Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
FaNATKA3178, Karlsonнакрыше, irina_sey, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-25
16
0
0
Глава 19. Лимон

Эдвард
В четверг утром.

Я чувствовал запах её волос, потому что лежал очень близко к ней. Еще перед тем как открыть глаза я знал, что она ещё спит. Её дыхание было ровным, и сама она лежала очень тихо. Я не открывал глаз, пытаясь снова погрузиться в сон. Не знаю, сколько я так пролежал, но заснуть так и не смог.

- О Господи, не останавливайся, - пробубнила она, пододвигаясь ближе ко мне.
Интересно, что я такого делаю, что мне не следует останавливаться.

- Глубже, ооо, пожалуйста, не останавливайся.
Её маленькая упругая попка упиралась в мой член, который сразу же среагировал на её манипуляции. Интересно, она ещё спит?

- Белла, что ты имеешь в виду? – шепнул я ей на ушко.
- Ты ещё спишь? – спросил я, всё ещё ожидая ответа. И ничего. Я медленно поднялся и посмотрел ей в лицо. Она спала.

Её дыхание было ровным, глаза закрыты. Ей снился какой-то сон. Я опустился обратно на подушку и крепко обнял её. Надеюсь, это не какой-то кошмар. Может, ей снюсь я? Я бы так хотел оказаться в её сне, хоть мухой на стене, главное видеть, что там происходит.

- Ещё, о Боже, быстрее, я уже близко, - бормотала она. О господи, неужели ей снится эротический сон? О нет, неужели ей снится её свидание с Майком? Надеюсь, что нет, потому что я не выдержу, если она будет стонать его имя, лежа в моих объятиях.

- О Боже, Эдвард, он такой огромный, мне ещё немного больно, но, пожалуйста, не останавливайся… ммм, так хорошо.
Это был Я, ей снился эротический сон со МНОЙ. Я хотел разбудить её и воплотить её сон в реальность. Я глянул на часы, было шесть утра, у нас в запасе было ещё полтора часа до того, как все проснутся.

Я начал водить рукой по её животу и целовать её шею. Она застонала и повернулась ко мне лицом. Её глаза были закрыты, но она всё равно потянулась ко мне. Она нащупала руками моё лицо и притянула меня к себе, впившись в мои губы страстным поцелуем. И я был абсолютно не против. Мы целовались и исследовали друг друга руками, когда она неожиданно остановилась и раскрыла глаза.

- Прости, я не знал, хочешь ли ты, просто ты разговаривала, и мне показалась, что ты этого хочешь.
О, черт, она ничего не говорит, а просто смотрит на меня. Она, наверное, думает, что я пытался воспользоваться ей, пока она спит.

- Нет, Эдвард, я хочу. А ты хочешь этого? – спросила она, и её щечки сразу же окрасились в розовый цвет.

- Да, я очень хочу. Каждый раз, когда ты хочешь этого, я готов и жажду оказаться в тебе, - признался я честно. Я уже чувствовал, что мой член увеличивается в размерах с каждым произнесенным словом.
Она схватила мою футболку и потянула её вверх. Я поднялся и скинул её с себя. Я стянул свои пижамные штаны и боксеры и бросил их туда же, куда полетела моя футболка. Белла внимательно изучала моё тело, и в первый раз в жизни я почувствовал себя немного неуютно. Она провела пальцем по моей груди, от плеча до талии, а затем стала медленно опускаться вниз по животу, к моей промежности. Мой «рабочий» орган находился в очень приподнятом состоянии и отреагировал незамедлительно, когда она провела своим пальчиком по всей его длине.

Я не мог больше терпеть и схватил её футболку и потянул её вверх, затем легко стянул с неё штаны и трусики. Я начал медленно водить пальцем по её груди, обводя соски. Затем я медленно провел ладонью вниз по её животу, пока не добрался до заветного места. Я слегка надавил на него, и она выгнула спину от удовольствия. Затем мой палец проследовал чуть ниже к её губкам и нашел её чувствительный бугорок. Я нежно надавил на него, и она издала самый эротичный стон, а затем, смутившись, прикрыла ладошкой рот.

Я неожиданно вспомнил, что мои родственники находятся в соседних комнатах, и приложил палец к губам.

- Шшш, мы должны быть потише.
Она кивнула и потянула меня на себя.

- Белла, ты еще принимаешь противозачаточные? - шепнул я, посмотрев в её глаза цвета молочного шоколада. Она кивнула и робко улыбнулась, посмотрев на меня из-под опущенных ресниц. Её взгляд проникал прямо мне душу, и я начал медленно выводить круги вокруг её центра головкой пениса, прося разрешения войти.

- Медленно и нежно, пожалуйста, - прошептала она, немного надавив мне на грудь своей теплой ладошкой.

Я медленно начал входить в неё, смотря ей в глаза, пытаясь увидеть какие-либо признаки того, что ей неприятно или больно. Она закусила губу и закрыла глаза, затем обхватила меня за талию и притянула ближе к себе, призывая меня к действию. Она издала тихий стон, когда я полностью погрузился в неё. О Боже, я помню это ощущение. Я как будто снова попал в рай. Господь решил, что я достоин того, чтобы попасть туда снова. Что я такого сделал, что заслужил такой приз? Она была такая же узкая, как и в прошлый раз, только теперь не было барьера, останавливающего меня. Я начал медленно двигаться, а она обхватила меня руками, притягивая ещё ближе.

Но я не хотел таких плотных объятий, потому что хотел видеть её, её глаза, пока мы занимаемся любовью. Да-да, именно любовью, потому что для меня это было больше, чем секс. Я заботился о ней, меня волновало, что она чувствует. И это определенно был не простой перепих. Я уже устал от обычного секса, я никогда раньше не занимался любовью. Я слегка приподнялся и оперся на левый локоть. А правой рукой убрал волосы, упавшие ей на лицо, чтобы я мог видеть все её эмоции, которые она испытывала в этот момент. Она опустила свою правую руку мне на плечо и сжимала его каждый раз, когда я входил в неё. Я нашёл нужный ритм, который, судя по звукам, которые она издавала, ей понравился. Она попыталась подстроиться под мой ритм, но у неё не получилось. Поэтому я опустил левую руку ей на бедро, предотвращая лишние движения. Она положила свою руку поверх моей и крепко сжала своё бедро.

Она выгнула спину, и я, воспользовавшись моментом, начал медленно посасывать её соски. Её дыхание участилось, и она обвила меня ногами, затем слегка приподнялась, позволяя мне войти в неё ещё глубже. Я посмотрел ей в лицо, потому что очень хотел видеть её в момент оргазма. Я чувствовал, что она уже близко, поэтому ускорил темп.

Она закусила губу и выгнулась дугой, когда достигла оргазма. Её стеночки плотно сжимались вокруг моего члена. Я вошел в неё по самое основание, а затем опустил руку туда, где мы соединялись, и как можно сильнее надавил на её бугорок. Она вся задрожала подо мной, и через две минуты я достиг своего оргазма, доведя её до второго. Наконец, я обессилено опустился ей на грудь, пытаясь восстановить дыханье.

Аха. Мне бы такого друга, как Эдвард.хД
Жду вас здесь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2679-1#407366
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (16.04.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 4169 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
1
36 чиж7764   (10.08.2014 03:16) [Материал]
Хорошее пробуждение утром! Прямо молодожёны… Дружеский секс такой…

1
35 HюсЯ   (04.02.2012 17:14) [Материал]
Мне бы тоже такой не помешал!

1
34 funhouse   (17.11.2011 16:38) [Материал]
прям как секс по дружбе)))ммм.....классная глава)спасибо biggrin

1
33 Гира   (17.10.2011 13:56) [Материал]
Спасибо за главу.

2
32 Апетамушта   (04.10.2011 21:55) [Материал]
Дружеский секс?:)

2
31 Lala7950   (11.09.2011 17:47) [Материал]
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

1
30 Sony@   (22.06.2011 19:14) [Материал]
Интересные у неё сны. happy

0
29 nijnolubka   (11.11.2010 17:11) [Материал]
Ммм... приэмне пробудження. smile

3
28 Марфуша   (10.10.2010 04:39) [Материал]
во всем виновата сама Белла....и ее эротические сны..
Эдвард держался как мог...)))))
спасибо за главу

10
27 Карамбола   (16.06.2010 02:09) [Материал]
Они все по-немногу дружат и дружат biggrin

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]