трассе между штатами.

Шикарно.

Никто не услышит мой крик, и они могли спокойно перевозить меня, не заботясь о документах. Никто не будет интересоваться, что это за бессознательная девушка. К тому же, все это намного дешевле, чем полеты на самолете.

- Значит, ты великий Вампир? Честно сказать, я немного разочарована. Я ожидала большего. Что скажешь Феликс?

- Намного большего, - ответил он.

Я молчала, смотря как она усмехается.

- Столько неприятностей ради маленькой вещички, - сказала она.

Я увернулась от ее руки, смотря на нее с неприязнью.

- Осторожнее, Джейн, она может укусить, - сказал Феликс, не отводя от меня взгляда.

Она обхватила мое лицо своей холодной рукой, и я почувствовала жалящую боль от ее пощечины. Моя голова дернулась, удар эхом разносился по всему телу.

Она наклонилась ко мне. Я вздрогнула, когда она убрала волосы с моего лица. Стараясь не обращать внимание на боль в запястье, я изо всех сил пыталась освободить руки.

Она улыбнулась, но я никогда не думала, что в улыбке может быть столько жестокости.
- Не могу дождаться того момента, когда услышу твой крик. Ты будешь умолять меня убить тебя, - прошептала она.

Я сопротивлялась крику, который полностью затопил мое сознание, когда она достала наручники с шипами, впивающимися в кожу. Я даже не вздрогнула, когда они защелкнулись на моих руках.

Единственная помощь, на которую я рассчитывала, будет только в тот момент, когда Джейн и Феликс поменяют место пыток. Это будет единственный шанс не потерять рассудок.

Я выпустила глухой крик, когда мой стул с грохотом врезался в стальную стену. Несмотря на то, что мои манжеты ослабли, я все еще была связана. Мое тело слишком устало, чтобы двигаться. Все мои мышцы кричали в знак протеста. Я с трудом села и подняла руку, чтобы вытереть кровь с лица.

Я знаю, что здесь была скрытая камера, которая без сомнений, была подключена к монитору в кабине грузовика.

Так что мне придется сделать только одну вещь, которая точно сработает. Вывести ее из себя.

- Она никогда не останавливается, - сказала я низким голосом.

- Что? – выплюнула Джейн.

- Она не знает почему, но знает, что когда она совершенно одна, кажется, что всё вокруг рушится... - мой голос был спокоен. Я напевала песню и мне становилось легче. Боль уходила.

Джейн встала и подошла ко мне.

- Она не оборачивается. Тени длины... И она боится, что если она начнёт плакать, Слёзы не перестанут литься... Стой под дождем.

- Заткни ее! – завопила Джейн на Феликса.

Я почувствовала сильный удар в лицо. Джейн улыбнулась наступившей тишине.

Я собрала все свои силы и глубоко вздохнула.
- Стой под дождем. Стой на своем, – я смотрела ей прямо в глаза, игнорируя привкус крови во рту. – Держись, когда все разбивается вдребезги, - спела я назло им обоим.

Джейн разочаровано зарычала. Она схватила меня и бросила в противоположную стену. Мои ноги подогнулись и я упала.
- Терпи боль, ты не утонешь, - пела я, пока в глазах Джейн зарождался огонь. Очередной удар грозил разломить мне череп. – И однажды, то что потеряно можно будет вернуть, - мое дыхание стало рваным. – Ты стоишь под дождем.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4132-1#647868
Категория: Наши переводы | Добавил: Allisa (21.07.2010) | Автор: перевела: Allisa
Просмотров: 956 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 робокашка   (16.05.2015 20:31) [Материал]
теперь кошмар наяву cry

1
6 Ashley_Cameron   (03.12.2010 19:57) [Материал]
Только бы ее не добили до бессознательного состояния...
Спасибо за продку большое)) happy smile

1
5 rioni   (10.08.2010 16:47) [Материал]
Кто это разговаривал с матерью Элис. Входило ли все что произошло в план, как они теперь будут вытаскивать ее из лап эти товарищей.

0
4 indizz   (21.07.2010 23:58) [Материал]
Спасибо за главу!!! biggrin biggrin biggrin

0
3 BellaSwan   (21.07.2010 21:30) [Материал]
Элис молодец!!

1
2 LaMur   (21.07.2010 21:22) [Материал]
Пипец.... Элли.... просто Умничка терпеливая...
Ещё и разозлила их тем, что песни поёт...
Оч надеюсь что ребята успеют...
И с ней ничего страшного не случится...
Спасибо огромное за обе главы smile smile smile smile

0
1 СвЕтИк0296   (21.07.2010 21:20) [Материал]
Клас! Ты лучшая!!! Столько главок, так интересно!!!
Вроде только что наткнулась на твой фанф. Было всего пара глав. И вот уже 22.
Невероятно!!! Очень интересно, но лично мне очень хотелось бы побольше отношений Элис и Джаспера, поцелуев там, например!!!))))
Жду продку, ты так быстро пишешь, хорошо, что мне не долго ждать!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]