Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 68
Пользователей: 3
Бодр, atagyulnihan, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 4. Неясность

2026-4-10
16
0
0
Глава 4. Неясность

Эдвард

Я все еще не мог поверить в то, что увидел. Моя Белла с такой огромной силой, никогда не думал, что она будет такой могущественной. Ни один из нас не думал. Когда я увидел ее, так близко окружившую себя огненным кольцом, я не мог помочь, но бросился вперед, зная, что она сгорит. Я только получил ее обратно, а она собиралась умереть, если бы у меня было сердце, то у него был бы инфаркт. Мы все поспешили к ней, но я услышал мысли Аро и остановился.

Какие идиоты, они действительно думают, что она сгорит. ХА. Черта с два, она делает это из-за этого болвана. Я удивлен, что она использует две силы одновременно.

Я зарычал на это и услышал его смех. Она была в бешенстве из-за меня? Не могу винить ее, я бросил ее, но никогда не думал, что она превратиться в такое чудовище.

- Пожалуйста, не могли бы вы с остальными пройти внутрь. Хайди и Рената теперь ее успокоят.

Он повернулся к нам и жестом предложил следовать непосредственно за ним. Я взглянул на мою семью, на их лицах отражался шок.

Прошло несколько минут, она вошла и направилась наверх, я чувствовал необходимость подойти к ней, но что-то меня удерживало. Рядом с ней я увидел Ренату, знаю, что это она делает, неужели Белла хочет держаться от меня на расстоянии? Я почувствовал сильную сердечную боль. Она не хочет меня, она меня ненавидит. И взглянул на Джаспера, которого трясло.

- Она злится, никогда в жизни я не чувствовал так много гнева исходящего от одного существа, - я виновато повесил голову. Из-за меня она была в гневе. Эсме подбежала ко мне и стала меня успокаивающе гладить руками по спине.

Как она может ненавидеть его так сильно, бедный Эдвард. Таким убитым горем я видела его только однажды, когда он узнал о ее смерти. Это нанесло тяжелый удар нам всем.

- Забудь ее, Эдвард, она теперь сука. Она не заслуживает тебя, - Розали в отвращении скрестила руки на груди.

- Я УЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ РАНЬШЕ, НИКОГДА НЕ ВЫСКАЗЫВАЙСЯ О НЕЙ ТАК, - Розали выглядела виноватой, я мог видеть, что она была на грани слез.
- Я так ее люблю, - прошептал я.

Мы все направились к лестнице, ведущей к нашим покоям, когда мой глаз за что-то зацепился, Феликс с мрачным выражением лица спускался по ее лестнице. Ненавижу его, он был слишком близко к ней. Через коридор он направился прямо ко мне.

- Могу я немного поговорить с тобой? – я был поражен, почему он хочет поговорить со мной?

- Хмм, конечно.

Боже, я могу преподать этому идиоту урок личной жизни. Он больше не обидит мою сестру.

- Феликс, я никогда не собирался обижать ее, - он был смущен.

- Черт. Опять забыл о твоей способности читать мысли, - он улыбался. Не имею понятия почему.

- Я не хотел причинить ей боль и никогда не собирался этого делать, - мы прошли к ее половине коридора и, конечно, его комната была рядом с комнатой Беллы.

- Ты обидел ее. И меня не заботит, что ты не хотел ранить Беллу. Ты все еще причиняешь ей боль, и из-за этого половина Волтури тебя ненавидит, - я был шокирован, что есть так много ненавидящих меня.

- Она когда-нибудь простит меня?

- Не уверен, если не хочешь умереть, советую тебе держаться от нее на расстоянии. Ты видел насколько она сильна. Если знаешь, что для тебя хорошо, то осознаешь, что она может надрать тебе зад, - я кивнул. Мне было больно, пока я должен оставаться в стороне.

- Феликс? – у меня был небольшой вопрос о ее глазах.

- Да?

- Ты знаешь, почему ее глаза синие? – он задумался. Плохая идея.

Я не могу рассказать ему это. Она просила держать это в тайне от тех, кто сует нос в ее личные дела.

- Прости, приятель, но это секрет. Она скажет тебе об этом, если захочет, а никто другой – нет.
Черт. Он был умным и достойным доверия.

- Хорошо, спасибо.

Я вернулся в свою комнату и с шумом захлопнул дверь. Завтра будут соревнования гоночных автомобилей, я собирался участвовать.

___________________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Редактор: Лапочка)))
Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (23.12.2010) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 2969 | Комментарии: 22 | Теги: Белла, эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 »
0
22 natik359   (25.07.2016 22:28) [Материал]
Хоть у Эдварда и шок, но он явно оживился и уже явно хочет жить!

0
21 ღSensibleღ   (28.06.2013 06:28) [Материал]
что-ж Эд снова будет страдать...

0
20 ZлюChка   (09.06.2011 23:56) [Материал]
Эххх, а я так надеялась что Феликс не то, что бы убил, но хотя бы покалечил этого кретина... хоть немного! sad sad sad
Надеюсь, Белла задаст ему жару!!!
Правда я не могу понять, вампиры решили устроить гонки... Вампирская Формула 1??? круто1 wink

0
19 RAV   (02.03.2011 14:15) [Материал]
СПАСИБО!!!!! smile

0
18 ксенюшка   (30.12.2010 07:50) [Материал]
интресный поворот событий!!!! и правда, гонки будут захватывающими tongue

0
супер...
но всетаки почему???

0
17 Tatka   (24.12.2010 21:49) [Материал]
Полукровочка))), что "почему"? smile

0
15 Bon_Bon   (24.12.2010 17:27) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
14 LaGiatta   (24.12.2010 10:32) [Материал]
КАК здорово!!! Мне понравилось!!!! Жду продолжения (перевода)

0
13 IrishaIrisha   (24.12.2010 07:46) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
12 indizz   (24.12.2010 00:15) [Материал]
спасибо за перевод!!! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: